Перейти к публикации
Fry

Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

Корандо, я вот смотрю ты такой любитель осквернять чужие мнения. Нет ты наверное стараешься быть сдержанным но чувствуеться мн что большинство форумчан ьы считаешь придурками а мнения у тебя типа только два - твоё и неправильное. Зачем ты так??? Для чего нужен был твой последний пост. Я понимаю, что и мои посты не всегла содержательны и порою просто глупы. Но по крайней мере я не высказываюсь в таком духе как ты. а то получаеться что вот я пришёл, всех процитировал, все мнения на свой лад осквернил и ушёл. Мой совет - будь более уважителен к остальным, неважно кто они - новички или старожилы форума


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответный совет прост. Говорить лишь для того, чтобы только говорить не всегда уместно. Уважение к другим проявляется не только в умении сдерживать эмоции, но и в умении ценить чужое время... понимай как хочешь.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф-топ

Корандо, я не любитель ругаться и выяснять отношение. Просто останемся при своих


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант Сказка случилась и у наших с Юве равное колл-во очков, золотой матч. Тогда просто пустяки выходим и  лёхко без Кепа, Шевы, Несты, Стама, Амброзини обыгрываем Юве с разгромным счётом <_<

О каком "золотом матче" идёт речь? Вроде в этом году, из-за ЧМ, никакого "золотого матча" не предусмотренно и Милан (который превосходит юве по всем трём основным показателям при равенстве очков) может сразу стать чемпионом :)

 

Кстати Рома будет уставшая после игры в финале на Кубок Италии в четверг против Интера - думаю все силы они кинут на ту игру - всеж трофей как никак.

Как раз наоборот :) У Ромы сегодня из-за перебора карточек не играют сразу три игрока основы, плюс к этому Тотти не выйдет в основе.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТВ+ - меня удивляет не по-детски , какого хрена они поставили Милан-Рома в запись, а в прямую включили Реджину с Юве. Это при том что они и в прошлый раз Милан в прямой не давали.

 

ГАДЫ!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ё-моё!!! :angry: ГАДЫ, причем редкие. Я ж в Сочи буду в воскресенье, не дома... как теперь смотреть все это дело? :blink: Хрен знает где, это во-превых, ну а во-вторых, в записи кто мне это продемонстрирует и как даже при самом благоприятном исходе дела мне себя обезопасить от преждевременного оповещения об итогах игры Ювентуса??? Много вопросов - боюсь, что почти неразрешимых :angry:

Ну бл... есть же у них там НТВ Спорт он-лайн... Ну можно было б пустить обе игры параллельно же... :angry::O

Потом, сразу в голову мысли лезут дерьмовые относительно следующего сезона и всех перепетий связанных с разными трансляциями Кальчо... не дай боже начнется херь такая же как в начале сезона этого...

Короче придется мне похоже заключать долгосрочный договор аренды площадей (лет эдак на 49 как обычно водится) в Метле... Ну а что делать, выкупить у них в большом зале перед большим экраном пару метров квадратных... :unsure:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НТВ+ - меня удивляет не по-детски , какого хрена они поставили Милан-Рома в запись,  а в прямую включили Реджину с Юве. Это при том что они и в прошлый раз Милан в прямой не давали.

 

ГАДЫ!!!  :angry:

 

Все Просто - Юве Чемпион ;) НТВ все же не Галлине - который может забить и не поехать награждать оный ;)...

 

А Про парраллельность матчей - это они конечно недодумали... :((


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, ё-моё!!! :angry:  ГАДЫ, причем редкие. Я ж в Сочи буду в воскресенье, не дома...

 

 

ой Корандыч а от Сочи до Анапы там рукой подать ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукой то может и подать... я даже прекрасно понимаю, на что именно ты намекаешь, Серег. Признаюсь сам недавно об этом подумал, чего уж там... Но не получится точно, я ж елки-палки по работе туда еду, а не на отдых <_>

Тут еще засада с Миланом намечается, короче больше видишь, я озадачен, нежели обрадован всем фактам и всем перспективам на ближайшие дней пять... :blink:

Может кто в этих Сочах ориентируется? Где там пабы футбольные есть, чтоб мне в записи Милан показали? Скорее все же это вопрос из области риторических, понимаю...

Обломы, обломы... кругом обломы. С ЛЧ обломы, со Скудетто обломы, с трансляцией обломы, с Анапой обломы... :unsure:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Милан-Рома будет крайне напряженный. Но я уверен, что победа в этой игре будет за нами. На своем поле мы не имеем права проиграть. Все что зависит от Милана, обязательно надо сделать!!

НТВ решило показать Реджину-Юве, поскольку из тайных источников им стало известно о чуде, которое произойдет в этом матче! Незабываемое футбольное шоу! Только на НТВ захватывающий футбольный триллер "Смерть наркоманов"! ))

Представьте себе, на глазах у тысяч русскоязычных любитетей футбола с команды слетают золотые медали, которые практически все вешали на них еще в январе!! Сотни фанатов ювентуса попадают в больницу в прединфарктном состоянии. Нет, НТВ явно не прогадал=)

Корандо, всегда есть в жизни светлая полоса, не могут обломы быть во всем. Пусть пролетели в ЛЧ, подлые телевизионщики не покажут трансляцию, и катись она к черту эта Анапа - но хоть что-то судьба тебе просто обязана оставить ;)

 

Повторю фразу сказанную в другой теме. Чудеса случаются только с теми кто в них верит. Ждем, товарищи миланисты, и верим в чудо!!

FORZA MILAN!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Если Милан в этом сезоне выгрыет Скудетто, то я готов пробежать семь километров до соседнего города меньше чем за пол часа!!!(в прошлый раз добежал за 38 минуток)... А если несудьба, то кросс 15 километров пусть бежит Анчи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я готов месяц не пить. Это для меня равносильно преступлению или даже самоубийсву, но чего не сделашь ради победы любимой команды..

По матчу Милан-Рома.

Рома кстати сейчас летит 2-0 на Сан Сиро. Так вот, мне кажеться они ставку всё-таки делают на Лигу и все силы кинут на нас, что как бы не очень радует


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto, UEFA-06

 

Соответствующая тема присутствует в http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=886 и называется

Что вы готовы отдать за победу Милана?, ваши жертвоприношения

 

;)

 

В свете последних событий в Юве можно ожидать аншлаг :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все свои прегрешения в первом круге Милан рассчитался во втором. Осталась только Рома и вечная надежда в сердцках болельщиков Милана.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, ё-моё!!! :angry:  ГАДЫ, причем редкие. Я ж в Сочи буду в воскресенье, не дома... как теперь смотреть все это дело? :blink:

Вах! Андрюха!

Ты - в Сочи, а я - в Ялте, с такой же проблемой! :lol:

Правда, я туда-то не по работе, а отдыхать ;)

Но проблема та же: ГДЕ посмотреть?

Кстати, а запись-то во сколько? :blink:

Потом, сразу в голову мысли лезут дерьмовые относительно следующего сезона и всех перепетий связанных с разными трансляциями Кальчо... не дай боже начнется херь такая же как в начале сезона этого...

Ой!!!! Не надо о грустном!!! :unsure:

Очень боюсь, что будет та же фигня...

Короче придется мне похоже заключать долгосрочный договор аренды площадей (лет эдак на 49 как обычно водится) в Метле... Ну а что делать, выкупить у них в большом зале перед большим экраном пару метров квадратных... :unsure:

Ай, джан! А сколько тебе времени-то из Казани в Москву-то гонять каждый уик-енд? <_<

Иль ты таки решил сменить место жительства?

Рома кстати сейчас летит 2-0 на Сан Сиро. Так вот, мне кажеться они ставку всё-таки делают на Лигу и все силы кинут на нас, что как бы не очень радует

Так ото ж!

Ну на фига им Кубок Лузеров имени Ювинтера, если есть еще шанс вписаться в ЛЧ?!

Короче, к концу сезона нервы на пределе...

По ходу я и пытаться не буду искать в этой Ялте телевизор ни с НТВ, ни с Спорт1......

 

Отдыхать - так отдыхать!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу я и пытаться не буду искать в этой Ялте телевизор ни с НТВ, ни с Спорт1......

 

Отдыхать - так отдыхать!

А ведь всё равно захочеться. Ты же True Milanista. 100 процентов будешь. Я так тоже зарекаюсь иногда, что сегодня у меня день отдыха от всего - однако каждый раз за комп, forum.acmilanfan.ru и вперёд. И так часами.

А насчёт Ялты, я тут спрошу у друга где там спортбары есть. И ещё, будь аккуратна, можно без ничего в момент остаться. Поверь, я знаю о чём говорю.

Сорри за офф-топ


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь всё равно захочеться. Ты же True Milanista. 100 процентов будешь. Я так тоже зарекаюсь иногда, что сегодня у меня день отдыха от всего - однако каждый раз за комп, forum.acmilanfan.ru и вперёд. И так часами.

А насчёт Ялты, я тут спрошу у друга где там спортбары есть. И ещё, будь аккуратна, можно без ничего в момент остаться. Поверь,  я знаю о чём говорю.

Сорри за офф-топ

Ага, Андрюх ;)

Я как раз хотела уже тебе в личку писать вопрос, не знаешь ли ты, где в Ялте спортбары? :lol:

Потом таки решила - не, отдыхать!!!!

(Народ, ну, на смс-ки все ж надеюсь ;):P:lol: )

И, на всякий, спортбары в Симфере - если повторяют поздно вечером. Если в 6, то я еще в Ялте буду...

 

Спасиб за предостережение, ток со мной много народу будет ;)

 

Энивэй - спасиб!

 

Сорри снова за оффтоп :D


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу от матча (кроме победы, естесственно), чтобы Милан играл в чёрных футболках...Вроде форму заявили на сезон, а ни разу в ней не играли...Глядишь, счастливой станет..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете гремящего скандала с подкупом судей, может нам и не нужна эта победа? Моджи и компания уже в отставке.

Если следствие докажет "Большой заговор", то нам вернут заслуженное Скудо, а Юве, как ни прискорбно, в Серию Б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Юве, как ни прискорбно, в Серию Б?

а вот это самое хучшее что может случится. Если Юве уйдет(шо врят ли) Сериал на сезон перестанет быть таким же интересным. Нет ничего лучше, когда Милан рвет на Сан-Сиро этих зебр :rolleyes:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я хочу от матча (кроме победы, естесственно), чтобы Милан играл в чёрных футболках...Вроде форму заявили на сезон, а ни разу в ней не играли...Глядишь, счастливой станет..

Точно!!! Одна из самых красивых моделей формы за последние годы и как назло, наши ни разу её не надели <_<


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine

я бы не сказал "вряд ли". Такой СКАНДАЛИЩЕ гремит!

Множество команд, судей и просто высокопоставленных лиц Италии сидят под колпаком.

 

Еще уволили Президента футбольного комитета Италии, если не ошибаюсь.

Особые чувства испытую к Десантису. Надеюсь он получит своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так последний и решающий матч сезона Милан-Рома,

ну конечно все решается от матча Реджина-Ювентус .......

 

Место И В Н П Р/М О

2 Милан 37 27 4 6 83-30 85

Место И В Н П Р/М О

5 Рома 37 19 12 6 69-40 69

 

Милан - последние матчи

07.05.06 Парма - Милан 2:3

30.04.06 Милан - Ливорно 2:0

22.04.06 Мессина - Милан 1:3

14.04.06 Милан - Интер М 1:0

09.04.06 Милан - Кьево 4:1

 

Рома - последние матчи

07.05.06 Рома - Тревизо 1:0

30.04.06 Кьево - Рома 4:4

22.04.06 Рома - Сампдория 0:0

15.04.06 Палермо - Рома 3:3

09.04.06 Рома - Лечче 3:1

 

 

Статистика очных встреч

Милан Ничьи Рома Р/М

5 5 3 15-12

История очных встреч

15.01.06 Рома - Милан 1:0

20.03.05 Рома - Милан 0:2

07.11.04 Милан - Рома 1:1

02.05.04 Милан - Рома 1:0

06.01.04 Рома - Милан 1:2

26.04.03 Рома - Милан 2:1

07.12.02 Милан - Рома 1:0

21.04.02 Милан - Рома 0:0

16.12.01 Рома - Милан 1:0

27.05.01 Рома - Милан 1:1

21.01.01 Милан - Рома 3:2

07.05.00 Рома - Милан 1:1

09.01.00 Милан - Рома 2:2

 

Реджина - Ювентус

 

Место И В Н П Р/М О

13 Реджина 37 11 8 18 39-63 41

Место И В Н П Р/М О

2 Ювентус 37 26 10 1 69-24 88

 

Реджина - последние матчи

07.05.06 Фиорентина - Реджина 5:2

30.04.06 Реджина - Мессина 3:0

22.04.06 Интер М - Реджина 4:0

15.04.06 Реджина - Асколи 2:0

09.04.06 Парма - Реджина 4:0

 

Ювентус - последние матчи

07.05.06 Ювентус - Палермо 2:1

30.04.06 Сиена - Ювентус 0:3

22.04.06 Ювентус - Лацио 1:1

15.04.06 Кальяри - Ювентус 1:1

09.04.06 Ювентус - Фиорентина 1:1

 

 

Статистика очных встреч

Реджина Ничьи Ювентус Р/М

2 1 8 5-18

История очных встреч

15.01.06 Ювентус - Реджина 1:0

19.03.05 Ювентус - Реджина 1:0

06.11.04 Реджина - Ювентус 2:1

15.02.04 Ювентус - Реджина 1:0

27.09.03 Реджина - Ювентус 0:2

17.05.03 Реджина - Ювентус 2:1

12.01.03 Ювентус - Реджина 5:0

11.03.01 Ювентус - Реджина 1:0

05.11.00 Реджина - Ювентус 0:2

23.01.00 Реджина - Ювентус 0:2

29.08.99 Ювентус - Реджина 1:1

 

Мы верим в нашу команду несмотря на то, что от нас не зависит

Forza Grande Milan


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, Андрюх ;)

Я как раз хотела уже тебе в личку писать вопрос, не знаешь ли ты, где в Ялте спортбары?  :lol:

Потом таки решила - не, отдыхать!!!!

(Народ, ну, на смс-ки все ж надеюсь  ;)  :P  :lol: )

И, на всякий, спортбары в Симфере - если повторяют поздно вечером. Если в 6, то я еще в Ялте буду...

 

Спасиб за предостережение, ток со мной много народу будет ;)

 

Энивэй - спасиб!

 

Сорри снова за оффтоп  :D

Про народ. Ему тоже передай, там они профессионалы. поверт на слово.

По Симферополю. Есть спорт бар Овелан, находиться на ул. Р. Люксембург, за главпочтамптом метров 200 по направлению к Ж/Д вокзалу. Можно посмотерть еще и в конторах Зебры- это букмекерская контора, у нас работают до часу ночи так что посмотришь. Про Ялту информация собираеться. в принципе зайди на Бизарр, в комнату Крым и поищи по никам. Они как(ялтинцы) всегда указывают что с Ялты. Ну вот у них и спроси - они тебе точно скажут


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и забыл... У меня завтра ДР.. Во прикол, какое интересно оно будет?! Радосное или грустное... Милан - Рома, Реджина - Ювентус... Надеюсь на удачный исход. Ну или хотя бы не берем Сериал, но Юве накажут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...