Перейти к публикации
Милан-90

Серия А. Сезон 2020/2021

Рекомендованные сообщения

Не первый раз вижу игру Ромы в этом сезоне и каждый раз вспоминаю, каким нелепым образом они умудрились сыграть с нами вничью.

Поделиться сообщением

уже 3-0, 7 желтых))) Орсато на коне, пора удалять начинать))))

Поделиться сообщением

Там 3-0 уже

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Ещё две жёлтые карточки и я пойду спать :D подумал я, а там только две минуты осталось) 

Орлята молодцы. Тормознули волчат) 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olegro сказал:

Снобизма пост.
Как же хорошо, что я не являюсь болельщиком ни Ромы, ни Лацио.
Смотришь сейчас на этот матч через призму уже наших стандартов — организация игры вызывает много вопросов. 

Поделиться сообщением

В предверии "дерби Италия" отточим ненависть. Глорить буду за соседей, cкузи

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

А я притоплю за гоббов) все таки хочется оторваться от парика, а джувка свои очки с евровесной и переигровкой с Наполи ещё потеряет 

Поделиться сообщением

С гоббами нельзя играть в  азартные игры на поле кальчо. Вроде прописные истины.....

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

А я за ничью. За унылую, вымученную, ватокатную, без забитых голов ничью.

Поделиться сообщением

А мне пофигу) Слишком рано ещё выбирать себе соперника. Но если поубивают друг друга - не расстроюсь :D 

Поделиться сообщением

Я за ничью - это наилучший результат для нас чисто математически и позволит нам оторваться от обеих этих клубов, разумеется, если мы свое не упустим в матче с Кальяри.

Поделиться сообщением

Я тоже за ничью, только с минимум тремя матчами дисквалификации для Конте после того как он сломает нос во время драки Кьеллини и тот завершит карьеру так как не сможет больше играть без носа. 

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением

За Интер. Стратегически важно, чтобы Юве отстал далеко от лидирующей группы. Там еще Наполи и Порту, после пару тройки поражений у них может бомбануть раздевалка. Ничего страшного если один раз не попадут в Лигу Чемпионов, все равно они там ничего не показывают.  Нам Лига нужнее.

В наше скудо не верю. Сказок и Деда Мороза не существует. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kairat сказал:

2E7BD259-BF69-42C1-9583-D9BCB530B6C3.jpeg.e847c185f2eaae1931bb4fe64b80e66b.jpeg

Ладно, я тоже пока не верю так чтобы прямо «верить», но говорить об этом после супер-серии матчей вторым составом уже не хочу, чтобы не накаркать.

Эти малыши достойны новой цели на сезон. Играть хорошо и набирать очки полу-основным составом, а в нашем случае это означает «вообще без скамейки и с тремя защитниками на замену» — это признак могучей команды. Поэтому основная цель на сезон (ЛЧ) постепенно превращается в более амбициозную.

Не как «в сказке» — сказочного здесь минимум, только работа на тренировках и изматывающий прессинг на чужой половине поля! И без «деда Мороза» — он сыграл всего 6 (?) матчей из 17. Мы научились и адаптировались. Так что я пока не верю в простое скудетто, но я верю в эту команду, которая достойна скудетто. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Kairat сказал:

Нам Лига нужнее

16 минут назад, Olegro сказал:

я верю в эту команду, которая достойна скудетто. 

Для начала нам нужно быстренько добраться до 70 очков в турнирной таблице, потом можно будет думать о Скудетто вслух :D

Поделиться сообщением

Если уж рассуждать, то ничья нам выгоднее с моральной точки зрения. Это будет уже 3-я игра кузенов без побед, и ход гоббов немного притормозит.

Поделиться сообщением

По большому счету выбрать невозможно мне отвратительны все и эта пирла для которого парик лучший из его тренеров а не Анчи или хотя бы Мацоне. Или истемирик парик сего зарплатой 12 лямов. В Юве больше футболистов кооторые меня не раздражают, особенно ван Лигт или Кулушевски . Интер отвратителен своей Лукакузавсисимостью  при том что парик в этом конкретном сезоне ведет себя как дно. Короче 0 0 и по 5 красных или неявка на игру обеих.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Притоплю за ничейку, одновременная потеря очков кузенов и гоббов - маленький праздник .

Поделиться сообщением

Нет ,только победа!!!!:)

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kairat сказал:

Деда Мороза не существует. 

Ибра за него)

Поделиться сообщением

Ставлю на красную карточку :excl::D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kairat сказал:

За Интер. Стратегически важно, чтобы Юве отстал далеко от лидирующей группы. Там еще Наполи и Порту, после пару тройки поражений у них может бомбануть раздевалка. Ничего страшного если один раз не попадут в Лигу Чемпионов, все равно они там ничего не показывают.  Нам Лига нужнее.

А за счёт чего Интер будет терять очки? Они обычно в феврале проседают, потом весной заводятся и хорошо идут плюс у них нет еврокубков, есть скамейка, ну и парик-истеричка все таки чел с опытом.

Поделиться сообщением

А я про Интер ничего и не сказал. 

С этим Интером мы будем разбираться раз на раз в мае. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...