Перейти к публикации
Милан-90

14 Тур. Парма-Милан

Рекомендованные сообщения

Всех с долгожданной победой! 

Тео Эрнандес, пришел в команду не просто вытеснить РР, а вытеснить всю эту проклятую слабость и немощность, эту халатную кислую мину, и бесхарактерность. Недаром лучший бомбардир, левый защитник, и смех, и грех.. 

Сколько победных он уже настрелял.. Показал всем этим Сусо, Хаканам, Пёнтекам, что надо чувствовать момент, видеть поле, а не бежать куда-то вовсе на авось, на поле надо быть мыслями. Радует, что победили Парму, в гостях, что в таблице повыше нас, что по ходу игры были сильнее - но как же мы браковали всё в последней четверти, атас. Очень не хватало Пакета. 

Леао - вышел на замену - идет атака на ворота, он единственный нап, Конти режет угол, очевидный прострел на ближнюю, португез отдаляется от вратарской наоборот дальше в глубину, я никогда такого не видел. Вот наверное из-за этого и играет поляк, просто его конкурент вообще не выучен и не создан быть единственным цф, без инстинкта, или без желания, не знаю. Вопросы к комплектующим, как и прежде. :angry2:

Кессье, Сусо, Хакан  - всех бы взял и поменял на одного даже Жервиньо. 37-летнего, может, но тот хотя бы игру читает, и в ритме игры живет, получает удовольствие от неё. Хотя есть подозрение, что наш ивуариец какое-то своё удовольствие всё же получает..  :wacko:

Нужен конечно и нападающий, Пёнтек должен присесть на лавку или даже.. Почему мы должны теперь смотреть в сторону престарелых нападающих, лучшие годы которых позади.. И почему каждый, кто к нам приходит, на второй год из голодного до голов зверя превращается в стухнувший овощ под номером 9, вот вопрос. Сусо и Хакан - ещё два игрока, которые не тянут на роли лидеров, и все это знают давным-давно.

Forza Milan!    
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Паоло таки разбирается в левых дефах.

Тео - красавец. 

А Пиоли в правых?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amarcord сказал:

Показал всем этим Сусо, Хаканам, Пёнтекам, что надо чувствовать момент, видеть поле, а не бежать куда-то вовсе на авось, на поле надо быть мыслями.

Ой, блин, да вас послушать - года три назад Сусо всем показывал, два года назад Чалхан, полгода назад - Пёнтек... А сейчас вот очередной кумир. Перестанет получаться - и его крыть будете.

"Глоры - они такие" ©

Все вопросы к тренерам: почему это у нас игроки полгода-год играют как не в себе, а потом встают и ничего сделать не могут, "мыслями с поля уходят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, так повезло. Очень много игроков в атаке, но мало в штрафной. Остроты нет. Хакан и Кессье в атаке были беззубы. Сусо один раз неплохо навесил и пробил. Но Пентек просто труп. Бонавентура неплохо пробил и после этого забил Тео. Крунич основа. Конти ожил. Нормально, взяли три очка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dethharmonix сказал:

Ой, блин, да вас послушать - года три назад Сусо всем показывал, два года назад Чалхан, полгода назад - Пёнтек... А сейчас вот очередной кумир. Перестанет получаться - и его крыть будете.

"Глоры - они такие" ©

Все вопросы к тренерам: почему это у нас игроки полгода-год играют как не в себе, а потом встают и ничего сделать не могут, "мыслями с поля уходят".

22.11.2019 в 16:23, dethharmonix сказал:

слушай, извини, но я не понял, откуда такое раздражение в твоих ответах) с удовольствием бы продолжил обсуждение, но не так.

Отвечу тебе твоей же цитаткой..

Держи своё фе при себе, глор. :lol:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Прототип Распасовщика сказал:

Отличный результат. Обыграли в гостях команду, которая выше нас в таблице. Пиоли, всё же, смыслит в своей профессии и чего-то, да стоит. Это было видно уже с Лацио, Юве и Наполи, а сегодня пришёл, наконец, результат! Много было ошибок и брака, конечно, но мы, как-никак, доминировали. Верю, что Пиоли ещё прибавит в организации игры.

Ему бы игроков повыше уровнем чем Чалханоглу и Сусо. Молюсь чтобы настал тот день когда эти двое покинут нас навсегда 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, RossoNegro сказал:

А Пиоли в правых?;)

А причём тут Пиоли если Конти два года просто зарплату получал не выходя из лазарета? 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SelfMilanlove сказал:

А причём тут Пиоли если Конти два года просто зарплату получал не выходя из лазарета? 

Ну так он он не стал его после первых неудачных матчей на лавку сажать. Тут у нас полфорума Андрюху инвалидом обрекли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сусо и Хакан - ещё два игрока, которые не тянут на роли лидеров, и все это знают давным-давно.

Так вот Пакета и должен был стать лидером.Самый дорогой наш трансфер,игрок сборной Бразилии.Кто сейчас виноват что запоминается только запоротыми 100% моментами,а турок "никакущий" выглядит сильнее его во всем и пытается созидать за себя и того парня:)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Sovietunion сказал:

... Милан сегодня вальяжный и на расслабоне играл с Пармой, не вылезавший у себя дома в  обороне  80 минут. ))) А что нам скажет статистика матча?

 

Sans titre.jpg

27 ударов по воротам, 90% точность передач, 67% владения мячем. Вальяжные [ самки собаки ] )))

И что с того?? К чему эти циферки? Может, стоит ещё глазами матч смотреть? Вся эта статистика  лесом идет, когда видишь эту абсолютную импотенцию и беспомощность впереди к тому же , когда некоторые персонажи не особо и рвут жилы... А сколько, действительно, опасных моментов создали, куда делся, выйдя, тот же Леао? 90% точных передач...Мама родная..!! Это ж надо...)) Возня и перепас чуть на подступах...Очевидные вещи на то и очевидные, чтобы их видеть без всяких статистик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши форварды настолько ужасное зрелище кто бы из них не оказался на поле кажется что мы в меньшинстве. Бросается в глаза что на них уже наши сами не рассчитывают,полузащитники пыжатся придумать что-то сами и довести до удара.

С Леао похоже встряли, Ньянг хоть и с тараканами,но работяга был,а это ленивый Бало в квадрате,только таланта там в лучшем случае на треть от нашего итальянца.Я все считал что нам в первую очередь ПЗ нужен зимой,но сейчас форвард и только форвард,как раз чтобы в таких матчах решать.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, musmil10 сказал:

Повезло, так повезло.

Да, уж! Из всех наших нынешних соперников, один Торино оказался дважды неуступчивым. Первый раз, когда выиграл вчера у Дженоа, а второй раз, когда выиграл у нас в пятом туре. У Торино столько же очков как и нас,17, такая же разница, -4, но по личке Торино на 10 месте, а мы на 11. Здесь и Монтелыч подсобил. Обошли мы его. А что касается игры с Пармой, то о её качестве можно судить по выражению лиц Бобана и Мальдини. Ребята, которые в своё время выиграли всё, отлично понимают как далеко мы от всего, чего нибудь стоящего. Даже такого пустяка как 10 место. Казалось, только руку протяни. Но для этого надо было забить 2 мяча. Один нам подарили, но настораживает буйная радость...


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас там любитель хускореда? Приводили после какого-то матча насчет Пакета статистику.Вот ловите)

 

Снимок.PNG


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VABANK сказал:

И что с того?? К чему эти циферки? Может, стоит ещё глазами матч смотреть? 

Я матч смотрел и пост про вальяжность - это бред сивой кобылы. Но сразу я не стал так писАть, решил проявить выдержку и статистику, думал заставит задуматься. ан нет...

p.s. Спасибо, что не ударили (с )

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Так вот Пакета и должен был стать лидером.Самый дорогой наш трансфер,игрок сборной Бразилии.Кто сейчас виноват что запоминается только запоротыми 100% моментами,а турок "никакущий" выглядит сильнее его во всем и пытается созидать за себя и того парня:)

А где факты? Где факт, что турок выглядит сильнее Пакета.
Открываю оценки форума, и в упор вижу, что Пакета лучше оценен всеми нами, лучше и №8 и №10. Или мы зря оценки все ставим? 

Следовательно, он действительно на фоне их ближе к лидерству. Играет лучше и оценен лучше. :)   

Хускорд я разок приводил в качестве фетиша - странно считает, в моем понимании, мы все оценили Лукаса не очень высоко, в том самом матче, и он был хуже остальных, а хускорд - наоборот сделал явно игроком матча. Не знаю, кого ты имел в виду, я - явно не любитель этой системы - она порой не дает представление о том, что на поле было.   

Пакета играет глубже и турка, и испанца, он - меццала. У него другие задачи - билд-ап в центре поля. Он отбирает столько, сколько первым обоим не снилось, участвует в единоборствах. В то время как турок и испанец ближе к штрафной практически всегда - в трекварти. Я вижу уже который матч, что билдап у нас неплохой, под трекварти, Крунич, Беннасер и Пакета способны на какой-никакой фундамент. А вот в последней четверти всё хуже. Потому и поддаю критике Хакана и Сусо. И не один я, я привык оценивать игроков в настоящем. Может кого-то это смущает, что я забываю, сколько на них висит орденов за прошлые сезоны. Опять же можно смотреть в оценки. Или просто смотрите на количество забитых в этом сезоне - это всё наши №8,9,10. Это их ответственность, прежде всего, вместе с предсезонкой от Джампаоло. 

Отдельно Сусо и Хакана я бы спросил за все запоротые стандарты, в частности, ужасные угловые. Но не хочу портить себе же настроение.  
Порадоваться за Тео сегодня и за победу, справедливо добавив, что если бы не он, была бы серая ничья при полном доминировании, значит быть глором. Окей. 

Ну что, никаких претензий, все по-своему сходят с ума, как могут. Кто-то устал видеть в составе эту парочку, и я в их числе, а кому-то надо вот с пеной у рта защищать их, желательно с Пёнтеком, и называть думающих иначе глорьём. Патриотичненько. Защищайте на здоровье. Как и Ребича, - что нельзя теперь Ребича любить? Любите. Но без заявки на объективность, и без расклейки ярлыков. Никто не поливает дерьмом никого. Написать, что Сусо и Хакан не тянут на лидеров последнее время - это не облить дерьмом. Как и написать, что Ребич, - лентяй, - не облить дерьмом. Дзюба не даст соврать. :lol:
 
Вы явно драматизируете, очень нежные, как дети малые обижаетесь, "Хаканчика обидели, не вспомнили первый сезон с Ринушкой") 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Amarcord сказал:

А где факты? Где факт, что турок выглядит сильнее Пакета.

А какие тебе факты нужны? Самый результативный наш игрок,если брать период с его прихода.Плюс к этому играя ближе к нападению еще и отбирает на уровне,а то и больше чем наши меццалы. С уходом в сумрак Сусо,которого видно только всплесками, ведет всю игру и вешает на себя все в созидании.

Играя в прошлом году меццалу как-то остроты создавал куда больше чем бразилец.И отбирал тоже:D

Если поднять статистику за прошлый сезон.

И это все за 20 мультов. Скажи я сейчас что это удачный трансфер по итогу мало кто наверное согласится,но цифры то не врут?

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SelfMilanlove сказал:

А причём тут Пиоли если Конти два года просто зарплату получал не выходя из лазарета? 

Один год. Еще год Рино прокачивал Калабрию как мог)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Amarcord сказал:

Порадоваться за Тео сегодня и за победу, справедливо добавив, что если бы не он, была бы серая ничья при полном доминировании, значит быть глором. Окей. 

Ты бы со стороны посмотрел, как ты "радуешься" за игроков...

Что это как не глорство? Наобум просто в поиске вбил:

04.04.2018 в 20:26, Amarcord сказал:

"Игра была равна,.."

Хакан тянет нас к победе. Но явно его усилий маловато. О плохом не будем. Плохое всё то же, что и с горбатыми, и до того.

Благо гол отменили, такие офсайды часто трактуют в пользу атакующей стороны.

О чем я и говорил. Все "радования" за игроков заключаются в обсирании других, которых раньше хвалил. И Тео ждет та же участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AC Milan_fan сказал:

 

С Леао похоже встряли, Ньянг хоть и с тараканами,но работяга был,а это ленивый Бало в квадрате,только таланта там в лучшем случае на треть от нашего итальянца.Я все считал что нам в первую очередь ПЗ нужен зимой,но сейчас форвард и только форвард,как раз чтобы в таких матчах решать.

Вот честно сегодня лени от Леау не увидел. А вот пару перспективных  рывков которые были загублены турецкоподанным запомнились. Хотя не ЦФ он конечно, но даже в таком состоянии он должен наигрываться постоянно. Как же его раскачать если выпускать на поле раз в месяц?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Хотя не ЦФ он конечно,

А куда его ставить еще,если он в оборону работает меньше Сусо? На фланг к Тео? Так вообще будет пустота там тогда.Один Крунич этих двоих не вытянет,а Бонавентура тем более


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AC Milan_fan сказал:

А куда его ставить еще,если он в оборону работает меньше Сусо? На фланг к Тео? Так вообще будет пустота там тогда.Один Крунич этих двоих не вытянет,а Бонавентура тем более

А если Сусо не ставить?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

А если Сусо не ставить?

А это же в контракте у тренера прописано,нет?:lol:

Вроде справа он не але...читал тут на днях про него статью.Либо в центр,либо налево

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AC Milan_fan сказал:

А это же в контракте у тренера прописано,нет?:lol:

 

Мелким шрифтом, чтобы раньше времени не догадались)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dethharmonix сказал:

Ты бы со стороны посмотрел, как ты "радуешься" за игроков...

Что это как не глорство? Наобум просто в поиске вбил:

О чем я и говорил. Все "радования" за игроков заключаются в обсирании других, которых раньше хвалил. И Тео ждет та же участь.

Хех, рукалицо) 
Обсирание - это то, чем ты сейчас занят, адвокат, зря ты всячески стараешься меня спровоцировать. С меня не убудет от этих едких пассажей и громогласных обвинений. 
"Наобум просто" - это то, что характеризует тебя. Вот эти два слова, которые ты не увидишь никогда у себя на лбу.

Что такого криминального в том моем посте, интересно. Если Хакан тянет в двух матчах из 15, то он явно не лидер. Он тянул в том матче. Тянул ещё в 10. Но не тянул в 50. Что это? Нестабильность. Явно не признак лидерства, как и в случае с Сусо. И нету тут никакого обсирания)

Я не могу понять, тебе жалко, что я могу хоть когда-то поругать Тео позже за плохой матч? Или что я подчеркну однажды, что он действительно уже не играет на том уровне осени'19. Тебя жаба душит, очевидно. Большая. Тоже мне, глорофоб нашелся. В зеркало глянь на себя. 
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...