Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 1 Тур. Милан-Ливерпуль(Англия)

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Барбаросса сказал:

Ты сам писал нечто в том духе - "а они, им самим не стыдно овцами на заклание идти?!" 

И ты думаешь. из овец этих кто-то слепить волков и мы спасем сезон? Я не верю в такое. Тут надо менять состав под такого тренера которого ты описал.  

Конечно к игрокам тоже много вопросов но с Фонсекой лучше играть они скорее всего не станут. Напрашивается логичный вывод хотя бы по этому сезону


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый яркий пример деградации это Томори. Но ведь может играть по другому, а не играет. И сам по себе он не изменится в лучшую сторону

А это между прочим сорокамиллионная инвестиция

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavio сказал:

При чем здесь хейтеры и не хейтеры. Мы тут все за Милан переживаем,

Оказывается и тех кто против этого руководства теперь можно переписывать из «недофанатов» в «тех кто тоже за Милан» ? Летом у тебя другая риторика была, что-же случилось ? 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Райкаард сказал:

Вот если так прямолинейно смотрит и Фонсека от матча к матчу - это БОЛЬШАЯ проблема . Как говорил знаменитый персонаж " Сейчас к людям надо помягше , а на вопросы смотреть ширше " ^_^

До этого был Пиоли, теперь Фонсека, дальше будет мистер "х", эти люди меняются, а игра как была никакой, так и остается. Всё еще будем утверждать, что у нас алмазы которые никто не способен огранить в бриллианты? 

Можно долго считать, что вопрос исключительно в Тренере, но это утопия. 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барбаросса сказал:

Всё еще будем утверждать, что у нас алмазы которые никто не способен огранить в бриллианты? 

За последние два года состав сменился на 80%

Если проблема в оставшихся 20% только, то чем занимаются все остальные?

Мы пробовали выходить на поле без Тео и Леао. Сильно лучше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барбаросса сказал:

До этого был Пиоли, теперь Фонсека, дальше будет мистер "х", эти люди меняются, а игра как была никакой, так и остается. Всё еще будем утверждать, что у нас алмазы которые никто не способен огранить в бриллианты? 

Можно долго считать, что вопрос в исключительно в Тренере, но это утопия. 

Тренер это основа-основ , именно тренер определяет игру , тепм , расположение игроков , моральное состояние , физическое состояние , технические способности игроков , вплоть до празднований дня рождения каждого . Именно он и никто другой !!! Не Ибра , не Кардинале , не Капелло или Сакки , только он . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Барбаросса сказал:

а им видите-ли нужен какой-то особенный ТРЕНЕР

Им нужен не какой-то особенный тренер. Им был нужен либо коуч который привил бы им понятие Миланизма, такой вариант летом был, но все что связанно с миланизмом раздражает наших нынешних хозяев.
 

Либо им был нужен вертухай который бы их пздл буцами по роже после вчерашнего позора. И такой вариант тоже был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Милан-90 сказал:

Тренера сменить всегда проще чем десять игроков, а во вторых хороший тренер это основа любого успешного спортивного проекта. Так было и так будет, сам по себе даже очень звездный состав ничего не сделает. Я бы даже уточнил что тренер который готов ментально работать с большой командой, это совершенно другая профессия чем тренер сборной или тренер небольшого клуба

Ну справедливости ради - игроки могут и должны перестраиваться. Да, есть сильные стороны у каждого, но минусы все одни и те же, которые не позволяют бороться с грандами. Команда у нас ленивая (особенно наша "звездочка"). И никакой тренер это не изменит, если игроки будут вредничать и устраивать забастовки какие-то. А пока будем искать подходящего, чтобы и Леао был сыт, и Тео был доволен, и чтобы Томори было комфортно, и чтобы у Бени была понятная роль на поле и так далее, то игроки уже закончат карьеру. 

Фонсека не вау, но он по крайней мере дал нам понять - дело было не только в Пиоли


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наверное в сотый раз это пишу,но в последний точно))

Нет смысла индивидуально критиковать какого то игрока. Когда на поле нет четкой структуры,отлаженных взаимодействий,а только хаос,хаос и ещё раз хаос,то все будут ужасны и играть ниже своего уровня

Самый яркий пример Каземиро из победителя ЛЧ превратился в клоуна и посмешище за два месяца,всего лишь перейдя из отлаженной системы Реала в цирк Тен Хага

Командные взаимодействия построены на том,что слабые стороны игрока маскируются максимально,сильные выпячиваются. У нас сейчас нет этого ничего,мы можем подобие изображать короткими отрезками,минут 30 против Лацио, 10-15 минут вчера, дальше все рушится и на поле команды нет,просто набор игроков,где каждый сам за себя и каждый становится клоуном

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, autumn wind сказал:

За последние два года состав сменился на 80%

Если проблема в оставшихся 20% только, то чем занимаются все остальные?

Мы пробовали выходить на поле без Тео и Леао. Сильно лучше было?

Какие 80% если костяк стабильно играет и меняется только пенсионный фонд, либо те, кто лавку греет. 

И даже это не отменяет того, что нет командной игры, вчерашний первый тайм это показатель этого. Есть отдельные игроки со своими шкурными интересами, команды нет. 

Что касается Тео и Леао, то мне лично от них нужно одно, чтобы они проявляли себя в матчах против Ливерпулей, а не против Лацио или Венеций. Если этого нет, их статус мне безразличен, ты можешь считать их хоть богами футбола, для меня они просто игроки, ни на что не способные в серьезном деле.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, денис дерезунчик сказал:

Макс-нервы стальные,несмотря на потекшую голову во конце сезона.

А о чем реч? Я потекшую голову имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Excelsior сказал:

Им был нужен либо коуч который привил бы им понятие Миланизма, такой вариант летом был, но все что связанно с миланизмом раздражает наших нынешних хозяев.

У тебя свой бзик на руководстве, я понимаю, но неужели ты серьезно веришь. что этим людям с розовыми волосами и рэпом уровня школьного драм кружка можно что-то привить связанное с миланизмом?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сан Марко спектакли постоянные устраивал на бровке. Раздевался,лез драться с судьями и журналистами и т.д.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bugz сказал:

Ну справедливости ради - игроки могут и должны перестраиваться. Да, есть сильные стороны у каждого, но минусы все одни и те же, которые не позволяют бороться с грандами. Команда у нас ленивая (особенно наша "звездочка"). И никакой тренер это не изменит, если игроки будут вредничать и устраивать забастовки какие-то. А пока будем искать подходящего, чтобы и Леао был сыт, и Тео был доволен, и чтобы Томори было комфортно, и чтобы у Бени была понятная роль на поле и так далее, то игроки уже закончат карьеру. 

Фонсека не вау, но он по крайней мере дал нам понять - дело было не только в Пиоли

Пиоли во многом поспособствовал этой деградации, сытости и лени крайние полтора сезона. Фонсека просто слаб чтобы навести порядок, обычный средний тренер который подчеркнул наши недостатки сделав их более выпуклыми. И да, никакой гарантии что будет сильно лучше дальше нет. Потому что условный Аллегри придя в команду и начав бить бутсами по лицу может получить в ответ уже не пренебрежение а настоящий бунт. И какова будет реакция руководства хз, если правильная то есть шанс вылезти из этого болота. А если нет то продолжим пускать пузыри

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барбаросса Очень наглядный пример Калабрии . Он усадил его на скамейку , человек не играл 2 матча + перерыв на сборные + не большая травма , то есть он без должной игровой подготовки и Фонсека ставит его в старт в матче ЛЧ с Ливерпулем . Калабрия носился по всему полю , и на месте Тео , и в атаке , и в обороне , и только когда вышел Луис Диас он понял , что не вывезет и попросил замену держась за правое колено . Это тренерский маразм чистой воды . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барбаросса сказал:

У тебя свой бзик на руководстве, я понимаю, но неужели ты серьезно веришь. что этим людям с розовыми волосами и рэпом уровня школьного драм кружка можно что-то привить связанное с миланизмом?!!!

Эмпирически доказано что можно. При нормальном руководстве которое принимало нормальные решение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы отметил что летом ушли и дядьки из раздевалки-Кьер и Жиру. Поэтому я очень расстроился что не взяли Хуммельса, помимо того что это отличный игрок он мог бы многое направить в правильное русло и на поле и вне его


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милан-90 сказал:

Пиоли во многом поспособствовал этой деградации, сытости и лени крайние полтора сезона. Фонсека просто слаб чтобы навести порядок, обычный средний тренер который подчеркнул наши недостатки сделав их более выпуклыми. И да, никакой гарантии что будет сильно лучше дальше нет. Потому что условный Аллегри придя в команду и начав бить бутсами по лицу может получить в ответ уже не пренебрежение а настоящий бунт. И какова будет реакция руководства хз, если правильная то есть шанс вылезти из этого болота. А если нет но продолжим пускать пузыри

Согласен полностью и я не знаю какой уровень авторитета нужен новому тренеру, чтобы заставить наших бегать по полю. Либо мы опять возвращаемся к той структуре, где у наших "звезд" особые права на поле
Точнее, не знаю можем ли мы себе позволить такого авторитетного тренера)

И с тейком насчет Пиоли согласен 100%

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барбаросса сказал:

Какие 80% если костяк стабильно играет и меняется только пенсионный фонд, либо те, кто лавку греет. 

Ладно, давай возьмём только основу. Из "стариков" остались Меньян, Тео, Томори, Калабрия (и то не ясно, считать ли его основой), Леао. Меньше половины. Полузащита обновлена полностью. И что они показывают?

При этом открываешь практически любой матч Аталанты и видишь годного Де Кетеларе, который забивает и пасует. Калулу выходит второй матч подряд в основе Ювентуса и играет безошибочно. Васкес тащит за Эмполи. Мальдини забивает за Монцу. Их там подменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AC Milan_fan сказал:

@Сан Марко спектакли постоянные устраивал на бровке. Раздевался,лез драться с судьями и журналистами и т.д.

Дружище,ну это частности,сам понимаешь..Вспыхнул в конце сезона.а так,он выдержан и  жутко высокомерен,как обычно

Тот же Конте и чемпионский Маур,устраивали что то подобное на бровке-бесчисленное количество раз..Без снятия рубашек

и команды бились,играли,вырывали на зубах

Эмоции не вредят,если нужно заставить игроков,надавить на судью. Это работало как часы

Только что уволен Де Росси..к разговору о смене тренера своевременно

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Барбаросса сказал:

Какой в этом смысл сейчас? Существует Тренер способный дать с этими игроками гарантии? Потому что на поле игроки, а не тренера. Игроки вчера играли позорно, игроки. 

Аллегри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав у нас чуть несбалансированный, но сильный, и очень глубокий, что важно при двух матчах в неделю. Не вижу смысла гнать на работу менеджмента в этом плане. Наблюдаем исключительно тренерский провал. Вообще у меня к трансферной политике нет претензий, кроме Калюлю (я об этом писал еще в начале сезона). Если апеллировать к старым добрым итальянским тренерам - не было смысла гнать Пиоли, продолжили бы его игру с усиленным составом. Но я вообще не против самой идеи взять свежего тренера-концептуалиста, чтоб сделать шаг вперед. Проблема в том, что вместо него взяли какого-то ноунейма, который вообще не может донести до команды свои идеи. Тут вообще все сложно, потому что тренеров-концептуалистов с топовым именем на рынке не так много, и большинство пристроено, а кто нет - к нам заманить сложно (хотя стоило попробовать с Тухелем). Вообще у нас больше половины состава идеально подходят под игру с высокой линией защиты и активным прессингом (Тео-Павлович-Томори очень скоростные, Рейндерс и Фофана могут дать огромный объем работы, Мората один из лучших в мире прессингующих форвардов, плюс у нас обширная скамейка, можем поддерживать хорошую физуху весь сезон), но как заставить дисциплинированно прессинговать Леау без пыток я не знаю. И вряд ли какой-нить фанат прессинга из середняка бундеслиги сможет это сделать. Тут по хорошему вопрос к Ибре и менеджменту.

 

В общем, черт его знает на кого, но Фонсеку надо менять срочно.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барбаросса сказал:

Есть отдельные игроки со своими шкурными интересами, команды нет. 

Команда сама собой не возникает. Если есть набор людей, то либо этот набор людей пересрётся между собой, либо там появятся лидеры, которые сделают команду и поведут за собой. То есть это в некотором роде случайный процесс, если это всё пустить на самотёк.

Поэтому в футбольном клубе специально работают, чтобы из набора футболистов получилась команда. Это одна из важнейших задач тренера, собрать из набора игроков команду, увлечь их своей идеей. Тренер не просто даёт на тренировке набор упражнений, а потом на игру определяет состав и расставляет игроков по полю. Нет, он отвечает еще и за микроклимат в коллективе, общую психологическое состояние команды. Если в стаде появляются паршивые овцы, то тренер заранее должен это выявлять и решать этот вопрос: либо лечить, либо резать.

Кроме этого очень важна позиции спортивного и технического директора. Футболисты воспринимают этих людей как начальство. И начальство также определяет атмосферу в коллективе. Директора также работают над тем, что строят команду, путем подбора подходящих игроков (не только по игровым, но и по личностным качествам), тренера и так далее. Кроме этого директора участвуют в жизни команды на ежедневной основе и также следят за тем, что происходит в коллективе, держат руку на пульсе и решают проблемы до их возникновения или до того, что они перерастут во что-то большое.

 

Всё это у нас было. Тот же Мальдини постоянно находился в Миланело, присутствовал на тренировках, подбирал игроков и тренеров в том числе и по личностным качествам, удалял гнилых игроков, даже если мы на этом теряли деньги. И по итогу возник коллектив, который бился, который принес скудето и полуфинал ЛЧ. Потом к сожалению владелец клуба бездарно похерил всё это. После ухода Мальдини всё это пустилось на самотёк. И в результате мы имеем, то что имеем. 

 

У нас отличные футболисты им нужна голова, которая их направит. И очевидно, что Фонсека не справляется с этим, а в Миланело нет босса, который бы мог ему помочь работать с коллективом. При всём при этом команда старается выполнить то, что хочет Фонсека, я не вижу отсебятину. Они играют строго в то, что Фонсека пытается поставить, но я не вижу, что они верят в идеи тренера. А поверить, ты не можешь заставить, только если убедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@денис дерезунчик я знаю что многим тут Аллегри нравится. Это их мнение,у меня другое. При этом я не эксперт,я просто смотрю футбол,допускаю что я в корне не прав.  Время все расставит,как обычно. По мне Аллегри это такая же прокисшая солянка как Моуриньо. Если раньше вся эта эпатажность на скамейке,на пресс-конференции соответствовала результатам команды на поле,то сейчас остались лишь спектакли на  бровке,а на поле с новыми яркими идеями как то негусто. 

Но посмотрим,если все таки занесет. Хотя наверное впервые со времён тренера-Индзаги нужно будет определенное усилие чтобы заставить игру включить


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Барбаросса сказал:

Какой в этом смысл сейчас? Существует Тренер способный дать с этими игроками гарантии? Потому что на поле игроки, а не тренера. Игроки вчера играли позорно, игроки. 

Вы видите выход из этой ситуации? 

А ведь сезон уже нужно спасать. 

Слышал мнение про Хави. Но я бы подумал и о Гаттузо ,как ни странно,до конца сезона. Но то что Фонсека не выберется из этой ситуации- по моему очевидно


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...