Перейти к публикации
Милан-90

Кубок Италии 2018/2019

Рекомендованные сообщения

Внезапная замена.Убрать Аллана это сильно

думаешь сливают? Или у него травма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти какой то пришибленный выглядит. Вот не понимаю зачем следовать моде и насиловать свой организм чтобы похудеть когда на роду написано быть симпатичным пухличком)

Это его жена заставляет. Красотка.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини ударил и травмировался :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовый натиск второго тайма выдержали. Если выдержим Мертенса, уйдём с победой в основное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею. Бакай когда разгоняется его хрен остановишь без фола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О явился...нехороший человек


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы Бакай не провел остальную часть сезона, за тридцатник мы точно никого лучше не купим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини травма. Ногу подвёрнул, видимо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по заменам. Вместо Кшиштофа выйдет Патрик. Но это под овации, после хет-трика. Первого с поля уберут Костильеху. Только кого выпускать? Маури, раз Конти не готов. А третья замена на случай удаления Кессье :angry:

 

P.S. Пока писал, Рино убрал Борьку и выпустил своего любимчика пленного турка :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы Бакай не провел остальную часть сезона, за тридцатник мы точно никого лучше не купим

абсолютно согласен. И можно будет даже кессье продавать, если ничего в его игре не поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же быстро принимает решения Пакета!

Сплошное удовольствие наблюдать за его игрой. И так все удобно отдает.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакета убирать надо минуте на 70 максимум,к этому времени уже никакой обычно...Ну и Пентек не вытянет весь матч так носиться и толкаться


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такое ничего не дать это еще постараться нужно :glare:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милик кажется специально второй ногой пытался Доннаруму травмировать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же так прижиматься.Не 90 минута...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прижимают....


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, идеальней, чем сыграл сегодня Бакай, сыграть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо удивительный. Когда он видит борьбу, он перестает быть тренером и становится Рино игроком.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...