Перейти к публикации
Милан-90

36 Тур. Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Ondra сказал:

Если что то сгнило, то навсегда. А когда существо трепыхается и хочет жить, тогда усилия вознаграждаются. Я надеюсь, ты за то, чтобы рыба жила припеваючи и радовала нас

Я за то, чтоб она продала красно-черный коралловый риф и свалила, желательно акулам Уолл-стрит в пасть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Райкаард сказал:

Внимание вопрос, а где же ему брать пространство когда перед ним 2 , а то и 3 игрока ? 

В идеале этим должны пользоваться партнеры или тренер должен создавать условия чтобы твой лучший игрок имел наилучшие условия для реализации своих сильных качеств, это в идеале. Но у нас просто идет русская рулетка-дайте мяч Леау а там он либо обыграет двоих либо нет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

В идеале этим должны пользоваться партнеры или тренер должен создавать условия чтобы твой лучший игрок имел наилучшие условия для реализации своих сильных качеств, это в идеале. Но у нас просто идет русская рулетка-дайте мяч Леау а там он либо обыграет двоих либо нет

Я это всегда говорил, я просто у человека спрашиваю . Он же ярый сторонник продажи, и мне интересно почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sovietunion сказал:

Я как раз после просмотра игры Винисиуса в обороне команды выгнал бы Леао в шею из клуба. За хорошие деньги естественно.

Игра Винисиуса на поле в матче ЛЧ против Ливерпуля 

 

b06d31aa74c5682967d3868cd23c4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ondra сказал:

Кем бы был твой Паоло в истории Милана, не будь он лучшим защитником мира. Никто бы про него не узнал. Так оно и с Миланом - можно скучать по семье, но без синтеза традиций с бизнесом никогда не обойти клубы, которые живут ради прибыли. Милан твоей мечты не имеет шансов на победы. Только внеся в ДНК дух американского капитализма, мы вернулись с восьмых мест на первые два. Лучше ходить с протезом, чем не ходить вовсе

Оставь свои нотации при себе. Спасибо, пожалуйста, здоровья тебе и деточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ondra сказал:

Милан не твой единственный, а наш общий. У каждого есть право желать клубу лучшего

Ну вот забери свое право, оставь мне моё и отстань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Райкаард сказал:

Игра Винисиуса на поле в матче ЛЧ против Ливерпуля 

 

b06d31aa74c5682967d3868cd23c4.jpeg

А там разве не Осасуна написано?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ondra сказал:

Дошло наконец. Не посягай на мое право и я даже не подумаю лезть в твой уютный мирок

Ты чокнутый, что ли? :D Я к тебе и не обращалась:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Райкаард сказал:

Игра Винисиуса на поле в матче ЛЧ против Ливерпуля 

 

b06d31aa74c5682967d3868cd23c4.jpeg

Я видел видео его игры против Баварии.

Любите Леао без моего участия.

Спасибо.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ondra сказал:

Ну да, я заметил, дамочка. Не обращайся впредь

Дамочка - это получаешься ты:D Беспамятная к тому же:D

IMG_20240512_010056.thumb.jpg.5ece25b1d48e08ef20e3a562db4fae13.jpg

Всё, в ЧС психа, надоел:D

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ondra сказал:

Посмотри матч другой Сити, как там Доку поживает

смотрел. даже условный доку работает в защите. иначе бы у пепа он даже на бенч не попадал.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Райкаард сказал:

Внимание вопрос, а где же ему брать пространство когда перед ним 2 , а то и 3 игрока ? 

а ты не сможешь давать ему 1 в 1, пока он забивает огромный болт на защитную фазу


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tramontana сказал:

А там разве не Осасуна написано?:D

Да ты права хозяйка, это Осасуна . Да это на спортсе разбиралась игра Вини, и я на вздохе скинул этот скрин . Но суть дела не меняет , он всегда находится выше всех. 

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

а ты не сможешь давать ему 1 в 1, пока он забивает огромный болт на защитную фазу

А как ты ему отдашь 1 в 1 если он в обороне, кто забивать та будет ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gqWaAm762ok.jpg?size=774x1008&quality=95&sign=f28290c5ffc3c2190006efd65817c712&type=album


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Милан-90 сказал:

gqWaAm762ok.jpg?size=774x1008&quality=95&sign=f28290c5ffc3c2190006efd65817c712&type=album

Редкий случай когда я согласен с оценками. Леао действительно был лучший, создав 2 гола забил и сам, правда мог сделать и дубль, но опять пожонство перебрасывать через голкипера, когда ситуация этого не требовала. Ну и Пулишич красавчик и если присмотреться, то он создавал остроту и забил гол когда находился в ближе к центру. И уже только ленивый не говорил, что он очень будет классно смотреться на месте Лофтуса. Но Пиоли - это Пиоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический Милан конца сезона. Когда ничего не давит - играют свободно и красиво. Не понял только почему Кальяри не умирали, им сохранение прописки ещё не гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K-S сказал:

Классический Милан конца сезона. Когда ничего не давит - играют свободно и красиво. Не понял только почему Кальяри не умирали, им сохранение прописки ещё не гарантировано.

До третьего гола вполне себе сопротивлялись,  как умели. На самом деле жаль будет если Удинезе и Фрозиноне вылетят а помойки типа Кальяри или Лечче спасутся. Мудяне и стадион приличный имеют и бекграунд какой-никакой. Фрозиноне под ди Франческо пытаются в футбол играть а не вымучивать очки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, K-S сказал:

Классический Милан конца сезона. Когда ничего не давит - играют свободно и красиво. Не понял только почему Кальяри не умирали, им сохранение прописки ещё не гарантировано.

Не совсем так, первый тайм матча тому подтверждение. Практически ничего не создавали впереди, да было желание, было давление, но некому было сесть за руль. Потом конечно вышел Леао, Пуля на место травмированного Чуквуэзе и понеслась. Так будет точнее мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось две игры доиграть, пожать Пиоли руку и попрощаться. 

Проводить с почестями Оливье Жиру на пенсию в США, который был красавцем на всем протяжении своей недолгой карьеры с нами. 

И серьезно заняться кандидатурой нового Тренера, который поведет нас к 20-му Скудо. Костяк у команды есть, и если не заберут летом Эрнандеса, можно считать это уже хорошим стартом нового сезона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консейсао, ты «поведёшь нас к 20-му Скудо». Нет, не поведёшь? Ну тогда ты, Фонсека, поведёшь. Тоже нет? Ну тогда ты, Абате. Нет? Ну и хер с вами, сами пойдём, вон эксперты говорят, что тренеры только мешают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, K-S сказал:

Классический Милан конца сезона. Когда ничего не давит - играют свободно и красиво. Не понял только почему Кальяри не умирали, им сохранение прописки ещё не гарантировано.

Ну не скажи, они потрепыхались. Другой вопрос, что потом бросили и доигрывали, но в этом тоже есть смысл - шансов догнать и перегнать 3-1 было не так чтоб много, а следующий тур - с сосульками, вот там имеет смысл убиваться и шансы хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан официально занимает второе место. 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...