Перейти к публикации
Topчiнi

Серия А. Сезон 2019/20.

Рекомендованные сообщения

Если завтра действительно договорятся приостановить чемпионат то как команды расставить то? Ладно чемпионство но как место в ЛЧ поделить? Там даже мы можем  заявить что остановка чемпионата лишила нас четвертого места и следовательно доходов.  Про вылетающих вообще молчу, там просто будут убивать :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Repubblica: Завтра может быть принято решение о приостановке чемпионата минимум до 3 апреля. Если это произойдет, существует три сценария выхода из сложившейся ситуации:

1️⃣  Италия получит отсрочку от УЕФА, сезон завершится в июне-июле, а Евро-2020 перенесут на осень или лето 2021 года.

2️⃣  Lega Seria A пересмотрит остаток календаря, остаток сезона пройдет в плотном графике (матчи будут проходить каждые 2-3 дня), а кубок Италии будет перенесен на август.

3️⃣  Сезон завершится досрочно и больше не возобновится. В таком случае FICG будет решать окончательное положение команд для участия в еврокубках в следующем сезоне. Чемпионский титул не достанется никому, в серию Б никто не вылетит, чемпионат минимум на один сезон расширят до 22 команд за счет двух команд, добившихся повышения из серии Б.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант самым разумным выглядит.

Вопрос,а где итальянские клубы теперь матчи ЕК играть будут,раз на сапоге нельзя


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу нормального выхода из ситуации, везде будут недовольные и ущемленные. Думаю чемп не доиграют, скорее всего будет 3-й вариант с некоим компромиссом относительно представительства в еврокубках на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, а то было тошно уже смотреть на эти потуги. Надеюсь с бардаком в руководстве чего-нибудь за это время сделают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, fantom79 сказал:

Я вообще не вижу нормального выхода из ситуации, везде будут недовольные и ущемленные. Думаю чемп не доиграют, скорее всего будет 3-й вариант с некоим компромиссом относительно представительства в еврокубках на следующий год.

Есть четвертый вариант-медики наконец то найдут вакцину против вируса


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, fantom79 сказал:

La Repubblica: Завтра может быть принято решение о приостановке чемпионата минимум до 3 апреля. Если это произойдет, существует три сценария выхода из сложившейся ситуации:

1️⃣  Италия получит отсрочку от УЕФА, сезон завершится в июне-июле, а Евро-2020 перенесут на осень или лето 2021 года.

2️⃣  Lega Seria A пересмотрит остаток календаря, остаток сезона пройдет в плотном графике (матчи будут проходить каждые 2-3 дня), а кубок Италии будет перенесен на август.

3️⃣  Сезон завершится досрочно и больше не возобновится. В таком случае FICG будет решать окончательное положение команд для участия в еврокубках в следующем сезоне. Чемпионский титул не достанется никому, в серию Б никто не вылетит, чемпионат минимум на один сезон расширят до 22 команд за счет двух команд, добившихся повышения из серии Б.

 

Я конечно знал силу свою ставя эмблему гоббскую на аватару но не до такой же степени. Сам себя боюсь уже)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Милан-90 сказал:

Есть четвертый вариант-медики наконец то найдут вакцину против вируса

На самом деле такого варианта нет. Даже если вакцину нашли допустим сегодня, ее не сразу начнут применять, это большой риск. В самом оптимистичном случае сезон 2020-2021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ругани короновирус


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AC Milan_fan сказал:

У Ругани короновирус

Он молодой и сильный, поэтому думаю переболеет как обычным гриппом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90 Аватарка мощная...Ругани здоровья.

Он мне всегда казался таким худющим и хрупким. У нас наверное Кастыль и Конти больше других подвержены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакцина появится минимум через, 6 месяцев, то есть к июлю - это объективные сроки, которые невозможно сократить. А потом ещё клинические испытания не один месяц. Так что в лучшем случае осенью что-то не только появится, но и начнет работать.

 А вообще, странно, что уже и молодые и дети стали болеть. До этого только в очень зрелом возрасте заражались.

  Есть ещё и вариант, что оно само рассосется и исчезнет, не пойми куда, так же неожиданно, как и появилось. Что только докажет искусственность его происхождения, как было с многочисленными штаммами гриппа ранее. В Китае уже на убыль пошло резко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю вакцину просто нет смысла ждать, к тому времени уже вся планета переболеет или вымрет.

а в целом от паники больше вреда, чем от болезни.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего понять не могу - Серию А по слухам планируют возобновлять в начале мая. То есть у властей Италии уже есть четкое понимание того, что к маю эпидемия сойдет практически на нет? А точнее даже не к маю, надо ж еще дать пару недель на восстановление кондиций, то есть к середине апреля команды должны начать тренироваться.

Иными словами в конце марта-начале апреля должно быть решение возобновить сезон с начала мая, а тренировки с середины апреля, как-то так выходит.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fantom79 сказал:

Я вот чего понять не могу - Серию А по слухам планируют возобновлять в начале мая. То есть у властей Италии уже есть четкое понимание того, что к маю эпидемия сойдет практически на нет? А точнее даже не к маю, надо ж еще дать пару недель на восстановление кондиций, то есть к середине апреля команды должны начать тренироваться.

Иными словами в конце марта-начале апреля должно быть решение возобновить сезон с начала мая, а тренировки с середины апреля, как-то так выходит.

Ну да. Вроде проходила новость, что чемп возобновят 9-го мая. Не раньше, т.к. игрокам понадобится пару недель на восстановление формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это предположение, то есть если карантин продлится, то и возобновление отложат на более поздний срок. Или вообще решат не доигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях думал, чего это Челлино так ратует за завершение чемпионата, Брешиа 20-я, ей бороться надо за выживание, играть - почитал, оказывается, при экстренном окончании, скудетто никому не достается, в следующем сезоне будет 22 команды, и никто не вылетает, - все стало на свои места))

Ну и можно будет дальше спекулировать на цене Тонали, он ведь будет по-прежнему в серии А. Сто миллионов будет стоить))

Брешиа симпатичная команда, но президент почти как Дзампарини, уволить Корини, вернуть Корини.

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: 4 мая команды Серии А возобновляют тренировки в индивидуальном режиме.

18 мая – по плану возобновление тренировок в группе.

31 мая – предварительная дата возобновления чемпионата. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2020 в 22:53, SelfMilanlove сказал:

Официально: 4 мая команды Серии А возобновляют тренировки в индивидуальном режиме.

18 мая – по плану возобновление тренировок в группе.

31 мая – предварительная дата возобновления чемпионата. 

Министр спорта не уверен что можно разрешать групповые тренировки. Так что не исключено сроки сместят


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что(с)  :P

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2020 в 15:07, Милан-90 сказал:

Ни за что(с)  :P

По ходу уже не будут доигрывать в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сассуоло начал тренироваться. С почином кальчофилы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...