Перейти к публикации
Rus_82

Патронаж над Миланфаном

Рекомендованные сообщения

@Marat

Наверное не в той теме пишу, но всё же напишу тут, ибо в той, где объявление, не имею разрешения.

Замечательная идея с патреоном для поддержки проекта. Стал патроном, не задумываясь Для большинства это не большие деньги, а проекту надеюсь поможет жить и развиваться. Хочу дать предложение администрации, создать тему, где ежемесячно можно рассказывать, сколько денег собрали, на что направили. Думаю, если форумчане и те, кто заходит сюда читать, будут видеть, как конкретно их деньги помогают проекту, то желание помогать и участвовать будет расти. Это поможет привлечь новых доноров или увеличить сумму пожертвований уже привлеченных доноров. Без регулярной работы с донорами - это может стать разовой акцией, которая просто со временем свернется.

А так будет постоянные новости: а-ля в этом месяце собрали рекордную сумму в n долларов и это позволит нам сделать то-то и то-то. Деньги прошлого месяца направили на вот это и вот это. И эта прозрачность, постоянное напоминание и самое главное, понимание как конкретно твои деньги помогают, привлекут гораздо больше потенциальных доноров.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pinned posts

Оформить подписку можно перейдя по ссылке.

Единовременный взнос можно сделать здесь.

Первоочереднаям статья: покрытие долгов.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rus_82 сказал:

@Marat

Наверное не в той теме пишу, но всё же напишу тут, ибо в той, где объявление, не имею разрешения.

Замечательная идея с патреоном для поддержки проекта. Стал патроном, не задумываясь Для большинства это не большие деньги, а проекту надеюсь поможет жить и развиваться. Хочу дать предложение администрации, создать тему, где ежемесячно можно рассказывать, сколько денег собрали, на что направили. Думаю, если форумчане и те, кто заходит сюда читать, будут видеть, как конкретно их деньги помогают проекту, то желание помогать и участвовать будет расти. Это поможет привлечь новых доноров или увеличить сумму пожертвований уже привлеченных доноров. Без регулярной работы с донорами - это может стать разовой акцией, которая просто со временем свернется.

А так будет постоянные новости: а-ля в этом месяце собрали рекордную сумму в n долларов и это позволит нам сделать то-то и то-то. Деньги прошлого месяца направили на вот это и вот это. И эта прозрачность, постоянное напоминание и самое главное, понимание как конкретно твои деньги помогают, привлекут гораздо больше потенциальных доноров.

с огромным удовольствием.

Усредненная калькуляция на данный момент выглядит так.
доходная часть:
- доходы от рекламы на уровне 15 000 - 20 000 рос руб. (зависит от количества просмотров рекламы). 

расходная часть
- расходы на хостинг -  около 4 500

- работа ньюсмейкеров 15 000 рос руб ежемесячно 
- техническая часть (поддержка, доработка, новые сервисы) - порядка 250 000 руб в год
- общий долг за старые периоды - на данный момент порядка 80 000 руб

На "горячие" периоды подключаем дополнительные ресурсы ньюсмейкеров.
Тут по разному: от 10 000 до 20 000 российских рублей за месяц.

У меня, как и у Юры нет ожидания, что мы с помощью патронажа и рекламы перекроем все расходные статьи.
Тут скорее цель сделать причастными к проекту наших пользователей и форумчан. Что бы чувствовался вклад в общее дело.

ну и на самой страничке видно, сколько людей и какие суммы донатят :)

 


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, нам не хватает обратной связи от вас по поводу сайта :( нет понимания, что мы делаем правильно или не правильно.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас предусмотрено 4 тарифных плана.

1. "На трансфер Влаховича" - 1 USD ежемесячно
2. "Милан выиграет Кубок Италии" - 5 USD ежемесячно
3. "Милан выиграет Серию А" - 9 USD ежемесячно
4. "Милан выиграет Лигу Чемпионов" - 20 USD ежемесячно

За 4 вариант подписки, от платформы Патреон, должен быть подарок с нашим логотипом :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rus_82 сказал:

И эта прозрачность, постоянное напоминание и самое главное, понимание как конкретно твои деньги помогают, привлекут гораздо больше потенциальных доноров

полностью согласен прозрачность очень важно.

с удовольствием поддержу сайт, много своевременных новостей о любимой команде и очень качественный состав пользователей на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Marat сказал:

У меня, как и у Юры нет ожидания, что мы с помощью патронажа и рекламы перекроем все расходные статьи.
Тут скорее цель сделать причастными к проекту наших пользователей и форумчан. Что бы чувствовался вклад в общее дело.

Это очень здорово и я очень рад, что появилась возможность вносить свою лепту в развитие такого замечательного места) А то как-то совестно было  :) 

9 часов назад, Marat сказал:

и да, нам не хватает обратной связи от вас по поводу сайта :( нет понимания, что мы делаем правильно или не правильно.

Не могу сказать, т.к. сайтом практически не пользуюсь, зато утром на форум захожу первым делом :D

В основном для серфинга в интернете использую мобильный телефон и новости о Милане узнаю из телеграм-канала, так как быстро и удобно - два-три клика и уже в курсе всех новостей. Видеоматериалы - на официальном канале на Ютубе. Сайт, мне кажется, в этом плане более сложный. Еще есть момент, что в основном сайтами пользуются для общения в комментариях, но у нас всё общение на форуме. Может быть, имхо, как-то синхронизировать форум и сайт, чтобы комментарии на сайте автоматически переходили на форум - возможно это повысит количество юзеров сайта. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте не очень много комментариев под новостями. Но для меня главным удобством была бы единая регистрация. Думаю количество комментов под новостями на сайте увеличилось бы. Мне иногда хочется там написать, но не хочется нового аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас деньги кое-куда вкладываю, свободных совсем нет, а понимаете, поддержать сайт ведь тоже охота! Я сюда всегда захожу с главной, читаю там все новости и публикации во-первых, ну и реклама там включается, понятно, что это деньги на сайт. В общем, вопрос такой: а нет ли возможности организовать возможность донатить 1) еще и разово, а не только ежемесячной подпиской и 2) произвольную сумму в рублях туда включить без комиссии. В общем, сделать сбор, как все другие сайты, где есть сбор донатов. Очень удобно это. И оплата картой чтоб. Зашел, там диалоговое окно с вопросом разово или ежемесячное отчисление, выбираешь что-то, окошко для ввода суммы без комиссии и все. Можно и Ваш сбор оставить, если очень надо, и вот обычный сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможность доработать объединение аккаунтов есть.
Денег на это нет, к сожалению.
Здесь необходима работа SQL разработчика, а они зараза, очень дорогие.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 10 человек подписалось. Давайте хвастайтесь, народ! Чтоб всем примером было) Подписался на победу в КИ, и докинул сверху на трансфер Влаховича (а то Жиру никак не подпишут :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто откликнулся!
Вопрос о форме отчетности:
- стоит ли публиковать список тех, кто изъявил желание взять шефство над проектом?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, K-S сказал:

Уже 10 человек подписалось. Давайте хвастайтесь, народ! Чтоб всем примером было) Подписался на победу в КИ, и докинул сверху на трансфер Влаховича (а то Жиру никак не подпишут :D )

почему-то не обновляется счетчик.
уже 13 человек.
Общая сумма после вычета комиссии: 62$ 


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Marat сказал:

почему-то не обновляется счетчик.
уже 13 человек.
Общая сумма после вычета комиссии: 62$ 

Очень мало к сожалению. Но лиха беда начало. Думаю к осени когда сезон начнется, народ подтянется. Хотелось бы, чтобы цифры донатеров были 3-х значные хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, осилила трансфер Влаховича! :D Кто это - я правда без понятия, но надо, так надо. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Dina сказал:

В общем, осилила трансфер Влаховича! :D Кто это - я правда без понятия, но надо, так надо. :lol:

Спасибо большое)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marat сказал:

Спасибо большое)

Вам спасибо за сайт и форум. =) Что даете возможность общаться! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а я не хочу оформлять подписку. Мне удобнее делать разовые выплаты. Дайте номер карты сбера просто куда можно задонатить. И мне кажется многим такой вариант был бы интереснее.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И повесить номер этой карты, куда сбрасывать, вообще на главную. На постоянной основе! Пусть висит, люди будут сбрасывать по желанию или по возможности. =) Мне кажется, это самый простой и удобный вообще вариант. Может, там совсем уж миллионы не наберутся, но все равно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dream сказал:

Извините, а я не хочу оформлять подписку. Мне удобнее делать разовые выплаты. Дайте номер карты сбера просто куда можно задонатить. И мне кажется многим такой вариант был бы интереснее.

Можно даже ввести 2 категории: "патроны" - те кто подписался на постоянную выплату и, например, спонсоры, кто донатит разово с той переодичостью, которая удобнее (что не означает, что "спонсоры" в итоге дадут меньше). Всю подписку удобнее сразу за год перекинуть.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял что там к чему, но для родного форума 5 бачей в месяц не жалко, спасибо вам, ребята, что занимаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2021 в 21:36, Marat сказал:

Оформить подписку можно перейдя по ссылке.

Единовременный взнос можно сделать здесь.

Первоочереднаям статья: покрытие долгов.

сделал закрепленный пост.

На данный момент:

Подписка: 15 участников. 68$
Спонсорство: 700 российских рублей.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод с иностранной карты недоступен. Могу перевести на карту сбера, дайте если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RossoNegro сказал:

Перевод с иностранной карты недоступен. Могу перевести на карту сбера, дайте если есть.

у меня нет, к сожалению.
Только Тинькофф.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточные итоги за неделю.
Подписчики Patreon: 16 человек, 68,4$ после уплаты комиссии. 
Спонсоры:  1 050 рос.руб.

Переходим в режим "накопление".

 

photo-2021-06-22-13-37-01-2.jpg


photo-2021-06-22-13-37-01.jpg


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...