Перейти к публикации
Милан-90

18 Тур. Фрозиноне-Милан

Рекомендованные сообщения

Парни, ещё такой вопрос!

Сколько Рино получит отступных? (бабла), если с ним, наши руководители решат расторгнуть контракт.

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VG46, в просранную ЛЕ Рино нас сам же и затащил если что. Хуже он точно не сделал.

Впрочем, вы тут с пеной у рта рефлексируете, поэтому аналитикой через годик займемся, так же, как и в случае с Монтеллой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как игрок, Рино много отдал Милану, но как тренер подарил лишь непонятные эмоции. Были и надежды, и ожидания, и тоска, и гнев, и разочарование. Даже тот же стакан в копилку клуба трофей принёс, а Рино подарил нам 4 место на две недели. Спасибо, че уж там говорить :)

Ну и в головах многих сокамерников останется его набор очков за календарный год, который нам в итоге ничего не дал - ни евровесну, ни трофеи, ни качественную игру.

 

Как тренер он мб и перспективный и с идеями, но не для Милана.

Мы не Спартак, у нас инфо про конфликты не выходит наружу, но мне кажется там противостояние внутри раздевалки, где с одной стороны Рино, а с другой Монти. Правильно говорят, что Монти легко может влиять на настроение внутри команды, он как никак бывший капитан, долгое время в клубе играл, опытный с итальянским паспортом, в общем местный парень. И почвой могли стать плохие результаты команды, отказ от ротации игроков, на пресс-конференции он жестко проходился по игрокам и тд. Конечно, я не Тремолада, поэтому этого может и не быть, но основания для этого есть. 80 минут команда балду пинает и потом резко начинает биться за тренера? Вряд ли, обычно такие преданные команды втаптывают в газон с первой минуты. А тут и Кутроне истерит после замены, и Игуаин настроение портит и так далее. Когда результаты плохие, то у игроков появляются вопросы и претензии к тренеру. Да и не особо команда побежала вперёд в конце, Ромка кстати лениво бегал и его там Донна мотивировал в конце(все видели?), вот от кого не ожидал. В общем, удачи Рино, пусть в другом месте свои идеи воплощает, но не с этой командой. Кстати, че то я больше не вижу то, как он обнимается с командой, пинает в задницу кого то. Результаты ушли, команда развалилась. Классика. Может и у Сусо не мышечная травма вовсе.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят, что Монти легко может влиять на настроение внутри команды, он как никак бывший капитан, долгое время в клубе играл, опытный с итальянским паспортом, в общем местный парень.

 

Интересно кем он капитанил из этого состава, пятью людьми?

Авторитет (если он когда-то был) этого местного парня разрушили еще 1,5 года назад забрав у него повязку и отдав ее новичку клуба

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, че уж там говорить :)

Как тренер он мб и перспективный и с идеями, но не для Милана.

Ну я выше писал: если он и тренер для нас, то не сейчас, пусть набирается опыта. Такой ответственный чувак получил сходу слишком тяжкую ношу на свои плечи. Нужен какой-нибудь Донадони или Гасперини, которых не так жалко будет.

Лет через 5-7 посмотрим, что из себя Рино представляет как тренер.

 

З.Ы. В слив не верю. Иначе реально с чего бы им с 75-80 минуты начинать рвать и метать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VG46, в просранную ЛЕ Рино нас сам же и затащил если что. Хуже он точно не сделал.

Впрочем, вы тут с пеной у рта рефлексируете, поэтому аналитикой через годик займемся, так же, как и в случае с Монтеллой.

слушай, мне все ровно кто и что тут доказывает с пеной у рта, оки?-)

Для меня (как для маленького руководителя в реале, в нашей такой "маленькой компании", так скажем ;)) важен результат!

РУЗУЛЬТАТА!!! я не вижу, соответственно, простите НО(!) Вы (!) не подходите нашей компании!

Спасибо Вам(!), за сотрудничество и Удачи в Других Компаниях!

ТАК Работаю НЕМЦЫ, и мне очень хочется, чтобы ТАК(!) работали все! без исключения!

А кто доказывает, не доказывает, как то всё ровно, главное результат! А Результаты НЕТ! соответственно что? правильно - УВОЛЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и про любимчика.

Хакан в последнем матче - 3 удара, 66 пасов, 6 ключевых пасов, 3 обводки, 2 заработанных фола, 1 потеря мяча, 2 отбора. Точность пасов 90,9%. Оценка WS - 7,72.

Говорите, не видно его?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с Гаттузо команду должны покинуть Леонардо и Мальдини. Никаких "но" "ведь" приниматься не должно


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен какой-нибудь Донадони или Гасперини, которых не так жалко будет.

 

Ну Донадони не менее важная личность для Милана.

А вообще чего их всех жалеть? Они профессионалы, не справился будьте любезны. Тем более Рино возглавил нас лишь за свои игроцкие заслуги, получил опыт работы в гранде, его не жалеть нужно, а поздравить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта эпопея с виной Монтоливо мне почему-то очень напоминает x-files. I want to believe - я хочу верить. Типа во всем виноват инопланетянин, полюбас, на поле ли он, вне поля. Предлагаю новый вариант: виноваты американцы)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, мне все ровно кто и что тут доказывает с пеной у рта, оки?-)

Для меня (как для маленького руководителя в реале, в нашей такой "маленькой компании", так скажем ;)) важен результат!

РУЗУЛЬТАТА!!! я не вижу, соответственно, простите НО(!) Вы (!) не подходите нашей компании!

Спасибо Вам(!), за сотрудничество и Удачи в Других Компаниях!

ТАК Работаю НЕМЦЫ, и мне очень хочется, чтобы ТАК(!) работали все! без исключения!

А кто доказывает, не доказывает, как то всё ровно, главное результат! А Результаты НЕТ! соответственно что? правильно - УВОЛЕН!

Уважаемый Георгий, я уже понял, что Вы руководитель. Нам, тимлидам, результат не нужен так, как вам, поэтому возможно непонимание, безусловно.

Я просто хочу сказать, что будем считать цыплят по следующей осени и в сравнении. Засим сию капсовую дискуссию с обилием восклицаний предлагаю закончить. Свое мнение о том, что сейчас стоит сделать руководству, я написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с Гаттузо команду должны покинуть Леонардо и Мальдини. Никаких "но" "ведь" приниматься не должно

 

И Сингеры со Скарони, гулять так гулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересно кем он капитанил из этого состава, пятью людьми?

Авторитет (если он когда-то был) этого местного парня разрушили еще 1,5 года назад забрав у него повязку и отдав ее новичку клуба

Я не думаю, что это решение было поддержано игроками, что и создаёт почву для возможного конфликта. Несправедливо отобранная повязка, затем вообще ссылка в дубль и полный игнор на фоне эпидемии травм. Он в команде вместе с Донной, Абате, Сапата, Рома, Бонавентура, Калабрия, Бертолаччи, Кутроне, Сусо. Вполне похоже на костяк раздевалки, остальные ведь наверняка сами по себе ходят, такие как Хакан, Игуаин и так далее. Я не уверен на 100%, но такая теория имеет место быть.

 

Почему катают вату 80 минут? Чтобы показать всему миру(болельщикам, руководству), что они не хотят играть и что тренер не очень, а потом начинают играть ради результата для команды, для очков. Как бы если получись, то игра гавно, но результат и три очка есть. Я не думаю, что все в клубе полные пофигисты, они наверняка хотят в ЛЧ, но также хотят уволить тренера. Не знаю как ещё объяснить, только так


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Донадони не менее важная личность для Милана.

А вообще чего их всех жалеть? Они профессионалы, не справился будьте любезны. Тем более Рино возглавил нас лишь за свои игроцкие заслуги, получил опыт работы в гранде, его не жалеть нужно, а поздравить)

Ну человеческое отношение никто не отменял, для меня - в силу моего возраста и истории боления - Рино является кем-то дорогим. Донадони я не застал, и, хотя очень уважаю его и знаю его историю в клубе, чисто по-человечески он у меня вызывает меньше теплоты в сердце, чем Гаттузо.

Хотелось бы, чтобы Донадони, легенда клуба, успешно поработал у нас какое-то время и стал легендой вдвойне.

 

По Рино согласен, это был крутой опыт, после идиотских историй с "АФИ" и "Палермо" работа в "Милане" при любом раскладе принесла ему пользу. Равно как и в случае с Пиппо.

 

И Сингеры со Скарони, гулять так гулять)

И все игроки, и болельщики, а еще надо сжечь половину "Сан-Сиро" и всю инфраструктуру, включая МиланЛаб и Миланелло :) Даешь перезагрузку!

Оставим только музей, чтобы было что вспомнить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А музей Интеру продать....А кубки -Юве


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Сингеры со Скарони, гулять так гулять)

и вернуть Ли. при нем играли лучше!


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Георгий, я уже понял, что Вы руководитель.

Маленький, такой мюсенький, честно! не более.

сразу оговорюсь, я не ген директор и все в таком роде...не не не и ещё раз не.

Нам, тимлидам, результат не нужен так, как вам, поэтому возможно непонимание, безусловно.
не знаю как Вам, но нам, результат важен - опыт большой с нашим клубом.
Я просто хочу сказать, что будем считать цыплят по следующей осени и в сравнении.
В сравнение говорите?

Боже мой, снова считать по осени цыплят? не надоело?

P.S> Да чтож ты будешь делать, чёрт возьми!-( опять все по сени!-(

 

Засим сию капсовую дискуссию с обилием восклицаний предлагаю закончить.
Ну да, ну да, как скажите, тимлидам виднее.

 

Свое мнение о том, что сейчас стоит сделать руководству, я написал выше.

Довольно таки часто слушаю, вернее читаю Вас, но к сожалению не все так как хотелось бы....Ну лан, это уже другая история, вернее перевёрнутая страница уже в нашей (для Вас) современной истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А музей Интеру продать....А кубки -Юве

Скудетто продаём мерде, чтобы они догнали гоббов, а ЛЧ гоббам, чтобы те догнали Мадрид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы не догонят,хотя у них есть кое-что,чего они продать могут смело - проигранные финалы ЛЧ

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что это решение было поддержано игроками, что и создаёт почву для возможного конфликта. Несправедливо отобранная повязка, затем вообще ссылка в дубль и полный игнор на фоне эпидемии травм. Он в команде вместе с Донной, Абате, Сапата, Рома, Бонавентура, Калабрия, Бертолаччи, Кутроне, Сусо. Вполне похоже на костяк раздевалки, остальные ведь наверняка сами по себе ходят, такие как Хакан, Игуаин и так далее. Я не уверен на 100%, но такая теория имеет место быть.

 

Кутрончик начал появляться в играх за клуб, когда Монти уже не капитанил, Бертолаччи никакой не костяк, Донна, Сусо и Калабрия поиграли с Монти-капитаном не так уж и долго.

Могу поверить в Абате и Джека, они с Монти через многое прошли плюс каждый имел право на повязку, когда последнего лишили оной.

 

Сабж за последние пять сезонов лишь в одном был игроком основы, в других либо лечился, либо сидел на банке, что вкупе с его мягким характером на поле едва ли делает из него фигуру способную манипулировать толпой)

 

Может ты и прав, а я нет, не факт, что мы когда-либо об этом узнаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человеческое отношение никто не отменял, для меня - в силу моего возраста и истории боления - Рино является кем-то дорогим. Донадони я не застал, и, хотя очень уважаю его и знаю его историю в клубе, чисто по-человечески он у меня вызывает меньше теплоты в сердце, чем Гаттузо.

Хотелось бы, чтобы Донадони, легенда клуба, успешно поработал у нас какое-то время и стал легендой вдвойне.

Вот молодёжь пошла аа-))

ТО есть Вы, хотите чтобы НАШ с Вами ВЕЛИКИЙ игрок как Роберто Донадони потренировался в качестве тренера на МИЛАНЕ, на Великом МИЛАНЕ, как на кошках???

Неее, я конечно понимаю Ваше желание (в принципе, Ваше желание совпадает с моими желаниями), НО(!) мне очень хотелось бы (как в том тосте, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями) чтобы нами рулили ПРОФФИ, а не очередной ВЕЛИКИЙ в прошлом игрок нашего клуба.

 

И все игроки, и болельщики, а еще надо сжечь половину "Сан-Сиро" и всю инфраструктуру, включая МиланЛаб и Миланелло :) Даешь перезагрузку!

Оставим только музей, чтобы было что вспомнить :)

не надо ничего сжигать, мож хватит сжигать??? до сжигались блин, что чушкам всяким проигрываем и всякими заднеприводными в ничейку гоняем.

Перезагрузку он хочет дать! перезагрузку дай тем кто у руля, и вообще не надо про САН- Сиро такое говорить, а тем более про музей.

Windows-ы одни собрались, перезагрузить да перезагрузить...сказал бы Вам всем, что надо перезагружать!!

блин-((( перезагрузчики нашлись.-(, чёрт возьми.-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, учись в сарказм, я уже не могу, ну серьёзно))

 

А про Донадони вариант лишь потому что тренера надо менять к лету, когда можно будет заманить какого-нибудь нормального чувака. Так делают нормально функционирующие клубы - "Наполи", "Челси", "Реал" и иже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как и говорил ранее, считаю, что Рино средний на данный момент тренер. На уровне того же Донадони, Монтеллы или Михайловича. Может вырастет в что-то, но скорее всего нет.

 

До настоящего момента считал, что Гаттузо стоит заменить, но только на топа, а не на очередного середняка. К сожалению сегодня он пробил мою уверенность в этом. Дело в том, что у каждого тренера, не важно топ это или середняк случается такой момент, когда он теряет нити и команда сваливается в штопор. После этого игру вернуть чрезвычайно сложно. Есть конечно исключения в виде Фергюсона или Венгера, но это очень редко.

 

Боюсь Рино как раз сейчас в таком моменте, когда потерял нити и мы можем войти в штопор.

 

Теперь о причинах. Если честно я не верю в то, что игроки сливали. Сливающие игроки отбывают номер, где-то маленько не добегают, где-то слегка ошибутся, но это обычно заметно. Я не вижу, чтобы при Гаттузо отбывали номер. Наоборот вроде бьются, но невпопад и не получается. Вопрос почему?

 

На мой взгляд, дело в том, что Рино переборщил с давлением и ответственностью. Слишком много слова НАДО, ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ! Иногда это играет злую шутку. Особенно, если вдруг пошли неудачи. Было у вас лично такое, когда не получается, потому что очень хочешь, чтобы получилось? В этом момент если немного расслабиться и сделать дело с определенной долей пофигизма, то результат будет лучше.

 

Как в танце, когда хочешь хорошо танцевать специально, может не очень получиться, а когда делаешь это в кайф, получается лучше. Тоже самое в футболе. Это явно видно на примере таких футболистов как Хакан и Игуаин. Они очень хотят, на них давит ответственность и они с этим не справляются. Поэтому удары корявые, пасы кривые, дриблинг не получается.

 

У многих других в команде также, просто менее выражено. Они психологически крепче. Но все равно и у них это проявляется. Думаю, тут нужен тренер, который сможет вернуть ребятам радость от игры в первую очередь, снять с них давление. Анчи кстати этим славился в свое время.

 

Естественно это не отменяет умения поставить игру, тактическую грамотность и т.д. и т.п.

 

Все это ИМХО не претендующее на истину.

 

Соглашусь с озвученным выше, если есть топ, который придет в Милан летом, то оставляем Рино. Если топа нет, то наверное все же пора его сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер нужно такое руководство, которое оставляет тренера,потому что он их дружок и когда то вместе играли. Интересно,что они ждут? Пока Гаттузо вдруг выстрелит? Ну и тупые. Сейчас еще и Игуаина просрут. Не имеют плана Б? Ну и тупые дважды. Когда у тебя молодой тренер,уже наметки нужно иметь. просто отличное пособие,как вливать бабло но оставаться на 5-6 местах. А про Рино я писал еще до сезона, а мне тыкали в прошлогоднюю таблицу. ежу было сразу понятно ,что Гаттузо тренер так себе. как будто что то новое сейчас узнали

Вообще никаких претензий к Гаттузо нет и быть не должно.

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...