Перейти к публикации
Korando

Милан-Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Хотелось,чтобы команды сыграла здорово,но при этом не потеряла ни кого из состава(тьфу-тьфу :rolleyes: )и не открыла козыри перед Лионом :)

Хочется разгрома и унижения флорентийцев,как в пошлом году :P

 

 

Хочется и того и другого и лучше без хлеба (Винни Пух) :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю обе команды устроит голевая ничья 2-2! конечно лучше 2-1 ;)


Болельшики Милана во Владикавказе...мне вас не хватает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрел матч первого круга, но судя по обзору и комментариям, МИЛАНу тогда крупно не повезло, так что завтра ожидаю ВЕНДЕТТУ! :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч рассматриваю как репетицию перед боем с французами.По большому счёту нам нужно не получить травм и пополнить счёт голам нашим форвардам.Конечно, ожидаю победу,особенно помятуя о проигранном матче в Фиорентине. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч рассматриваю как репетицию перед боем с французами.По большому счёту нам нужно не получить травм и пополнить счёт голам нашим форвардам.Конечно, ожидаю победу,особенно помятуя о проигранном матче в Фиорентине. :)

Во Флоренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то у тебя подход к этому матчу, как будто это будет простая прогулка. Матч серьёзный. До кучи Интер всего на 2 очка отстаёт. А фиалки не самый слабый соперник в серии. А Милан в этом сезоне любит фокусы выкидывать, особенно в обороне. Надеюсь этого не случится.Вобщем надо побеждать даже через немогу

Изменено пользователем wanchope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нынешнему Милану по силам пробить оборону фиалок. 2-1 вот с таким результатом скорее всего закончится сегодняшняя встреча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сегодня обязательно выиграет, главное, что бы подошли с большой ответственностью к игре. То что Мальдини в заявке не может не радовать, а значит и игрокам придаст уверенность. Что в данном случае мне не очень нравится это полёты Андрея в Киев на съемки очередного ролика перед ответственной игрой. Надеюсь он знает, что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны вроде бы нужно отомстить за ту игру, но месть дело не умное, темболее сейчас, да и Сериал уже закрыт, по этому я выбираю свободную игру не напригаясь, пусть даже ничья, но нужно обходить Лион! Лион сейчас куда важнее, а 3-1 это не 6-0, да и успеем мы им еще накидать. Не нужно делать глупостей на эту игру, либо можно остатся не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер пролетел в Парме 1-0. Можно попробовать уйти в отрыв, но я думаю наши теперь особенно напрягаться не будут. Даже если Юве проиграет Роме(что маловероятно), все равно судьи не дадут ему растярять весь очковый запас))

Умирать на поле сегодня никто не будет - это почти точно. Надеюсь, несмотря на это Милан сделает преемлемый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давили-давили... А забили Фиалки, весьма спорный мяч Тони :angry:

Уже 1:1! Шева :)

Изменено пользователем Magn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигово с реадизацией стандартов:( Стока угловых уже фиалкам подали, а всё бестолку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первый тайм пробили 7 угловых. И ни чего. Воообще ни чего. А так, думаю, додавят во 2м тайме.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйфалуши был в офсайде, когда отдавал мяч Тони. Папареста должен был дать свисток :O Я был о нем лучшего мнения :angry: Шева молодец - получил, обыграл и забил. Удивил в хорошем смысле Костакурта - ну просто вторая молодость у человека. Правый край его полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Рикки простоял весь первый тайм, а сейчас забил. Головой. Надо же.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничё пацаны мы их додавим во втором тайме товечаю-додавим B) P.s. Неплохо бы Джилардино выпустить! А вот и наши забили! Костакурта хорошо поработал. И это в его-то годы :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Рино забил, то все, тушим свет. Идем пить коньяк.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...