Перейти к публикации
Милан-90

Марио Манджукич

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Милан-90 сказал:

Марио принадлежит к исчезающей породе для которых вопрос цены ради победы не стоит. Надо выбить зуб? Выбью. Залезть под кожу оппоненту? Уже готов.

Может быть, он и сукин сын, но это наш сукин сын!  /Франклин Делано Рузвельт/


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Плохие парни не дадут молодняк в обиду) 

IMG_20210121_203137_228.jpg

югославская Мафия.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alex.t сказал:

Этот ван Бомель не был никаким мерзавец. Он просто разорвал нас в полуфинале Лиги чемпионов играя за ПСВ. Мы с большим везением вышли в финал, хотя нас имели так же как Депортиво. К слову именно это везение и конвертнулось нам ужасом в Стамбуле. Именно после того сезона нужно было покупать ван Бомеля и оставлять Креспо. Но мы  ж ждали пока он состарится, а вместо Креспо тушку Виери взяли, очередного сбитого лётчика.

Креспо на Абрам не отдал, уперся. Мы хотели его, ещё больше хотел сам Креспо...Он до сих пор при упоминании Милана говорит "мы"...

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VABANK сказал:

Креспо на Абрам не отдал, уперся. Мы хотели его, ещё больше хотел сам Креспо...Он до сих пор при упоминании Милана говорит "мы"...

Вот ничего подобного у нас было право выкупа Креспо, не так много, Галлиани был приглашен на его свадьбу и пообещал его выкупить. Просто потом сэкономил и вместо выкупа подобрал сдувшегося Бобо.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

Вот ничего подобного у нас было право выкупа Креспо, не так много, Галлиани был приглашен на его свадьбу и пообещал его выкупить. Просто потом сэкономил и вместо выкупа подобрал сдувшегося Бобо.

Джилардино купили вместо Креспо, за 24 ляма. Так что бабки тогда ещё были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alex.t сказал:

Рино Гаттузо был ненавидим всеми кроме нас.

Его вся Италия обожает, насколько я знаю, он жёсткий был на поле, но человек чести абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага особенно его обожали гоббы и черви. Речь идет в бытность футболистом а не сейчас.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex.t сказал:

Ага особенно его обожали гоббы и черви. Речь идет в бытность футболистом а не сейчас.

Защитник «Интера» Марко Матерацци прокомментировал причины неудачного выступления «Милана» в чемпионате Италии. Напомним, «россонери» в текущем сезоне ещё ни разу не выиграли на своём поле и с 17-ю очками расположились в таблице на 9-м месте.

«Я бы не сказал, что „Милан“ плохо играет. В чемпионате команды очень хорошо друг друга знают, поэтому необходимо находить какие-то новые решения. „Милан“ же только ищет свою игру, и я не думаю, что им составит сложность в конце концов её найти.

У меня много приятелей в составе „россонери“. Ведь с ними мы пережили столько приятных мгновений на чемпионате мира в прошлом году. А Гаттузо мне как брат. Как-то раз на дискотеке Рино влип в историю, и мне пришлось за него вступиться. На поле, конечно, для меня не бывает друзей», — поведал Матерацци в интервью Sky Italia.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё ходили слухи, что Рино отбил Матерацци у какой-то гопоты, когда оба были в ранней части карьеры. Наполучал сам, но друга не бросил. Надо поискать детальнее об этой истории, но факт - такое я слышал, и довольно давно.

Не думаю, что такого человека будут прямо ненавидеть)

А у тебя есть какие-то конкретные истории о том, что Рино не переносят футболисты/фанаты других команд Серии? Интересно было бы послушать, все же Рино - один из любимых моих игроков ever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что я о болельщиках.

Футболисты естественно особенно в сборной уважают друг друга.

Мы же обсуждаем именно наше отношение к Жуку.причем тут отношение футболистов?

Или ирридучебили любили Гаттузо особенно как мы Матерацци.

 

А среди футболистов у него только с Поульсоном конкретная ненависть больше ни с кем.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex.t сказал:

Если что я о болельщиках.

Я и от болельщиков мерды и старухи не слышал никогда особо ничего плохого про него) Надо будет на интермилано почитать ради интереса))) не особо показатель, но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dethharmonix сказал:

Я и от болельщиков мерды и старухи не слышал никогда особо ничего плохого про него) Надо будет на интермилано почитать ради интереса))) не особо показатель, но все же)

Да боец всегда он был...Все знают Рино именно таким, он и не скрывает, да это и не утаишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alex.t сказал:

Вот ничего подобного у нас было право выкупа Креспо, не так много, Галлиани был приглашен на его свадьбу и пообещал его выкупить. Просто потом сэкономил и вместо выкупа подобрал сдувшегося Бобо.

По-моему, сухая аренда...Я хорошо помню тот год. Запомнилось очень нежелание Челси, так как Креспо хорошо показал себя у нас, они не ожидали... Да.., и сам футболист очень хотел...Прям стойкое ощущение, что нам его не дали...Не знаю теперь даже...

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зимой могли выкупать Креспо за 12 миллионов, никакой сухой аренды не было. Но почему то не выкупили.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на какую зарплату пришел Манджукич, явно не игрок стартового состава. Будет очень стремно если молодежь перестанет выходить в старте из-за Манджукича. Не очень нравится этот трансфер, на позицию ЦФ есть Ибра, Ребич и Леао на подмене, а на левом фланге он не сможет отрабатывать по полной как молодежь. Понятно, что руководство выполняет требования Пиоли, он всегда говорит что Ребич и Леао не ЦФ, и нужен настоящий вице-Ибра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манджукич своим появлением даст меньше времени Хауге, Коломбо, Мальдини. Это не та молодежь, которая без Манддукича прям сияла перспективой роста 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, musmil10 сказал:

Интересно на какую зарплату пришел Манджукич, явно не игрок стартового состава. Будет очень стремно если молодежь перестанет выходить в старте из-за Манджукича. Не очень нравится этот трансфер, на позицию ЦФ есть Ибра, Ребич и Леао на подмене, а на левом фланге он не сможет отрабатывать по полной как молодежь. Понятно, что руководство выполняет требования Пиоли, он всегда говорит что Ребич и Леао не ЦФ, и нужен настоящий вице-Ибра.

1,5 ляма за полгода. Если в ЛЧ попадём - продлится на год за 3.

А перспектива скудетто тебе нравится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

1,5 ляма за полгода. Если в ЛЧ попадём - продлится на год за 3.

А перспектива скудетто тебе нравится?)

Я не думаю, что Манджукич может помочь в борьбе за скудетто. Мне нравится наша команда, молодая и непредсказуемая. Манджукич в ней как инородный элемент, для меня. Посмотрим, может он будет реально полезен, но пока первые мысли негативные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, musmil10 сказал:

Манджукич в ней как инородный элемент, для меня.

он еще и минуты не сыграл...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая проблема в зарплате Жука для молодёжи? 

Вон у Бареллы с Лаутаро ничего не бомбит от зарплаты Видаля Санчеса и Эриксена?

Какие проблемы в Жуке кроме усиления скамейки,  не пойдет не продлим? Нам ли носом воротить когда во время зверского ахтунга нам вообще кроме Коломбо некого было выпустить? По мне это реальное укрепление скамейки. Он может несколько позиций закрыть, он хорват и отношения с Ребичем. Это более бюджетно нежели аренда Йовича.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие альтернативы были Жуку?

Мы месяц назад плакали горячими слезами как нам нужно усиление? Какие были варианты? 

Даже если он тупо просто посидит на скамейке? Жук не конфликтный в своих командах, ни с товарищами ни с тренерами. В Юве он просто оказался лишним после ухода Аллегри.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, musmil10 сказал:

Я не думаю, что Манджукич может помочь в борьбе за скудетто. Мне нравится наша команда, молодая и непредсказуемая. Манджукич в ней как инородный элемент, для меня. Посмотрим, может он будет реально полезен, но пока первые мысли негативные. 

Ты говоришь про молодую команду, но погоду в ней делает 39 летний нападающий, и оплот обороны 31 летний  защитник. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, musmil10 сказал:

Манджукич в ней как инородный элемент, для меня. Посмотрим, может он будет реально полезен, но пока первые мысли негативные. 

Про Ибру тоже самое, практически, говорил.

02.01.2020 в 20:45, musmil10 сказал:

Удивительно, не помню когда в посл раз так ждал дебюта новичка. Подозреваю, что разочарованию не будет предела. Но экономический эффект должен быть посильнее спортивного. Надеюсь и психологический эффект будет значительным. 

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Про Ибру тоже самое, практически, говорил.

 

Нет, я ждал Ибру, просто было подозрение, что он разочарует, так как не сможет показать свой былой уровень, но он удивил всех, поменял свой стиль и подстроил свою игру на пользу команде. Я был очень рад его подписанию, так как одно его присутствие психологически полезно. А Манджукич никогда не был на уровне Ибры, даже если покажет свой былой уровень. Рабочая лошадка, которая немного постарела. Понятно, что мастерство никуда не делось, будет бороться когда будет выходить, но как-то на молодёжь мне приятнее было бы смотреть. 

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

А какая проблема в зарплате Жука для молодёжи? 

Вон у Бареллы с Лаутаро ничего не бомбит от зарплаты Видаля Санчеса и Эриксена?

Какие проблемы в Жуке кроме усиления скамейки,  не пойдет не продлим? Нам ли носом воротить когда во время зверского ахтунга нам вообще кроме Коломбо некого было выпустить? По мне это реальное укрепление скамейки. Он может несколько позиций закрыть, он хорват и отношения с Ребичем. Это более бюджетно нежели аренда Йовича.

Йович кстати с колес стал опять забивать за Айнтрахт :rolleyes:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...