Перейти к публикации
Olegro

12 тур. Милан — Интер

Рекомендованные сообщения

Размен Коко на Зеедорфа или Гути на Пирло не похож на подписание кебаба. Тот со своим агентом метался по всем клубам от МЮ до Юве чтобы уйти бесплатно, в Интер ушел по форс мажору после трагедии с Эриксеном на ЧЕ, куда тоже поехал якобы сверкнуть и попасть на аукцион , кто больше даст. В Милане 2 половину сезона тоже провалил, в отличие от того же Доннаруммы.

Вчерашний матч был у него неплох, но в только из за  раздражителя, коим был его прежний клуб.

За что он на Милан так "обижен " не знает никто. Наверное из за его недооцененного таланта босфорского Марадоны. В следующем же матче с Наполи он опять превратится в тыкву. 

 

Точно так же ведёт себя  Кесси. 

Как можно вчера заработать тот пенальти и не забить победный я не знаю.

Интерист меня удивляет. Явно не из интермилано.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этих ушей кебаба, готов был идти на рынок, покупать свиную голову и нести на СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не оттуда. Я склоняюсь к тому, что боление болением, но смотреть надо на футбол адекватно. И Милан для меня это топовая команда, большой клуб, который надо уважать. Я болел за вас в лч. 

При этом с Интером я с 1997 года. И ничего уже не поменяется. Я просто верю, что дерби де ла мадоннина вновь станет главным украшением европейского футбола. А для этого нужны сильные и Интер, и Милан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом ждал от игры Интера вчера большего, а они играли даже в большей степени от соперника, чем Милан. Акцент на фланги, где у нас было ожидаемо тяжело не вполне себя оправдал. И тут спасибо Калабрии, Бало Туре и Калюлю, потому что сыграли через не могу все трое. Первый явно в физической яме, второй просто недостаточно хорошо играет в футбол для уровня этого, а третий в четвертый раз играет левого защитника в жизни. Просто браво.  Хотя  Дармиан и Перишич ничего не показали особенно страшного, и тем не менее , где-то и Милану повезло.

По игре матч ничейный, и это в плюс Милану в нашем положении и составе.

Если про Хакана, то у него классический случай претензии без оснований, пошлое и некрасивое поведение, и ему такой стиль не добавляет уважения адекватных интеристов, уверен. Ведёт себя дёшево, пошло и смешно. Матч неплохой, но выдающимся не назовешь, много ошибался, дёргался, форма хорошая , нервы лишние. Его и обзывать не нужно, он себя показывает так, что всем видно, у кого глаза есть. Жалкое зрелище. И если правда, что поддерживает отношения с бывшими партнёрами, то и после такой дурости многие задумаются.  Глупое поведение, которое оскорбляет историю дерби, и тех, кто переходил из клуба в клуб. Предоставить невозможно, что так себя вели бы Зеедорф, Креспо, Вьери, Пирло и другие. Потому что у них было достоинство, а этот как торгаш с базара.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ForzaTwoMilanTops сказал:

Про пирло и гули не стоило))) совсем рану мне солью с перцем посыпал))

Пирло не проходил в схему Интера по моему Купера. Он в принципе не забил ни одного мяча в Интере. Именно Анчи нашел ему местонахождение поле, хотя открыл его талант все таки Луческу.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, времена...

Сейчас смотришь на имена в составах, и понимаешь, до величия "предков" доберутся единицы...и то, возможно лишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tayfoon сказал:

Предоставить невозможно, что так себя вели бы Зеедорф, Креспо, Вьери, Пирло и другие.

Поссмотри на реакцию Зеедофа после забитого 3 сумашедшего гола после 0 2 к 3 2. Полнейшее уважение к бывшей команде.  Вот это и есть профессионализм. Уверен что и Джеко не будет праздновать свой гол Роме.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соглашусь, что в вашу пользу ничья. Мы в гостях были, да и отскочили на последних минутах. 

А вообще эта ничья в пользу Наполи. 

Касательно поведения - я свою позицию обозначил - это свинство, непотребное на таком уровне матчей. Борьба на поле в дерби была всегда, кровь была, эмоции были, но вот фанатов никогда не трогали . 

Да и сложно представить, чтобы Санетти или Мальдини допустили подобное поведение своих одноклубников..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же простое празднование в кругу партнёров, я думаю, приняли бы все спокойно. Зачем провоцировать и оскорблять фанатов, которые поддерживали тебя не один год (тут вам виднее, сколько лет кебаб играл за Милан)

Лучше бы он игрой доказал, что потерял Милан, а не ушами этими детскими. А игрой он показал ровно одно. Должен был заменить Криса, а заменил шаурмиста на базе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там вы, уважаемые, увидели неплохую игру от него, я не знаю. Вам конечно, виднее его потенциал, но пока он и есть тыква. Вчера мяч в ногах путался, удары со всех позиций, абы в сторону ворот, угловые - тихий ужас. Да вообще стандарты. Пенальти пробил так, что я чуть не словил пару лишних седых волос. Если это хорошая игра от него - то я думаю, в плохой день, его без проблем подменил бы Станкович в свои 45+. А то и даже с большей пользой. Пока что он выглядит инородным, наравне с дюмфрисом. Только у голландца хоть есть причина - адаптация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева и Паццо до игры предсказывали, что матч решат нападающие. Жиру вообще на поле не было, а Ибра и Джеко ничего не продемонстрировали. Но в первую очередь благодаря отличной игре полузащите и защите обеих команд.

У Интера и Брозо, и Хакан, и Барелла смотрелись очень неплохо. Правда, Барелла пару раз привёз опасно. Де Врей, Бастони и Шкриньяр тоже справились за исключением автогола.

У Милана Тонали сожрал центр, Кессье в принципе тоже был не плох (но несколько апатичен). Кьер и Томори – просто отлично, даже при шатающихся флангах не дали Джеко оперативного пространства, хотя упустили Лаутаро пару раз.

Лучшего игрока матча я бы отдал Чиприану Татарушану за тот сейв, который спас нас от поражения. В число лучших отнесу ещё Симона Кьера, Сандро Тонали и Анте Ребича, с выходом которого игра перевернулась на 180 градусов.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaTwoMilanTops сказал:

Где там вы, уважаемые, увидели неплохую игру от него, я не знаю. Вам конечно, виднее его потенциал, но пока он и есть тыква. Вчера мяч в ногах путался, удары со всех позиций, абы в сторону ворот, угловые - тихий ужас. Да вообще стандарты. Пенальти пробил так, что я чуть не словил пару лишних седых волос. Если это хорошая игра от него - то я думаю, в плохой день, его без проблем подменил бы Станкович в свои 45+. А то и даже с большей пользой. Пока что он выглядит инородным, наравне с дюмфрисом. Только у голландца хоть есть причина - адаптация. 

Нет, Хакан сыграл хороший матч. Уверен, его назовут лучшим игроком Интера в этом матче, и будет заслуженно. Во-первых, первый гол сделал из ничего. Во-вторых, в центре отдавал очень точные передачи на ход партнёрам, и пару раз после его передач Интер создавал опасные моменты. Угловые в принципе были-то ничего, и удивительно что после 8 угловых (восемь угловых, Карл!) ничего не произошло.

Во втором тайме он конечно порадовал)) Тем, что сплавился в Интер :D


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно ваших игроков(только мнение со стороны, не более. И только по одному матчу)

Кипер - хорош. Правда, с выходами у него что то не то.

Томори- если будет расти - это футболист высокого качества.

Кьяер- вот если убрать характер, то он напоминает Матерацци. Не самый техничный, не самый умный, явно не Неста, но бороться будет до последнего.

Бало-Туре...извините, но он не должен даже на лавке в составе такого клуба как Милан быть. Там кроме скорости ничего нет. У нас такой же есть, я знаю) 

Калабрия- я не знаю что с ним, но не впечатлил совсем.

Кессье- понятно, там что то с психикой. Поплыл .

Тоналли- просто лучший вчера (имхо)

Леао. Он бестолковый , суетной, Но потенциал сумасшедший и глаза горят.

Диас... Вообще не помню его.

Ибра - ибра это ибра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inzagol так в том то и дело. Мы с вами отвыкли, что точные передачи в составах наших команд испокон веков отдавал любой полузащитник. 

Я просто понимаю, что вот ему играть где то против Кьево да Специи. 

Опять же, я избалован концовкой прошлого сезона от Криса и смотрю через призму игры датчанина. Это  неверно, конечно, но как есть. Поставь вместо турка Видаля, я не уверен, что было бы хуже. 

Насчёт пенальти, я писал выше, для меня первый пенальти не выглядит прям 100%. Пусть, я и не знаток правил, но я бы его не поставил в дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловые.. странно, что Интер подаёт обычно в промежуток от 11 до вратарской , ближе к середине, а вчера турок на ближнюю лепил. А то и вовсе разыгрывал .

 

Барелла привозил, 0 вопросов. Да просто сдох пацан. С ковидной паузы он играет по сути без отдыха. То же евро отбегал почти целиком. 

 

Опять же, ребят, для меня вчера лучшими были у нас Перишич и Дармиан. 

А пиоли переиграл Индзаги. Вчера(в условиях актуального состояния) свежий Дармиан сожрал бы свежего ребича (имхо)

Только вот на момент выхода Ребича, Маттео уже основательно наьегался. Отсюда ответная замена на Дюмфриса, а это минус 1 для Интера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, Ибра провел солидный матч. Много прессинговал, отработал за себя и за Диаса в первом тайме, отсюда был виден мало в первые 45 минут. После перерыва, и верх выигрывал, и скидывал. На попал тогда с левой с разворота в девятку, а так, был бы вообще богоподобен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Inzagol сказал:

Нет, Хакан сыграл хороший матч. Уверен, его назовут лучшим игроком Интера в этом матче, и будет заслуженно.

Хакан вчера был лучше чем Перишич или Барелла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра, на мой взгляд, опасен присутствием. Постоянно надо смотреть, чтобы он что то не отчебучил. Желательно вдвоем. 

Я как раз таки и не говорил про ибру ничего плохого. Чтобы быть опасным, ибре не надо быть заметным. Наоборот, если ты ибру видишь, значит все под контролем, но если ты его моргнул+ то да, он может запултнуть с левой. Его зевнули, он не попал. Зевни ещё раз, он попадет. Тут справились. 

Ещё очень хорошо закрыли ваши вчера бастони. Через его пас мы так ни разу нормально и не вышли. Да было 2 рывка от него хороших, но все же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ForzaTwoMilanTops сказал:

 

Касательно поведения - я свою позицию обозначил - это свинство, непотребное на таком уровне матчей. Борьба на поле в дерби была всегда, кровь была, эмоции были, но вот фанатов никогда не трогали . 

Да и сложно представить, чтобы Санетти или Мальдини допустили подобное поведение своих одноклубников..

Ретро-ваниль как она есть. Рафинированная. 

Фанаты тут как  пионеры из СССР - за все хорошее и против всего плохо)  Неприкосновенные. А то  что там через одного дебилы, которые даже Мальдини -футболисту говно-плакаты рисовали, это куда девать?  Турок то конечно дурачек, но не в этих "ушах" дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Коляна вчера был наверно худший матч за очень долгое время. Я, если честно, и не вспомню второй такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И небольшой тактический разбор. 

Чисто по xG можно подумать, что перевес Интера минимум в два раза 2.35 против 1.16.

949809411_ScreenShot2021-11-08at6_05_44PM.thumb.png.8a65f763e2219933229f273b578dfe96.png

Но тут сыграли 0.75 от каждого пенальти. И, тут спорить глупо, в принципе каким бы нелепым был первый момент, Кессье – тупица. Ну а во втором лавры такого же гения примерил Балло-Туре.

С точки зрения командной игры лучше брать npxG, и не учитывать пенальти. Тогда картина уже меняется с перевесом в пользу Милана 1.16 против 0.85. То есть, по-хорошему Интер не наиграл ни на один чистый гол. 0.5 заработали в последние пять минут первого тайма, и потом наскребли 0.35.

Если считать по большим шансам, то пишут 1-3 в пользу Интера. Давайте считать. Ну тут два пенальти и момент у Бареллы. А у нас по сути автогол Де Врея, тоже не густо. Но опять же без пенальти счёт 1-1.

Если считать по всем хорошим моментам, то у нас это будут - штанга Салема, добивание Кессье, удар Ибры, автогол Де Врея, вот в общем-то и всё. У Интера это момент у Бареллы, опасный прострел Хакана с добиванием от Джеко/Лаутаро, промах Лаутаро с игры, удар в упор от Видаля - всего те же четыре момента + 2 пенки.

В принципе, 1-1 довольно справедливый счёт, но нам однозначно больше повезло.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antony про ваших фанатов я не скажу ничего, опять же не слежу. Я просто вспомнил подобные случаи у нас. И гнобили наши Икарди, за дело. Балотелли - за дело. 

А вот чтобы гнобили кого то просто так, особенно из сенаторов- даже не вспомню. Хоть и стараюсь. 

Был уверен, что ваши фанаты так же относятся к своим игрокам. Потому и оскорблять их со стороны турка некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...