Перейти к публикации
Милан-90

5 Тур. Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Amarcord сказал:

Да.

Символично, что именно Габбья принес победу - тот остаток духа, о котором мы постоянно говорили, стенались - итальянец, воспитанник, и вот почему я хочу видеть итальянцев наших, доморощенных, они играют сердцем.

А Абрахам, Рейндерс, Мората не сердцем играли сегодня? 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотреть не собирался:) Спасибо вам за компанию и за как всегда мудрые мысли.

Считаю, надо похвалить Фонсеку.

У Интера, несмотря на игру в 3 центральных защитника, при розыгрыше от ворот всегда один полузащитник опускается в защиту, чтобы спокойно выходить через пас. У нас в первой линии Фонсека внезапно выпустил четверку, к чему  неприятель на старте готов не был.

По ходу игры Интер разобрался с этим, но такой дебют обеспечил нам 1-0. Гол Пулишича это конечно мастерство плюс хорошая физ. форма, но гол родился опять же из неудобных условий, которые были созданы Миланом.

Американец лидер и боец. Как бы ни шла игра, он на 100% заряжен.

Мората и Абрахам отпахали прекрасно. По обоим у меня были большие сомнения, но они заслуживают максимальное уважение в первую очередь своим отношением к дерби и к партнерам по команде.

Леао детский сад. С такой игрой его даже не продать задорого. Показательно, что забили после его ухода. Надеюсь, он это тоже уяснил.

Центр поля по-прежнему разбалансирован, и я бы не стал в этом напрямую винить Фофану и Рейндерса, оба старались. Там просто разыгрывающий должен быть, которого у нас нет. Хотя сам по себе Фофана выполнил огромный объем работы, а Рейндерс себя в атаке проявил.

Тео, в отличие от своего товарища (хотя, как известно, гусь свинье не товарищ) по левому флангу, сыграл внимательно и даже хорошо.

Рояль, вот если бы не тупейшая абсолютно ошибка, мог бы занести игру в актив.

Как мы видим, гораздо надежнее, когда на поле Габбия. На самом деле он часто выигрывает верх у чужих ворот, и очень приятно, что именно сегодня забил.

Надеюсь, победа снимет напряжение с команды, и все будут спокойно делать свою работу. А еще надеюсь, Ибре хватит ума не понтоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bugz сказал:

А Абрахам, Рейндерс, Мората не сердцем играли сегодня? 

Классно сыграли. Но они не принесли победу так, как принес ее именно Габбья. Тут разница. Они били по воротам, но не так.

А Маттия еще и у своих ворот блокировал несколько раз шедеврально. Для меня - игрок матча. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне 33 года … взрослый человек..

а почему так хочется после такого матча зайти на интермилано и посмотреть как горит задница у тамошнего отморозка Семы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, денис дерезунчик сказал:

Футбол-это далеко не только голы..Абрахам сыргал как Жиру,с такой же полезностью.Типичный центрфорд,который и был нужен...Мората играл очень полезно,с такой же страстью.Качества там было навалом,он играл по сути опорника и АПЗ в одном флаконе

Сегодня в моменте это сработало. 
Меня искренне удивило, что команда нашла в себе силы настроится в такой тяжелый момент. Понятно, дерби, но все равно, моральная составляющая у нас была ниже плинтуса. 
 

Не скрою, где-то показалось, что мерда нас недооценила либо наелась посли Сити, но как говорится нам на это пох, пусть сами разбираются в своих проблемах. 
 

Ну и Мората - Абрахам, объем работы колоссальный. 
 

Проблема лишь в том, что Морату клонировать надо, потому что у нас и близко нет футболиста, кто его равноценно может заменить в этой схеме. 
 

Поэтому одно дело в конкретном матче, да еще где настроились, а другое дело по сезону. 
 

Но Фонсека в эту сторону копать точно будет и правильно сделает. 
Надо еще пробовать, как минимум. 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bugz сказал:

А Абрахам, Рейндерс, Мората не сердцем играли сегодня? 

Ну зачем ты прям к словам цепляешься?Ну давай я прицеплюсь...Прикинь,без сердца человек вообще играть не сможет...Неожиданно,правда?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Amarcord сказал:

Символично, что именно Габбья принес победу - тот остаток духа, о котором мы постоянно говорили, стенались - итальянец, воспитанник, и вот почему я хочу видеть итальянцев наших, доморощенных, они играют сердцем.

Очень рад за Маттео, но сегодня Мората и Абрахам завоевали мое уважение. Они вышли биться. То как Мората накинулся на наглого Бастони когда тот толкнул Пулишича, он дал понять настрой команды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Тео показал признаки жизни а Леау все на чиле. Ну это ладно, но так бездарно портить моменты в таком матче когда от тебя как от лидера ждут что ты заведешь команду вперед.... Хотя я так думаю особо этого уже и не ждет никто. Полная профанация как профессионала. 

Балотелли тебя ждет юноша. Запишешь с ним альбом через пару лет от нечего делать 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amarcord сказал:

Классно сыграли. Но они не принесли победу так, как принес ее именно Габбья. Тут разница. Они били по воротам, но не так.

А Маттия еще и у своих ворот блокировал несколько раз шедеврально. Для меня - игрок матча. 

Маттия лучший игрок матча и действительно играл шедеврально и играл сердцем, но не потому что он итальянец и воспитанник, а потому что он мужик с яйцами. Такой же мужик с яйцами, как и Рейндерс, Мората, Меньян и Абрахам, которые тоже играли сердцем)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати. Если я не ошибаюсь, Маттео держал именно  Фраттези. 
Я год назад сказал тебе, сын собаки, что ты слишком мал у туп, чтобы понимать что такое дерби до Милано. И придет момент когда 4 пальчика придется сжать в кулачок и засунуть себе в жопу. Бдись! Карма бастард!

IMG_6656.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам парни,не надо сейчас только споры начинать по национальному признаку)

Для меня тоже дикий восторг,что в дерби победный гвоздь вбивает именно воспитанник) Символично максимально)

Но именно как команда мы сегодня себя проявили,без всяких делений. Минут ну где то 60,на поле бы единый коллектив,где каждый играл друг за друга, бился друг за друга,заступался друг за друга.  И это то чего,на мой взгляд,нам очень не хватало. И от этого я кайфанул не меньше

Леао выпадал только вот,ложка дегтя

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Астарот сказал:

Я вот понимаю,что ты это искренне сказал,но почему то,это звучит как угроза))))Типа:"Ну сегодня ты в фаворе,но как только Фонсека ошибется....":D

Нет, ты чего! Я абсолютно искренне рад за @Барбаросса, он последовательно отстаивал идею не трогать тренера и ждать результата. Дождался первого результата, именно в дерби и поэтому надо наслаждаться по полной.

По поводу будущих ошибок Фонсеки... они будут по любому. У кого из тренеров их не было. Но сейчас ИМХО важно закрепить этот первый успех и на этой волне выплывать и не теряя времени включаться в борьбу в Серии А. Моё искреннее желание, чтобы всё получилось, и мы не упустили свои шансы. Поэтому желаю Фонсеке еще 33 победы в Серии А в этом сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bugz сказал:

Но не потому что он итальянец и воспитанник, а потому что он мужик с яйцами. Такой же мужик с яйцами, как и Рейндерс, Мората, Меньян и Абрахам, которые тоже играли сердцем)

Нет, вообще нет. 

Но не хочу портить наш вечер лекцией о пользе итальянцев-воспитанников для Милана, и тем более переходить от сердец к тестикулам, и все это заново в 100 раз писать.

С долгожданной победой в дерби! ;)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Да ладно вам парни,не надо сейчас только споры начинать по национальному признаку)

Для меня тоже дикий восторг,что в дерби победный гвоздь вбивает именно воспитанник) Символично максимально)

Но именно как команда мы сегодня себя проявили,без всяких делений. Минут ну где то 60,на поле бы единый коллектив,где каждый играл друг за друга, бился друг за друга,заступался друг за друга.  И это то чего,на мой взгляд,нас очень не хватало. И от этого я кайфанул не меньше

Леао выпадал только вот,ложка дегтя

Полностью согласен.И про то как Мората заступился за Пулю,очень клёво.Кто б только мозги Леау вправил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rus_82 сказал:

Нет, ты чего! Я абсолютно искренне рад за @Барбаросса, он последовательно отстаивал идею не трогать тренера и ждать результата. Дождался первого результата, именно в дерби и поэтому надо наслаждаться по полной.

По поводу будущих ошибок Фонсеки... они будут по любому. У кого из тренеров их не было. Но сейчас ИМХО важно закрепить этот первый успех и на этой волне выплывать и не теряя времени включаться в борьбу в Серии А. Моё искреннее желание, чтобы всё получилось, и мы не упустили свои шансы. Поэтому желаю Фонсеке еще 33 победы в Серии А в этом сезоне. 

Понял-принял)Полностью с тобой согласен;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все увидели, что игроки никого не сливали. Они были недовольны, они плохо понимали, что хотел от них тренерский штаб, они не верили в тактику, но никого они не сливали. А Леау... ну он просто раздолбай... Я бы его вообще на пару туров посадил бы на скамейку и выпускал бы на замены, пока не научится выкладываться.

При этом самое интересное, что статистику он себе успел наклепать, после матча показывали статы игроков и самый высокий xg был у реппера. И ударов он больше нанес и так далее. Если смотреть эту стату, то самый опасный у нас... Хотя по игре так не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, alexmilanfan91 сказал:

Вот мне 33 года … взрослый человек..

а почему так хочется после такого матча зайти на интермилано и посмотреть как горит задница у тамошнего отморозка Семы)))

Зачем вы это  написали. Я зашел. Там Содом и Гоморра, приправленные Фонсекой и доведенные до абсолютного кипения поваром Габбья.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ещё отметить сейв Меньяна в первом тайме. Очень важный момент в игре.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...