Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Абсолютно прав Азар, имхо. Совсем охреневший малой, надо было посильнее пнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ладно вам. Парень не на словах, а на деле доказал свою любовь к клубу :)

Азар пнул его от безысходности, а не потому что парниша отнимал у Челси время, что бы все исправить в этом противостояние. Пнул, потому что злой был, что без вариантов финал кубка проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что это сын директора клуба был. И он не малой, ему 17 лет, а Азару 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азар сообщил, что он случайно попал по мальчику, когда бил по мячу. После игры пострадавшего пригласили в раздевалку «Челси» и Азар перед ним извинился. Мальчик принес взаимные извинения игроку лондонской команды, сообщает официальный сайт «Челси».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗар прав? ))) свою силу пускай показывает на поле)) а срываться на боллбоя... и еще получить за это похвалу..))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого сожаления))) мне просто смешно))) получи эту красную КАРТОЧКУ Балотелли, сейчас мы обсуждали бы "как он подвел свою команду")))) но это же Азар и пофиг - он герой))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что этим он показал свой слабый характер. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение такое: парниша был не прав, он должен подавать мячи и не тянуть времени.

Да, показал преданность команде, но в данном случае это не совсем верное решение, не честное.

Хазар пытался мяч выбить, ну психанул немного, легонько ударил. Тоже лишнее, эмоции надо сдерживать, но ничего криминального. Хотя тем самым он ещё больше отнял времени у своей команды, потому как за малого побежали заступаться и т.д. и т.п.

Изменено пользователем tourist

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот специально нашел это видео и вдумчиво его пересмотрел. Какие претензии к Азару? Мяч он выбил единственно верным и совершенно безопасным для малолетнего балбеса способом: "с пыра" под тушкой точно в мяч. Я бы еще понял претензии ФК "Челси" к принимающей стороне по поводу умышленной затяжки времени, но красная Азару? Это что-то из разряда негритянского профсоюза игроков/тренеров в той же Премьер-Лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Радио Спорт ща в дороге услышала, что "мальчик" за сегодняшний день приобрел в твиттре 85 тысяч (!) новых фолловеров.

Глядишь, скоро мемуары напишет и продаст экранизацию Голливуду.

 

по теме: мало вдарил) но не на поле, конечно, а после матча поговорить по-мужски)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем говорить по-мужски? С ребёнком?)

17 лет и 22 года.

Денис, ну очнись уже от любовной горячки) Там кабанище, а не "мальчик"))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то из разряда негритянского профсоюза игроков/тренеров в той же Премьер-Лиге.

Ждал подобного сравнения, чтобы плюсануть :D

Митяй, согласен.

Сегодня на тормозах спустят, что один малолетка, задача которого мячики подавать, вмешивается в сценарий футбольного поединка, завтра другой начнёт мячи отбрасывать. Достала уже это лояльность.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму тех кто защищает 17-го детину ;). Да к тому же мажора. Просто сладкий не знает уже как себя развеселить, вот и решил рисануться перед своими корешами, и показать какой он преданный болельщик.

 

"Еще одним фактом, который привлек внимание прессы, стала запись в твиттере Моргана-младшего: "Король болл-боев возвращается для своего последнего выступления #needed #for #timewasting". Особое внимание в этой фразе привлекают последние слова, в которых Чарли сообщает о необходимости затянуть время. Все указывает на то, что предпринятые им на поле действия были спланированы заранее, а Эден Азар стал просто жертвой обстоятельств."

 

Если бы Азар его пинал как Пепе своего соперника, тогда согласен-подонок. А так пытался выбить мяч и слегка коснулся ребер, а ныл будто его бульдозером переехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, ну очнись уже от любовной горячки)

 

Не могу, не в моих это силах :-)

И вообще, добрее надо быть, я вот недавно это понял) Это не тебе, Юль, это боллбоям и Хазарам.. :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вообще, добрее надо быть, я вот недавно это понял)

Что за это будет?:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это раздули))

Целиком и полностью на стороне Азара. В пылу борьбы все забывается. И вдарить не грех))) Вспоминаю первенство области, так любая затяжка времени воспринималась у меня как провокация к драке.

 

А еще Марио троллит здорово.

«Срочное сообщение: «Манчестер Юнайтед» предложил контракт болл-бою Чарли Моргану, убедившись в том, что Чарли может удержать мяч дольше чем Де Хеа».


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио еще вчера начал троллить, репостя мемы про Азара:)

 

Блин... что ж в Италии-то творить будет. Чота мне сыкотно стало :wacko:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про Балотелли речь?) Неужели он такой тонкий тролль?) С виду и не скажешь)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru...dud/414305.html

 

Согласен со статьей на 100%. Азар не прав,но этот пацан редкостное ***** :angry2:

 

Мнения других футболистов о поступке бельгийца:

 

Рио Фердинанд: «Что я только что наблюдал? Мяч, мальчик подающий мячи, игрок и красная карточка. До этого момента это было невозможно уместить в одно предложение».

Гаизка Мендьета: «Азар удален. Мальчик подающий мячи должен был видеть, что «опасность» (hazard — в переводе с англ. яз. одним из значений слова является «опасность» — прим.Football.ua) приближается».

Робби Сэвэдж: «Если бы мальчик подающий мячи выполнил свою работу нормально и сразу отдал мяч, то ничего этого бы не было».

Майкл Оуэн: «Я не говорю, что Азар неправ, но я ненавижу, когда человек, который спровоцировал этот инцидент, а потом корчился от боли и плакал, хотя в той ситуации с ним ничего страшного не произошло».

Гарет Бэйл: «Невероятное решение судьи. Мои поздравления Суонси. Кто бы мог ждать такого финала?».

Гари Нэвилл: «Рафаэлю Бенитесу нужно быть аккуратным в интервью после такого. Из таких ситуаций, порой, люди раздувают большую историю. Это нужно убить в самом зародыше».

Роберт Хут: «Мальчики подающие мячи травмированы… Они скоро будут локтями отбивать игроков от мяча».

Стивен Пиенаар: «Я не говорю, что игрок поступил правильно, но когда тебя переполняют эмоции, то ты только хочешь завладеть мячом».

Люк Шо: «Азар не бил парня. Он просто хотел забрать мяч. Думаю, что любой другой игрок в этой ситуации поступил также».

 

Полузащитник «Марселя» Джоуи Бартон поделился мнением об инциденте между мальчиком, подающим мячи, и полузащитником Эденом Азаром в матче 1/2 финала Кубка английской лиги «Суонси» – «Челси» (0:0).

 

«Посмотрев, что произошло вчера в матче «Суонси» – «Челси», я понял, что время игр закончилось. Боллбою 17 лет, он впустую тратит время, а потом крючится так, будто его подстрелили.

 

Я совершенно не понимаю, как футбольные клубы могут нанимать 17-летних боллбоев, чтобы они впустую тратили столько времени. Как мне кажется, «Суонси» должен быть наказан за эту ситуацию.

 

Но Азара все равно будут поливать грязью за несдержанность. Вся эта истерия приведет к тому, что люди так и не поймут, чья здесь вина на самом деле. Вина Азара же только в том, что он ударил боллбоя недостаточно сильно»

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с Бартоном. Всегда было обидно за игроков которых удаляют не за что, в таких ситуациях нужно не с судьей пререкаться а подойти и вдарить симулянту с ноги, удаляться так хоть за дело. Тем более данному "бою" как оказалось 17 лет :blink: золотой возраст для познавания что такое хорошо и что такое плохо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь у Азара был такой шанс постебаться над ситуацией...

Когда боллбойоб лежал, животом укрывая мяч (не отдам, это мой!), надо было не выбивать мяч, а просто отойти... толстячок выглядел бы полным идиотом при этом... и судья минутку бы добавил...

 

Понимаю, что в пылу борьбы это было практически невозможно... только при трезвом разборе полетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...