Перейти к публикации
Милан-90

10 Тур. Милан-СПАЛ

Рекомендованные сообщения

Spal.png

И все-таки быть болельщиком "Милана" хорошо. Какой еще клуб может подарить такой спектр эмоций за 90 минут? Тут есть все-и драма и комедия и треш в лучших традициях Родригеса и Тарантино. В общем скучно точно не  будет.

Про Сусо и  остальных мушкетеров  в нашем превью 

http://acmilanfan.ru/content/articles/18765/

Иди и смотри  в четверг 31 октября. Начало  в 23.00 по Москве

 

Талисманы это что теплое, ламповое из раньшего времени. А времена нынче другие. Котэ нам в карму. Форца

Картинки по запросу кот

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно победим, а если не победим, то как-нибудь в следующий раз точно победим. Просто этому молодому составу нужно время - где-то год или два, от силы три. Чехарда на тренерской скамейке привела к хаосу, надеюсь Пиоли дадут больше ста дней. Зимой пару-тройку проблемных игроков продать и все, должны спокойно попадать в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне домашние матчи с помойками надо брать обязательно. Другие варианты набора очков пока проблематичны


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень жду трансферного окна, на выход Сусо, Кессье и РР. И жду работы Монкада. Хуже не будет, точно. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

Я очень жду трансферного окна

Зря.Разочаруешься же...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

Хуже не будет, точно.

:D:D:D  Последние 7 лет меня нервно передергивает, когда я слышу эти слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

Я очень жду трансферного окна, на выход Сусо, Кессье и РР. И жду работы Монкада. Хуже не будет, точно. 

Сейчас идет такая чехарда, что мне жалко, тех молодых игроков, которых мы набрали. Надо брать тех кто твердо стоит на ногах и не один сезон борется в ЛЧ. Матич был бы в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191030_131552_163.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, peaceduke сказал:

Bonaventura.. Suso... :angry2:

ну кстати вместе на одной бровке они хорошо смотрятся как по мне , вопрос в кондициях Джека ) А вот защитник из Бразилии на фланге ..это интересно , понятно что от безысходности 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Зря.Разочаруешься же...

Не, я жду молодую попросль, которая будет бегать, как минимум. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StDemetrio сказал:

ну кстати вместе на одной бровке они хорошо смотрятся как по мне , вопрос в кондициях Джека ) А вот защитник из Бразилии на фланге ..это интересно , понятно что от безысходности 

Я думаю будем играть в 3 цз, Тео вообще не защитник:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StDemetrio сказал:

ну кстати вместе на одной бровке они хорошо смотрятся как по мне , вопрос в кондициях Джека ) А вот защитник из Бразилии на фланге ..это интересно , понятно что от безысходности 

Учитывая схему 3-2-2-3, как выше верно подметил Бахтияр, Дуарте будет третьим справа. Вполне логичное решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Пиоли хоть пытается, убрал и Конти и Калабрию) лично мне приятно видеть, что он видит и реагирует достаточно оперативно!

 

всегда защищал Сусо, да и в принципе он мне нравится (лся), но переход на следующий уровень затянулся, если до зимы ну или крайний вариант до лета, качественного скачка не совершит, да или просто уровень 1й половины прошлого сезона не вернет, продавать без сожалепий!

Большие надежды на него были, думал станет таким как Давид Силва, что то видимо пошло не так(

Родригеса как выше отметили нужно продавать, за него должны дать живые деньги, нет смысла востребованному товару гнить на полке (лавке)!

Ромка конечно расстроил, нахрена ему этот Мино?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кидайтесь камнями, я человек достаточно суеверный, поэтому хотел спросить, может кто нибудь другой темы матчей начнет создавать? никаких вопросов к Милан 90, тебе огромная благодарность за труд и стойкость) без тебя на форуме было бы намного скучней,

но может стабильно побеждать начнем?

сразу скажу я не умею и это просто предложение)

 

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Scotty сказал:

не кидайтесь камнями, я человек достаточно суеверный, поэтому хотел спросить, может кто нибудь другой темы матчей начнет создавать? никаких вопросов к Милан 90, тебе огромная благодарность за труд и стойкость) без тебя на форуме было бы намного скучней,

но может стабильно побеждать начнем?

сразу скажу я не умею и это просто предложение)

 

Уже думал об этом но никто не шевелится перед играми. Я не против лишь бы побеждать начали :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anakin Skywalker сказал:

Милан - СПАЛ пол сезона... пора уже и проснуться.

Главные ленивцы всегда на поле-Сусо, Кессие, ну и Хакан. Не спит тока Тео и то потому что ему эта троица в принципе не нужна. Он берет мячик и идет до чужой штрафной)

зы. А крайним теперь становится Пакета судя по всему


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради Пакета ничего и не показывает, чтобы можно было считать его незаменимым.Да и два матча за 4 дня наверное не потянет раз и так сдыхает к 60 минуте регулярно


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо тоже ничего не показывает. Дайте уж бразильцу пару полных матчей сыграть для полноты картины. По нему не видно что он выдыхается

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он в сезоне еще ни разу больше 70 минут вроде бы не сыграл,всегда меняют.Ничем кроме физических проблем это объяснить сложно.

Сусо это вообще отдельная песня


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, нам выгодно завалить матчи до трансферного окна, чтобы заставить шевелиться руководство, иначе опять поверят в потенциал команды. Им одной победы над аутсайдером будет достаточно. Не, пусть работают уже сейчас, просматривают игроков. С другой, валиться дальше уже некуда - дно рядом, и уже можно оттолкнуться ногами. Поэтому жду первую победу Пиоли. Минимальную, вялую. Победный гол воткнет, как обычно, с острого угла Тео. Больше некому. Все остальные, на данный момент: восковые статуи, роденовские мыслители, будущие и настоящие клиенты Райолы, и просто, отбывающие номер.

От Пакета другого все ждем. Но у меня есть вообще некоторое неприятие, связанное с Кессье слева и бразильцем справа, возле Сусо. С Ромой это не сработало от слова совсем. Да и гибкая схема игры не проявилась, игроки не перемещались, не менялись местами, как в матче с Лечче, который тоже не стоит брать за образец, всё-таки Лечче, который приехал в гости, и своё увёз. Будем смотреть, что у Пиоли на уме.

Тем временем, остается какое-то странное ощущение, что сейчас у нас на скамейке два тренера, и Джампаоло никуда как будто не ушел, а рулит на пару вместе с Джампиоли. :wacko::lol:
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Amarcord сказал:

С одной стороны, нам выгодно завалить матчи до трансферного окна, 

Вам реально в Серию Б захотелось?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sovietunion сказал:

Вам реально в Серию Б захотелось?

Есть надежда на зимнее окно и второй круг. Лишь бы в оману не завели снова, что всё хорошо с ростером. После серии удачных матчей, ждать этого от Газидиса очень легко. 
А по вопросу, мне хочется в Лигу Чемпионов с Миланом, как Тео Эрнандесу. Но с этим дисбалансом состава не только туда, ближе в никуда.
Причем всего двух дырок на поле хватает каждый тур, чтоб мало не показалось. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...