Перейти к публикации
Милан-90

6 Тур. Милан-Лечче

Рекомендованные сообщения

Наконец-то прорвало, надеюсь Тэмми свой гол забьет с игры, чето не везет англичанину


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыв


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки нахождение рядом с Лукаку не прошло для Тэмми даром. Задел осел его своим ореолом лузерства, по ходу-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом - вялая, спокойная, тягучая игра с ленивыми выпадами от обеих команд, но после первого гола нашли щелочку и разорвали гостей

В целом приемлемо 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший Мората. При равной игре открыл счет из сложной позиции. Далее сделал 3-й гол и игру. В голи АПЗ/второго форварда очень эффективен. Браво.

Леао проснулся и бегает. Лучший после Мораты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно ясно по первому тайму, что против автобуса у нас тяжело идет позиционная такая с результатом в виде пробития в створ. Слава Богу Байер в автобус не играет и там мы будем как рыбы в воде, потому что против атакующих команд мы хищники, а они наш корм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол тайма хренью занимались а потом я вышел покурить)

Молитесь на меня и несите мне дары! А то брошу курить


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из непонятного. Чем все время недоволен Леао,что его приходиться успокаивать? То Габбье,то Пуле?

В остальном спокойно довести матч до победы без травм и перенапряжения,постепенно убирая лидеров по ходу тайма


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это подстава. Почему-то у меня время матча в напоминании стояло 22:45. 

Зашел на форум сейчас, а там уже 1-2-3 гол празднуют :D Вот же гугл сволочь!

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж чистый кайф. Вот и правду один специалист говорил недавно - футболисты, они как дети - дали Леао капитанскую повязку, так он бегает по всему полю как лось, рамы раздает, борется. Жаль, мотивация - короткая штука, а дисциплину дети не любят. С другой стороны, когда детям нравится игра, они играют в нее с азартом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барбаросса сказал:

Одно ясно по первому тайму, что против автобуса у нас тяжело идет позиционная такая с результатом в виде пробития в створ. Слава Богу Байер в автобус не играет и там мы будем как рыбы в воде, потому что против атакующих команд мы хищники, а они наш корм. 

Качество последнего паса в штрафную сильно хромает. Причем у всех


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барбаросса сказал:

Одно ясно по первому тайму, что против автобуса у нас тяжело идет позиционная такая с результатом в виде пробития в створ. Слава Богу Байер в автобус не играет и там мы будем как рыбы в воде, потому что против атакующих команд мы хищники, а они наш корм. 

С Байером главное не вести 1-0 на 90+5, в остальных вариантах шансы есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lucky_One сказал:

Лучший Мората. При равной игре открыл счет из сложной позиции. Далее сделал 3-й гол и игру. В голи АПЗ/второго форварда очень эффективен. Браво.

Леао проснулся и бегает. Лучший после Мораты.

 

А где Мората был 35 минут ? Вот как раз АПЗ это не его . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч напомнил Венецию. 
Когда после первого пропущенного мы дожали соперника вторым, а после этого он и вовсе развалился. 

Плюс очень похоже, что у нас наблюдаются улучшения на стандартах. Сколько мы уже забили с них? 

Активность впереди - это хорошо, но до первого гола игровой мысли, конечно не было. 
 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Пол тайма хренью занимались а потом я вышел покурить)

Молитесь на меня и несите мне дары! А то брошу курить

Угу скажи ещё, что пить бросишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, по статистике 4 в створ - 3 гола. Не хило так!)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечче как и всякая помойка  охотно уступает силе. А если чует слабость борзеет. Вовремя мы их укантрапупили


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

Угу скажи ещё, что пить бросишь :D

Питие есть дело правильное а курево.....200 рублей пачка. Охерели совсем


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората и Абрахам усилили нашу и без того сильную атаку. Нам бы надёжную оборону - всех порвём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...