Перейти к публикации
Милан-90

Серия А. Сезон 2020/2021

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, alex.t сказал:

По большому счету выбрать невозможно мне отвратительны все и эта пирла для которого парик лучший из его тренеров а не Анчи или хотя бы Мацоне. Или истемирик парик сего зарплатой 12 лямов. В Юве больше футболистов кооторые меня не раздражают, особенно ван Лигт или Кулушевски . Интер отвратителен своей Лукакузавсисимостью  при том что парик в этом конкретном сезоне ведет себя как дно. Короче 0 0 и по 5 красных или неявка на игру обеих.

Слава богу, он не так сказал. Погуглил Пирло сказал, что из-за парика захотел стать тренером, это немного другое. Допустим у тебя на работе есть начальник, отличный, в общем, парень но принимает всё близко к сердцу, сгорая на работе, и, глядя на него, желание карьерного роста пропадает. Пирло, конечно, в последние годы старательно перечеркивает своё Миланское прошлое, но здесь всё-таки он мог иметь ввиду другое. 

А по матчу, ничья был бы отличным результатом. Даже не знаю кто опаснее для нас, Интер без еврокубков или Юве с топ составом, поэтому пусть будет ничья. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Bob сказал:

Слава богу, он не так сказал. Погуглил Пирло сказал, что из-за парика захотел стать тренером, это немного другое

Правда?

"На протяжении своей карьеры я работал с удивительными тренерами", -но Конте - лучший. Мне повезло встретиться с ним в 2011, и он действительно многому меня научил".

Выделить Конте среди Анчелотти  и Мацони это плевок в лицо тем кто тебя вытащил из болота. Если он обиделся на то что его не продлили, то пусть пишет хоть 100 раз в своих воспоминаниях о человеке ручке Галлиани, но при чем тут Анчи, да и Липпи собственно тоже?

"Утром встал, позавтракал сыграл в плейстейшн а вечером выиграл чемпионат мира" все что нужно знать о пирле.

Он много еще чего понаписывал в своих мемуарах.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

4 минуты назад, alex.t сказал:

Правда?

"На протяжении своей карьеры я работал с удивительными тренерами", -но Конте - лучший. Мне повезло встретиться с ним в 2011, и он действительно многому меня научил".

Выделить Конте среди Анчелотти  и Мацони это плевок в лицо тем кто тебя вытащил из болота.

Пардон, может я другое интервью прочел. 

https://m.euro-football.ru/article/34/1004506444_pirlo_konte__pervyiy_kto_zastavil_menya_zahotet_stat_trenerom

Тогда полностью согласен! 

Изменено пользователем Bob

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bob сказал:

Пардон, может я другое интервью прочел. 

ты цитируешь его вчерашнее интервью а я то что он говорил неоднократно ранее. Такое впечатление что ему стыдно что он не дал выиграть ЛЧ Юве в 2003 году. Да пожалуй парик все таки менее противен. Он все таки никогда не поливал Ювентус, и гоббом остался. А перерождение пирлы в гобба втройне мерзко и я ему желаю тренерского повторение "судьбы Шила".

Почувствуйте разницу его и Рино.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, alex.t сказал:

ты цитируешь его вчерашнее интервью а я то что он говорил неоднократно ранее. Такое впечатление что ему стыдно что он не дал выиграть ЛЧ Юве в 2003 году. Да пожалуй парик все таки менее противен. Он все таки никогда не поливал Ювентус, и гоббом остался. А перерождение пирлы в гобба втройне мерзко и я ему желаю тренерского повторение "судьбы Шила".

Почувствуйте разницу его и Рино.

Ну да, вспоминается ещё его желание свалить то в Реал, то в Барсу, будучи игроком. 

Пусть именно в этом сезоне мы вернемся на вершину, в сезоне с Пирло у руля Ювентуса. 

Поделиться сообщением

как я уже и писал, все его "письмоизлиятельства" показывают, НАСКОЛЬКО он хотел быть первым парнем на дворе. но не хватало духу. ибо в том Милане были (как бы это странно не звучало) куда бОльшие чемпионы.

да, игрок он супер крутой. но (имхо) я бы не причислил его к чемпионам.

и все эти слезы на бумаге  о том, какой злой Милан не отпустил его в лучший клуб мира (реал), как он встретил лучшего тренера в его карьере (парик), как он там играл в плейстейшн и потом выиграл (в одно рыло) чемпионат мира...

грустно из-за этого. как бы с ним не поступило руководство, болельщики Милана не заслуживают выслушивать все это от некогда любимчика.

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, Bob сказал:

Юве с топ составом

Я бы кстати поспорил на счет топ состава.
Давайте возьмем полузащиту - вот положа руку на сердце вы бы променяли хоть кого-тот из Беня, Президент, Чалхан на любого полузащиитника Юве. Рабьо, Ремзи, Бентанкур, Кулушевски этот молодой и Маккени - они все какие-то серые.
В защите на самом деле также - кроме Романьоли на Де Лигта я не вижу хороших для нас обменов.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Kurt_Cobain сказал:

В защите на самом деле также - кроме Романьоли на Де Лигта я не вижу хороших для нас обменов.

Ну Коломбо на Морату я пожалуй бы поменял. 

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

У Специи удаление уже на восьмой минуте, а Торино только раз ударили по воротам) 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Не, ну Кулусевски я б с тяжёлым сердцем, со слезами, но, наверное, всё-таки поменяла бы на Кастильехо.

P.S. Рабьо и Бентанкур клоуны, особенно Рабьо, а его мамаша гений. Может, даже гениальней Райолы:D

Поделиться сообщением

Понятно, равных нам по составу уже и не наблюдается..если только Кузены и то, наверное с  большой натяжкой..старуха, голь-шмоль и только если в линии атаки. Всего через 17 туров, это стало понятно, а еще туров 7-8 назад, мы тряслись переживали за место в четверке.... Видимо, тяжела шапка Мономаха

Скромнее нужно быть,Камрады..это всего навсего 17 тур, многое может изменится, за оставшееся время до конца чемпионата..Не дай Бог, так голова закружится у игроков..

Курт Кобейн, абсолютно серьезен, как мне кажется

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

34 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

У Специи удаление уже на восьмой минуте, а Торино только раз ударили по воротам) 

Любите ли вы Джампаоло, как его люблю я? ©

Гениально же. Специя играет весь матч вдесятером, а выглядит лучше чем Торино)

Поделиться сообщением

5 минут назад, heltorn сказал:

Это пахнет Серией  Б. 

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

6 минут назад, heltorn сказал:

Вот уж и болеешь за него, и поддерживаешь, а игры как не было, так и нет. Полгода прошло в новой команде. Пора уже хоть дома одиннадцать против десяти набирать очки. Боюсь, Каиро через пару игр пошлёт его. :(

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Olegro сказал:

Вот уж и болеешь за него, и поддерживаешь, а игры как не было, так и нет. Полгода прошло в новой команде. Пора уже хоть дома одиннадцать против десяти набирать очки. Боюсь, Каиро через пару игр пошлёт его. :(

Милану  Белотти нужен  со скидкой. 

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Причем у него же неплохой состав. При хорошем стечении обстоятельств с этими игроками в ЛЕ можно пролезть.

Что он с ними делает, что они вот так вот? Хотя глупый вопрос... А с нашими он что делал?..

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением

Мне кажется ЖП это внебрачный сын Каиро. Иначе ничего не понимаю.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Или Торино тайно владеет Берлускони, который не хочет, чтобы Торино остался в серии А, а хочет, чтобы Торино показывал красивый футбол...ну как минимум необычный, оригинальный:D

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Sovietunion сказал:

Милану  Белотти нужен  со скидкой. 

Я почти уверен, что даже если Торино спасётся от серии Б, парень будет совсем дураком, если останется в этом клубе ещё на один сезон. За год за окончания контракта он обязан выкрутить яйца Каиро и заставить его согласиться на трансфер. Иначе — слава Веретенникова, ладно, Ди Натале, легенды Торино и все такое. Ему будет под тридцатник через пару сезонов? С нашим вектором на жилистых юных негритят другого шанса попасть к нам, кроме этого июля, у него не будет. Так что надеюсь на его здравый смысл и здоровую амбициозность. 

Поделиться сообщением

что еще бесит, что даже в такой ситуации, судьи как специально машут желтыми карточками чтоб еще максимально большее колличество футболистов не смогло бы выйти  на поле в следующем матче, типа Леао в прошлом матче.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Торино уволит Марко Джампаоло. Клуб ведет переговоры с Давиде Николой (Gianluca Di Marzio).

К сожалению, при всей моей недавней симпатии ЖП не смог. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Olegro сказал:

К сожалению, при всей моей недавней симпатии ЖП не смог. 

Как то ты плохо старался. Хотя если ЖП поменяет парика,  ты посстараешься больше. 

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Вы в курсе, что Наполи сейчас делает из флорентийских мальчиков мужчин? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...