Перейти к публикации
Милан-90

34 Тур. Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Саныч сказал:

Господи, да нормально они посмотрят, они ещё в клуб не пришли. Щас, я думаю, игроки как один вступятся за тренера, если спросят. И новичкам объяснят всё правильно.

А что касается временного отрезка и сложных выводов. Ну вот я вижу результаты здесь и сейчас. Вижу прогресс от матча к матчу. Почему я должен придумывать себе, что в следующем сезоне это всё закончится?

В отличие от немца, тактику и яркую игру команды которого, сейчас в июле 2020( а не 7 летней давности) я увидеть не могу. Почему, если он такой крутой стратег, до сих пор не в лч клубе? Никто не доверил заложить фундамент или просто  спокойно ожидал пенсии, пока как гром не нагрянул газидис? Вон, Моуриньо, при всех лажах последних лет до сих пор востребован.

Он из этого самого ЛЧ клуба к нам и переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, renegade сказал:

Он из этого самого ЛЧ клуба к нам и переходит.

Я уже ответил на это выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Саныч сказал:

Я уже ответил на это выше.

Так там ответ про Нагельсмана был, но Нагельсман в этом году играет в ЛЧ, так как Рангник в прошлом году занял 3 место, будучи тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у нас 5 человек висят на дискве..и это Аллес,конечно..Люди ключевые,а след.игра с Сассуоло..а потом Аталанта..Ребич,Кьяер,Романьоли,Бенассер и Тео..Караул,одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот во вчерашней трансляции заметил, что игроки дофига целоваться стали, слава богу в щеки пока) Хотя Ребич  шутканул немного над Франком и чуть ли не в губы его засосал. Тот аж отмахнулся вроде. До этого тоже было такое? Это я просто не замечал? 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antony сказал:

А я вот во вчерашней трансляции заметил, что игроки дофига целоваться стали, слава богу в щеки пока) Хотя Ребич  шутканул немного над Франком и чуть ли не в губы его засосал. Тот аж отмахнулся вроде. До этого тоже было такое? 

Дурачатся. Это хорошо. Хуже было бы, если бы формально хлопали по голове и расходились. А тут явно ребятки получают удовольствие от игры друг с другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Olegro сказал:

Дурачатся. Это хорошо. Хуже было бы, если бы формально хлопали по голове и расходились. А тут явно ребятки получают удовольствие от игры друг с другом. 

Не, в щеки то они целуются - не дурачатся, это походу так они поздравляют друг друга или благодарят наоборот. В Инстаграмме сейчас вот видел - Конти после замены Хакана двумя руками взял за лицо и поздравил получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не такие  исторические обьятия,естественно..Тут,отблагодарил,так отблагодарил..:D

Диего Марадона - анфан терибль мирового футбола — Реальное время

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

Не, в щеки то они целуются - не дурачатся, это походу так они поздравляют друг друга или благодарят наоборот. В Инстаграмме сейчас вот видел - Конти после замены Хакана двумя руками взял за лицо и поздравил получается. 

Ну, если не дурачатся, то тогда все серьезно. Любовь. 

9E026EBC-7853-40A8-BEC9-6E3E79F2CC78.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gajp5GNYauc.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они как против Болоньи так всю жизнь играть будут, я лично им каждому валентинку пошлю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэссье похоже вообще не ожидал такого поворота) 

Извиняюсь, что колхозно гружу фотки, не умею толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально атмосфера  очень крутая там у них получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Покажи нам пару новых идей, парень-Ибрагей " , пророческий перл 2011 года)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200719_235251_191.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AC Milan_fan сказал:

IMG_20200719_235251_191.jpg

Что самое интересное,  эти два товарища на двоих забили  один единственный мяч с игры за 32 матча! По сути,  в этом сезоне обошлись без нападающих. 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antony Как это один? И тот и другой забили больше. Ладно, Пентек в кубке забил с игры. Но Златан?

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, musmil10 сказал:

@Antony Как это один? И тот и другой забили больше. Ладно, Пентек в кубке забил с игры. Но Златан?

Да, попутал - 4 у них мяча, но суть дела это не сильно меняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antony сказал:

Да, попутал - 4 у них мяча, но суть дела это не сильно меняет. 

У нас зачастую Ребич играет ближе к воротам, чем Ибра. Но в целом согласен, что Ибра сдал в завершении атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...