Перейти к публикации
Милан-90

17 Тур. Аталанта-Милан

Рекомендованные сообщения

Самое страшное что ведь заслуженно полностью


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к мысли, которую высказывал, когда заменили Джампаоло. Ни фига Пиоли не спаситель и никого и ничего он не спасет. Стоило ли менять после 7 туров и шарахаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rus_82 сказал:

Вернусь к мысли, которую высказывал, когда заменили Джампаоло. Ни фига Пиоли не спаситель и никого и ничего он не спасет. Стоило ли менять после 7 туров и шарахаться?

Да изначально не надо было Гаттузо менять. 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, derezunchik сказал:

Уже даже не стыдно,а ВСЕ РАВНО..а вот это,тревожный симптом

А ведь реально все равно, это более правильное выражение, раньше бывало после поражения не мог всю ночь спать, а сейчас 4-0, и такой сижу и не знаю даже что думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играют они, а стыдно мне. Это даже описать словами нельзя. Вся команда ноль.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду пятого гола и реакцию руководства :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bugz сказал:

Жду пятого гола и реакцию руководства :)

Чуть не дождался, Доннарумма помешал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конти ссе-таки труп, поверили в него на фоне ужасно играющего в этом сезоне Калабрии, но против более-менее сильного оппонента он никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, если бы Милан встречался с Аталантой сразу после заключительного раунда группового этапа ЛЧ, то был шанс зацепить 3 очка, как это сделала Болонья. А так попали под раздачу)

Как там, дно еще не пробито?

 

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наш клуб спасет только чистка серией б.

чтоб требования снизились, зарплатные ведомости сократились


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею прямо что у нас не Де Лаурентис в президентах


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой уважающий себя тренер после этого матча должен уйти в отставку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ms08 сказал:

Да изначально не надо было Гаттузо менять. 

Соглашусь, что чем устраивать такую тренерскую чехарду, лучше бы оставили Гаттузо и докупили бы под него нужных футболистов. Уверен, что в данный момент сезона мы бы сейчас боролись за четверку, хотя бы весь форум плевался бы от игры Гаттузо. Да и 5:0 от Аталанты мы бы не получили бы. Но все ругали бы Гаттузо, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конти жалко, да и Кессье тоже.

Могли сейчас в ЛЧ играть и громить Милан 5-0, а сейчас сами попали под раздачу)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, orik сказал:

Любой уважающий себя тренер после этого матча должен уйти в отставку. 

А если тренер уходит сам - ему платят какую-то неустойку?

Ну и там Стакан же освободился, наш старый друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь работала полузащите при Круниче, но надо было вернуть в состав Джека, а потом и Кессье, в итоге остался один Бенассер из полузащитников, лысый кретин

Ну пробуй Ребича и Кастыля вместо двух наших прим, те хоть стараться будут, а в полузащите пусть лучше Брешианини игрант вместо этих тюфяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка сегодня вечером Райола позвонит Доннарумме и спросит: "Всё также хочешь получать по пять мячей от какой-то Аталанты?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ms08 сказал:

Да изначально не надо было Гаттузо менять. 

Если задача попасть в ЛЧ и успешно там играть, то надо было менять

Если задача болтаться в зоне ЛЕ, поддерживая стоимость Клуба, то не надо.

На мой взгляд, руководство в лице Мальдини и Леонардо стремились к выполнению первой задачи. Ты, если не ошибаюсь, тоже был за эту задачу и до весны этого года не сильно то поддерживал Рино

Но Эллиот не сильно заботит первая задача. У них на повестке вторая. В этом смысле, они, конечно, должны были оставлять Рино и выкупать Бакая. Я не знаю, что там в головах у американцев. Но в общем-то всё равно что. Пока не появится новый адекватный владелец, ничего не получится. Можем и дальше перебирать виновных, бессмысленное занятие

 


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jerry сказал:

Если задача попасть в ЛЧ и успешно там играть, то надо было менять

Если задача болтаться в зоне ЛЕ, поддерживая стоимость Клуба, то не надо.

В прошлом сезоне,от попадания в ЛЧ нас отделил 1 гол.Один гол со штрафного от Бруно Алвеша.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jerry сказал:

Но Эллиот не сильно заботит первая задача.

не эллиот пригласил джампаоло, провалив подготовку и 2 первых месяца. не эллиот пригласил середнячкового тренера выправлять ситуацию.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, я противник смены тренера сейчас. Опять эта чехарда нафиг не нужна и ничему не поможет. Надеюсь поиск хорошего, подходящего тренера для замены летом идет полным ходом. И самое главное, надеюсь после 7 туров и при первых неудачах его не будут сменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ms08 сказал:

Один гол со штрафного от Бруно Алвеша.

ну или гол вратаря беневенто 


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй зимой покупать никого не стоит, если только кого-то къдействительно качественного с прицелом на следующий сезон, но такие к нам не пойдут после такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...