Перейти к публикации
SelfMilanlove

Серия А. Сезон 2024/2025

Рекомендованные сообщения

Неожиданно, после того как они получили права на лалигу думал что кальчо все а они еще и кубки пробили 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик Галлиани делает вещи :) Как в старые добрые времена)

Навас в Монце.

photo_2024-07-29_15-36-39.thumb.jpg.8542e9b00908435a206ce6943ce21173.jpg

  • Like 5

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость трансфера: 30,5 лямов евро фиксированными + 5,5 млн в виде бонусов и 10% от перепродажи.

Интересно как он в Италии себя покажет.

photo_2024-08-02_18-13-44.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Стоимость трансфера: 30,5 лямов евро фиксированными + 5,5 млн в виде бонусов и 10% от перепродажи.

 

 

Ого, откуда деньги то?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы выставили Кьезу на трансфер по сути. Мотта не взял его на товарняк с Брестом

Похоже еще один сборник утечет в АПЛ

  • Haha 1

Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Милан-90 сказал:

Гоббы выставили Кьезу на трансфер по сути. Мотта не взял его на товарняк с Брестом

Похоже еще один сборник утечет в АПЛ

Вряд ли АПЛ. Вроде как он договорился с Марроттой на 7.5кк на 4 года по свободному. Поэтому и выделывается с продлением и продаваться не хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, friendly_fire сказал:

Вряд ли АПЛ. Вроде как он договорился с Марроттой на 7.5кк на 4 года по свободному. Поэтому и выделывается с продлением и продаваться не хочет 

Под крылышко к Де Росси поедет, его схема, его стиль футбола как раз. Классический, итальянский. 

Вообще, Кьеза, Дибала, Суле под Довбиком это даже может оказаться выше нового проекта Мотты в таблице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

Под крылышко к Де Росси поедет, его схема, его стиль футбола как раз. Классический, итальянский. 

Вообще, Кьеза, Дибала, Суле под Довбиком это даже может оказаться выше нового проекта Мотты в таблице. 

откуда у ромы деньги на его зп. еще и трансфер. да и клуб без лч. не будет этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, friendly_fire сказал:

откуда у ромы деньги на его зп. еще и трансфер.

Они уже потратили под 90 лямов. Значит есть деньги.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SelfMilanlove сказал:

Они уже потратили под 90 лямов. Значит есть деньги.

или это значит что им надо продавать, а не покупать еще. Для клуба с их доходами и долгами, это очень много. На Рому даю процентов 10. 30 процентов Наполи, после продажи осимхена. И 60% к косому на фри. Если честно уже хочется чтобы поскорее свалил, трясёт от него прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, friendly_fire сказал:

Вряд ли АПЛ. Вроде как он договорился с Марроттой на 7.5кк на 4 года по свободному. Поэтому и выделывается с продлением и продаваться не хочет 

Разве у Кьезы контракт закончился? Он согласен сидеть на скамейке минимум сезон чтобы потом уйти в Интер?


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят парик уже начал намекать Лаурентису что ему нужно усиление, минимум три игрока. Иначе.....B)

Видимо слив Жироне давеча стал катализатором

  • Haha 1

Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Разве у Кьезы контракт закончился? Он согласен сидеть на скамейке минимум сезон чтобы потом уйти в Интер?

судя по новостям, как он отказывается от переходов в другие клубы (запросы не падают ниже 6-8 зп+игра в лч), то готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, friendly_fire сказал:

судя по новостям, как он отказывается от переходов в другие клубы (запросы не падают ниже 6-8 зп+игра в лч), то готов

Упорный юноша)

  • Haha 1

Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль.

Можем предложить Ориги, в помощь.

  • Haha 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Барбаросса сказал:

Ска, самая плохая новость за все это время. Очень мне нравится как Скаммака играет, какой удар пушечный, и так залететь с этими крестами...

На ровном месте , ему передачу делали и он в штрафной хотел обыграть и ударить , подскользнулся . Вообще Парма Аталанту раскатала , как команду серии Б . Видел этот матч , спишу это на подготовку сил с Реалом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта Ретеги забирает по слухам. Около 25 млн


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Аталанта Ретеги забирает по слухам. Около 25 млн

У них Скамакка травмировался, а они сразу же выделили 25 млн на нового нападающего, хотя могли бы кого-то арендовать, а нам за Кетеларе уже второй сезон не платят, вроде по последней информации наши согласились на то, что подождут до января деньги за бельгийца. 

Изменено пользователем orik
  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копмейнерс отказался тренироваться с Аталантой и требует трансфер в Юве...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Копмейнерс отказался тренироваться с Аталантой и требует трансфер в Юве...

Он так и в Аталанту из АЗ убегал, шантажируя голландцев. Отчаянный парень, контракт то у него с бергамасками до 27-го года. Мне кажется, Копмейнерс немного не понимает разницы между АЗ и Аталантой. С Гасперини и ко такой фокус вряд ли прокатит. Если гоббы не дадут за него нужную сумму, посидит на скамейке, извинится и будет с радостью снова играть за Аталанту.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чаще встречаю призывы к Фофана сделать также, раз уж хочет в Милан. 

Лично у меня такие поступки какое то презрение к игроку вызывают. Как в твоем примере сначала он кинет свой нынешний клуб,а потом и тебя будет шантажировать таким образом. Держаться по хорошему подальше от таких персонажей

  • Like 5

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2024 в 23:06, AC Milan_fan сказал:

Аталанта Ретеги забирает по слухам. Около 25 млн

Никаких слухов , всё. Официально Ретеги игрок Аталанты . Оперативненько так сработали , видать у Скамаки большие проблемы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барбаросса сказал:

Прооперировали, 6+ месяцев на восстановление, все как всегда. А потом будет нечто похожее на историю с Абрахамом. 

И главное деньги есть , 16 млн. контракт до июня 2029 г. А нам за ШДК подождите и это как ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вест Хэм уводит Тодибо из под носа у гоббов. Шо творится. Сомнений всё меньше, что и Фофана будет тоже в МЮ. Конкурировать с АПЛ никак. Невозможно. Перебивают предложение, и пригоняют самолет прямо к порогу игрока, и вперед, на медосмотр..

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...