Перейти к публикации
Милан-90

5 Тур. Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

@Lucky_One  Вот ты называешь их гоп-стоп менеджеры и вроде как неправильно с одной стороны оскорбительно что-ли, а по другому и не скажешь именно в точку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляну немного вперед

Лечче...Я бы не советовал относиться к этому матчу прохладно...Понятно,что на бумаге-проще некуда,как кто то подумает

Но речь о готовности команд,на данный момент..и она у Лечче- на уровне

В этом туре,они доминировали с Пармой,причем полный матч и пропустили на 93 и 95 минуте..В итоге-Ничья

В предыдущим матче,с Торино,счет был 0-0..в Турине..Но если посмотреть статистику,но Лечче нанес около 20 ударов по воротам,а Торино-минимум

Команда может быть середняком,но речь о готовности на данный момент.Вспомните Чезену в наш чемпионский сезон,когда нас просто растоптали,но вылетели из Серии а. у нас-все Сыро,несмотря на побуду в вск.

Готти подготовил команду очень прилично..Физически,функционально,игровые связи..а у нас-все по кирпичику..

Кто ждет феерии-ее не будет,как мне кажется..эмоции будут совершенно другими..1-0- великолепный результат,если так произойдет

Не спешите,снова обвинять всех и вся,если будет скучно..

Отлично помню матчи Анчи в ЛЧ, отдавали все эмоции и следующий матч чемпионата,было очень сложно собраться

помню матч с тем же Лечче,против ПСЖ..аналогично все было

а матч с кузенами,равносилен игре с ПСЖ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Райкаард сказал:

Ну и хотелось бы отметить Меньяна, а то все как-то и подзабыли за голкипера . Достойно выглядел , и на одном стандарте он прям нахехал на игрока принтера во вратарской , понял , что могут так разыграть как с Ливерпулем

Я в тот момент подумал "ну и что тебе, с твоими претензиями на зп, мешало так сделать с Ливерпулем в ЛЧ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iamcerba сказал:

Я в тот момент подумал "ну и что тебе, с твоими претензиями на зп, мешало так сделать с Ливерпулем в ЛЧ".

Да кто его знает , может недоглядел , может отвлекли свои , всё что угодно может быть. Это правда , в Англии так постоянно делают , вот поэтому и надо досконально разбирать игру тренеру с командой , любого соперника даже недавно вернувшегося из серии Б . Но он красавчик в этом матче 100 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@денис дерезунчик  Никто их со счетов не списывает я думаю , тем более играем на Сан Сиро игроки выйдут более уверенными после дерби . Ну и хорошо , что они на ходу это только нам на руку перед Байером , будем играть без расслабона . Вот и посмотрим как Фонсека руководит раздевалкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра нас спас, принеся с собой в прошлом сезоне систему медленного розыгрыша и быстрой атаки трети поля соперника, т.к. мы перестали бегать, травмироваться, держа мяч, не давали нас атаковать - часть пеповской концепции обороны.  Сейчас эта система у нас не работает, потому что Фонсека не обладает необходимыми скиллами в построении обороны и в переходных фазах. Возник некий мобильный модуль не то 4-3-3, не то 4-4-2, который затрудняет атаку соперника, решает проблему переходов из атаки в оборону, но заставляет нас бегать всей командой взад-вперёд, то, от чего нас спас Ибра. Уродливо-зашуганная версия пиолибола, из-за которого мы убрали Ильича в статусе лучшего тренера Милана в истории по очкам, набранным в среднем за игру в сериале. Нет, это мы ещё эту версию не построили, мы надеемся, что она возникла осознанно по расчётам, а не ситуативно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сан Марко сказал:

Вторая половина видео великолепна!

Спасибо, классные кадры. Когда Окафор не забил, я как и Фонсека реагировал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лечче нужно закрепить результат. Спасибо, уже не первый-второй тур и мы не выходим на поле немного не понимая на какой мы планете. Естественно они будут играть в футбол, а не приедут на трёшку отдать. Но как сказал @Райкаард тем лучше, пусть играют, нам нужен спаринг-партнер нормальный перед Байером.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...