Перейти к публикации
Милан-90

Серия А. Сезон 2021/2022

Рекомендованные сообщения

Охренеть


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бегемот сказал:

Ну теперь сдетства за Эмполи 

 

И Кальяри не забывай:)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AC Milan_fan сказал:

И Кальяри не забывай:)

Кальяри удачи конечно , но все же сегодня вечером именно Эмполи Ван лав))

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бегемот сказал:

Смотрю я на игру Берарди , Саламчик конечно молодец , но как же хочется Доминико к нам , вот это был бы ап

Берарди очень подходит для схемы Пиоли. Обостряет и отрабатывает сзади. Собственно поэтому Дед летом просил попробывать его подписать.

Но мнн кажется Беррарди вполне комфортно и в Сасуолло вот и не дергается. 

Сегодня точно Лацио, Интер или Наполи потеряют очки. Нам нужен максимальный разрыв перед Ромой, Интером и Фио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри "гениальный" тренер -) Я просто на минутку представил, чтобы было с нашей командой, если такие игроки как (минимум) Де Лигт, Кьеза, Локателли были бы у нас-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё с десяток таких матчей, и Кьеза начнёт сомневаться в своём решении. 
А ведь Пиоли — его тренер. Хорошо бы нам зашёл на родную позицию на правом фланге. А Салемчик был бы запасным. Остальных гоббов не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскочили сейчас глисты , впрочем их почти все команды лиги возят в первом тайме , потом правда силенки заканчиваются , по этому такие моменты надо бы реализовывать 

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Olegro сказал:

Ещё с десяток таких матчей, и Кьеза начнёт сомневаться в своём решении. 
А ведь Пиоли — его тренер. Хорошо бы нам зашёл на родную позицию на правом фланге. А Салемчик был бы запасным. Остальных гоббов не хочу. 

А если вспомнить их милый разговорчик , с руками у рта , после нашего матча , так вваапше 

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Olegro сказал:

Ещё с десяток таких матчей, и Кьеза начнёт сомневаться в своём решении. 
А ведь Пиоли — его тренер. Хорошо бы нам зашёл на родную позицию на правом фланге. А Салемчик был бы запасным. Остальных гоббов не хочу. 

Даже Локателли?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Бегемот сказал:

Чалханчик неплохо пока смотрится 

Я одним глазом смотрю матч, всё пытался высмотреть где Хакан. Сейчас только увидел что на лавке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник Хакан Чалханоглу высказался о переходе в «Интер» из «Милана».

«Выбрать «Интер» было легко. Все произошло быстро благодаря директору Аузилио и тренеру Индзаги.

Я выбрал себе 20-й номер потому, что я ранее играл с десяткой на спине, и 10+10=20. Этот номер я и буду использовать.

Я уже сдружился с Раду, Коларовым, Наингголаном, Сенси – да почти со всеми. Мне нравится отдавать голевые передачи, помогать партнерам – приятное дело. В этом сезоне постараюсь отдать много голевых пасов Лукаку и Лаутаро», – сказал игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegro если у меня был бы под рукой смайлик "вырвать", то я бы это сделал - OMG -((( что он несёт, чёрт бы его побрал-((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я поболею за Бонавентуру.
Нам нужна там ничья, а Лацио пока впереди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Маур пока летит Кальяри, пусть и 0-1 всего.  @Милан-90 , похоже, был близок к истине, когда писал, что к рождественским каникулам он может уже отдыхать свалить...

Сравняли. Клятый Кальяри-_-

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрю на бегущую строку, а там Бавария 0—5 гоняет.
У них тоже тренера что ли нет? С таким составом-то. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tramontana сказал:

Там Маур пока летит Кальяри, пусть и 0-1 всего.  @Милан-90 , похоже, был близок к истине, когда писал, что к рождественским каникулам он может уже отдыхать свалить...

Вроде уже 1—2. Кальяри совсем никудышные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Olegro сказал:

Вроде уже 1—2. Кальяри совсем никудышные. 

Порадовались немножко и будет. Ну в принципе сложно было ожидать, что они и Эмполи могут у кого-то очки отобрать (про гоббов не будем, они тогда были "то, что мертво, умереть не может"). А вот фиалки могли бы и показать какие-никакие амбции-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...