Перейти к публикации
Милан-90

28 Тур. Милан-Рома

Рекомендованные сообщения

Очень грамотная и крайне своевременная замена от Пиоли..я даже опух от удивления..Бонавентура и Кастильехо, были 2 самых слабых звена,еще и по первому тайму..Тео,во 2 тайме,стал очень осторожен с подключениями в атаку и тем самым,снизилось давление и острота..Бельгиец и Пакета,зашли очень продуктивно,особенно Салемаркис..Начал работать как трактор,работоспособный игрок..Посмелее и стало потихоньку получаться.  Центр обороны,молодцы..Убрали Джеко..ну и Бенассер,очень хорош в отборе..и вроде.даже не получил карточку,а это серьезное достижение,при его то статистике. Все молодцы,еще раз и главное,не прижимались к воротам в концовке,что мы частенько любили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольнение Пиоли станет такой же большой ошибкой, как и назначение его предшествинника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился этот бельгиец. Если бы ему было лет 25,то я бы сказал,что посредственный. А тут ,для 21 года вполне себе не плохо. Пас на Хакан,когда разрезал оборону. Может быть ,приходится выделять такие личности ,потому что остальные...

Но ему сейчас нужна практика. Если постоянно будет играть,то ,возможно,из него выйдет не плохой игрок

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увольнение Пиоли станет такой же большой ошибкой, как и назначение его предшествинника.

Увольнение Гаттузо -самое глупое решение за последние 10 лет. Даже отдать Пирло или продать Силву,Ибру-адекватными смотрятся.

По Пиоли частично согласен. Вкатились в эту часть сезона нормально. Но до этого был адок


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А сколько денег нужно заплатить за этого бельгийца?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sovietunion сказал:

 А сколько денег нужно заплатить за этого бельгийца?

3.5  уже заплатили за аренду ещё 3.5 что ы выкупить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Пиоли и очередную большую ошибку..Давайте,Пиоли сыграет с адскую тройку матчей,которые впереди..Лацио,Наполи и Юве..а потом будем говорить,обсуждать и проклинать наших хозяев..или не проклинать..По сути,если по гамбургскому счеты,это  единственный удачный матч Пиоли,с командами из первой пятерки..Единственный..Маловато этого результата, для принятия решений,если честно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато для чего, для чемпионства? Да, тут спора нет. Для попадания в ле самое то. И дальнейшего спокойного развития. Для меня лично очевидно, что Стефано-это наш вариант Спала в Интере. Да, тот поизвестнее, но и у этого локальный успех был. Разница в том, что несмотря на неоднозначные результаты, мерда дотерпела до своей лч, а мы снова кидаемся в очередную непонятную авантюру, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, derezunchik сказал:

По Пиоли и очередную большую ошибку..Давайте,Пиоли сыграет с адскую тройку матчей,которые впереди..Лацио,Наполи и Юве..а потом будем говорить,обсуждать и проклинать наших хозяев..или не проклинать..По сути,если по гамбургскому счеты,это  единственный удачный матч Пиоли,с командами из первой пятерки..Единственный..Маловато этого результата, для принятия решений,если честно..

Пиоли на послематчевой сказал, что единственным провальным матчем было 5-0 от Аталанты, остальные может и  плохи по результату, но не по сути. Ну и если он действительно чего то стоит, в следующем матче ждём Пакету в старте.  На удивление вполне неплохо двигался он.

 Во втором тайме реально переиграли Рому, может дело правда в том, что раньше стартовали? Бенассера то хаят, то хвалят, я похвалю - он везде где нужно был, единственное смущают его антропометрические данные конечно, кажется того гляди отлетит он  и не отлетает)  

На фоне неплохой командной беготни,  угрожающе выглядят слухи о возможном невыкупе  Сусо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ну и Бенассер,очень хорош в отборе

Вот пусть своим делом и занимается. В первом тайме после каждого его подключения в атаку следовала обрезка и контра на миланские ворота. Даже Кессье уже столько не порит как алжирец. А на 20-ой минуте оборона проявила себя во всей красе. Два на два в штрафной, навес, Джеко никто не держит и тот простил :blink: Ну, что ещё сказать. Ребич конечно топовое подписание для клуба. Восемь банок положил. Пасов правда нет. Он как и Бонавентура некомандный игрок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статистика матча с  ху скореда:

У Беннасера 4 отбора, это больше чем  у всех остальных вместе взятых - по одному у Конти, Хакана и Кэссие. 

Пакета,  проведя на поле времени меньше Бонавентуры, в два раза больше владел мячом, чем итальянец  и сделал почти в два раза больше передач - 19 против 11.

Самые вовлечённые в игру - Романьоли, Беннасер, Тео, Кьяер, Хакан - явный перекос на левый фланг 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Пиоли и очередную большую ошибку..Давайте,Пиоли сыграет с адскую тройку матчей,которые впереди..Лацио,Наполи и Юве..а потом будем говорить,обсуждать и проклинать наших хозяев..или не проклинать..По сути,если по гамбургскому счеты,это  единственный удачный матч Пиоли,с командами из первой пятерки..Единственный..Маловато этого результата, для принятия решений,если честно..

Эта тройка матчей ничего не даст. Команды не в тех условиях,чтобы делать вывод на длинную дистанцию. В том плане,мы сегодня,например,выиграли потому что были лучше готовы. Было бы так,если игра была сыграна в строк-не известно. Готовность команды безусловно важно,привет Джанпаоло,но как по мне,не самое важное сегодняшнему Милану.

С другой стороны, с того момента как он был назначен и до того момент,когда ,чемпионат остановили-тоже было сыграно мало матчей для оценки. Как итог мы к концу сезона будем иметь тренера,выводы по которому ну никак нельзя делать по сезону.

Мне абсолютно без разницы,уберут Пиоли или нет,меня это решение не особо волнует в том плане,что я ,лично,приму любое. Но принять решения убрать Гаттузо я не смогу никогда ,похоже.

Но суть в том ,что нам нужен тренер,который с командой из средних игроков пробьется в лч. Наша главная проблема все эти годы,что такого тренера мы найти не можем. По сути мы должны ответить на вопрос,является ли таким тренером Пиоли.

 

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой матч по итогу решается в том числе по тому, какая из команд лучше готова) Вон осенью были ужасно готовы, что нам, очков теперь добавят? Всё справедливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, YiY сказал:

Любой матч по итогу решается в том числе по тому, какая из команд лучше готова) Вон осенью были ужасно готовы, что нам, очков теперь добавят? Всё справедливо)

)))...и кто больше забил еще, а не по моментам.

 

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200629_085852_960.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Саныч сказал:

Маловато для чего, для чемпионства? Да, тут спора нет. Для попадания в ле самое то. И дальнейшего спокойного развития. Для меня лично очевидно, что Стефано-это наш вариант Спала в Интере. Да, тот поизвестнее, но и у этого локальный успех был. Разница в том, что несмотря на неоднозначные результаты, мерда дотерпела до своей лч, а мы снова кидаемся в очередную непонятную авантюру, вот и все.

В этот  коронавирусный сезон не надо делать далеко идущих выводов. Вспомни как все ждали Златана, как манну небесную,  с приходом которого атака хоть немного обрела остроту. Имхо все что достигнет/не достигнет Пиоли в этом сезоне надо делить минимум на два

Пиоли был и остается середнячком. С изюминкой вроде игры в атаку но середняком. И с ним места в ЛЧ я не вижу ни сейчас ни в будущем


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Пакета для таких матчей самый раз -темпа нет,жара,можно передвигаться пешком,можно голову поднять и мяч погладить.Как только интенсивность возрастает,игрок превращается в тормоз,к сожалению.Думаю,не для Италии он,всё-таки.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Eugene сказал:

Вот Пакета для таких матчей самый раз -темпа нет,жара,можно передвигаться пешком,можно голову поднять и мяч погладить.Как только интенсивность возрастает,игрок превращается в тормоз,к сожалению.Думаю,не для Италии он,всё-таки.

Молодой еще, научится потихоньку. Для начала надо выиграть конкуренцию у Бонавентуры, что весьма вероятно, ведь играем каждые три дня - Спал, Лацио, Юве. Да и в целом, в июле 9 матчей будет. Молодым дорога. Стариков надо беречь на лидеров.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

В этот  коронавирусный сезон не надо делать далеко идущих выводов. Вспомни как все ждали Златана, как манну небесную,  с приходом которого атака хоть немного обрела остроту. Имхо все что достигнет/не достигнет Пиоли в этом сезоне надо делить минимум на два

Пиоли был и остается середнячком. С изюминкой вроде игры в атаку но середняком. И с ним места в ЛЧ я не вижу ни сейчас ни в будущем

Если бы для того, чтоб узнать о достижениях тренера, которого планируют ему на смену, не нужно было открывать википедию и прокрутить на 10 лет назад, я бы может и поверил.

А так я и с немцем не вижу никакой лч. С учётом всех сложностей и специфики чемпионата. В лучшем случае результаты хуже не станут. Поэтому смысла я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Саныч сказал:

А так я и с немцем не вижу никакой лч. С учётом всех сложностей и специфики чемпионата. В лучшем случае результаты хуже не станут. 

Надеяться на Рангника как на тренера - авантюра, как ни крути, это человек с одним лишь успешным опытом, только в Германии, и уже во второй части своей карьеры. Может выстрелит, может нет. 50х50. Причем, примерно также, как с Джампаоло. Там тоже было что-то типа он весь такой гениальный новатор, либо это новый Сакки, либо провалимся нах. Провалились. Может тут по теории вероятностей не провалимся :D

Но главное его преимущество не в этом. Он смог выторговать для себя условия. Он может диктовать свои правила не только игрокам, но и руководству. Вот что отличает от любого другого доступного для нас итальянского тренера. Пиоли до конца карьеры будет спокойно работать с тем, что дадут. Немец будет выкручивать Газидису яйца, потому что грек сам его выбрал, грек сам это прекрасно понимает, и значит не будет против этого.

А я очень хочу, чтобы наконец не осталось тех, кто продолжит перекладывать косяки грека на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По матчу выделю 2 важных момента:

1) Игровые качели. Сперва давили мы, потом задавили нас, потом снова инициативу перехватили мы. Этакое противостояние Пиоли vs Фонсека, которое наше лысый выиграл. И это приятно, давно такого не видел. И приятно, что Стефано как-то влияет на игру.

2) Спокойная концовка. Не позволили римлянам навалиться и более того, даже забили. И это против Ромы, а не условного Лечче.

По игрокам, в этом матче удивлением стал Салемакерс. Сколько он выходил - ничего кроме беготни в нём не видел. А вчера смотрел добротно и когда надо было давить при 0-0, и когда надо было держать счёт. Может быть чего-то он и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Саныч сказал:

Если бы для того, чтоб узнать о достижениях тренера, которого планируют ему на смену, не нужно было открывать википедию и прокрутить на 10 лет назад, я бы может и поверил.

А так я и с немцем не вижу никакой лч. С учётом всех сложностей и специфики чемпионата. В лучшем случае результаты хуже не станут. Поэтому смысла я не вижу.

Я сам не в восторге от приглашения немца но за ним создание нынешнего Лейпцига как ни крути. Системный дядька а именно этого нам не хватает уже бог знает сколько лет. Ну оставим Пиоли, даже усилим пару позиций благо вирус позволяет в этом сезоне не смотреть на ФФП и дальше что? Опять рулетка из разряда 4-8 место.  И то если Пиоли по своей традиции не провалится по дистанции


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, musmil10 сказал:

Молодой еще, научится потихоньку. Для начала надо выиграть конкуренцию у Бонавентуры, что весьма вероятно, ведь играем каждые три дня - Спал, Лацио, Юве. Да и в целом, в июле 9 матчей будет. Молодым дорога. Стариков надо беречь на лидеров.

Бонавентура сядет на скамейку как только Ибра вернется. Без вариантов


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то меня не покидает ощущение, что отсутствие зрителей играет нам на руку. Эти парни не очень хорошо играют, когда на них давит груз ответственности и большое имя Милана. Коленки подрагивают. А когда игры выглядят как товарняки, без зрителей, давление снижается, дрожь в ногах уходит и опа, мы даже умеем комбинировать и забивать, а не вымучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А так я и с немцем не вижу никакой лч. С учётом всех сложностей и специфики чемпионата. 

Я подозреваю, что будет только хуже. Опять половину состава сменят ради тренера. Причём, имена потенциальных новичков мне мало о чём говорят. А при таком раскладе через полтора года и немца попрут или сам уйдёт. Если он такой системный дядька, то пусть руководит спортивной составляющей, передаёт опыт Мальдини, грека держит в узде...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...