Перейти к публикации
Fry

Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

Если не Милан то прокуроры принесут нам добрые вести!! Когда прозвучит там окончательное решение насчет юве??

еще минимум 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братцы шо там??? У меня посмотреть негде!!! Что со счётом???

1:1 у нас и юве 1:0 ведет.

все, нет трофеев в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик иди в чат или на http://www.livescore.com/

 

Ну чтож вот и все, спасибо команде, спасибо тренерскому штабу, спасибо врачам и всем всем всем кто старался на благо победы Милана!

 

Вот и началась так не любимая мною меж сезонка (благо ЧМ будет, на месяц времени меньше ждать) июль с августом будут тянутся как резина, аж мочи нет!

 

По игре в основном её не видел, только отдельные моменты и вот очередной ляп Диды в ближний угол аж взбесил, Джила боец, он еще покажет. А Ванька так и вовсе порадовал, с капитанской повязкой бегал!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-1! Аморозо отжог с пенальти!!

Всех с победой!! Главное что МЫ завершили этот сезон именно победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, серому. Что означает переодевание наших в белые футболки после финального свистка? То, что мы чисты, как девственницы?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожелю ВСЕ!хоть победа!!!!Може у блюве забурут скудутто7хотя мне этого не хочется......Мы очнулись в конце!Второе место не так укж и плохо!День и грустный и веселый! ;)

 

а на счет преодевания не знаю!!може знак,что Милан здался,завершил борьбу?или,к этом я болбше склоняюсь,что Милан не участвовал ни в каких договорах с судьями!

 

когда будут результаты на счет Блюве?

Изменено пользователем Мыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве 2:0.

Жаль, что наши не смогли стать чемпионами, но все же сражались до конца, и хорошо окончили сезон!!!!

FORZA MILAN!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне без Моджи будет намного легче. Ну что можно сказать. Поздрвляю аморозо с первым и последним(надеюсь) голом за Милан. Хоть и с пеналя, но вс же


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Милан за этот сезон, как бы там ни было с юве и его 2-мя скудетто, Милан лучшая команда в мире! Пусть даже Шевченко уйдёт, Милан останется МИЛАНОМ, теперь мы должны его любить ещё больше! Умочки все, всех люблю :wub: Видели какие симпатичные детки у Диды? :rolleyes:

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с успешным завершением сезона! Да, успешным. "Милан" доказал, что его - и в Серии А, и в ЛЧ - как классного форварда, можно остановить только с нарушением правил. Надеюсь, что нарушения не останутся безнаказанными, и - до новых побед, скудетто и Кубков!

 

Я горжусь тем, что болею за такую Команду.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во и закончился наш сериАл.... Милан - самый стабильный клуб европы. с чем нас всех и поздровляю. с оптимизмом жду летнего трансферного окна.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки Юве заслуженно взяли серию А.Хоть я болею за Милан, но должен это признать.Юве может после вылета из ЛЧ и хромали на обе ноги, но до этого они давали жару в Италии.Тем более надо заметить, что с такими проблемами, которые были у Милана весь сезон, а особенно осенью, чемпионаты не выигрывают.Это просто невозможно.А то что отрыв от Юве сократился чуть ли не до минимального это не столько заслуга Милана, сколько скорее всего просто отсутствие мотивации у игроков Юве ввиду огромного очкового преимущества.

 

Но и Милан я поздравляю конечно же.Взять второе место при таком положении вещей дорогого стоит.Пусть даже с одной стороны это из-за того, что основные конкуренты за второе место (Фиалки и Интер) сильно сдали во второй половине.

 

В общем - всем удачи, ждём ЧМ, трансферов, т.д. и т.п. и нового сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! И окончанием сезона.

По Шеве ни чего говорить не буду…пока он еще у нас…б*я

FORZA МИЛАН!!!

P.S

Юве-Юве: ВА-ФАН-КУЛО!


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее завершение чемпа, оптимистичное, НО... даже победа над таким клубом, как Рома, не может скрасить отсутствие у нас Скудетто... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был последний матч сезона.

Милан выйграл этот матч. Да мы не взяли в этом году кубок :huh: И это был не лучший сезон, но Милан 2-й .

Я за другое. Поехал смотреть игру уже зная счёт. Зная как закончил Юве. Поехал смотреть на Милан, смотрел не столько игру, сколько на лица играков. А в душе было такое чуство как будто проважаеш близких лудей(друзей) в дальнею поездку. Тоскливо!

Они вернутся, скоро, всего лишь через 3 месяца. Это будет море, отдых, загул и разв.... ну это уже лирика, всего 3 месяца проведённых в принципе с пользой для тела и души, но как же это долго!

Мы увидем наших только в сентябре(да будут моменты когда мы увидем их в сборных разных стран) а осенью мы увидем их снова. Они выйдут на поле и начнут сериАл. В команде будут новые лица и родные старики и на всех будут футболки красно-чёрного цвета. И тогда как сейчас я скажу: Я лублю эту каманду, люблю за все радости и огорчения, люблю за ляпи и супер голы.

Я ЛЮБЛЮ МИЛАН, СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился очередной сезон. Сейчас не хочу разбирать хороший он или плохой, просто сил нет, Хочу просто поблагодарить игроков за их старание, за те минуты радости, которые они нам подарили. Надеюсь руководство клуба увидит все ошибки которые были сделаны и в следующем сезоне нам их удастся избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Давиденко Роман

Милан второй! Жаль! Хотелось получить скуддо! Я люблю Милан, спасибо за то, что до последнего тура мы верили в победу, спасибо за феерическую игру против Баварии и Лиона, просто спасибо за очень красивую игру!!!!!!!!!! Давно Милан не забивал столько за сезон! Милан - я тебя люблю уже 12 лет с 1994 года, останся тем Миланом, который я никогда не забуду! это лучшая команда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех с успешным завершением сезона! Да, успешным. "Милан" доказал, что его - и в Серии А, и в ЛЧ - как классного форварда, можно остановить только с нарушением правил. Надеюсь, что нарушения не останутся безнаказанными, и - до новых побед, скудетто и Кубков!

 

Я горжусь тем, что болею за такую Команду.

Я тоже, и хоть и Юве выиграл в Серии А но всё равно неофициально в наших сердцах его выиграл Милан

 

Всё таки Юве заслуженно взяли Серию А.

Не скажи, покупку судейства им ещё никто не отменял


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в душе было такое чуство как будто проважаеш близких лудей(друзей) в дальнею поездку.

...но как же это долго!

Мы увидем наших только в сентябре(да будут моменты когда мы увидем их в сборных разных стран) а осенью мы увидем их снова. Они выйдут на поле и начнут сериАл. В команде будут новые лица и родные старики и на всех будут футболки красно-чёрного цвета. И тогда как сейчас я скажу: Я лублю эту каманду, люблю за все радости и огорчения, люблю за ляпи и супер голы.

Я ЛЮБЛЮ МИЛАН, СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да. Очень да.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно...Обидно,что мы вторые,а на первом месте команда,которая...Вообщем,не буду опять об этом. ;) Хорошо,что мы победили Рому.И им тоже отомстили. ;) Аморозо поздравляю с первым голом.Уже 2 года без трофея...Ну что,ждем следующего сезона.Надеюсь,в следующем году мы будем играть намного лучше,чем в этом! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на статистику лидеров.Сколько мячей мы забили.Обидно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...