Перейти к публикации
Olegro

20 тур. Болонья — Милан

Рекомендованные сообщения

5 Тонали и 7 Леао - такого тяжелого беспросветного бреда они давно не вываливали...Превзошли сами себя в очередной раз. Лишний раз убеждаешься, какая же всё-таки туфта все эти оценки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Томори, если я правильно понял, написано, что пару ошибок немного снизили его оценку, а в общем, стабильно и чисто. 

Должен прибавлять от матча к матчу.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ещё учитывать, что Томори до этого полгода на банке просидел. Также у него языковой барьер, новая страна, новая команда, нет соотечественников. Поэтому ему нужно время, чтобы адаптироваться. Тоже думаю, что он должен прибавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Поли что не стал орать как ужаленный Кутроне при голе в ворота Милана. Хороший ты парень Андрюха)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InSky сказал:

Ох и забористую дрянь курит Газета!

IMG_20210131_095905_197.jpg

Всем практически на пол балла я бы занизил кроме ДЖД


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До пропущенного мяча ситуация была под контролем. А после паника и ошибки от ДжиДжи могли огорчить всех нас. Но не суждено было такому случиться. 
Всех с победой, парни!


FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rus_82 сказал:

Нужно ещё учитывать, что Томори до этого полгода на банке просидел. Также у него языковой барьер, новая страна, новая команда, нет соотечественников. Поэтому ему нужно время, чтобы адаптироваться. Тоже думаю, что он должен прибавлять.

Пишут, что он сразу после приезда начал итальянский учить. Похвально. Значит, надеется остаться и после аренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, ну я все таки бы повременил с восхищенными эпитетами по Томори..Я предлагаю, посмотреть подряд несколько матчей,а он их и будет играть в паре с Романьоли..Опять же вопрос, поправится ли Кьяер к 4 туру, возможно что и нет..там все на тоненького, где 3 недели, там и 4..

Вот тогда и сделаем кучу выводов..А то ведь как у нас бывало, После 1-2 матчей сплошные восторги, а потом все уныло..Как с тем же Диасом, начал за здравие в том числе и в ЛЕ, но сейчас то..По моему скромному мнению, ни одного положительного момента для выкупа в 20-25 млн..Не даром, идет окучивание бразильца Отавио из Порто, который летом будет СА..Как раз, позиция Диаса и дублер Хакана, один в один - десятка.

Но кое что по Томори, можно уже сказать и сейчас..Как уже говорил, такого быстрого центр.дефа у нас не было очень давно..Правильный выбор позиции это очень круто, но скорость должна быть у современного дефа..Достаточно цепкий игрок, силен физически и это тоже очень важно, вверху хорошо выглядит. Плюс,в Челси все таки поиграл, да и в ЛЧ тоже..несомненный плюс, в плане опыта. Калулу, видимо будем продолжать наигрывать правым дефом, дублером Калабрии..Мальдини разговаривал лично с Томори и быстро его убедил, как сказал игрок..наверняка, дана какая то гарантия выкупа, если проявит себя..Поэтому и учит итальянский.

В матче с Болоньей, у Томори была 1 ошибка, по сути..В 1 тайме, когда бросил свою позицию и  выбросился на игрока и тем самым, практически прохлопал выход один в один с Доннарумой..В остальном, все очень прилично..Даже срез мяча во 2 тайме при выносе,это скорее дефект поля, поехала нога..С тактикой  надо поработать, как и говорил раньше.

так что, пока в плане дозаявок январских- Томори и Манджукич, это скорее усиление,а вот что с Мейте,хз..Но Пиоли, видимо расстроился выбором этого игрока, вчера многое таки кричало: ну замените Кесье,в конце матча!!!!!!!Уже ноги сводили и бегать особо не мог..но Пиоли не выпустил Мейте..Если даже 2 из 3 выстрелят, это уже успех,Камрады. Но все таки, я рассчитывал на помощь полузащите

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяер вернется к тренировка только через 20 дней. Когда он присоединится к общей группе - большой вопрос. Раньше марта его ждать на поле, наверное, не стоит. А вот Габбиа скоро должен вернуться.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос по Томори в разрезе английского футбола -а что там за центрдефы у Челси,что они с легкостью отдали игрока?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eugene сказал:

Один вопрос по Томори в разрезе английского футбола -а что там за центрдефы у Челси,что они с легкостью отдали игрока?

Бзик Лэмпарда, у которого даже Хаверц сидел на скамейке. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо спешить ставить крест на том же Мейте , мы очень мало видели . А то что Пиоли поставил его на место Хакана, то это затея Пиоли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tramontana 

А я вот соглашусь с ГдС во всем, кроме «лучшего в матче». По мне, это Доннарумма. 
Леао заслуженно получил семерку за старание и игру не на своей позиции. 
Тонали же был тенью самой тени. Так что 5.0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Всем практически на пол балла я бы занизил кроме ДЖД

Гдс объясняет свои оценки:

В конце концов, были опасения, что команда дрогнет из-за двух поражений подряд, но «россонери» выдержали давление и выиграли 9 выездную игру из 10 в нынешнем сезоне, поэтому снова чувствуют себя уверенно.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tramontana сказал:

@Olegro я только если по Тонали соглашусь, по остальным имею имху.

Так давай же сравним, может, и не так уж отличаться будут?

Вот моя личная ГдС:

Донна 7.0 — пара шикарных сейвов, в пропущенном не виноват. 

Калабрия 6,5 — почти забил головой, привёз один выход на свои ворота, но в-целом очень помогал Тумороу, предлагая себя, и вообще роднулька — молодец. 

Томори 6.5 — я бы поставил 6.0, чтобы не перехваливать. 

Ромка 6.0 — дефолт оценка. 

Тео 6.0 — минус 0,5 за привоз, а так было бы 6,5 за старание на фоне плохой формы, раздавал, бегал, отлично взаимодействовал с Анте. 

Тонали 5.0

Кессьен 6.5 — отрабатывал опять двоих в центре, пенальти, хоть и на тоненького, но забил. 

Салемчик 6.0 — не в форме, но старается, к концу матча разбегался. 

Ребич 6.5 — забил как умница — заранее разбежался, знал, что Златан не забьёт, вообще старается, тоже не в форме, но набирает форму быстрее, чем в прошлый раз. 

Леао — шикарный матч, отборы в центре, разгонял атаки, почти голевой пас на Златана, заработал на себе пенальти, сколько за это нужно ставить, если не 7.0? Поэтому его особо отметил Пиоли после матча. 

Ибра 7.0 — снял все мячи в воздухе в обороне, склеивал как мог в атаке без Хакана, огрызался на малышей, когда они тупили, да, сам не забил, но полезного сделал вполне на 6.5-7.0. 
 

Вроде так. Мое имхо! ^_^

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не был Тонали худшим на поле, о чем вы.??? Может и не самый его лучший матч в принципе, но разве не было того самого "старания"..? Хотя, по-моему, в игре любого профессионала на топ уровне это само собой разумеющийся факт должен быть... Но ставить 5 игроку, которого заменили после часа игры при счете 2-0 в пользу команды, это полная чушь... Он даже близко не был участником того пожара, что был последние 15 мин. Оценки такого рода как правило ставят провалившимся игрокам проигравшей команды или совершившим грубые результативные ошибки...А оценивать, исходя из гипотетического потенциала и личных возможностей это вообще полная абстракция... Поэтому и говорю, что эти оценки на хер никому не сдались кроме тех, кто их ставит...Никакой объективной картины, сплошная субъективщина...Один одно видит, другой - с другого угла, третий воспринимает с точки зрения банальной эрудиции...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VABANK так тем и интереснее сравнить разные мнения.

Претензии к Тонали, думаю, исходят не столько из его потенциала, сколько из трудности адаптации к игре Пиоли. Там, где надо отдать быстро и на ход, он делает мхатовскую паузу. Там, где надо ускориться и уйти в поддержку атаки, предложить себя — он статичен и незаметен.

Движения — мне не хватает движения. Вот его хитмап за этот матч:

051ED044-6ED7-4096-A03C-A2F0A8B98811.jpeg.dc1fef41188803898d548ecc18daeed9.jpeg

Возможно это задача, поставленная тренером, тогда я не прав. 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку оценки, пусть аналитики там считают - нам главное, что взяли 3 очка после 2х поражений. 


FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Eugene сказал:

Один вопрос по Томори в разрезе английского футбола -а что там за центрдефы у Челси,что они с легкостью отдали игрока?

У Лэмпса в целом в игре не было баланса и там по сути любой ЦЗ выглядел слабо,что Томори, что Сильва.

А вообще глядя на пример Смолинга,который клоуном выглядел в АПЛ,а в Серии А отлично играет думаю можно сказать что интенсивность и скорость игры важную роль играет.  Здесь они успевают в тех моментах,где в АПЛ просто смотрели как им забивают


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сказал бы что Смолинг выглядит прям уж отлично. Скорее сказывается общий кризис классных оборонцев в мире-сорокалетний Рамос до сих пор в топе где помимо него тупой качок из Голландии и пара французских негров. А в кальчо днище по фамилии Бонуччи уже лет десять в топе рукалицо


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegro давайB) Я сама себе ГдС:P

Кровинушке - 7,5 (в том числе миллионов евро зарплаты:D), если б не он, могли бы и влететь.

Роднульке - 7, полбалла накину за второй тайм, Про "привез выход на свои" не будем, победитель в номинации "Привез" мы знаем кто, и затмил он всех.

Томороу тоже поставлю 7, частично авансом, но для того, кто третью игру с командой играет, он отлично матч провел.

Кэпа за что обидели, вообще не поняла, 6,5 как минимум от меня.

Тео и так-то не сильно на 6 наиграл, но допустим, но за гол полбалла долой - 5,5.

Президент тоже свои 7 заслужил. Он и 5 Тонали заслужил, если честно, итого вообще 12:D

Сандро - ну все уже поняли, что я за наших мелких всегда заступаюсь и ищу хоть что-то хорошее:D Но если уж и мне сказать в защиту нечего...

Анте - если только полбалла добавить за то, что на добивание вылетел как коршун, а так ещё сильно не в форме.

Салемчик - то же самое про форму, если 6, то только за то, что лучше он хоть в какой форме, чем Кастильехо.

У Златана за пенальти заберу полбалла (только ему не говорите:D), ну сколько можно вот это вот:angry: Хорошо, Анте добил, а если б нет:angry: 

Реперу ладно, оставлю 7 за не свою позицию и за то, что в интервью Скай после матча сказал, что главное - футбол, а песенки только в отпуске:D

Бене добавила бы до 6,5 за "мяч в заходил"©

Круне и Манджукичу, имхо, 6 многовато на фоне Салемчика с той же оценкой.

Вот как-то так ставлю я, а потом беру и по полбалла со всех, кто был на поле на тот момент, снимаю за эту истерику в последние 10 минут:excl:

#яхудожник #ятаквижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Tramontana сказал:

@Olegro давайB) Я сама себе ГдС:P

<...>

Вот как-то так ставлю я, а потом беру и по полбалла со всех, кто был на поле на тот момент, снимаю за эту истерику в последние 10 минут:excl:

#яхудожник #ятаквижу

Так вот так же сделал и тот стажёр в ГдС. И получил почти твои оценки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...