Перейти к публикации
Милан-90

38 Тур. Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

Всех с достойным окончанием чемпионата! Как всегда верим в лучшее, не в чемпионство конечно, но по ЛЧ очень соскучился. Forza Rossoneri!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ms08 сказал:

Серию А и Италию безусловно с закрытием сезона.очень важно,что доиграли. 

И ещё важно, что без единого заболевшего после локдауна.

Что бы там не было дальше, это было круто. Спасибо тренеру и команде. Дальше только вперёд, только Европа, только хардкор. С осторожным оптимизмом жду нового сезона, пусть все получится. Верим, сокамернички(с). Мы разные, но мы вместе. Так победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2014/15 - 52 очка

2015/16 - 57

2016/17 - 63

2017/18 - 64

2018/19 - 68

2019/20 - 66

В следующем сезоне нам нужно, наверное, где-то 72 очка чтобы быть в четвёрке.. 

Всех с победой и завершением чемпионата!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рахмет, это был крутой Милан. Жду след сезон! Форца Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура в слезах в середине поля после свистка . Скорее всего, он сыграл свою последнюю игру в качестве игрока Милана

EeXNkrqXYAAU2HU?format=jpg&name=small

 

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Sad 11

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за долгое время заканчиваем сезон без чувства горечи и с осторожным оптимизмом.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному Брешианини напомнил молодого Амброзинью?

У малыша МаксФактора тоже такая белая шевелюра была. Хочу посмотреть на него ещё. Вдруг вырастет второй Амбровингер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, VABANK сказал:

Впервые за долгое время заканчиваем сезон без чувства горечи и с осторожным оптимизмом.

В прошлом году так же было.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ms08 сказал:

В прошлом году так же было.

В прошлом году мы мучились а не играли откровенно говоря. В итоге на фоне нестабильного Интера Спаллетти и  слива Ромы с  Лацио слились сами


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ms08 сказал:

В прошлом году так же было.

В прошлом году ничего подобного не было. До четверки не хватило каких-то 5мин. и все знали, что Рино уйдет. Была досада, а впереди ждала неизвестность и авантюра...

  Слава Богу, что на этот раз хватило мудрости руководителям не ломать выстроенное и не начинать все с начала в погоне за спасительной "системой", как обычно, а поступательно двигаться вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Милан-90 сказал:

В прошлом году мы мучились а не играли откровенно говоря. В итоге на фоне нестабильного Интера Спаллетти и  слива Ромы с  Лацио слились сами

Прагматизм-это не мучение. Этот год мы потеряли. И даже летние матчи не отменят этого факта. Мы никогда не узнаем,что было бы,если бы оставили Рино тогда. Но руководство нагло слило его, прикрываясь каким то мнимым объяснениями про молодой вектор развития.

Да, результат выдался по очкам сопоставимый. 66 vs 68 . Да,это не проблема Пиоли,что в прошлом году это было бы в 4 очках от 4 места, а сейчас это 4 очка от 5. Но тут вопрос, мы хотим движется вперед или стоять на месте.Сейчас мы простояли на месте. Продление Пиоли вполне логично выглядит, но у меня нет веры в то, что он сможет превзойти результат в 66 очков на следующий сезон. Летний результат, очень обманчив может быть. 

По мне, Гаттузо сильнее тренер чем Пиоли. Если рассматривать конкретно, без Ибрагимовича.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ms08 сказал:

Прагматизм-это не мучение. Этот год мы потеряли. И даже летние матчи не отменят этого факта. Мы никогда не узнаем,что было бы,если бы оставили Рино тогда. Но руководство нагло слило его, прикрываясь каким то мнимым объяснениями про молодой вектор развития.

Да, результат выдался по очкам сопоставимый. 66 vs 68 . Да,это не проблема Пиоли,что в прошлом году это было бы в 4 очках от 4 места, а сейчас это 4 очка от 5. Но тут вопрос, мы хотим движется вперед или стоять на месте.Сейчас мы простояли на месте. Продление Пиоли вполне логично выглядит, но у меня нет веры в то, что он сможет превзойти результат в 66 очков на следующий сезон. Летний результат, очень обманчив может быть. 

По мне, Гаттузо сильнее тренер чем Пиоли. Если рассматривать конкретно, без Ибрагимовича.

Дружище какой в анус прагматизм! Если мы не могли  банально держать нити игры даже с помойками какой тут прагматизм. Игра вызывала рвотные позывы.  Рино по уму уволили бы еще к новому году но Мальдини отстоял да команда подсобила

Никто Рино не сливал, он ушел сам


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

Дружище какой в анус прагматизм! Если мы не могли  банально держать нити игры даже с помойками какой тут прагматизм. Игра вызывала рвотные позывы.  Рино по уму уволили бы еще к новому году но Мальдини отстоял да команда подсобила

Никто Рино не сливал, он ушел сам

Да не надо гнать, я прекрасно помню игры с Наполи 1-0.Да было много ,где тащили на последних минутах.но я прекрасно помню, как команда стояла против того сильного Наполи, не давая Зелинскому разводить мяч.И они ничего не могли сделать, А Милан убегал в пару контратак и забивал.Дай Гаттузо нынешний состав,результат был бы точно не хуже. а еще в придачу Ибру.Мы молиться на Ибру должны, что он  таких игроков как Ребич и Хакан заставил играть.Это не Пиоли заставил играть, а Ибра.Ибо без Ибры они пинали то же самое место, что с Гаттузо.Я прекрасно помню, как пол форума тут блевалось от игры Хакана и тут ,с приходом Ибры он вдруг расцвел. И это нифига не совпадение. 
руководство заявило о каком то мнимом векторе развития молодыми, вот и ушел Гаттузо. Только это самое руководство потом подписывает 30 летних защитников и 38 летнего нападающего.Это банальный слив. 

Когда у тебя Края Родригес и Калабрия-попробуй играть иначе.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я помню как Зелински раз пять мазал с убойных позиций пока Кессие с Джеком  считали ворон. Так что не надо тут мифы плодить.А так очевидно что на период Рино мы смотрим слишком по разному. Стоит ли продолжать?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У легенды опять голевая. Ленивая задница, может, когда хочет. Не знаю, уходит ли, но очень грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо показал неплохой результат, но по игре был унылый ватокат, Наполи смотрится не многим лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Гаттузо строил игру от обороны. То что это не красиво, не значит что это не имеет права на жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо в Наполи сильнее его же в Милане, плюс состав там сыгранней. Рино растет на глазах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, K-S сказал:

Потому что Гаттузо строил игру от обороны. То что это не красиво, не значит что это не имеет права на жизнь. 

Рино строил игру от Сусо. Как и Джампаоло. За что оба и поплатились)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, RossoNegro сказал:

Гаттузо в Наполи сильнее его же в Милане, плюс состав там сыгранней. Рино растет на глазах:)

Следующий сезон с межсезонкой  покажет что там от Рино а что от Анчелотти. Два года назад у меня тоже были мысли что теперь заживем)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...