Перейти к публикации
Милан-90

10 Тур. Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, The_brickman сказал:

Обычно так говорят люди у которых у самих куча проблем, у меня слава богу проблем нет)

Нет проблем? Да ты счастливчик ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой упрашивать Манджукича, брать двух профильных цп, чтобы в центре поля был бетон и одного цз, переходить на прагматичную 3-5-2, в нападение двух хорватов, пусть грызут, толкаются, нахер всех наших фантазист) Будем штамповать боевые ничьи и минимальные победы:D

Можно собрать кучу бабок продав Кессбе, Сусыча, Хакана, Пакета (этот талантлив, но в нашем болоте едва ли раскроется)  и Пентека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело оценивать такую открытую игру. В которой чисто логически мы все равно должны были проиграть. Однозначно я бы дал шансы Круничу, потому что на фоне Кессие это уже сейчас большой скачок вверх.

В сторону Калабрии много критики, во многом заслуженной, но играть в половине эпизодов третьего ЦЗ - задача со звёздочкой.

Беннасер неплохой на самом деле игрок, но мыслит на поле он как меццала. В роли опорника это как американские горки.

Думаю, задача номер один сейчас для Пиоли - адаптировать защиту под рывки Тео вперёд. Потому что у парня все получается в атаке и нужно это использовать по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, TheGreatPM3 сказал:

Можно собрать кучу бабок продав Кессбе, Сусыча, Хакана, Пакета (этот талантлив, но в нашем болоте едва ли раскроется)  и Пентека

Что-то по летним слухам-то за 40-миллионного Сусо больше 20 никто и не предлагал и то это из бездонной АПЛ. А за Хакана только из родной Турции с 10 млн приходили? Ну да, озолотимся. А потом ещё Круничей накупим с отрицательным сальдо.

У нас вполне нормальный состав для достижения тех целей, которые перед нами сейчас стоят - уж явно не слабее Аталанты и Лацио. За 4ку бороться вполне по силам. Вместо этого Манджукича лучше взять нормального тренера (осталось только придумать какого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы отметить Крунича, паренёк хорош, Кесье можно толкать волкам... Пентек - отстой. Имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jerry сказал:

Но сегодня окончательно убедился в том, что в прекрасном Милане будущего не должно быть Пёнтека. Совершенно средний игрок

да, должны быть одни рональдиньо 2005, неймары 2015 и криштиану роналду 2014.

я вот хз, как по такой ситуации в клубе можно судить о качестве игрока. да тут любой месси бы загнулся.

в прошлом году были какие-то наработки и кое-какая схема - забивал исправно. в этом - творится вакханалия на тренерском мостике и в руководстве. естественно все игроки творят дичь.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить про прекрасный "Милан будущего,то на мой взгляд,из нынешнего только Доннарумма там может быть)))Ну,и Романьоли,если не сдуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Тео ни слова,Потому что его продадут летом,если не будет топ-тренера.Топ-тренер его не отпустит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dm_G сказал:

Что-то по летним слухам-то за 40-миллионного Сусо больше 20 никто и не предлагал и то это из бездонной АПЛ. А за Хакана только из родной Турции с 10 млн приходили? Ну да, озолотимся. А потом ещё Круничей накупим с отрицательным сальдо.

У нас вполне нормальный состав для достижения тех целей, которые перед нами сейчас стоят - уж явно не слабее Аталанты и Лацио. За 4ку бороться вполне по силам. Вместо этого Манджукича лучше взять нормального тренера (осталось только придумать какого).

Ну да, еще лет пять будем слушать про нормальный состав) 

 ты сам себе противоречишь, пишешь что Сусо и Хакана толком никто не хочет покупать, но при этом у нас нормальный состав, а эти двое типа наши главные звезды в атаке. Лично для меня очевидно, что некоторые наши игроки явно переоценены нами же, это не говоря о том, что они зачастую безхарактерные люди привыкшее сливать матчи

Круничей покупали не от хорошей жизни, если хорошо разгрузить зп ведомость за счет пассажиров, то и игроков других будут подписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон перешел в разряд доигрываемых. Даже в ЛЕ не верю. Главное условие-качественный тренер так и не выполнено. Пиоли может всю неделю хвастаться равной игрой с командой баштушей, коррей и ачербий. Флаг ему в руки, хотя основу медленно но верно чистит в правильном направлении. За это лайк


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Милан-90 сказал:

Сезон перешел в разряд доигрываемых. Даже в ЛЕ не верю. Главное условие-качественный тренер так и не выполнено. Пиоли может всю неделю хвастаться равной игрой с командой баштушей, коррей и ачербий. Флаг ему в руки, хотя основу медленно но верно чистит в правильном направлении. За это лайк

Качественного тренера не будет пока состав не будет зачищен и отменен лимит на возраст игроков, думаю Коля правильно иишет, что резалты не придт пока у нас не появится новый владелец, это сказывается как на команде, так и на решения потенциальных кандидатов, имхо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

что резалты не придт пока у нас не появится новый владелец,

Новые владельцы,могут быть разные..Такой,которого мы ждем,может никогда не появится..Очень богатый,любящий футбол и очень щедрый..Прототип,раннего Берлускони или шейхов. Это не то,что штучный товар,а в современных реалиях,скорее исчезнувший вид..Запросто,может появиться новый Комиссо,который может себе позволить только стареющего Рибери,к тому же по бесплатному трансферу..Ведь именно этот подарок,он и сделал болельщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

Качественного тренера не будет пока состав не будет зачищен и отменен лимит на возраст игроков, думаю Коля правильно иишет, что резалты не придт пока у нас не появится новый владелец, это сказывается как на команде, так и на решения потенциальных кандидатов, имхо

 

А он был? Исходя из последних новостей Ибра и Модрич сами не пошли к нам


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Amarcord сказал:

А продвинутым господам не приходит мысль в голову, что с Беннасером, Дуарте, Тео и таким Калабрией от печки не сыграешь?? :)

Почему не сыграешь? Сделать треугольник Пакета ,Бенассер Кессье с вершиной -Пакета и играй от печки


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча сижу и думаю, какой же сезон в итоге будет худшим - этот или при Индзаги, вроде и тогда так весело играли, а итог 10 место. Судя по составу, не считаю что наш слабее чем у Лацио, Аталанты или Кальяри того же (скажете что Кальяри это выскочка, соглашусь, но почему мы никогда не можем быть этой выскочкой?), не сильно слабее Ромы, у них там половина полузащиты в лазарете, играют с центральным защитником в опоре, но идут на третьем месте, ну вот чем же лучше вечный привозящий в МЮ Смоллинг от Романьоли, аргентинец Фацио от Мусаккио, или пришедший из второй турецкой лиги турок Мерт Четин от того же Дуарте? Это еще я сравниваю с более сильной Ромой. Вот прочитал наверху, что Лацио нашел Луиса Альберто и Корреа, а у нас Ребич и Кастильехо бегают, вот уверен если бы этих игроков поменять местами, то мы тут писали примерное тоже самое, почему это Лацио нашел такого хорвата и правильно испанца, а у нас бегают какие-то не тот испанец Альберто и не тот Корреа (оригиналый в Атлетико), тут проблема в чем-то другом, в чем я пока сам не могу понять, ведь поменяли так много тренеров, значит и не в тренере дело чтоли? Почему это Гасперини, Индзаги, и пришедщий с Украины (при всем моем уважении к УПЛ) Фонсека должны быть сильнее Гаттузо, Монтеллы, Михайловича, Джампаоло и Пиоли? Так и руководство у нас не единожды поменялось, ушел Галлиани пришли китайцы, те ушли пришли американцы с праивильными Мальдини и Леонардо, ушел Леонардо и главным стал Мальдини с правильным Бобаном, так получается дело и не в руковостве? Вот я реально не понимаю в чем именно проблема, этот большой пост не критика чьих-то слов, ведь доля правды есть почти у всех, суть моего поста в том, что я реально не понисаю приничы этих проблем. А так вчера мы впервые за 30 лет проиграли матч Серии А дома Лацио, пал еще один рекорд которым мы время от времени гордились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, derezunchik сказал:

Новые владельцы,могут быть разные..Такой,которого мы ждем,может никогда не появится..Очень богатый,любящий футбол и очень щедрый..Прототип,раннего Берлускони или шейхов. Это не то,что штучный товар,а в современных реалиях,скорее исчезнувший вид..Запросто,может появиться новый Комиссо,который может себе позволить только стареющего Рибери,к тому же по бесплатному трансферу..Ведь именно этот подарок,он и сделал болельщикам

Дружище, а я и не жду шейхов, даже если нас купит очень богатая семья Арно, едва ли они будут раскидываться деньгами как арабы, но будет проеет

Если Милан купят за миллиард, то это будет точно не Комиссо позволивший себе стареющего Рибери, это очевидно

15 минут назад, Милан-90 сказал:

А он был? Исходя из последних новостей Ибра и Модрич сами не пошли к нам

Там источник ну совсем никчемный, а вот во вью Мальдини не раз проскакивал намек на данный запрет, скорее всего там не абсолютный запрет и есть исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан в два раза дороже по трансф стоимости игроков, и даже ничейку дома не может зацепить... Уже б поставили автобус.

а дальше Юве и Наполи, это будет жестко, слабонервным  лучше не смотреть =)

 

Пиоли говорит что мы движемся в верном направлении, возможно, если у этого мердюка задача слить Милан в серию Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео так хорош в атаке и так слаб в защите что я думаю его бы хорошо на бровке при 3-5-2 использовать, или двинуть в полузащиту и играть 4-4-2.

Как можно пешехода Чалхана ставить левым вингером если у нас есть такие взрывные чуваки как Тео, Ребич и Леао?

ЗЫ: Пиоли судя по всему читает форум и Кесие по моему совету посадил на банку, так что надеюсь в след матче и Чалхана увидеть мецаллой или на бенче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Risseal сказал:

такие взрывные чуваки как Тео, Ребич и Леао?

Ну последние два вчера-то знатно взорвали и не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сезон слит, нужно расслабить булки и наслаждаться футболом:D

тратить нервы уже не есть гут, возраст берет свое)

пойду против всеобщего мнения и поддержу Пиоли, может не тот стиль он выбрал, но с нашим латино-испано-восточноевропейским подбором игроков с небольшим вкраплением молодых, не созревших итальянцев, построить катеначо невозможно,имхо.

поэтому играем во что придется, глядишь с таким рвением,через пару туров что то и получится, сезон не спасем конечно, но может рисунок появится, физуху подтянем, не будем после 70й ползать по полю!

когда нет результата, надо хотя бы безбашенный,зрелищный футбол демонстрировать!

что толку ставить автобус, потерять зрителей на СС и все равно не занять место выше 5?

понимаю всех олдскульных фанов, желание лицезреть тактическую, шахматную тонкость демонстрируемую маэстро на бровке, но реально с субтильным Бенассером который через раз обрезается, медленным Бильей отдающем поперек и назад, с не очень умным, нетехничным и ленивым Кессье который вообще пас дать не может, с такими ребятами в центре тяжело создавать непроходимые редуты!

ненадежный Мусакьо, поплывший Ромка из которого уже дядьку какого то сделали, хотя пацан по сути и оказца не готов еще в одиночку тащить, характера недостает! реактивный Тео зверюга бешенный, но такому нужна хорошая подстраховка и отлаженная оборона. Конти и Кала ваще не вдупляю что с ними происходит

Пентек из бомбардира превратился в бревно которое ни обыграть ни пас отдать, может общекомандное настроение так на него действует, но не мог же он прям разучится играть в футбол

сумбурненько, но основная мысля такая, не готовы мы! не берусь обвинять ни руководство ни тренера,у меня такое ощущение, что мы просто кармически расплачиваемся за что то!

где то давно одну системную ошибку допустили, а может и не одну вовсе и она как снежный ком, все больше и больше и исправить все сложнее и сложнее, а тут еще ффп как назло!

 

все жду когда дна коснемся и наверх, единственное надеюсь дно это не серия Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, опираясь на вчерашний матч, что Крунич, что Кессие. И это однозначно комплимент боснийцу, ибо зачем платить больше, если результат такой же. Но не надо обольщаться, результат с Раде не будет лучше чем с Фрэнком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня к тренеру вопросов больше.Каваллерийскими атаками с Лацио играть можно,но или в КИ,когда слить не страшно,или когда последний тур и ничего не надо.А когда важен результат,то надо было хотя бы попробовать сыграть строже.Но нет,мы летим,как  бэтманы вперёд,но с нашей культурой паса обрезы дело времени.А Лацио одни из лучших в контратаке.Вот и итог.

А по персоналиям - писать не хотел,но я ещё в прошлом сезоне накаркал на поляка,наверно.Была карета - а стала тыква.

 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191104_121636_203.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...