Перейти к публикации
Korando

Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Ну что, спокойно и без напряга взяли 3 очка. Если бы это был чемп СССР, то я бы сказал, что договорняк. :D Дали Тони забить и сами в итого взяли 3 очка. :lol:

 

Поздравляю всех с победой. Кэп вышел на замену, но ему так и не дали потрогать мячь.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык всех поздравляю! Всем уря! Радуют и Шева и Кака и Гаттузо!!! И особенно Капитан! Форца! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отомстили за первый матч!!! :D То,что забьет Шева и Кака я ждал,но Рино меня порадовал. :lol: Всех с победой!!!! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Молодцы. Костакурта сегодня ну просто красавец, лучший из лучших. Играл здорово, голевую передачу отдал на Кака, ну порадовал сегодня на все сто. Вечер удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!! Победа!!!

отомстили!!!

Еще и кэп вернулся! и Юве в ничейку!!!

Супиррр!!! :D

Изменено пользователем KONIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если Рино забил, то все, тушим свет. Идем пить коньяк.

:D:D COOL....

VSEM URA.......

Lion jdi nas mi idiom k tebe.....

Изменено пользователем NERO[MD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Гаттузо забил - "оторвите мне голову, я должен это видеть"! :D


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачный день для Милана.

Рома отобрала два очка у Юве, Интер проиграл Парме... теперь у нас отрыв 5 очков от третьего места и мы сократили 8 очков от Юве.

У Юве травмировался Дель Пьеро. Поменяли его уже на 20-й минуте где то... К сожалению у нас показывали юве-Рома... Матч Милана не видел.

Очень рад что победили, когда Тони забил сразу закрались неприятные воспоминания про первую игру


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Кэпу почти за 20 мин не дали потрогать мяча и вообще пошел стрем за его зону не нравиться вообще.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с возвращением Капитана :)

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не говорили об игре - она вполне смотрелась. Прибило больше всего - Костакурта, бегающей по бровке от ворот до ворот. Обалдеть :blink: . И навес он на Кака выдал... Атаки вели красиво, веером, мудрили. Пирло не успевал периодически, но в целом ошибался мало. Пиппо дергал всю оборону фиалок.

Мы гол пропустили с певого же стандарта? Далеко от ворот - капитан фиалок сел на спину Сержиньо и сбросил прямо на линию ворот и на Тони((.

Шева выцарапал очень рабочий гол, хоть вроде бы и был в оффсайте Пиппо сбоку. Но ведь и нам так забили? Проход Косточки вообще классный, Кака не мог не попасть.

А Гаттузо свой забил - сам удивился. Показывать можно до бесконечности - не часто ТАКОЕ влетает в ворота.

КЭП. Вышел КЭП! Все фигня, Мальдини на поле!!!! Его принципиально не нагружали, так, разминался...

Костакурта, уходя, оставил повязку Шеве!? А Кэп ? И только потом, Шева, уходя - оставил капитанство Мальдини. Может чего прозевала, но мне это не понравилось. Объясните мне, чайнику, почему так?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан лучший!!! Сегодня все вспомнили сладкое слово - месть!!! Шева как вегда красавец!!! Кака - супер, а Гаттузо - всегда в нем был уверен, также хорош!!! Ждем Лион! Юве - мы все ближе!!! Forza MILAN!!!!!

P.S. Игроку выходящему на замену повязку (вроде бы) отдавать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костакурта, уходя, оставил повязку Шеве!? А Кэп ? И только потом, Шева, уходя - оставил капитанство Мальдини. Может чего прозевала, но мне это не понравилось. Объясните мне, чайнику, почему так?

 

Таковы футбольные правила. Повязка передается присутствующему на поле первому из вице-капитанов. Вне зависимости от того, кто выходит на поле.

 

Здесь не по понятиям, а по правилам.

 

А что тебя это так трогает?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле для меня утешение, что это ПРАВИЛО B) . Иначе мне было бы больно.

 

 

Еще раз извиняюсь за то, что не знаю правил. Спасибо, теперь поняла B) .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж говорил, что додавим! Они нас 3:1 в первом круге, а мы их сейчас. Гаттузо похоже забил свой 4-ый гол за Милан за всё время игры в ЛУЧШЕЙ ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ В МИРЕ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ ФУТБОЛНОЙ КОМАНДЕ . Берегись Лион, твоя песенка в Ч спета... Россонери вперёд!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правилам повязка не передается игрокам выходящим на замену.

На самом деле если была бы воизможность передать повязку сразу Мальдини то так и было бы сделано.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выйграли. Не отомстили, но выйграли.

И..................

Милан может играть без Мальдини( при всей моей любви и уважении к Пауло)

Кастакурта в 40то лет исполнял на поле то, что многим не под силу и в 25.

Неста, даже учитывая небольшие ошибки в игре, просто умница есть кому без Мальдини ташить на себе оборону.

Гатузо все кто видел видели! Кто не смог посмотреть на пальцах я не смогу обьяснить, но он красавиц.

Да заметно отсутствие Стама. Заметно но не пугает! Когда он закончит сезон оборона не рухнет.

 

Короче мы лучшие! Я поздравляю вас всех с тем, что мы болеем за лучший клуб на этой планете!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех также с победой Милана.Рад за всех игроков.Количество забиваемых Миланом голов неперестает удивлять(и это в Италии).Так что браво прежде всего Ачелотти!!!

Кстати игру не видел,скажите кто играл справа после ухода Костакурты? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан не только лучший по забитым голам в Италии ,но и во всей Европе. :) Главное не потерять кураж на матч с Лионом.Шева - молодец! Забил переломный гол,если бы ушли на перерыв ,проигрывая 0:1 неизвестно,как бы всё обернулось для нас.Плюсы после этой игры:получили три очка,пополнили счёт забитым голам,Шева забил,Юве и Интер потеряли очки.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Милан сейчас действительно сильно разыгрался!

И реванш взяли у Виолы!

Теперь надо действительно на Лион настрой не потерять и будут Французы битыми!

Кстати если б обыграли Ювентус ето была б 8-я победа подряд, а рекорд 11-ь матчей! (Если кто не знает его поставила Рома в етом сезоне), так что жалко что Юве не обыграли! Кто его знает может рекорд и побили б! А еще у Милана сейчас серия из 12-и матчей без поражений!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кстати 5-ь матчей без пропусков голов было, перед етим туром, ето лучший показатель в Италии в етом году!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не понравилось, так это наша оборона. Опять пропустили детский гол со стандарта. Ну да, был оффсайд. А могло бы и не быть. Ведь расположились так, что только забивай. Неста опять не успевает страховать Пирло, который вечно создает за спиной глубину атаки даже полумертвым фиалкам. Как следствие - очередной горчичник. Всегда аккуратный и собранный Каха своим пасом едва не вывел один на один с Дидой Тони. Благо дело тот оказался неразворотлив. Ну Сержи всегда играет, как умеет. Летит, сломя голову вперед. А когда за спиной оказывается соперник с мячом - лупит по ногам. В итоге - гочичник. И отдых в следующем матче напару с Нестой. Про Билли говорить ни чего не буду - все-равно ему не играть с Лионом. А вот что касается Кэпа - то тут большой вопрос. Сомнительно, чтобы до среды он набрал должную форму. Будем надеяться, что хоть Стам в порядке.

 

Вообщем как-то стремно все выглядит перед Лионом.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

 

ну Тони в этом году не зря уже 25-ю банку положил, если бы в нашем тотале можно было ставить на соперника, я бы непременно поставил на то что Тони забьет. В потрясающей форме сейчас находится Лука.

Заметил что он не только в нападении вчера блистал - такое ощущение что на поле было несколько Тони, то он в защите подстраховывал, то в центре с Пирло возился то вдруг уже на острие атаки. ИМХО лучший игрок Фиалок вчера был именно Лука Тони.

 

Ну про Милан уже много все всё сказали.

Да сыграли хорошо.

Такие факты, как голевая супер-передача Костакурты и гол Гатуззо, внушают оптимизм. У нас опасны не только напады - опасна вся команда. И я думаю в Лионе вчера ужаснулись от такой игрищи Милана.

Костакурте за его Кафушные маневры на бровке, за супер-передачу на Кака, за его резвость в 39 лет(!!!), пожалуй поставлю самый высокий бал за игру.

Шева молодчик забил отличный гол, выборов мяч для себя.

Кака должен благодарить папку Билли за такой пас :)

Пиппо вчера хоть и не забил но как он все-таки изменился, я его не узнаю, боролся вчера в стиле а-ля Гатуззо. Молодчага.

Дида проявил хорошую реакцию когда его расстреливал Тони во втором тайме.

 

Еще этот вечер запомнился "дебютом" двух человек в совместном просмотре матча. Это Налим и Сергей. Дебют выдался как никогда удачным, поэтому выражаю огромнейший респект и надеюсь еще не раз будем вместе переживать за любимую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю чему я обрадовалась больше: победе или выходу на поле Паоло! :) В первом тайме чувствовалась нервозность, особенно в обороне, Неста с Кахой что-то не внушали доверия, эти ненужные карточки! :blink: Но потом хорошо что собрались! Вообщем умочки! Гатуззо, тут просто слов нету! Дідусь Костакурта - как его постоянно называл комментатор, очень удивил работой на фланге! Вообщем у наших старичков действительно второе дыхание открылось! Я думаю во многом это заслуга Анчи, он им доверяет, вот они и выкладываются по полной! А как я обрадовалась проигрышу Интера!!! И ньчьей юве! :P Это словами не передать! Кстати интересно кто в матче с Лечче будет вместо Сержиньо? Либо Каха, либо Янкуловский имхо. В центре дай бог Мальдини а кто вместо Несты? Шимич? Билли? Интересная ситуация выходит :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...