Перейти к публикации
Милан-90

23 Тур. Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

и нам что то надо делать с правым флангом защиты, может подобрать туда игрока, не так резво бегающего в атаку, зато хорошо защищающегося.

Хотели взять игрока,много инфы было о том же Орье из АПЛ, но переход Калабрии в Севилью сошел на нет..Летом возьмут наверняка,Калабрия или Конти будет продан

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

и нам что то надо делать с правым флангом защиты, может подобрать туда игрока, не так резво бегающего в атаку, зато хорошо защищающегося...

Конти нужно продавать. Его игра и травмы не способствуют оптимистическому настрою. И попытаться взять на замену Флоренци. А в полузащиту весь бюджет я вбухал бы на Ракитича и Матича. Кессье продавать. И Беню можно, если кому нужен будет...

До нашей игры вчера встречались Парма с Лацио. В виду отсутствия Лулича, при налётах орлят, по всему флангу играл Ачерби. И когда он задерживался, в оборону возвращались, ни трусцой ползли, Иммобиле и Кайседо. Представляете, какая у Лацио командная работа и взаимоподстраховка?! Бегают неизвестные Патрики и Джони :rolleyes: А миланцы футбол смотрят...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра хорошо сказал: «Я думаю, что многое зависит от опыта. Потому что вам нужно знать, как контролировать игру при счете 2:0». Мы действительно видимо не знали что делать. Очень было показательно, как выйдя во втором тайме, действовали очень медленно, вальяжно. Как Тео буквально на 2-3 минуте второго тайма очень не спеша, прям показательно не спеша шёл вбрасывать аут. Нельзя же так. Вот у нас всегда так последние годы после ухода сенаторов: поведя в счете, мы не идём добивать, и не ставим автобус. Типа мы не того полета птица, чтоб убивать Интер, но и не настолько помойка, чтобы ставить автобус. А в результате и получаем хер пойми что, вместо результата.

Знаете, обычно после плохого матча эмоции плохие, пишешь грубо, ругаешься с кем-то, а на утро успокаиваешься, извиняешься. Вот сейчас наоборот. Вчера был спокоен, а сегодня нахлынула злость. На всех.

На руководство, начинающееся с Эллиотт, возомнившими себя самыми умными, которые "Да ща мы вкинем пару сотен лямов на молодых игроков, они как прибавят в стоимости, как наваримся и нагнём футбольную Европу".

На Газидиса (или транслирующего ему свои мысли Сингера), который ни Рино не оставил, ни денег на нормального тренера не выделил, на того же Бакайоко денег зажал. Что не дал разменять Пакета на Бернардески и Кессье на Весино. Да, может это и не очевидные сделки, но за них хотя бы ответственность нести будут тренер со спортдирами.

На Паоло с Бобаном, додумавшихся летом пригласить мало того что очень специфичного тренера, так ему ещё и в принципе наш состав под его стиль не подходит. Пригласи того же Пиоли, отставали бы сейчас от 4-го места не на 10, а на 5 очков (да, я Ванга, можно не язвить).

На Пиоли, что не донёс игрокам важность сохранения концентрации во втором тайме. Что не по ситуации надо действовать, а выходить с четким планом того как проводить второй тайм.

И на самих игроков. Что первый, что второй гол - никто же нихрена не мешал ни Брозовичу удар наносить, ни Годину пас отдавать на Санчеса.

И так мать его каждый год. Каждый год из-за самодурства руководства, которое то как китайцы хочет за один сезон сделать всё и всех, то до них Берл и как сейчас американцы хотят за счёт каких-то полумер добиться результата. И постоянно везде прессинг, давление, ожидания. 

И выхода этому не видно. Не верю я в Арно. Все доводы в его пользу так натянуты нашим ожиданием чуда, что нейтральный человек в лучшем случае посмеётся над ними.

Одна надежда на новый стадион, финансовое оздоровление, долгосрочный проект, допускающий провалы и выдающий кредиты доверия его исполнителям, а не вот эта вот сказка о том как мы сейчас за сезон всех нагнём и выйдем в ЛЧ, усиливая центр поля двумя игроками Эмполи, при ушедшем Бакайоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 4е поражение в дерби и все 4 поражения были полностью заслуженными! Мать вашу, это дерби и тут надо грызть землю на протяжение всех 95-98 минут матча, ни на секунду не выпадать! Но разве можно этого добиться от молодежи? Они с игроками Интера обнимаются перед матчем, так как вы от них будете ждать огня в глазах и рвения в игре?

Но несмотря на очередное поражение в дерби, я хочу поблагодарить Ибру и команду за первый тайм, я ликовал и был счастлив. Наверное нам надо еще очень много времени роста и развития, чтоб мы смогли победить "кузенов" заслуженно или хитростью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм — великолепная задумка Пьоли. Супер прессинг. Браво. 
Я никогда не видел Милан таким агрессивным и эффективным в прессинге на чужой половине поля. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смешно смотреть на скрины .

Изменено пользователем Судья Уоргрейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом нужно приглашать ТС и Модрича, не дешевое удовольствие с т.з. зп, но и платить за трансферы не нужно, либо же приглашать Рангника дааать ему полную свободу и не трогать года три несмотря на результаты, при этом офиуиально заявив, что никаких высоких целей мы в ближайшие годы не преследуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне один момент запомнился. Когда Лукаку обогнал Раманьоли, как стоячего.Так вот тут для меня вопрос. Это у Романьоли такая и есть его скорость.Или Джанпаоло все таки с предсезонкой перемудрил. Просто основания полагать.что эта все предсезонка-форма Пентека. Как по мне все вопросы к нему были исключительно по физическому состоянию. Еще можно включить пару игроков ,которые отличались маленькой скоростью в этом сезоне,.например,куда без него-Бенассер,Пакета в плохой физической форме. А вот если дело не в физическом состоянии Романьоли, то дела не такие уж и хорошие. Романьоли играет левого центрального, который как бы должен страховать Тео. Который все время бегает где то впереди.Если у Романьоли такая скорость, то союз Ромки и Тео выглядит не таким и радужным.Милану грозятся быть на этом фланге всегда проблемы, пока эти два игрока играют вместе.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько картинок с матча.атаки на наши ворота

1.thumb.png.37d04db0da718933e55298ba1199c624.png2.thumb.png.944bac54a789efdc72a64354da76d53a.png3.thumb.png.c99b1ac891b782150dc1bceab713f613.png4.thumb.png.4cab2726d436a6c24138abaef6575bea.png5.thumb.png.a14c9680ff7777b87454fbd2481d2114.png6.thumb.png.ff662c7a9c035e3a025a88252c62d746.png

1-опорка проиграна Бенассером был опасный удар
2- вроде бы все норм,каждый держит своего игрока

3-что то пошло не так и игрок Бенассера почему то бьет по воротам.А да,виноват Кессье,что отвернулся.Забыл.

4-Бенассер не успел к своему игроку.пас, косяк защитников-гол

5-Кессье неуспевает перекрыть пас, Бенассер опять стоит  полупозиции.Нискем

6-чисто поржать над тем сколько пробежал Бенассер в этой атаке за своим игроком.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ms08 спасибо за скрины, а то тута целая секта верующих в Беннасера, им хоть в глаза ссы, все божья роса: дриблинг и точность пасов..

Выбор позиции - главный бич алжирца, даже не антропометрия..

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось, что взят момент, где наш капитан безвольно проиграл борьбу Лукаку и привез моменты, естественно игроки в полупозициях будут, так как персональная игра подразумевает, что в моментах 1 в 1 защитники будут надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только второй тайм, поэтому удовольствия особого не получил, да и впечатления от первого тайма не туманят мой разум. В общем, проиграли из-за индивидуального уровня наших защитников. Не из-за тренера, который ничего не придумал, не из-за полузащиты, которая не помогала защите и не из-за нападения, которое не реализовало моменты. Может быть вы забыли, кто сегодня противостоял нашим умельцам? 1. Лукаку - один из самых талантливых форвардов своего поколения, играет в профессиональном футболе уже лет 10, имеет опыт игры в АПЛ, в еврокубках, бронзовый чемпион мира. 2. Санчес - чел, который выиграл почти все в своей жизни, игрок года в АПЛ, побеждал и брал Кубок Америки. 3. Эриксен - тут без комментариев, это гений. 4. Да тот же Брозович не дно какое то, которое в Эмполи нашли. 
Я клоню к тому, что наши на уровень ниже. Даже на 2. У Лукаку опыта и мастерства больше, чем у Ромки и Кьера вместе взятых. Наши варятся в Серии А, играют против условных Лападул, а мердюки получают опыт в еврокубках и в мировых первенствах. Командно мы были лучше, Интер же выиграл за счёт своего класса и индивидуального мастерства. Все голы пришли после наших ошибок и недоработок. Глупо пенять на тренера и обвинять игроков, они сделали свой максимум - играли Команда с 1 места и претендент за чемпионство и Команда с 10 места и борец за Еврокубки. Предсказуемый счёт. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ms08 сказал:

Вот несколько картинок с матча.атаки на наши ворота

 

  Скрыть содержимое

 

1-опорка проиграна Бенассером был опасный удар
2- вроде бы все норм,каждый держит своего игрока

3-что то пошло не так и игрок Бенассера почему то бьет по воротам.А да,виноват Кессье,что отвернулся.Забыл.

4-Бенассер не успел к своему игроку.пас, косяк защитников-гол

5-Кессье неуспевает перекрыть пас, Бенассер опять стоит  полупозиции.Нискем

6-чисто поржать над тем сколько пробежал Бенассер в этой атаке за своим игроком.

Беннасер не обязан бегать за кем то персонально. С учетом схемы Пиоли на алжирце лежит огромная нагрузка и стоит флангам(Кастильехо и Ребич) чуть-чуть устать и начать недобегать мы проседаем

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ms08 сказал:

Вчера мне один момент запомнился. Когда Лукаку обогнал Раманьоли, как стоячего.Так вот тут для меня вопрос. Это у Романьоли такая и есть его скорость.Или Джанпаоло все таки с предсезонкой перемудрил. 

Это такая его скорость. Как бы скоростным он никогда и не считался


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Милан-90 сказал:

Это такая его скорость. Как бы скоростным он никогда и не считался

У него есть другие лучшие стороны,хотя без еврокубков  он начал закисать..Топтаться на месте..не удивительно,когда каждый год меняется тренер,да и учится особенно не у кого..стал самоучкой..А Лукаку отодвинет корпусом.продавит и обгонит многих..очень проворный и шустрый игрок,несмотря на габариты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть и про Беннасера

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2723113.html


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, derezunchik сказал:

У него есть другие лучшие стороны,хотя без еврокубков  он начал закисать..Топтаться на месте..не удивительно,когда каждый год меняется тренер,да и учится особенно не у кого..стал самоучкой..А Лукаку отодвинет корпусом.продавит и обгонит многих..очень проворный и шустрый игрок,несмотря на габариты..

Конечно ему нужны большие матчи и другие партнеры. Да и не только ему


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Конечно ему нужны большие матчи и другие партнеры. Да и не только ему

Любого способному игроку,иначе остановился в росте,а там и до средней серости недалеко...Партнеры и задачи нужны другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрел ещё раз обзор. 
Во втором тайме все решили 2 гола за 3 минуты. Просто повезло. Дай ещё раз раз 5 так пробить с лету мердюку, так он четыре раза точно сломает мачты с угловыми флажками. 
А эта оставленная нога Конти. Так и не показали повтор нормально, поэтому не факт. Даже если и оффсайд, то сантиметровый. Опять же удача именно в этом моменте. 
Любая команда плывёт, когда вдруг у соперника в три минуты залетает 2 гола на шару. 
Предпочитаю все-таки думать, что мы движемся в правильном направлении. Да, защита кромешный мрак, но первые 45 минут вчера были офуенными. И не надо придумывать про то, что Интер сам нам дал играть. Для меня было очевидно, что мерда была просто подавлена нашим прессингом, они теряли мяч КАЖДЫЙ раз при выходе из обороны, они истерили по-настоящему. 

Не попади с лету этот говнюк ровно в угол, игра могла пойти и по нашему сценарию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беннасер не обязан бегать за кем то персонально. С учетом схемы Пиоли на алжирце лежит огромная нагрузка и стоит флангам(Кастильехо и Ребич) чуть-чуть устать и начать недобегать мы проседаем

Я не утверждаю, что Бенассер должен за кем то бегать. Просто факт есть факт,что большинство атак интера было через его зону. Мы можем сколько угодно говорить,что он держал весь центр,но практически в каждой атаке у наших ворот принимал участие Кессье,в том плане,что Кессье по крайней мере был заметен не только впереди. Я допускаю,что у Бенассера было много полезных действий ,которые я пропустил ,но все самое важное происходило практически на его ошибках. Для меня показательный матч прошлого сезона с наполи,где Кессье,примерно в такой же манере охотился за зелиньским. И практически ничего ему не дал создать. Гол брозовича все держали свои зоны. Кастельехо держал дальнего игрока. Так что не стоит говорить,что недобегали крайки. Недобежал там один игрок. Гол ,где подозрение на оффсайд было,у Бенассера полупозиция, которая дала возможность отдать проникающий пас. У лукомского в статье четко написано, какую зону алжирец держал при высокой обороне. Но при низкой у него практически все неудачно. Повторюсь. Я не исключаю того,что Бенассер делает много работы ,которой я не вижу. Но хотелось на нее взглянуть,чтобы положить на противовес работу Кессье,который успевает сбегать от ворот до ворот. Подчеркиваю ,успевает.

Вообще мы сейчас рассуждаем хрень,типа кто сильнее алжириц или ивуариец. По факту оба игрока узкопрофильны и клубу такие с ними в центре поля не стоит на многое рассчитывать.

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяер,худший по оценкам,хотя в 1 тайме выглядел очень прилично..Мусакио с Романьоли,достаточно сыгранная пара,да и гораздо сильнее аргентинец..еще одна ошибка Пиоли, все таки Романьоли работал в основном против Лукаку,поэтому выход датчанина вообще непонятен..Ладно,форс мажоры,но вчера то..Как раз перед матчем обсуждали этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю такие подборки. Сейчас скину 2 минуты голов Заболотного.Берем летом вместо Ибры

Даже в подборка во втором тайме для алжирца началась при счете 2-2

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто мы не пропустили два гола за первые 10 минут второго тайма, тут подборка в рамках одного матча, тебе сказать сколько в среднем один игрок за матч владеет мячом чистого времени?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...