Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

МИЛАНМЭН говорит, что "Англия" не футбол, а другие говорят, что difensivo - не футбол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы говорить на одном языке, нужно для начала определиться с понятием "быдло".

Быдло - это сброд необразованных особей человеческого вида, которые живут в грязи и что ВАЖНО, это им нравится. Исходя из такой формулировки, в России быдла менее 1 процента ибо все, за исключением олигархов,

а) не довольны

б) живут в принципе не плохо, с голоду никто не умирает, а большинство даже не бедует

в) с образованием не все так печально

г) каждый, пусть порой и ошибочно, но все же считает себя личностью

 

Ореол обитания быдел, скорее, США. всем довольны, жрут яд в макдональдсах, образование узконаправленное, кругозор минимален, а по сравнению с нашей широкой душой, можно сказать, вообще отсутствует.

 

 

Но жить все же лучше в Америке )))) среди быдла ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А zю всё про юву :D

 

А я вот кстати от многих слыхала (насчет катеначчо), что это просто кошмар, это не футбол, это безмерная скукота, они вообще забивать не умеют и как это можно смотреть.

Вот так-то, мнения разные у людей.

 

И меня часто критиковали за то, что защитный футбол люблю больше всего. Ну не угодишь... :rolleyes:

 

Если ты девушка умная:), то подумай ПОЧЕМУ!!!!!! вся эта зомбимасса тебя критиковала за приверженность к оборонительному футболу? Оперу, научно-познавательные программы тоже явно не большинство смотрит:). А такой вид спорта как ШАХМАТЫ вобще на задворки ушёл в последнее время (что в плане т н популярности:), что в плане призовых сумм). Да и НОБЕЛЕВСКАЯ!!!!! премия в десятки раз ниже (по бабкам), чем можно на какой-нибудь быдлосделке нефтяной срубить, хотя нефть тебе не принадлежит, а ЗНАНИЯ, за которую премию дают - целиком и полностью ТВОЯ ЗАСЛУГА. Задумайся и поймёшь, надеюсь. А оборонительный футбол очень сложно "продать". ТОЛПЕ имею в виду. Но это не значит, что он хуже атакующего. Просто т н "хозяева жизни" не заинтересованы в том, чтобы человек умел МЫСЛИТЬ. Так управлять массами невозможным станет.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты девушка умная:), то подумай ПОЧЕМУ!!!!!! вся эта зомбимасса тебя критиковала за приверженность к оборонительному футболу? Оперу, научно-познавательные программы тоже явно не большинство смотрит:). А такой вид спорта как ШАХМАТЫ вобще на задворки ушёл в последнее время (что в плане т н популярности:), что в плане призовых сумм). Да и НОБЕЛЕВСКАЯ!!!!! премия в десятки раз ниже (по бабкам), чем можно на какой-нибудь быдлосделке нефтяной срубить, хотя нефть тебе не принадлежит, а ЗНАНИЯ, за которую премию дают - целиком и полностью ТВОЯ ЗАСЛУГА. Задумайся и поймёшь, надеюсь. А оборонительный футбол очень сложно "продать". ТОЛПЕ имею в виду. Но это не значит, что он хуже атакующего. Просто т н "хозяева жизни" не заинтересованы в том, чтобы человек умел МЫСЛИТЬ. Так управлять массами невозможным станет.

Верно. Да.

Но значит, ты считаешь, что весь английский футбол всегда был чем-то сродни телешоу? Все команды? И Ливерпуль и МЮ и Арсенал и Челси? Все годы?

У них нет защитников, или очень хорошие нападающие?

ДА и тренеры же у команд разные, их там что, заставляют тренировать свои клубы именно так, чтобы зритель на стадион приходил, потому что много голов будет?

Ну не может быть же, чтобы все английские клубы были "такими".

Или англичане все тупые?:)

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно. Да.

Но значит, ты считаешь, что весь английский футбол всегда был чем-то сродни телешоу? Все команды? И Ливерпуль и МЮ и Арсенал и Челси? Все годы?

У них нет защитников, или очень хорошие нападающие?

ДА и тренеры же у команд разные, их там что, заставляют тренировать свои клубы именно так, чтобы зритель на стадион приходил, потому что много голов будет?

Ну не может быть же, чтобы все английские клубы были "такими".

Или англичане все тупые?:)

Да упаси господь:). Они не были, они СТАЛИ такими. Тебя раньше не было здесь, и поэтому ты не знаешь как я офигенно отношусь к Арсеналу стыка 80-х-90-х годов. Их защитная линия Киоун-Диксон-Адамс-Уинтербёрн была БЕЗОГОВОРОЧНО второй в мире после Тассотти-Барези-Костакурта-Мальдини. Это ВЕЛИКИЕ ИГРОЧИЩИ были. А то, что англмчане в футболе тупые это факт. По сравнению с великими державами 100%. Сколько раз сборная англии (речь об АНГЛИЧАНАХ!!!) за всю историю выходила в финал ЧМ+ЧЕ? ОДИН!!! В 1966 году. А теперь посчитай сколькр раз Германия и Италия. Первые 13!!!, а вторые - 9. И титул у англии только один (1966 год), а у Германии с Италией 6 и 5 соответственно. Что же касается клубного футбола, то до определённого момента английский примитив в стиле "проход-прострел-башка-мимо:)))" давал результат, но затем он стал архаичным. И лишь благодаря "открытию футбольных границ" (в 1995 году) англ. клубы начали постепенно прогрессировать относительно своей конкурентоспособности. И вот теперь мы видим, что они уже ни в чём не уступают. А ты верни старое доброе правило (не дураки его придумали) что в матче еврокубков НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ легионеров на поле и увидишь что будет:). Однако ВСЁ РАВНО ничего выдающегося ни Челси Абрамовича, ни МЮ Фергюсона, ни МС арабов этих, ни тем более этот, как я называю "биомассовый":) Арсенал Венгера из себя не представляют. Последней действительно ЭПОХАЛЬНОЙ английской командой был и остаётся ливерпуль конца 70-х-начала 80-х, взявший 4 КЧ за 8 сезонов. Нынешние английские клубы и близко здесь не стоЯт. А вот Милан или Барса оказались способными на такое. Милан ещё совсем недавно победы такие штамповал, а Барса это делает СЕЙЧАС! Потому что это ВЕЛИКИЕ КОМАНДЫ на НАЦИОНАЛЬНОЙ!!!! основе - более половины ОСНОВЫ - СВОИ! Барса так вобще 8 игроков из 11-ти. А эти все - разок и писец. Челси, МЮ, Порту, интер этот сраный:)))) где итальянцев почти не было итд итп.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Андреем, что Английский футбол до определенного момента, был никаким! я вообще считаю, что благодаря Мю(ну и от части Арсеналу) английский футбол стал так популярен в мире! потому как сколько бы там Ливерпуль и если мне память не изменяет Бирмингем не выигрывали ЛЧ(тогда еще КЧ), популизации английскому футболу это не приносило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится тот Арсенал, где играли Коул, Патрик Вийера, Анри, Робер Пирес, Бергкамп, Нванкво Кану, и игру Мартина Киоуна я тоже застала, а еще Ван Нистелрой, Сильвен Вильтор, Сол Кэмпбелл, Йенс Леманн...!

Несмотря ни на что, я все равно считаю их великими. :rolleyes:

 

Ведь это неправда, это не может быть, чтобы эти игроки, тот Арсенал были плохими. Знаете, как они играли! Я ведь смотрела все матчи... Они были такими молодцами...

Арсенал стыка 80-х-90-х годов не смотрела, не знаю, наверно было еще лучше!

И я не утверждала, что мне нравится Премьер Лига, я лишь говорила о симпатии к Арсеналу. Но последние три года в связи с проблемами некоторыми с интернетом и кабельным-ТВ я перестала подробно смотреть все игры, и может быть уже все изменилось у них к худшему

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...потому как сколько бы там Ливерпуль и если мне память не изменяет Бирмингем не выигрывали ЛЧ(тогда еще КЧ), популизации английскому футболу это не приносило!

 

Ты имел в виду Ноттингем Форест, как я понимаю, который дважды подряд взял КЕЧ в начале 80-х - эра английского клубного футбола была :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1976\77-Ливерпуль.Англия.

1977\78-Ливерпуль.Англия.

1978\79-Ноттингем Форест.Англия.

1979\80-Ноттингем Форест.Англия.

1980\81-Ливерпуль.Англия.

1981\82-Астон-Вилла.Англия.

6 раз вподряд.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, ответь пожалуйста, почему на матчи даже английского никому не нужного кубка ходит полный стадион, а в Италии на Сицилии на Милан(!) пришло посмотреть меньше половины стадиона. Неужели только из-за экономической ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам ведь уже пояснили, что в Англии - шоу, а в Италии футбол ;)

А представь как прекрасен бы был итальянский футбол с полными стадионами, собственно как оно и было некоторое время назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MILANMAN, ответь пожалуйста, почему на матчи даже английского никому не нужного кубка ходит полный стадион, а в Италии на Сицилии на Милан(!) пришло посмотреть меньше половины стадиона. Неужели только из-за экономической ситуации?

Ну это смотря как считать:). Только или не только:). Я вот даже и не знаю как сказать. На такие стадионы (кроме нового стадио Юве) ходить - себя не уважать (я не фанатов имею в виду (эти как ходили, так и будут ходить, хоть вобще на лужайках будут матчи играться:) ), а обычных болел). РУХЛЯДЬ!!!!! же самая настоящая, к которой, образно говоря, не притрагивалась рука реставратора:). Вот и предпочитают обычные люди дома по ТВ смотреть Серию А (да и Серию В тоже). Всё объяснимо ИМО. Кроме тогО, считать ли это тоже "экономической ситуацией":). Стадионы-то говно потому что ДЕНЕГ нет:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один хоккей)

В АПЛ совсем с ума сошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как вы, а я был экстазе от представления которые показали Челси и МЮ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы тут не говорили о "правильности" или "неправильности" британского футбола, имо, однозначно одно. Такой ужас, что показывают бритиша в этих "спектаклях" привлекает на стадионы зрителей, которые несут туда свои деньги. "Правильность" и "сверхпринципиальность" кальчо довела нас до падающей с каждым годом циферки в графе "посешаемость" и того, что в Милане наряду с товарами Милана и Интера продают майки Реала, Барсы, МЮ и Челси. С этой точки зрения англичане молодцы вполне, если таким образом поддерживают интерес к своему футболу в целом и подпитывают свои клубы финансово в частности. Ведь не все же так офигительно разбираются в футболе как ММ, к примеру. Многим доставляет удовольствие яркое, безбашенное действо, что вполне понятно. И плевать они хотели на то что "правильно" и "неправильно".


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что такие турниры как Кубок Английской Лиги, вообще не правильно рассматривать с точки зрения "правильного" футбола. Это в первую очередь зрелище, тем более на такой ранней стадии турнира. Люди устав после рабочего дня вторника/среды, получили массу положительных эмоций от футбола, в котором прагматизм уступил место безшабашности.

Люди ходят на футбол за эмоциями, а не за результатом ;). И если в больших турнирах, где на кону не менее большие деньги, прагматизм выходит на первый план, то здесь то зачем устраивать катеначчо? Ведь куда увлекательней смотреть за матчем с 9 забитыми мячами, чем за унылыми 0-0.

Британский футбол блюдо весьма специфическое, но если даже матчи вторых/третьих лиг собирают полные стадионы, значит блюдо готовят не зря ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, наверное, интересно, почему судьи, которые принимают решение не в пользу «Манчестер Юнайтед», больше не допускаются к судейству матчей с участием «МЮ»? Все дело в том, что это стало для них неприятным уроком от Ферги и руководства АПЛ. Попытаемся распутать этот клубок…

Фаны «Ливерпуля», «Ньюкасла» и «Арсенала» в скором времени могут потребовать ответа на беспокоящий их вопрос об отношениях «Ман Ютд» и судей.

Как я писал в предыдущем материале на эту тему – футбольный институты в Объединенном Королевстве делают все, чтобы информация о коррупции в британском футболе не вышла наружу. Разумеется, в их интересах не проводить никаких расследований по этому поводу. В самом деле, менеджеров, которые поставили вопрос об избирательном судействе в английском футболе (Рафа Бенитес, Андре Виллиаш-Боаш) просто подняла на смех местная пресса.

Я решил провести самостоятельное расследование. Некоторые вещи, которые я узнал, меня удивили.

В чемпионском для себя сезоне 2010-11 «Манчестер Юнайтед» проиграли только 4 игры. Я посмотрел, кот судил те матчи и проанализировал, как дальше складывались их отношения с «МЮ».

Майкл Оливер обслуживал матч, в котором «МЮ» потерпел поражение от «Волков» со счетом 2-1 в феврале 2011 г. Это было первое поражение Манчестера в том сезоне. После этого Оливера не ставили на матчи «МЮ» до декабря 2011 (9 месяцев). С тех пор Оливер обслуживал две игры с участием «Ман Ютд».

«Юнайтед» выиграли оба этих матча. Оливер не поставил чистый пенальти в ворота «МЮ» в одном из последних матчей того сезона и манчестерцы выиграли 1-0. А за несколько недель до этого, Оливер поставил пенальти в матче против «Уигана» после шокирующего «нырка» Данни Уэлбэка. «МЮ» выиграл и тот матч.

Второй матч, проигранный в том сезоне «МЮ» - это было выездное поражение от «Челси». Ту игру судил Мартин Аткинсон и он навлек на себя гнев Сэра Алекса Фергюсона. Больше в том сезоне Аткинсон не обслуживал матчи с участием «МЮ».

Аткинсон был наказан за свои решения в тот день. В течение целого месяца его не назначали на обслуживания игр АПЛ. Более того, его трижды за это время ставили работать на матчи в низших лигах. До этого в этом сезоне он работал только на матчах АПЛ.

В тот день Аткинсон получил однозначный сигнал.

Третье поражение «МЮ» в том сезоне случилось на «Энфилде». Благодаря хэт-трику Дирка Кяута «Ливерпуль» выиграл 3-1. Тот матч обслуживал Фил Дауд. Он подвергся жесткой критике со стороны Фергюсона за то, что не удалил с поля Джейми Каррагера. В следующей же игре «МЮ», на которой работал Дауд, он поставил пенальти в ворота «Блэкберна». Игра завершилась со счетом 1-1, а «Манчестер Юнайтед» в 19-й раз стали чемпионами Англии.

Последнее поражение в том сезоне «Юнайтед» потерпели на «Эмирэйтс». Матч, который завершился победой «Арсенала» со счетом 1-0, судил Крис Фой. Для знающих людей не стало сюрпризом, что после этого целый год Фой не назначался обслуживать матчи с участием «МЮ» в АПЛ.

Однако же он судил два матча с участием «Юнайтед» в кубках. В Кубке Лиги в ворота «Кристалл Пэлэс» он поставил пенальти. А в игре на Кубок Англии против «Манчестер Сити», Фой, опять же, назначил пенальти в ворота «горожан», а также удалил на ранней стадии игры защитника «Ман Сити» Винсана Компани.

Подведем итоги. Мы проанализировали дальнейшие судьбы арбитров, которые обслуживали проигранные «МЮ» матчи сезона 2010-11. Двух из них (Аткинсона и Фоя) больше не ставили в том сезоне работать на матчи «Манчестер Юнайтед». Оливер не работал на играх «МЮ» 9 месяцев. Двое (Дауд и Фой) поставили в следующих же играх «МЮ» пенальти в их пользу.

Кругом заговор :unsure:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам, наверное, интересно, почему судьи, которые принимают решение не в пользу «Манчестер Юнайтед», больше не допускаются к судейству матчей с участием «МЮ»?

Да, очень. Так в чем же дело? :O

Все дело в том, что это стало для них неприятным уроком от Ферги и руководства АПЛ. Попытаемся распутать этот клубок…

Фаны «Ливерпуля», «Ньюкасла» и «Арсенала» в скором времени могут потребовать ответа на беспокоящий их вопрос об отношениях «Ман Ютд» и судей.

А почему, например, не Уигана, Эвертона? Арсенал будет жаловаться на матч, который завершился со счетом 8-2? А Ньюкасл-то тут при чем вообще? :lol: Вопросы, вопросы..

 

Я решил провести самостоятельное расследование. Некоторые вещи, которые я узнал, меня удивили.

И тут начинается самое интересное...

 

В чемпионском для себя сезоне 2010-11 «Манчестер Юнайтед» проиграли только 4 игры. Я посмотрел, кот судил те матчи и проанализировал, как дальше складывались их отношения с «МЮ».

Майкл Оливер обслуживал матч, в котором «МЮ» потерпел поражение от «Волков» со счетом 2-1 в феврале 2011 г. Это было первое поражение Манчестера в том сезоне. После этого Оливера не ставили на матчи «МЮ» до декабря 2011 (9 месяцев). С тех пор Оливер обслуживал две игры с участием «Ман Ютд».

Автор этот статьи, видимо не в курсе, что это был первый сезон арбитра Оливера в АПЛ, и он отсудил всего в 16-и играх из 36.

К слову, в том сезоне он вообще не судил Челси. И всего по одному разу, также как и МЮ, он судил игру Ливерпуля и Сити. Мерсисайдцы, кстати, ту игру проиграли.

И так, первая попытка автора оказалась неудачной. Идем дальше.

 

Оливер не поставил чистый пенальти в ворота «МЮ» в одном из последних матчей того сезона и манчестерцы выиграли 1-0.

:lol: А еще в одном из матчей того сезона судья не поставил пенальти в ворота Челси, и команда Абрамовича победила 1-0. Манчестер Сити в том сезоне в одной из последних игр забил победный гол из офсайда. Только вот какие это были матчи и какой сезон я говорить не буду. :D

 

Не знаю, какой матч имел ввиду автор, и, к сожалению так и не узнаю.

А за несколько недель до этого, Оливер поставил пенальти в матче против «Уигана» после шокирующего «нырка» Данни Уэлбэка. «МЮ» выиграл и тот матч.

Признаю, нырок был, НО! Этот пенальти не был реализован. Счет 0-0. И только после этого МЮ забил в ворота Уигана 4 гола.

Думаю, кроме автора ни у кого язык даже не повернется сказать, что МЮ разгромил Уиган из-за левого пенальти, который к тому же не был реализован. :)

 

Второй матч, проигранный в том сезоне «МЮ» - это было выездное поражение от «Челси». Ту игру судил Мартин Аткинсон и он навлек на себя гнев Сэра Алекса Фергюсона. Больше в том сезоне Аткинсон не обслуживал матчи с участием «МЮ».

И тут автор на своей машине времени снова возвращается в сезон 2010-2011. Но почему-то он не говорит, что победный гол Челси забил под конец игры после левейшего пенальти. Кстати, это был не первый раз, когда судья принимали решения в пользу хозяев на Стэмфорде. В сезоне 2009-2010 Челси также вырвал победу в концовке. Тогда гол был забит из офсайда.

Ну да, мы же тут обсуждаем только решения судей в пользу МЮ, пардон. B)

 

Третье поражение «МЮ» в том сезоне случилось на «Энфилде». Благодаря хэт-трику Дирка Кяута «Ливерпуль» выиграл 3-1. Тот матч обслуживал Фил Дауд. Он подвергся жесткой критике со стороны Фергюсона за то, что не удалил с поля Джейми Каррагера. В следующей же игре «МЮ», на которой работал Дауд, он поставил пенальти в ворота «Блэкберна». Игра завершилась со счетом 1-1, а «Манчестер Юнайтед» в 19-й раз стали чемпионами Англии.

Отлично помню тот матч. Дауд поставил 100% пенальти за снос Эрнандеса. Казалось бы, о какой помощи арбитра может идти речь?

Но по логике автора статьи, Фил сделал это только из-за критикы со стороны Фергюсона. Железный аргумент. :)

И, наконец, приближаемся к последней жертве.

 

Последнее поражение в том сезоне «Юнайтед» потерпели на «Эмирэйтс». Матч, который завершился победой «Арсенала» со счетом 1-0, судил Крис Фой. Для знающих людей не стало сюрпризом, что после этого целый год Фой не назначался обслуживать матчи с участием «МЮ» в АПЛ.

Однако же он судил два матча с участием «Юнайтед» в кубках. В Кубке Лиги в ворота «Кристалл Пэлэс» он поставил пенальти. А в игре на Кубок Англии против «Манчестер Сити», Фой, опять же, назначил пенальти в ворота «горожан», а также удалил на ранней стадии игры защитника «Ман Сити» Винсана Компани.

И точно также он не судил около года Арсенал после той встречи. Тоже заговор? :O

 

Я понять не могу, теперь вообще арбтирам пенальти не назчачать в играх МЮ? :lol: Его смущает, что судья назначил пенальти в игре против Пэлэс, а также в ворота Сити, но при этом он ни слова не говорит о том, что все решения Фоя были абсолютно верными. В противном случае, уверен, он кричал бы про нырки, как сделал это выше, говоря о матче МЮ - Уиган.

Кстати, Фой недавно судил игру на Олд Траффод против Тоттенхэма, которую МЮ проиграл и несколько спорных эпизодов, которые могли повлиять на результат игры трактовал в пользу гостей. Я уже запутался. Фой куплен или нет? :unsure:

 

Подведем итоги.

Подведем. Cтатья написана обиженным хейтером, скорее всего, фанатом Челси, который ищет заговор везде. Хотелось бы его поблагодарить за этот труд, поднял настроение перед сном. :) Следующая его статья, наверное, будет о том, что запрет на видеоповторы также контролируется МЮ.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito спасибо что все разложил подробно и хочется верить обьективно. Не секрет что судьи довольно часто благоволят Мюве(а словечко то прижилось))),но в выше описанный "заговор" мне бы верить не хотелось...Так что спишем на то, что автор был предвзят и последим за развитиями событий в этом сезоне)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эка тебя, Улик, зацепило :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скайньюз свежие новости поймал:

 

а) Челси могут оштрафовать, что говорили о судьях, не выдержав паузу в 30 минут. Скорее всего, будут дисквалификации;

б) Манчини предлагали 6 млн евро за переход в Монако тренером. Манчини отказался;

в) Ливерпуль охотится за Тео Волкоттом.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...