Перейти к публикации
Самсон

Что вы готовы отдать за победу Милана?

Рекомендованные сообщения

Маверик.

Как говорил Марк Твен,"я бросал курить 1854 раз... докурил сигарету и бросил". :)  Да, чего не сделаешь ради Милана...

 

 

Он же говорил:" Бросить курить не тяжело, сам сотни раз бросал"

В этом у меня с ним много общего.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, мы с Антоном пока еще не доучились, посему свои услуги предложить не можем. Рекомендую другого специалиста - некто Маркус Мерк.  :) Думаю, вам найдется, о чем потолковать по душам.  B)

 

Не получится у Бонда сходить на приём к Мерку, поговоривают, что он как год уже не практикует. Всего себя посветил футболу. :) Так что Бонд, предлагаю тебе сделать следующее ради победы Милана в сериле: подождать до того как мы с Gullit*ом окончим учёбу. :)

 

 

Маверик

Предлагаю в случае победы Милана в сериАле бросать курить на пару.

Изменено пользователем anton.vitebsk.Milanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, согласен.. О таких вещах вслух говорить вообще не стоит.. Не обязательно в церковь - это от убеждений человека зависит. Но вслух кричать о том, какие жертвы готов принести в случае победы - не дело.

Человек дает обет сам себе, и выполняет его тоже сам, никому об этом не говоря. В этом и смысл..

Вредная тема. Предлагаю всем дружно забыть про нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маверик

Предлагаю в случае победы Милана в сериАле бросать курить на пару.

 

 

Я не помню когда, а главное , что мы с тобой на пару курили ;):D

Но предложение хорошое! Кто с нами к здоровому образу жизни???


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, други, что я не отличаюсь изобретательностью, но я, вначале усомнившись в конечном успехе, отчаянно молился за победу Милана :) и опять пожертвовал всеми шансами Маккаби за выход в Ф4 :) Так что, если завтра Маккаби сольет ЦСКА, то только благодаря мне :P Ну короче, я не буду в обиде :rolleyes:

 

А как молились за Милан вы?

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Самсоныч, ты темку оживил. Так вот за победу Милана готов утопить всех критиков Анчи, что бы не гавкали и не мешали ему работать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,молился...ухохочетесь :D:D Как перед последним боем...весь был красно-черно-белый,включая красно-черные трусы с надписью Милано :P (у кого такие есть,а??) Бегал с пивом и шаманил,танцевал языческие танцы ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,молился...ухохочетесь :D  :D Как перед последним боем...весь был красно-черно-белый,включая красно-черные трусы с надписью Милано :P (у кого такие есть,а??) Бегал с пивом и шаманил,танцевал языческие танцы ;)

 

Нужно что бы ты тоже самое сделал перед игрой с МЮ, может опять поможет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно что бы ты тоже самое сделал перед игрой с МЮ, может опять поможет.  :)

Готов сделать,даже с трансляцией на вебкамеру ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после победы над юве в финале ЛЧ ,бегал голый на улице))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, по ходу, ради ответки с МЮ прийдется пожертвовать выездом в Крым B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Самсоныч, ты темку оживил. Так вот за победу Милана готов утопить всех критиков Анчи, что бы не гавкали и не мешали ему работать.  :angry:

 

Ну кому что, а лысому - расческа! Знаешь небось такую присказку?! :lol: Нече се жертву принес... или ты боишься в процессе топления критиков пошатнуть свое здоровье всерьез и надолго... ну тогда точно - ЖЕРТВА! А так другими людьми жертвовать хм... неприлично как-то :huh::P

 

Хех... у меня кстати говоря вновь обозначилась всерьез прошлогодняя тема :O ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ, в случае выхода В ФИНАЛ... вот так вот! :lol: В прошлом году мне их долго собирались выщипывать... и в итоге с опазданием выщипали... Процедура дебильная судя по ощущениям. Щекотная и неприятная :angry::P . Ну а что делать...

Причем когда брови в этом году (две недели назад) снова заложил... именно эту тему вспоминал, но отписаться в ней забыл.

Спасибо те Сэмс! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут можно ещё отдать , если собственно душа уже отдана красно - чёрному

ДЬЯВОЛУ ?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей,Самс,Сан Сиро...есть вариант.Если трансляция финала ЛЧ будет делать Спорт5 так же,как в прошлом году,на воздухе,с огромным экраном,и если,конечно,Милан там будет,то собираемся на сходку,одеваем форму,красим морду в красно-черный,тащим море пива и устраиваем пляски вуду.Идет?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нече се жертву принес... или ты боишься в процессе топления критиков пошатнуть свое здоровье всерьез и надолго... ну тогда точно - ЖЕРТВА!  А так другими людьми жертвовать хм... неприлично как-то :huh:  :P

Меня тож ухмыльнуло, как весело Терик чужие головы заложил :P .

А у меня ничего не придумывается. Фсе либо мелковато, либо не исполнимо :unsure:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змей,Сэмс,Сан Сиро...есть вариант.Если трансляция финала ЛЧ будет делать Спорт5 так же,как в прошлом году,на воздухе,с огромным экраном,и если,конечно,Милан там будет,то собираемся на сходку,одеваем форму,красим морду в красно-черный,тащим море пива и устраиваем пляски вуду.Идет?

 

Знаешь что? А давай :) Если доживем до финала - давай! И если экран будет на воздухе...Морду я красить точно не буду, а формы у меня, увы, нет :unsure: Все думал, Мара или Керя наградят за выслугу лет (постов :lol: ) и вышлют, но видимо, еще не заслужил :unsure:

 

А у меня ничего не придумывается. Фсе либо мелковато, либо не исполнимо

 

Да что ж ты даже в желаниях-то себе отказываешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, нет. В желаниях я себе не отказываю. И даже в их исполнении. Но тут надо что то, чего делать НЕ хочется. А вот заставить себя всегда проблемно...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как Роме наклепали семь мячей, очень хочется заложить Дьяволу души Дони, Киву и Мексеса......... :angry: Хотя..................Ему нужны цельные души, а не проходные ворота!!! :P


ИГРАЙ НА ПОЛЕ, КАК ОНО ЕСТЬ!

ИГРАЙ В МЯЧ, КАК ОН ЛЁГ!

ЕСЛИ ТО И ДРУГОЕ НЕВОЗМОЖНО - ПОСТУПАЙ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змей,Самс,Сан Сиро...есть вариант.Если трансляция финала ЛЧ будет делать Спорт5 так же,как в прошлом году,на воздухе,с огромным экраном,и если,конечно,Милан там будет,то собираемся на сходку,одеваем форму,красим морду в красно-черный,тащим море пива и устраиваем пляски вуду.Идет?

 

Хе-хе-хе*злобно так*, да на мне живого места не будет от формы, флагов, краски(рогами надо будет обзавестись, с пурима остились наверно) и шарфов. Кароче я за, за и за! :D

 

Семс, я одолжу, а в случае победы и подарю кой чего. ;)

 

А вот на счет мольбы перед матчем, то я каждый раз в первые минуты трижды перекрестиваюсь и желаю удачи нашим парням!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змей,Самс,Сан Сиро...есть вариант.Если трансляция финала ЛЧ будет делать Спорт5 так же,как в прошлом году,на воздухе,с огромным экраном,и если,конечно,Милан там будет,то собираемся на сходку,одеваем форму,красим морду в красно-черный,тащим море пива и устраиваем пляски вуду.Идет?

Халява вам......Чтобы у нас в Минске такое было.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется жертвовать ничем ненадо, Милан и так усе выиграет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо я готов отдать за победу Милана 23 мая? ;) ХМ... <_<

Дайте подумать. :unsure: чуток.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал бы Оливейру за победу в ЛЧ:)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...