Перейти к публикации
Самсон

Что вы готовы отдать за победу Милана?

Рекомендованные сообщения

Ну,долго думал и решил:Если завтра пройдем Барсу,то готов отказаться от свидания с любимой...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Милан пройдет Барселону, а Шевченко забьет, готов сменить свой ник на год на следующий Tayfoon-Sheva. Оцените жертву :)

Ловлю на слове :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле готова пожертвовать многим. Решено, если пройдем Барсу, отдам братишке свою машину, буду ходить пешком, гордиться своим подвигом :) , а этот лоботряс пусть тогда тоже сидит и молится на нашу победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щедрость и скромность - черты средневековых рыцарей, кои в честь великих побед давали обеты. Не уподобиться ли им? :)

 

Даю обет - как бы ни закончился сегодняшний матч, отдам сто крон неимущим.

 

Если выиграет "Милан", весь выигрыш от заключенных пари тоже раздам неимущим.

 

Если "Милан" выиграет ЛЧ, даю обет целомудрия - до следующей нашей победы в ЛЧ.

 

Если "Милан" берет скудетто, даю обет целомудрия - до нашей второй звезды.

 

И да поможет мне Бог! Воистину... :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если "Милан" выиграет ЛЧ, даю обет целомудрия - до следующей нашей победы в ЛЧ.

 

Если "Милан" берет скудетто, даю обет целомудрия - до нашей второй звезды.

 

И да поможет мне Бог! Воистину...  :)

 

Ну ты и попал :lol: Gullit это ж не возможно столько держатся, придется тебе тогда пояс верности надевать! :D


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если "Милан" выиграет ЛЧ, даю обет целомудрия - до следующей нашей победы в ЛЧ.

 

Если "Милан" берет скудетто, даю обет целомудрия - до нашей второй звезды.

 

 

Старик, тут братва волнуется за твое здоровье, ты бы пояснил подробнее, что это значит :O:)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, ВСЕ посты отдам, если победит Милан!! ))

 

Если выиграем, то пойду на Красную Площадь в Миланской атрибутике и буду орать Миланские кричалки на всю Москву! (хе, притом что я ни одной толком не знаю....) Предлагаю к данной акции присоединиться всем кто из Москвы! Можно оформить как флешмоб))

 

Если выиграем, поставлю некоторую весомую для меня сумму денег на маловероятное событие. Если вдруг ставка сыграет, пожертвую выигрыш на строительство какого-нибудь храма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gullit, раздать неимущим это очень благородно, респект!

Я как раз тоже думал пойти ставочку сделать на победителя ЛЧ. Барса неделю назад помогла коэф поднять до нереальных высот, но мы-то знаем что это верняк :)

 

Пожалуй поставлю 20 зеленых, по моим прикидкам сумма должна умножиться примерно на 8.5! А выигрыш отдам в фонд строительства местной церкви. Давно хотел сделать что-то подобное, когда-нить зачтется.

Zender, чесслово не видел твоего поста! :lol:

 

Кстати, я тоже не понял, что такое "целомудрие"? :D

 

-=-

Помимо того что завтра надеюсь оказаться в примавере :)

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пойдём смотреть матч всеми Минскими Миланистами в бар.

Так вот,если мы проходим Барсу,то обещаю,что поставлю ящик пива! :P

Forza Milan! :)

Magico! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты и попал  :lol: Gullit это ж не возможно столько держатся, придется тебе тогда пояс верности надевать! :D

Друже, зато представь, что начнется, когда "Милан" все это выиграет! :D "Поручик Ржевский, оскорбленно улыбаясь, нервно курит бамбук в стороне..." ;)

 

Старик, тут братва волнуется за твое здоровье, ты бы пояснил подробнее, что это значит  :O  :)

 

 

Кстати, я тоже не понял, что такое "целомудрие"? :D

Сие означает, что до окончания обета никакие отношения с девушками, кроме дружеских, невозможны. Никаких "цо-цо", ну и так далее... :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gullit, перед тобой остаётся только снять шляпу. :) Тут многие жертвовали постами, никнеймами, коллекциями и многим другим, но ты превзошёл всех! Действительно, настоящий рыцарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gullit, зверь ты, что можно ещё сказать! ;):)

Хотелось бы услышать каммент Сэмса(Кстати где он?????????)по этому поводу? :lol:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик.

Как говорил Марк Твен,"я бросал курить 1854 раз... докурил сигарету и бросил". :) Да, чего не сделаешь ради Милана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож если не лига?!То обязуюсь покраситься в случае взятия сериАла! Форца Интрига!ФОРЦА МИЛАН!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давал обет сходить к зубному врачу. Хотя, видимо, и так придется :(:(:(


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я давал обет сходить к зубному врачу. Хотя, видимо, и так придется :(  :(  :(

Увы, мы с Антоном пока еще не доучились, посему свои услуги предложить не можем. Рекомендую другого специалиста - некто Маркус Мерк. :) Думаю, вам найдется, о чем потолковать по душам. B)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Милан возьмет сериАл, то я покрашу волосы в красно-черный цвет!!! И на центральной площади нашего красивого города совершу сжигание чучела Ювентуса и Барселоны!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Милан возьмет сериАл, то я покрашу волосы в красно-черный цвет!!!

 

ЭЭЭ товарисч, чужие идеи уже воруешь да? :D

А вот сжигание чучел похоже уже на церемонии сжигания крестов ку-клус-клана, не советую! :)Не поймут

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭ товарисч, чужие идеи уже ворешь да? :D

А вот сжигание чучел похоже уже на церемонии сжигания крестов ку-клус-клана, не советую! :)Не поймут

Ну ладно,че нить еще придумаю! Я вот наколку Милана хотел сделать! Если победим в сериАле, то татушку сделаю!!! А еще свою любимую кошку наголо подстригу(а то шерсти от нее много)!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно,че нить еще придумаю! Я вот наколку Милана хотел сделать! Если победим в сериАле, то татушку сделаю!!! А еще свою любимую кошку наголо подстригу(а то шерсти от нее много)!!! :D

 

Я вот тоже думал наколку сделать(и сейчас думаю) в виде дьявола с большими крыльями сидящего на эмблеме милана и окутывающего её крыльями, и держащим звезду в руках!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже думал наколку сделать(и сейчас думаю) в виде дьявола с большими крыльями сидящего на  эмблеме милана и окутывающего её крыльями, и держащим звезду в руках!

Прикольная наколочка, я вот тут тоже несколько образцов нашел, хочешь посмотри!

http://ultras-tattoo.narod.ru/photos/Italy...Milan/page1.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан я так Тебя любила.

Я жизнь отдать была готова.

Но Жизнь ошибки не простила,

Как не простила барселона..


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готов лишить себя отпуска

(ибо в Париж я поеду точно при условии участия Милана, а там можно и на неделю остаться на радостях), хотя в планах на этот год было либо море, либо поездка на большой водопад

хех, зато на море, Дим... <_<

Или на водопаааааааад....

Если Милан пройдет Барселону, а Шевченко забьет, готов сменить свой ник на год на следующий Tayfoon-Sheva. Оцените жертву :)

Ты знал B) !

Ты знал, что не прийдется <_< .....

 

А вообще, ребят, а не слишком ли много мы тут peace-door-болили?

Превратили в фарс какой-то...

А с серьезными вещами, как известно, шутки плохи...

Нужно было, наверное, молча пойти просто каждому в церковь, да помолиться, да свечку куда надо поставить....

А мы тут распаясничались...

Эххх, клоуны....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...