Перейти к публикации
Милан-90

22 Тур. Милан-Верона

Рекомендованные сообщения

X0SAFQo1wF0.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antony сказал:

Я же не сказал, что это верное решение. Был конкретный вопрос, я на него конкретно ответил. Если тебе ответ не нравится, помочь ничем не могу. 

Мм.. еще бы понять, где ты вопрос разглядел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sovietunion сказал:

Один игрок не виноват сегодня. Вы ж игру смотрели? Там вся команда играла не очень.

так я его виню за один конкретный эпизод, понятно, что в целом команда смотрелась не очень, турок мяч забил, поэтому не может быть худшим по определению) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Я раздумываю между Газидисом и Кессие :D

по-моему, выбор очевиден, надеюсь грек не так плох) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря тут на турка наезжаете  в этот раз, уже были примеры что без него у нас полнейший мрак.

Жаль что ничья, не дожали: не хватило ни мысли, ни исполнителей. Леао без Ибры очень слаб, не он не Ребич не тянет на ударного ЦФ. Калабрию назад на банку. Левый фланг сегодня не работал как последние матчи, к сожалению. После того как хорват запорол 1 на 1, больше верных моментов то и не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bugz сказал:

Конечно не в тему сейчас прозвучит, но Хакан меня сегодня окончательно разочаровал и дал понять, что у него только одна извилина своим дальним ударом с 30 метров за 1 минуту до конца матча, когда в штрафной дохрена людей в красно-черных футболках. 

Вешали-вешали весь второй тайм, толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alexmilanfan91 сказал:

Зря тут на турка наезжаете  в этот раз, уже были примеры что без него у нас полнейший мрак.

На самом деле со уже надоело быть его адвокатом. Я уже это писал,  напишу ещё раз - если кто то считает турка дном, то все остальные пробили это дно и стучат оттуда снизу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, турок последние 3-4 матча неплохо провел, конкретно в этом матче мне не понравилось, что он слишком долго принимал решения, но работал не мало. Джек и Франк - просто иммитация полузащитников, учитывая то, что ивуариец провел не самый худший свой матч. По бразилу, не записывайте меня в персофаны, но он явно обострил игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тут интересно стал вопрос  , которой писал еще при голе.На сколько я помню, в новых правилах нельзя стоять до удара ближе к стенке меньше чем за метр.

Извиняюсь за качество, но более менее видно.

Там перед ударом стояла наша  стенка рядом со стенкой соперника.Бонавентура был ближе всех.Рядом был  Ребич.Бонавентура перед ударом убежал на 11 метровую отметку,остался Ребич ближе к сопернику.Сначала он сделал шаг и занял место#5.На скриншоте видно.В принципе никаких вопросов

lPM4VMj7z3o.jpg

Вопросы появляются дальше.Ни один вид не дает полного представления.Но видно,что он стал ближе к стенке во время удара

XvZsadOLR8I.jpg

E8iHkbsKCpg.jpg

А не перебить ли должен был Хакан?

 

 

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти моменты пока не судят слишком принципиально.Зависит от судьи,кто-то замечает,кто-то пропускает мимо


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ms08 сказал:

А не перебить ли должен был Хакан?

Такая тонкота, что подобное случается практически при любом пробитии штрафного.

Про Хакана - тоже есть конечно к нему вопросы, но как правильно подметили, на фоне остального состава он не заслужил осуждений. Что мог в силу своих навыков, делал.

Я вот не понял Пиоли в случае замены Калабрии. Да, в обороне было плохо, но Верона осталась в меньшинстве, а у Калабрии как раз таки получались подключения, забегания, 2 опасных момента. И тут выходит молодой бельгиец, который в обороне исполнял какую-то херню, а в атаке, ну по сути ничем полезным не отметился. Нет, я не против бельгийца, чувака надо наигрывать, но эта замена как по мне вышла боком и команде, и самому бельгийцу.

И конечно песец как жаль что не выиграли. Могли подойти к 4-му месту на расстоянии 5 очков, что для будущих 17 туров ерунда, но.. но вот какого хрена мы не могли подписать ещё пару игроков в аренду? Ну возьмите вы вместо Пёнтека какого нибудь Матри, Паццини, Палоски. В сухую аренду. Чтоб сидели и выходили когда нужен навал, как вчера. Вообще же вешать не на кого было. Леао во втором тайме снова забил на футбол, а Ребич был на фланге. 

И точно также, возьмите в сухую аренду кого-нибудь в полузащиту с функциями разрушителя. Кессье не разрушитель и не опорник нифига. Он то что называют бокс-ту-боксом, только в хреновом его проявлении.

Взяли же как-то Кьера. Да, откровенно средний игрок, но выполняет ведь свою функцию, когда выпускают на поле.

Может конечно это я такой, задним умом сильный, но много ли нам стоили бы вот такие, сухие аренды..

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Antony сказал:

На самом деле со уже надоело быть его адвокатом. Я уже это писал,  напишу ещё раз - если кто то считает турка дном, то все остальные пробили это дно и стучат оттуда снизу. 

ох уж эта турецкая пропаганда, вот прямо все остальные хуже Хакана, однако профессионалы своего дела как-то не очень его ценят и реально интересуются им зачастую где-то в Турции, да и оценивается он в районе 15ки, куда там остальным

летом поедет в Герту, если те хоть что-то вменяемое предложат:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, K-S сказал:

Может конечно это я такой, задним умом сильный, но много ли нам стоили бы вот такие, сухие аренды..

Немного бы стоили..Это твердили многие,весь январь..Центр.нападающего не осталось,а его вчера не хватало.Неплохие Прострелы Ребича.просто не находили адресата..а про ЦП тут уже сказано на 33 страницы..Что то случись с Бенассером,у нас проблемы..Правда,у нас и с Бенассером частенько проблемы,но все же не такие..

Ошибка Мальдини и Бобана,в нужный момент..Газидис тут не причем,можно было взять хоть 33 летнего игрока в аренду..Причем это вчера было очень показательно,отсутствие форварда и ЦП..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил,повторюсь...пропаганды нет,она только в фантазиях.Есть хейт по большей части беспричинный,который заставляет людей вроде Antony вписываться за справедливость. Он ведь ни разу не сказал что игрок сказка,игрок мечта,но по сравнению с большинством своих конкурентов, ну пару матчей за карьеру у нас выпадал так что хотелось спросить что ты у нас делаешь.В остальном тупо неприязнь какая-то. Особенно почему то от адептов секты Сусо,который то на поле ничего не делал и даже по статистике за которую его боготворили тоже турку уступает.

Профессионалы своего дела у нас вообще никого не ценят если ты не заметил

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Sad 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

ох уж эта турецкая пропаганда, вот прямо все остальные хуже Хакана, однако профессионалы своего дела как-то не очень его ценят и реально интересуются им зачастую где-то в Турции, да и оценивается он в районе 15ки, куда там остальным

летом поедет в Герту, если те хоть что-то вменяемое предложат:D

Какие профессионалы? Я же относительно игроков нашей команды речь вёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200203_124541_263.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой результат нужно оставлять после игры и до потери пульса тренировать навесы и удары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2020 в 11:46, AC Milan_fan сказал:

Я уже говорил,повторюсь...пропаганды нет,она только в фантазиях.Есть хейт по большей части беспричинный,который заставляет людей вроде Antony вписываться за справедливость. Он ведь ни разу не сказал что игрок сказка,игрок мечта,но по сравнению с большинством своих конкурентов, ну пару матчей за карьеру у нас выпадал так что хотелось спросить что ты у нас делаешь.В остальном тупо неприязнь какая-то. Особенно почему то от адептов секты Сусо,который то на поле ничего не делал и даже по статистике за которую его боготворили тоже турку уступает.

Профессионалы своего дела у нас вообще никого не ценят если ты не заметил

Почему хейт беспричинный? как раз в большинстве своих матчей турок или тупит, или выполняет функцию невидимки и кое-как его поддерживают на форуме лишь за старания, понимая, что тот же Кессье еще хуже, поэтому фраза про то, что он оказывается за всю карьеру у нас всего на пару матчей выпадал улыбнула:D

Испанца за редким исключением никто не боготворил, котировался на одном счету с Хаканом и был нашим сильнейшим атакующим игроком, но не отрабатывал как турок

В чемпионате (а именно он является показателем в силу того, что мы не играем в ЛЧ) у турка стата хуже, но он и реже играл в атаке, это если ты про гол + пас, а по обостряющим передачам и созданным моментам испанец и подавно впереди (причем намного), следовательно твой довод если и правдив, то лишь отчасти.  

Согласен, некоторые его чересчур хейтят, однако некоторые слишком выгораживают, иной раз зайдешь в раздел оценок и охреневаешь)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

Почему хейт беспричинный? как раз в большинстве своих матчей турок или тупит, или выполняет функцию невидимки и кое-как его поддерживают на форуме лишь за старания, понимая, что тот же Кессье еще хуже, поэтому фраза про то, что он оказывается за всю карьеру у нас всего на пару матчей выпадал улыбнула:D

Испанца за редким исключением никто не боготворил, котировался на одном счету с Хаканом и был нашим сильнейшим атакующим игроком, но не отрабатывал как турок

В чемпионате (а именно он является показателем в силу того, что мы не играем в ЛЧ) у турка стата хуже, но он и реже играл в атаке, это если ты про гол + пас, а по обостряющим передачам и созданным моментам испанец и подавно впереди (причем намного), следовательно твой довод если и правдив, то лишь отчасти.  

Согласен, некоторые его чересчур хейтят, однако некоторые слишком выгораживают, иной раз зайдешь в раздел оценок и охреневаешь)

3+1 «хуже» чем 1+2?  Или ты что бы хоть как то обосновать свою позицию взял стату прошлых лет?  И это при том, что Сусо это -1 в общекомандных действиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня Чолханоглу является олицетворением Милана последних лет. Вот почему-то именно турок вобрал в себя все эти черточки: вроде бы нет-нет да и промелькнет что-то позитивное, а в массе своей одно нескончаемое болото. Так что, пока будет маячить его вечно кислая  физиономия, ни в какие перемены к лучшему не верю. 

Характерно, что и сб. Турции, связывающая с Чолханоглу определенные надежды, постоянно оказывается в пролете.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Antony сказал:

3+1 «хуже» чем 1+2?  Или ты что бы хоть как то обосновать свою позицию взял стату прошлых лет?  И это при том, что Сусо это -1 в общекомандных действиях. 

ты бы вначале разобрался о чем речь, а потом уже вклинивался в беседу)

AC_Milan Fan утверждает, что испанец уступает турку в статистике, наверняка он имеет в виду статистику прошлых лет начиная с 2017 года, потому что, во-первых, он уже писал про это в прошлом, во-вторых, зачем сравнивать статистику этого сезона, если турок набрал свой четвертый бал в прошлом туре, когда испанец уже являлся игроком другого клуба 

И подскажи зачем сравнивая статистику двух игрокв вставлять суждение "Сусо это -1 в общекомандных действиях"? еще бы общий километраж добавил до кучи)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nesta 61 сказал:

Лично для меня Чолханоглу является олицетворением Милана последних лет. Вот почему-то именно турок вобрал в себя все эти черточки: вроде бы нет-нет да и промелькнет что-то позитивное, а в массе своей одно нескончаемое болото. Так что, пока будет маячить его вечно кислая  физиономия, ни в какие перемены к лучшему не верю. 

Характерно, что и сб. Турции, связывающая с Чолханоглу определенные надежды, постоянно оказывается в пролете.

щас тебе расскажут, что на Хакане вся наша игра завязана, может поэтому ее и нет, с тех пор как он в наш клуб перешел:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nesta 61 сказал:

Лично для меня Чолханоглу является олицетворением Милана последних лет. Вот почему-то именно турок вобрал в себя все эти черточки: вроде бы нет-нет да и промелькнет что-то позитивное, а в массе своей одно нескончаемое болото. Так что, пока будет маячить его вечно кислая  физиономия, ни в какие перемены к лучшему не верю. 

Характерно, что и сб. Турции, связывающая с Чолханоглу определенные надежды, постоянно оказывается в пролете.

Характерно, что люди которые не до конца владеют информацией, очень часто используют слово «характерно»)

В «шестой» раз повторю, никто не говорит, что он игрок экстра класса и показывает выдающуюся игру, просто он один из лучших в этой толпе худших, вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...