Перейти к публикации
Милан-90

2 Тур. Парма-Милан

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Tигp сказал:

Единственный, кто писал до игры «Парма всего лишь Парма» сейчас из себя тут яжговорильца корчит. 

Хорош..Я ж говорил- такого и близко не говорю..и не корчу,к слову

Парма-это команда Серии Б..По составу..Пока,она на волне энтузиазма,адреналине и это не удивительно..будет пара тройка пробоин-угомонятся. там нет состава,совершенно

Если мы так  истерим после игры с Пармой,что же будет после игр с Лацио,фиалками,Монцей,Удинезе..Помню,точно также нас разрывала Специя когда то-в конце сезона вылетела в Серию Б.

По составу,мы на 3 головы сильнее..если не на пять

Тео на поле-на отшибись,одна его стата чего стоит, ну это точно к тренеру и мотиватору Ибре..И так можно по многим игрокам пройтись

Тренер,пока отсутствует..

И это всего лишь команда,которая вышла из Серии Б..и на своем поле..Которая выпрыгивала из трусов,как обычно выпрыгивают на своем поле. Ничего нового

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Amarcord сказал:

 Начнется по 2 игры в неделю, вообще поплывем. Сама концепция ведения игры от тренера с высокой линией обороны, ведет к катастрофическим последствиям. 

 

+ Агрессивный прессинг и энергия о котором сказал Фонсека на пресс-конференции . Вероятные травмы не будем брать , чтобы не травмировать других . И что самое печальное , это нет прочности на скамейке запасных . 

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, когда мы говорим «система» применительно к обороне, это не что-то невидимое и непонятное, а вполне обычная подстраховка игрока, отбирающего мяч, партнёрами из других звеньев. У Фонсеки этого нет и не было никогда. Любая тройка, да даже двойка соперников проходит нашу оборону даже в позиционной фазе. Понимаете? 

К большинству пацанов ноль претензий, потому что они не могут самостоятельно решать, кто кого и в какой последовательности страхует.

Изменено пользователем Tигp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Хорош..Я ж говорил- такого и близко не говорю..и не корчу,к слову

Ты-то тут причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы его превращаете в пустое место, неспособное ни на что после двух игр не беря во внимание, что лидеры просто позорно провалили вчерашний матч своей игрой. 

 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло – в интервью La Gazzetta dello Sport:

«Так мы ни к какой цели не придем. Не хватает баланса. Команда Фонсеки рассредоточена по полю. У «Милана» нет ни организации, ни ритма. Это как будто прошлогодняя команда, но со всеми вскрывшимися ее недостатками.

В данный момент, если бы я был соперником, я был бы рад встретиться с «Миланом».

Видимо тоже, недооценивает Фонсеку, видит в нем пустое место. Недоаналитик Капелло. :wacko:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Amarcord сказал:

Фабио Капелло – в интервью La Gazzetta dello Sport:

«Так мы ни к какой цели не придем. Не хватает баланса. Команда Фонсеки рассредоточена по полю. У «Милана» нет ни организации, ни ритма. Это как будто прошлогодняя команда, но со всеми вскрывшимися ее недостатками.

В данный момент, если бы я был соперником, я был бы рад встретиться с «Миланом».

Видимо тоже, недооценивает Фонсеку, видит в нем пустое место. Недоаналитик Капелло. :wacko:

Да паникёр он, ясно.

А у нас и с атакой не лучше, тут уж Ибра мог бы и скорректировать Фонсеку. Вперёд прём массово, а на деле каждый играет соло, хотя по-ибровски как раз двойками-тройками вскрывать оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Amarcord сказал:

Фабио Капелло – в интервью La Gazzetta dello Sport:

«Так мы ни к какой цели не придем. Не хватает баланса. Команда Фонсеки рассредоточена по полю. У «Милана» нет ни организации, ни ритма. Это как будто прошлогодняя команда, но со всеми вскрывшимися ее недостатками.

В данный момент, если бы я был соперником, я был бы рад встретиться с «Миланом».

Видимо тоже, недооценивает Фонсеку, видит в нем пустое место. Недоаналитик Капелло. :wacko:

Так Капелло прямо говорит, что это прошлогодняя команда. Команда Пиоли с его пиолиболом. Фонсека не понял куда попал и выпускает тех же людей с той же схемой. Что должно измениться? Я не понимаю, что Фонсека делал два месяца. Такие же ошибки, такая же невнятная игра с непонятным планом как и у позднего Пиоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanratingsparmawaygazza.jpg.webp

По Фонсеке - Очень низкий уровень производительности. Несмотря на то, что у всех игроков есть свои обязанности, обязанности тренера также ясны. Оборонительной фазы не существует, никто не бежит назад.

Обратим внимание на оценки игроков. Если у кого-то поворачивается язык называть виновником только Фонсеку, который должен был создать машину на второй тур, у меня для вас плохие новости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео Эрнандес подвергся жесткой критике со стороны болельщиков «Милана» за его игру против «Пармы» вчера вечером, и это справедливо. На протяжении всего матча он, казалось, не желал помогать, и это было особенно заметно во втором голе.

Француз не тренировался так много, как остальные, учитывая каникулы перед Евро, но это, конечно, не оправдание тому, что мы увидели вчера. Он получил оценку 4/10 за работу, которая была просто позорной.

В первом голе он не смог подобрать Денниса Мана на штрафной, хотя был в пределах досягаемости, все, что потребовалось, это немного желания. А во втором голе, его вообще не было видно, так как он решил трусцой вернуться назад.

Но у нас тут обсуждение матча в 98% случаев началось с оголтелой травли Фонсеки. 

Как подписаться на ваш канал, где вы обучаете аналитике футбольной?! :D

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дырам в обороне я был готов (правда не настолько откровенным, но всё же), но уж по крайней мере в атаке я ожидал увидеть что-то осмысленное и комбинационное, как нам и обещали. Т.е. тот самый условный безбашенный футбол с большим обилием голов. Но вчера я увидел полную дезорганизацию и хаос. Толпой бежим в атаку, толпой же возвращаемся и в защиту.

Фонсеку увольнять как ни крути рано, но спрос с него у меня с каждым матчем будет расти. Я хочу увидеть работу над ошибками. Против Лацио я хочу видеть более спокойную и уравновешенную команду, которая не будет бездумно лезть в прессинг всей командой и ошиваться на чужой половине поля в позиционке тупо перекатывая мяч с фланга на фланг.

Если я этого не увижу, я в принципе поставлю крест на Фонсеке уже после третьего тура. Лацио ты можешь и проиграть, но реагировать обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, cosmonaft сказал:

Фонсека не понял куда попал и выпускает тех же людей с той же схемой

А у него есть новые люди? Мората травмирован, Фофана и Эмерсон были выпущены на вторую половину второго тайма в замены по позициям.

Касательно схемы. Неоднократно здесь аналитики кидались из угла в угол от убеждений, что схема 4-3-3 топ до схема 4-2-3-1 нам больше подходит и такое прочее. Но схема остается только на бумаге, если игроки ее не берут за основу при выходе на поле. Тогда происходит то, что мы видели вчера - толпа тупо бежит из стороны в сторону. 

У нас есть Примы, всем известо, что место слева забито за Тео-Леао, в центре всегда будет играть Рейндерс, вверху справа или по центру, в зависимости от состава, Пулисик. Если единичка не Мората будет играть Йович, а под ним РЛЧ.

Теперь предложи с этими игроками свою гениальную схему, и такую, чтобы мы 100% разрывали всех на старте сезона.  

Может быть все таки дать время, чтобы игроки и тренер нашли взаимопонимание, а не кидаться с обрыва на втором круге? 

У нас есть 5-й тур, который до начала сезона назывался экзаменационным. Он всё и решит этот тур. 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Барбаросса сказал:

Если у кого-то поворачивается язык называть виновником только Фонсеку, который должен был создать машину на второй тур, у меня для вас плохие новости. 

Не машину, а хотя бы очертания команды, а не полный хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Барбаросса сказал:

Касательно схемы. Неоднократно здесь аналитики кидались из угла в угол от убеждений, что схема 4-3-3 топ до схема 4-2-3-1 нам больше подходит и такое прочее. 

Ты себя вспомни. Визжал здесь, что Леау должен в центре атаки играть, до тех пор пока Пиоли его действительно туда не поставил, обсёр был грандиозный, после этого ты уже не скулил.

Или всё про Окафора мычишь, что он в основе должен выходить. Даже в сборной Швейцарии он запасной, а там мало в атаке хороших игроков.

Изменено пользователем Altafini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт скудетто. Конечно, обещать выиграть сериал - акт необоснованный. Если конкурент купил судейский корпус, что для сериала, увы, реальность, который обеспечивает ему под 100 очков, как мы его догоним? Можно поставить цель - набирать 85 очков, а там уж в концовке оставить сил для финишного спурта, если надо. Мы сейчас имеем поражение и ничью, причём, с командами, с которыми не должны были терять очки. Для того, чтобы выйти в чемпионский график, нам нужно 5 раз подряд выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыть можно про скудетто. Реалистичная цель на сезон - четверка плюс постараться по максимуму заработать денег в ЛЧ. В этом году серьезно потратились, на будущий с деньгами может быть проблема. Как вариант - продать Тео или Леао, но после приличного сезона, с хорошей репутацией и не в условиях "без продажи никуда". И то Леау начал деградировать и лениться, а клубов, кто может купить левого вингера за 100 лямов, в Европе почти нет. Теоретически мог бы Арсенал на смену Мартинелли, но в пеп-тим вписать такого раздолбая можно только методом физического воспитания по мягкому месту. Это же относится и к Барселоне. В Париже Барколя сверкает. В других топ-клубах вакансий ЛФ не припомню. Как бы нам не пришлось без ЛЧ-денег спускать его хоть за 70 летом, что для одного из 2-3 самых технически и физически одаренных игроков современного футбола мало. Вообще в рамках курса на финансовое оздоровление результаты в ЛЧ сейчас важнее результатов в Италии, тем более что в этом году скудетто по объективным причинам взять очень сложно с таким Интером, но у Интера довольно возрастной костяк состава плюс фин проблемы, вполне вероятно, что он будет дальше слабеть.
 


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема многих в том, что своего мнения они, к сожалению, не имеют, пусть даже в чем-то ошибочного, они бегут, читают кого-то и выдают чужие мысли за свои, а еще больше они бояться быть не как все, говорить что-то противоположное толпе. 

Но если это убрать, и попытаться самому проанализировать ситуацию, то можно увидеть огромное недопонимание команды друг с другом, во-первых, во-вторых игроки по каким-то причинам, мне непонятным, очень плохо играют индивидуально, и в третьих, на данный момент, неспособность Фонсеки настоять на четком выполнении его инструкций по ходу матча. 

Я не верю, что Фонсека умственно отсталый и не знает базовых схем и тактик и всё то, что мы видим на поле именно это он и просит исполнять команду до старта матча. 

Причинно-следственные связи на мой взгляд таковы, что Команда играла в другой футбол, продолжает играть в него и теперь, даже в еще худший его вариант, а Фонсека пока не может повлиять на выполнение его инструкций неукоснительно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GVxVCBBWcAEuluJ.thumb.jpg.7da3bca33121c12380663461afcb913d.jpg

GVxVDNZWUAAYOno.thumb.jpg.fc91ec61f1790d9032763291d1bc5a8e.jpg

GVxVEFbXkAAv62r.thumb.jpg.17d026b29f837278f4c637b6faca2052.jpg

GVxVEzTXYAQ1ir2.thumb.jpg.6bcb8ad5082c2e57474218549cb14bf5.jpg

GV07EmbXgAA2Env.thumb.jpg.a269488d2a7e33ab3f3ca759de96809c.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел это действо в компании,в который был и болельщик Ромы,от которого я про Фонсеку инфу и узнавал после назначения. Так вот новости плохие.Фонсека с тех пор вообще не поменялся,весь этот кошмар и ужас,хаос и отсутствие структуры,игроки,которые не знали куда им бежать и что делать...все это у моего приятеля вызвало эффект дежавю.Где-то, говорит, я это уже видел) В Роме он бился головой о стену,пока не понял,что здесь его идеи и хотелки не работают,игроки не подходят и т.д. И резко сменил стиль,почти на обратный. Так как в новом стиле он не сильно,видимо, разбирался,то существенных успехов ему это не принесло,но хотя бы смотреться стало не так вырвиглазно. Не исключено,что у нас все пойдет таким же путем.

Тот стиль,который он хочет,чтобы его команда показывала, сложный, требует чтобы совпало очень много факторов. Идеальная сыгранность и взаимопонимание игроков,отличная физическая форма, наконец футболисты,именно что подходящие для такой игры.А главное время,очень много времени. Дадут ли это время ему у нас? Но если все вообще не посыплется, то дадут думаю. Даже увольнение Джампаоло в октябре было шокирующе быстрым,обычно в топ-клубах так не поступают,потому никак не меньше должен получить. Тут важно чтобы игроки за это время не потеряли веру в тренера. Интервью сейчас раздающиеся уже попахивают...Муса говорит,что тренер не объяснил толком когда прессинговать, Фонсека про проблемы с отношением игроков. При хорошей атмосфере такие вещи в прессу не утекают. Кричать караул пока не готов,но все это тревожит,а впереди соперники сильнее чем были в первых двух турах

Тему пробежал по диагонали,но  заметил,что часто мелькает Сарри в комментариях) Парни,ну вы за Сарри внимательно следили? У него еще более сложная игра,на постановку которой уходит до полугода,и это если еще игроки соответствуют. А если нет,то вместо саррибола на выходе нечто совершенно несмотрибельное. Вы его после первых двух-трех туров увольнять начнете)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

асто мелькает Сарри в комментариях) Парни,ну вы за Сарри внимательно следили? У него еще более сложная игра,на постановку которой уходит до полугода,и это если еще игроки соответствуют

это святая правда, назначать Сарри по ходу сезона - глупость. Если только нет готовности пожертвовать остатком сезона.  Я бы или вернул Пиоли, или назначил тренера, который первым делом сможет построить простую и надежную игру в обороне, прям за месяц, примеры тому я перечислял - Тухель,  Зидан, еще можно вспомнить Ди Маттео в Челси. А в атаке у Милана достаточно индивидуальностей, чтоб 1-2 гола за игру забивать. Только, разумеется, не сбитых летчиков, которые когда-то умели строить игру в обороне, вроде Маура и Аллегри, а кого-то помоложе и подрайвовей. Хотя если б не экстренная ситуация,  сам по себе состав вполне подходит для игры с прессингом и высокой линией защиты - Тео, Страхиня и Томори очень быстрые дефы, Эмерсон тоже  не медленный и работоспособный, да и у Рейндерса три легких, вопрос к тренеру, как его постоянные перемещения сделать максимально осмысленными и полезными.  Вполне возможно, что хороший тренер и игру с высоким прессингом быстро поставит. Во всяком случае, у Хави после Кумана изменения в прессинге стали видны достаточно быстро. 


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци, не рассказывайте сказки про тяжелые старты Сарри пожалуйста.

Вот ниже во вложении его старт с орлами в сезоне 21/22. Проиграл будущему чемпиону, нам в гостях, в 3 туре, и выиграл римское дерби в 6 туре.

Это при том, что Лацио был перестроен в схеме по его приходу на 4 защитника, и новичков была масса. Можете обратить внимание на кол-во забитых голов и пропущенных.

Пожалуйста, немного больше заботы о том, чтоб аргумент не выглядел липой. Вот такой тяжелый старт, что мы б его после 2 туров попросили на выход, Сарри этого. И это Лацио, далеко не самая оснащенная команда, из тех, что ему доставались.Screenshot_20240825-154758_Chrome.thumb.jpg.95dc3d1990385f649dd04db46a4851b0.jpg



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на форуме проглядывается консенсус уже. Есть вопросы Сарри или не Сарри, но мало вопросов по Фонсеке.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Furt1950 сказал:

это святая правда, назначать Сарри по ходу сезона - глупость. Если только нет готовности пожертвовать остатком сезона.  Я бы или вернул Пиоли, или назначил тренера, который первым делом сможет построить простую и надежную игру в обороне, прям за месяц, примеры тому я перечислял - Тухель,  Зидан, еще можно вспомнить Ди Маттео в Челси. А в атаке у Милана достаточно индивидуальностей, чтоб 1-2 гола за игру забивать. Только, разумеется, не сбитых летчиков, которые когда-то умели строить игру в обороне, вроде Маура и Аллегри, а кого-то помоложе и подрайвовей. Хотя если б не экстренная ситуация,  сам по себе состав вполне подходит для игры с прессингом и высокой линией защиты - Тео, Страхиня и Томори очень быстрые дефы, Эмерсон тоже  не медленный и работоспособный, да и у Рейндерса три легких, вопрос к тренеру, как его постоянные перемещения сделать максимально осмысленными и полезными.  Вполне возможно, что хороший тренер и игру с высоким прессингом быстро поставит. Во всяком случае, у Хави после Кумана изменения в прессинге стали видны достаточно быстро. 

Я больше как раз в Аллегри поверю, что он сможет настроить игру в обороне, чем в Тухеля и тем более ди Матео. Да и по Зидану много вопросов. Работал только с пиковым составом Реала.

Изменено пользователем Altafini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sovietunion сказал:

Смотрю на форуме проглядывается консенсус уже. Есть вопросы Сарри или не Сарри, но мало вопросов по Фонсеке.

Консенсус есть, а вот Сарри/Аллегри при Фурлани и Ибре не будет никогда. Им такой авторитет поперек горла. Это 100%. Они скорее приведут какого-нибудь еще одного молодого середняка, для которого Милан будет сказкой.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Furt1950 сказал:

Да забыть можно про скудетто. Реалистичная цель на сезон - четверка плюс постараться по максимуму заработать денег в ЛЧ. В этом году серьезно потратились, на будущий с деньгами может быть проблема. Как вариант - продать Тео или Леао, но после приличного сезона, с хорошей репутацией и не в условиях "без продажи никуда". И то Леау начал деградировать и лениться, а клубов, кто может купить левого вингера за 100 лямов, в Европе почти нет. Теоретически мог бы Арсенал на смену Мартинелли, но в пеп-тим вписать такого раздолбая можно только методом физического воспитания по мягкому месту. Это же относится и к Барселоне. В Париже Барколя сверкает. В других топ-клубах вакансий ЛФ не припомню. Как бы нам не пришлось без ЛЧ-денег спускать его хоть за 70 летом, что для одного из 2-3 самых технически и физически одаренных игроков современного футбола мало. Вообще в рамках курса на финансовое оздоровление результаты в ЛЧ сейчас важнее результатов в Италии, тем более что в этом году скудетто по объективным причинам взять очень сложно с таким Интером, но у Интера довольно возрастной костяк состава плюс фин проблемы, вполне вероятно, что он будет дальше слабеть.
 

Нет, нельзя. 2 года назад мы брали скудетто, и сейчас можем, сидеть и ждать, когда уже будет поздно что-то менять, контрпродуктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...