Перейти к публикации
Милан-90

Кубок Италии 2018/2019

Рекомендованные сообщения

да

 

Ерунду придумали какую то.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему, собственно, не стоит? Потому что лично тебе это глаз режет? Мы на форуме болельщиков(!!!) Милана, где у каждого свой взгляд, свои мысли и представления о игре команды. И мы делимся этим, обсуждаем. Я болельщик, мне многого не дано. Футбол я понимаю в разы хуже Мальдини, Леонардо, Гаттузо и Газидиса, в основе моей привязанности - эмоции, сипатия к клубным цветам, истории и традициям. Я с этой страстью уже более 20 лет живу, поэтому имею право высказать все что думаю. Гаттузо в свою очередь имеет право сказать, что я дебил. Но уж явно не такой же, как я, болельщик, которому что-то там кажется, и которому что-то там не нравится. Учить болеть за Милан никого не нужно.

Мы обыграли Наполи далеко не только благодаря 2 голам Пьонтека. В первом круге мы тоже вели 2:0, но это было сборище индивидуалистов. Вчера же я наконец спустя долгое время увидел команду. И да, вчера я был очень доволен. Но уже в воскресенье все может измениться, и я вернусь к своему прежнему скептическому отношению к Гаттузо. До тех пор, пока показанная вчера игра не станет нормой, а не искючением.

Ты вообще не по теме ответил, что я хотел сказать, а что ты прочитал и понял, совсем разные вещи, столько времени потратил и написал такое сообщение, а на выходе получилась чущь, удачи.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ерунду придумали какую то.

ММ каждый год эту систему критиковал. Решили скопировать с АПЛ.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ каждый год эту систему критиковал. Решили скопировать с АПЛ.

 

Копировали бы полностью Играть весь турнир по одной схеме а в полуфинале вдруг возврат к двум матчам. Зачем? Кубок это интрига и шанс для нонейма в одном матче покарать фаворита. Да и зрелищность другая, вспоминая две тошниловки с Лацио в прошлом сезоне


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Копировали бы полностью Играть весь турнир по одной схеме а в полуфинале вдруг возврат к двум матчам. Зачем? Кубок это интрига и шанс для нонейма в одном матче покарать фаворита. Да и зрелищность другая, вспоминая две тошниловки с Лацио в прошлом сезоне

В Кубке Английской Лиги таже самая система, играют по одному матчу, а в полуфинале 2, вот в этом месяце Сити 2 раза обыграл клуб низшей лиги 9-0 и 1-0, а Тоттенхэм хотя в первом матче обыграл Челси, но во втором проиграл матч, а потом серию пенальти, всё одинакого с Кубком Италии, только тут сетка заранее известна, а в Англии жеребёвка перед каждым этапом.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У фанатов мерды рвет пуканы!

 

Так они в таком же плачевном положении как и Милан с 2011 года. У наших было скудетто, у соседки - кубок. После тн триплета. Затем их раскатали в Китае. После этого сами знаете. Сплошные физруки в роли тренеров, непонятные владедельцы и просёры, просёры и просёры. интер тоже пять лет не играл в ЛЧ. В этом сгоняли, получили от самого ПСВ :lol:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я их, что им еще от футбола надо - богатые китайцы владельцы, забивной Икарди, жена Икарди, чего ныть то ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьеза раззабивался) В обороне Ромы такой хаос,как будто там 4 Лаксальта играют,не в обиду проведшему вчера прекрасный матч уругвайцу) Надеюсь в выходные резко в скалу она не превратится и Пентеку будет где развернуться


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, волчков резво так вспетрушили, к 20-й минуте 2-0 ))) Но они уже один мяч отыграли, надо топить за ничью, допвремя и пенали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муриэль :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муриэль :)

Ты,видимо его большой поклонник..ПРи каждом забитом голе,с особым смаком,произносишь это имя..Слушай,я наверное единственный,кто был категорически против этой аренды..Так что,можешь стрелы укора не метать. Если б знать,где подложить соломку Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший игрок,не понравилось как его тут заговнили это да :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший игрок,не понравилось как его тут заговнили это да :)

Я был единственный,если честно..Чтобы категорически против..Наблюдал его в Севилье,вообще не понравился..В Италии,смотрелся круче..А тут смотри, как вошел 2 раз в реку..Еще ярче,чем было до этого в Италии.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю смотря на все это может быть то,что с нами Кристанте и Нзонзи не сыграют это наоборот плохо...два якоря

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю смотря на все это может быть то,что с нами Кристанте и Нзонзи не сыграют это наоборот плохо...два якоря

Я так сразу и подумал, когда новость увидел. Что один, что другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые будут как собаки)

 

Как бы после такого ДиФру не поперли...Будут исторические 1-7 на табло сегодня?)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...