Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2021/2022

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, alex.t сказал:

обожаю Карлетто, хотелось его за щеки потрепать в стиле Гаттузо. Кстати а Леонардо то кажется не играл при Анчи он же при Дзаке ушел кажется если не путаю или в системе остался? Кака Пато и ТС он же привел

Он ушел, поиграл в Бразилии немного, потом вернулся в 2002 и сыграл несколько матчей при Анчи. 

Как игрок мне Леонардо нравился. Как человек и профессионал  странный, но Мальдини о нем очень уважительно отзывается, так что у меня нет к нему негатива. Просто такой себе на уме персонаж.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tayfoon сказал:

ПСЖ споткнулся о свой пафос и упал. На бумаге команда без слабых мест с отрывом от остальных даже в ЛЧ.

Начо и Майораль не играли бы в ПСЖ в основе. 

Мне обидно за Верратти только. 

ПСЖ споткнулся о то, что он ПСЖ.

Слить ответный матч - это уже можно считать традицией клуба.

Чего далеко ходить, их даже кумановская Барселона в ответке в прошлом сезоне повозила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду окончания проектов мешков. Челси уже до свидания следующий ПСЖ.

Но наказание Абрамовича и разрешение растворителю трупов в турецком посольстве меня позабавило. Хотя Абрамовича мне не жалко. Он мне еще за Шеву не ответил.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tramontana сказал:

ПСЖ споткнулся о то, что он ПСЖ.

Я вот помню ПСЖ с Раи и тем же Леонардо, Бланом,  с нашим Симоне,  с Джоркаеффом, с Роналдиньо и Паулетой ИТП. 

Они не всегда были такими как сейчас. Но иметь в команде двух таскателей рояля (Верратти/Гуйе) один из которых другого меняет и одного стабильного защитника (Кимпембе) для 8 пафосных звёзд гибельно, конечно и глупо.

Уж если Неймар опускается за мячом от безысходности, то беда. Но они вчера все были красивы и хороши в своем пижонстве пока не порвалось где хрупко. Хотя Маркиньос тоже выделывал фокусы.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже очередь из покупателей выстроилась.  Так что в небытье Челси не уйдет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Там уже очередь из покупателей выстроилась.  Так что в небытье Челси не уйдет

а смысл его продавать ему то денег не достанется


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tayfoon сказал:

Я вот помню ПСЖ с Раи и тем же Леонардо, Благом,  с нашим Симоне,  с Джоркаеффом, с Роналдиньо и Паулетой ИТП. 

Они не всегда были такими как сейчас. Но иметь в команде двух таскателей рояля (Верратти/Гуйе) один из которых другого меняет и одного стабильного защитника (Кимпембе) на 8 пафосных звёзд гибельно, конечно и глупо.

Того ПСЖ я не помню/не знаю, а нынешний именно вот такой.

Мбаппе если в этом болоте останется, будет дурак, даже за 100 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Там уже очередь из покупателей выстроилась.  Так что в небытье Челси не уйдет

Там условия продажи такие, что продастся оно не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tramontana сказал:

Мбаппе если в этом болоте останется, будет дурак, даже за 100 миллионов.

Я знаю одного тренера единственного, который бы выиграл с этим ПСЖ ЛЧ скорее всего. Он вчера их оттуда выбил...

Но просто Анчи любит путешествовать и менять команды, в сердце один Милан.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Милан-90 сказал:

Там уже очередь из покупателей выстроилась.  Так что в небытье Челси не уйдет

так вроде клуб сейчас не может быть продан


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, alex.t сказал:

а смысл его продавать ему то денег не достанется

Ну я имею ввиду что замена Роме найдется даже если клуб отожмут)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasica сказал:

так вроде клуб сейчас не может быть продан

Сейчас это же не навсегда так?Ребзя вы не поверите как колесо будет вертеться назад через какое то время. Мир уже давно скучен и предсказуем 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Милан-90 сказал:

Мир уже давно скучен и предсказуем 

А глядя на него и не скажешь...-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Милан-90 сказал:

Сейчас это же не навсегда так?Ребзя вы не поверите как колесо будет вертеться назад через какое то время. Мир уже давно скучен и предсказуем 

Это на диване удобно так рассуждать сейчас, имея хорошую сумму в бумажных долларах на черный день. Но так как мои дети тут живут, твоими бы устами...

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коллега рассказывал, что в Мск закрыли крупный филиал иностранного разработчика ПО , сократили почти 2к человек и дали 8 окладов. 

Вариант не самый плохой по нынешним временам, даром, что в рублях. А ты говоришь, колесо будет вертеться...

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tayfoon сказал:

Ну играл же Бензема в корпус. Такой отбор другим судьей в другой ситуации мог быть расценен как нарушение скорее всего. Например, если бы так бортанул Бензема с мячом кто-то в штрафной.

Точка невозврата.

Скрытый текст

%D0%94%D0%96%D0%98%D0%94%D0%96%D0%9E.gif.092bdae70e44a9aa0029ace76d803021.gif

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Милан-90 сказал:

Сейчас это же не навсегда так?Ребзя вы не поверите как колесо будет вертеться назад через какое то время. Мир уже давно скучен и предсказуем 

Вероятно. Но сколько это времени займет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня цены на акции Никеля выросли  на бирже в 5 раз . Немцы реально охренели почему санкции бьют по европе а не по России. Россия просто супер прибыль получает на никель и кобальт. Есть такие вещи как магнезит или SIC Их нигде блин не кроме России. Ладно Германия не совсем зависима слава богу от газа. Но нашим итальянским партнерам жопа от без газа. Италия на 100% зависима. Сейчас бахнет по гоббовскому фиату.

Имо будут снимать санкции инимум на энергоносители.

Антон закрывается фирмы не только у вас. У нас просто задница тут. Просто лопаются компании особенно на юге Европы.

Я не знаю там у вас но Европа санкции не вынесет. а Россия просто с Китаем сделает нахрен тандем. Это для техкто думает как хреново стало у вас и как охрененно у вас. Пока толстый  сохнет, худой сдохнет. Стало всем понятно что СП2 никакой не политиский проект, так как транзит то продолжается и даже увеличился 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что такие как Делягин доступа к власти не имеет. Он просто советует обрубить вам все нахрен до последнего барреля. Вот у него точно заначка в баксах есть)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tayfoon сказал:

Это на диване удобно так рассуждать сейчас, имея хорошую сумму в бумажных долларах на черный день. Но так как мои дети тут живут, твоими бы устами...

Моя тоже. Ну а  как мы можеМ на этот цирк повлиять? Только посмеяться с глупого мирка)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heltorn сказал:

Вероятно. Но сколько это времени займет?

В зависимости от окончания  войны. Когда она закончится похоже уже никто не знает. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tramontana сказал:

Мне кажется, Поч поставил Доллара в рамку по указявке "сверху". Иначе никак не объяснить, зачем это было при живом Навасе, который того же Бенза знает как облупленного.

Как показывает практика, знать Бенза - вообще не панацея) Вышел из тени Роналду и просто воцарился) Я считаю, что сейчас это самый верный претендент на ЗМ. Даже Лёва бледнее, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...