Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Съезд Арфм 2019. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

 

Уже почти Май месяц прошёл, а обсуждений не было.

 

Большой съезд не проводился уже 4 года, я думаю, что пора наконец-то что-то сделать.

 

Моё личное ИМХО, что съезд лучше всего провести в Беларуси.

 

Друзья Белорусы, я был только на одном съезде в Гомеле 2015 и мне очень понравилось. Я надеюсь, что вы отдохнули 4 года и готовы с новыми силами организовать нечто подобное. Не надо ничего придумывать. Просто повторить. Ранчо, ведь, ещё работает?

 

Прошу моих братьев гомельчан принять активное участие.

 

Ну и давайте обсудим.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если съезд будет в промежутке со второй половины июля и до конца лета - буду участвовать. Для разнообразия могу местом проведения предложить и Калининград, но наверное ко мне мало кто поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, Беларусь точно пас.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом нужно в Одессу, а не Львов. Море и все такое.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че сразу "не угодило"..?) У человека сложностей с поездкой по различным причинам быть разве не может..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом нужно в Одессу, а не Львов. Море и все такое.

 

Туса на корабле с тебя?;)

Давно хочу побывать в Одессе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С поездкой? Могут) Но тут отрицание именно Беларуси,как пункта назначения. И это интересно. Мне. Ну и позволим Алексу ответить на вопрос.

А ты, Вабанк, готов приехать в Беларусь на съезд?

Я бы с удовольствием поехал, тем более не бывал там никогда. Хотя нет, родители рассказывали, что в очень раннем детстве был с ними в Витебске то ли проездом, то ли еще как, но я этого не помню. Но у меня, например, вопрос времени играет определяющую роль. Тут до побережья 120 км от Краснодара добраться отдохнуть не всегда выходит, выходные на вес золота. Проще в Москве по работе задержаться. Вот я и предположил, что у 23его могут быть похожие или иные сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Туса на корабле с тебя?;)

Давно хочу побывать в Одессе:)

 

Ну разве что на прогулочном, так легко. Мои в Одессе не бывают, я летаю на них в другие страны. ) А так милости просим.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на понимание, но Украина не вариант, по крайней мере сейчас. И вряд ли что изменится к концу августа. К сожалению, эта сраная политика бьёт разводным ключом по голове.

 

Я бы тоже с удовольствием приехал в Одессу. Мы с Мавриком даже все спланировали.

 

Но:

 

1. У Беларусов нет проблем с пересечением границы. У Россиян они могут быть.

 

2. Количество организаторов. Когда толпа в городе то сделать это проще. Гомель, прости, но ты в фаворитах по этому пункту.

 

3. Движ и толпа. Беларусов может и не больше но они компактнее. Им приехать из Минска в Гомель (или наоборот) намного легче чем Краснодару или Ростову даже в ту же МСК. Съезд в РБ элементарно соберёт больше народу. Те же украинцы, например. Активных по съездам немного, и кто сможет в Одессу сможет и в Гомель.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Москва не рассматривается? Это не предложение, просто интересно :) Дофига же народу из мегаполиса, наверняка можно где-то в Подмосковье найти годные варианты досуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва дорого. Особенно в умах белорусов. А по факту, цены такие же.

Беларусь пас потому что отдавать 20 тысяч только на самолёт и ещё 15 за съезд слишком накладно. С ребёнком могу передвигаться только авиа сообщением.

 

Я к чему. Раз съезд периодически без обсуждения организовывается в бане в Киржаче, то можно и в Украине организовать. Главное чтобы были организаторы.

Во-первых, это не съезд, а собрание миланистов, при чем активных и участников ФК.

Во-вторых, тема всегда открыта, все приглашаются. И всегда обсуждается.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что думаете насчёт Бреста? У нас есть и где в футбол побегать, и посмотреть есть спорт бары. Коттедж найти тоже не проблема...а что делать в Бресте найдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за. Вообще думаю надо собрать города готовые принять съезд и дальше выбирать среди них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брест норм )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел побывать в Бресте)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Брест с удовольствием, очень хочу побывать в Брестской крепости.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Катя Милана в Бресте живёт?)) Ато может и Пузыч прилетит, посмотреть на Брестскую крепость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, после предварительных бесед между нами, брестскими болельщиками, на предложение об организации съезда на брестской земле, откликнулись несколько людей. Значит, я уже не один. В ближайшие дни мы соберёмся вместе и более глубже обсудим детали, а точнее, что мы можем и сможем предложить вам, рагацци.

Короче говоря, мы не против, а только за провести съезд в Бресте. Если на ближайшей встрече люди подтвердят свою готовность помочь в реализации всего этого - тогда до встречи в Беларуси!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2019 в 19:19, Donor сказал:

Россоарти, многие из Беларусов и один парень из Украины уже проявили интерес к событию в личных беседах. Так что соберитесь пожалуйста и предложите. Очень уж хочется увидеть старых ребят и познакомиться с новыми.

 

07.06.2019 в 21:49, Rossoarti сказал:

Друзья, после предварительных бесед между нами, брестскими болельщиками, на предложение об организации съезда на брестской земле, откликнулись несколько людей. Значит, я уже не один. В ближайшие дни мы соберёмся вместе и более глубже обсудим детали, а точнее, что мы можем и сможем предложить вам, рагацци.

Короче говоря, мы не против, а только за провести съезд в Бресте. Если на ближайшей встрече люди подтвердят свою готовность помочь в реализации всего этого - тогда до встречи в Беларуси!)

О как... И давно а Бресте миланисты-организаторы появились? Список мне, пожалуйста! Пофамильно! И вообще почему мне не отчитались?))))))))))кипишь и без меня?вообще молодёжь распоясалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.05.2019 в 16:22, RossoNegro сказал:

А Катя Милана в Бресте живёт?)) Ато может и Пузыч прилетит, посмотреть на Брестскую крепость))

Сююююрррприз!!!!! Eccola!!!!! :))))))) воть и я))))) 

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Минчане, друзья, что слышно по поводу  съезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...