Перейти к публикации
Милан-90

Рафаэль Леао

Рекомендованные сообщения

Только вот с контрактом траблы. Так что можем уже летом продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, InSky сказал:

Только вот с контрактом траблы. Так что можем уже летом продать.

У него контракт заканчивается в 2024 не стоит паниковать раньше времени.Но если он хочет уйти,то уверен,что с него мы точно выручим неплохие бабосики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, InSky сказал:

Только вот с контрактом траблы. Так что можем уже летом продать.

Скорее первое предложение клуба расходится с желанием игрока как обычно. Так сказать прощупали позиции

Вот кто точно окупит затраты на себя так это Леау, так что здесь торг не совсем уместен имхо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож?:)

Бывший полузащитник «Ювентуса» Алессио Таккинарди сравнил нападающего «Милана» Рафаэла Леау с бывшим форвардом «Арсенала» Тьерри Анри.

«Анри в начале карьеры – это сегодняшний Леау. Характеристики игроков одинаковы, вы видите его [Леау] скорость и выходы один на один, он всегда смещается на фланг и взламывает оборону соперника. 

Меня затравили в социальных сетях за такое сравнение. Но сравните видео, и сказать будет больше нечего, они одинаковы», – сказал Таккинарди Tuttosport.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально нарекаю Леао новым именем — Потрясающий
 

Имя прежнее, Лентяй и Банкрот, прошу считать устаревшим и вышедшим из употребления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас можно давать зарплату Ибры. С прогрессивной шкалой. И бонусы за скудетто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация, которая может сильно повлиять на дальнейшую карьеру Рафы Потрясающего. 
 

Calcio é Finanza

Рафаэль Леау проиграл апелляцию в Лиссабонском суде на постановление против него о выплате 16,5 миллионов евро «Спортингу» в связи с досрочным расторжением контракта с клубом.

Теперь у игрока осталась единственная надежда – обратиться в Верховный суд в надежде, что причины, которые он представит, будут приняты.


А это вот теперь о грустном. Если условный ПСЖ или ТТХ предложат ему зарплату в 12 миллионов на руки, он сможет с лёгкостью расплатиться за долг. Мы со своими гипотетическими 4 миллионами будем выглядеть очень бледно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Olegro сказал:

А это вот теперь о грустном. Если условный ПСЖ или ТТХ предложат ему зарплату в 12 миллионов на руки, он сможет с лёгкостью расплатиться за долг. Мы со своими гипотетическими 4 миллионами будем выглядеть очень бледно. 

Поэтому если не продлевается летом - продавать не думая. 60-80 млн думаю можно получить будет, чтобы потом не получилось теперь уже «как обычно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большой риск, что Рафа захочет уйти свободным, чтобы получить подписной бонус и с его помощью разом выплатить свой долг. Грустно всё это. Посмотрим как будет дальше. Ясно одно, если игрок не захочет продаваться, то мы его мариновать лавкой не будем. Все уже знают, что Мальдини так поступать не будет. А значит риски, что игроки снова так будут делать есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rus_82 сказал:

Есть большой риск, что Рафа захочет уйти свободным, чтобы получить подписной бонус и с его помощью разом выплатить свой долг.

Будь у нас руководство принципиальнее - можно было бы предложить 2 года без игровой практики, тогда перспективы на подписной бонус заметно приуменьшатся. В 22 года-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kairat сказал:

А понять его как раз можно

Да, если бы у меня на шее был бы такой долг, то я бы, конечно же искал бы все пути, чтобы этот долг покрыть, включая бесплатный уход. Но если честно, то я вначале открыто обговорил бы со своим работодателем и объяснил бы причины своих действий.

Посмотрим, что будет с Рафой, пока выглядит так, что в Милане на данный момент его всё устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В его случае важен ещё один момент. У него все задатки вырасти в большого игрока и сейчас важно оставаться там, где он будет гарантированно рости, а значит больше шансов стать топовым игроком с топовой зарплатой. А сбежать сейчас ради лишнего, допустим, ляма - риск сорвать свой рост и не добраться в принципе до зарплаты топов.

В любом случае, выплата долга будет как-то будет размазана на годы… без куска хлеба не останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dm_G сказал:

Будь у нас руководство принципиальнее - можно было бы предложить 2 года без игровой практики, тогда перспективы на подписной бонус заметно приуменьшатся. В 22 года-то.

Интересно, насколько в принципе законны такие методы с точки зрения спортивного или гражданского права? Не может ли игрок подать в суд на клуб за такие действия - мол, меня шантажируют контрактом, который я не хочу продлевать на условиях клуба, умышленно лишают игровой практики и т.п.? Ведь одно дело, когда игрок сам хочет уйти до окончания действующего контракта, а его не отпускают, не хотят продавать за неприемлемую для клуба сумму. И другое - когда игрок просит новый контракт на определенных условиях, не желая продлевать на неприемлемых для себя. В таком случае лишение футболиста игровой практики выглядит как давление, принуждение, вымогательство. Не знаю, не помню подобные случаи для не желающих продлеваться (в отличие от мер воспитательного характера для не желающих отрабатывать действующее соглашение).

Изменено пользователем nnikita

"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nnikita сказал:

Интересно, насколько в принципе законны такие методы с точки зрения спортивного или гражданского права? Не может ли игрок подать в суд на клуб за такие действия - мол, меня шантажируют контрактом, который я не хочу продлевать на условиях клуба, умышленно лишают игровой практики и т.п.? Ведь одно дело, когда игрок сам хочет уйти до окончания действующего контракта, а его не отпускают, не хотят продавать за неприемлемую для клуба сумму. И другое - когда игрок просит новый контракт на определенных условиях, не желая продлевать на неприемлемых для себя. В таком случае лишение футболиста игровой практики выглядит как давление, принуждение, вымогательство. Не знаю, не помню подобные случаи для не желающих продлеваться (в отличие от мер воспитательного характера для не желающих отрабатывать действующее соглашение).

Не стал подходить игрок , из-за этого вывели из состава. Продавать дёшево не хотим. Может в течении этих 2 лет будет подходить ) все чисто ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dimmasik сказал:

Не стал подходить игрок , из-за этого вывели из состава. Продавать дёшево не хотим. Может в течении этих 2 лет будет подходить ) все чисто ) 

Формально, да. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Люди, вы — звери» (с)

А любовью нельзя его укутать — выплатить 50% долга в рассрочку, подарить Феррари и золотой рэперский микрофон?

Опять же сводить в караоке и покурить кальян на Ибице (мое любимое средство подписания игроков recently)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rus_82 сказал:

Есть большой риск, что Рафа захочет уйти свободным, чтобы получить подписной бонус и с его помощью разом выплатить свой долг. Грустно всё это. 

А много ли видели случаев, чтобы суд требовал всё отдать разом? :) Тем более, когда такая сумма.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, они, скорее всего, ещё в Верховный суд, или как у них это в Португалии называется, пойдут с кассацией. Шансов вроде как немного, но всё же.

А во-вторых, это ещё надо считать, что будет выгоднее - дать себя продать клубу летом и сразу получить большую зарплату и какой-никакой бонус (а Мендеш найдет максимально выгодный вариант) или до конца контракта сидеть на наших несчастных 2 миллионах, чтобы потом может быть, если всё будет нормально (а если нет?), получить много (если дадут).

"Вкрации" - он ещё никуда не ушел по свободному, а вы его уже на лавку посадили, чтоб знал.

Хотя, имхо, шансы на то, что он запросит летом трансфер, гораздо больше.

И я лично его не могу осудить. Человек 16 лямов плюс какие-нибудь судебные издержки торчит, тут не просто в другой клуб, где больше дают, - в Катар деградировать в 22 года поедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая перспектива у подобных дел? Помнится Челси подавал иск против Муту когда его на наркоте поймали. Требовали около 20 лямов и дело выиграли. Он расплатился?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...