Перейти к публикации
Милан-90

15 Тур. Милан-Торино

Рекомендованные сообщения

У нас половина основного состава в лазарете. Рома, Биглия, Бонавентура и это не считая Муссакио или Кальдару. Хакан и Игуайн играли а может и продолжают играть через боль, но все ждут от команды барселоновской игры и вынос соперника минимум в три мяча.

Мы вчера сыграли матч по всем канонам кальчо, сначала дали мяч сопернику, и присматривались, да, тут был риск что они забьют, да у них и был как минимум один очень хороший шанс, но нас спас Джиджио, ну а дальше мы планомерно начали давить, особенно во второй половине второго тайма, когда и был брошен в бой свежий Саму, который хорошо вошел в игру. Будь Патрик немого точнее, мы бы выгрызли победу и тут не было бы столько критики в адрес команды и тренера.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класса нет прежде всего на тренерском мостике. И средний уровень команды - это серость ее тренера. Я понимаю, что мы не Барселона, не Ювентус и даже не Ливерпуль, но за год, в конце концов, можно было бы хотя бы игру в пасс поставить? Ведь для победы над такими соперниками, как Торино, ничего сверхъестественного не требуется. Прессинг, скорость принятия решений - все, Торино и иже с ними рассеиваются, как дым.

Мы и говорим о общекомандном классе..Будет он,будет как и в последний чемпионский сезон,серые команды и помойки щелкаем как орешки..а пока,что имеем то имеем,сам понимаешь..При всех за и против и по результатам,не намного опережаем Торино..Ну и все таки у нас строю, как не банально,только те, кто может держать винтовку.Других,просто нет..Единственная вчера замена,этому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ощущение, что будь все здоровы, то игра была бы абсолютно такой же. Весь Милан Гаттузо это "играй как играется". Т.е. нету ни почерка, ни рисунка. Играют строго как даст соперник сыграть. Вчера Торино особо ничего не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно было бы сыграть в Турине против этих же самых быков, или дома против гоббентуса или Наполи, но кайфовать от такой домашней игры против Торино это мазохизм, имхо

 

Если, как многие тут считают, дело не в тренере, тогда нужно разгонять всю эту кодлу, бо мы вторые-третье по зп с существенным отрывом от того же Лацио, либо, если игроки у нас все же добротные, спрашивать нужно с тренера

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что создали вчера аккурат после выхода на поле Кастильехо, который заставил оборону Торино растянуть фронт обороны на все поле а не только против Сусо. Впрочем и против одного опекуна толку от Сусо было немного. Неужели вне схемы 4-3-3 испанец настолько бесполезен? Походу что так. Ну и нужен ли он тогда?

 

Думается мне, что выбор в пользу Хакана диктуется его способностью отработки в обороне, а также возможностью проявить физику в борьбе. Кастельехо конечно хорошо и быстро бегает, но оттеснить корпусом его не трудно, особенно в начале матча, когда у всех сил достаточно. По этому вполне логично выпускать его ближе к концу, что Рино правда сделал только вчера, но хотя бы сделал. Правда я также думаю, что пытаться выпускать Хакана вновь со старта дело гиблое, пора давать шанс со старта уже Кастельехо.

 

По игру, ну я не доволен, не расстроен. Вы можете сколь угодно поливать помоями Торино, однако это не отменяет того факта что команда они крепкая, показывающая неплохой результат в этом сезоне. С тем же Интером на Сан Сиро они сыграли в ничью. А мы не Юве и не Наполи, чтоб такие команды растаптывать по определению, да ещё и будучи с полным лазаретом.

 

Было видно что план быков был перебегать нас в начале таймов, за счёт чего забить гол и сесть в оборону. План их не сработал. Мы же я считаю в те моменты когда они бежали, должны были действовать острее. Они часто прыгали в прессинг по 3 игрока на одного. Мы в такие моменты осторожно перекатывали мяч для контроля. А надо было как мне кажется рисковать и отдавать дальние, поперечные передачи, чтоб что-то из этого привело к голевому моменту.

 

Впрочем и моментов у нас было достаточно. 3, возможно даже 4 варианта для гола. Но Игуаин и Сусо вместо развития момента их тупо сливали, а Кутроне запорол свой 100% шанс.

 

В остальном.. были некоторые вопросы к игрокам на поле. В начале как будто бы злости что ли не хватало. Калабрия, Кессье, Родригес, Сусо, Игуаин, Чалхан - играли как будто против Юве, а не Торино. Робко, с оглядкой..

 

К судье к слову есть реальные вопросы. Считаю что Нколу должен был быть удалён. Очень грубо играл и после ЖК, но арбитр как будто решил, пока не будет явного фола, удалять не станет. И в остальном туринцы должны были получить больше ЖК, чем вышло по факту.

 

К Рино у меня вопросов нет. Насчёт замен: кого ему ещё надо было выпускать? Конти? Вы видели его в деле? Я нет, потому и не рискну что стоило его выпускать. Лаксальт себя вообще не показывает, хоть и шансы проявить себя были. Возможно стоило поменять Кессье на Маури, но опять же, когда его выпустили со старта против Пармы, он провалился, Серия А всё таки не Дюделанж.

 

Так что, отношение к результату нейтральное. Главное дальше не проиграть Олимпиакосу и в оставшихся 4 играх этого года Серии А, взять хотя бы 10 очков. Первый круг можно будет считать отличным.

 

Если, как многие тут считают, дело не в тренере, тогда нужно разгонять всю эту кодлу, бо мы вторые-третье по зп с существенным отрывом от того же Лацио, либо, если игроки у нас все же добротные, спрашивать нужно с тренера

 

А кто-нибудь видел очереди на наших игроков? Они может и добротные, но не для своих з/п. Потому и очередей особых нет. Таких же игроков можно подписывать и в клубах пониже рангом, где зарплатные запросы будут ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слишком много травмированых. Чего стоит только центр обороны. Я думаю, в этом матче Рино не заслужил настолько сильной критики. Два раза "правая" Сусо, жадность Гонсало и 100% шанс Кутроне... Обидно.

Как кризис-менеджер, о котором все говорят, Рино более чем справляется.

Имхо разумеется.

 

 

Я об этом тоже думал в первом тайме, что Милан будет ждать когда соперник выдохнется и начнет давить

Жаль, что не надавил..

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Кэпа что то не получается такие матчи вытягивать.

 

Игра как обычно ни о чем, Сусо и Чалхан не в форме, Игу психует, он же пришел 20 голов забить, а ему приходится мяч аж от центра тянуть, чтоб хоть что то создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарование в первую очередь даже не результатом,потому что ничья с крепким Торино это +- нормально с нашими проблемами,а тем что уже который матч остается ощущение в конце что не сделали все что могли сделать чтобы он получился лучше. Если коротко чувство недосказанности присутствует.Мы не были похожи на команду,которой нужна победа кровь из носа. Победа отлично,ничья нормально.И в этом отличие от Юве,Наполи, Интера которые будут рисковать в конце,но рваться за 3 очками

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торино неплохая команда, посмотрим как они сыграют против Юве. Гаттузо сделал смелый ход и поменял схему на 4-4-2. Торино нас за это нас чуть не наказал, щегол спас и Бакай выдал очередной мега матч. Хакан на фланге уже не может, надо переводить в тройку ЦПЗ. Сусо потух в этой схеме, а в 4-3-3 все-таки именно он делает результат. Наши напы сделали огромное количество оборонительной работы, и в результате не хватило свежести в завершении атак. Перед глазами эти удары как-будто из последних сил.

Возможно стоит перейти на 4-3-3 с турком в пз, чтобы использовать мастерство наших нападающих, а не заставлять их пахать в защите.

-----------Щегол

Кала--Кэп--Сапата--РР

----Кессье-----Бакай----

------------Хакан

Сусо--Кутроне--Костыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловлю себя на мысли, что полузащита с бакайоко выглядит поинтереснее, по-крайней мере в плане разрушения


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловлю себя на мысли, что полузащита с бакайоко выглядит поинтереснее, по-крайней мере в плане разрушения

И защита с Абате-Сапатой в том же плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торино неплохая команда, посмотрим как они сыграют против Юве. Гаттузо сделал смелый ход и поменял схему на 4-4-2. Торино нас за это нас чуть не наказал, щегол спас и Бакай выдал очередной мега матч. Хакан на фланге уже не может, надо переводить в тройку ЦПЗ. Сусо потух в этой схеме, а в 4-3-3 все-таки именно он делает результат. Наши напы сделали огромное количество оборонительной работы, и в результате не хватило свежести в завершении атак. Перед глазами эти удары как-будто из последних сил.

Возможно стоит перейти на 4-3-3 с турком в пз, чтобы использовать мастерство наших нападающих, а не заставлять их пахать в защите.

-----------Щегол

Кала--Кэп--Сапата--РР

----Кессье-----Бакай----

------------Хакан

Сусо--Кутроне--Костыль

 

В целом согласен, Сусо видимо может играть только на краю штрафной соперника. Опускаться в защиту и атаковать оттуда не его. Но играть с треквартистой идея точно плохая. У нас там со времен Кака никто ничего не показывал, в том числе и Хакан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, как многие тут считают, дело не в тренере, тогда нужно разгонять всю эту кодлу

Так 7 тренеров уже сменили, думая, что дело в тренере =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо играет абсолютно в тех же зонах и выполняет одинаковые функции у нас,что в 4-4-2,что в 4-3-3.Его не заставляют выполнять роль правого полузащитника, так что потух он скорее уже просто по привычке,как было и в предыдущие годы


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо играет абсолютно в тех же зонах и выполняет одинаковые функции у нас,что в 4-4-2,что в 4-3-3.Его не заставляют выполнять роль правого полузащитника, так что потух он скорее уже просто по привычке,как было и в предыдущие годы

 

Не согласен. Тепловые карты конечно не видел, но при 4-3-3 он во первых реже оказывается на своей половине поля, во вторых ему постоянно помогают Кессье с Калабрией. А сейчас только один Калабрия, и то когда при позиционке получается прибежать в атаку.

 

К слову и Кессье выглядел эффективнее, когда в 4-3-3 он свободно устраивал хаос впереди. Сейчас же нужно центр держать, а определение "держать" с Кессье вяжется плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24546517_m.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся боль форума на лице у Галлиани.

 

c68090558241bf99ba6838820ead3a3a-93749-1544388243.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся боль форума на лице у Галлиани.

 

Меня больше офигевающее лицо Пакета напрягает (это же он там?) Типо "мляяяя.... куда я попал вообще??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ближе эмоция Массаро

А что в миланской вип-ложе забыл Мело?

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше офигевающее лицо Пакета напрягает (это же он там?) Типо "мляяяя.... куда я попал вообще??"

А начиналось все хорошо... :D

 

48270476_10205191391062122_5513786239016239104_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent.fakx2-1.fna&oh=c6f1a6974429742c0b04b686d3fccea9&oe=5C99CF4F


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в миланской вип-ложе забыл Мело?

Скорее всего (из инстаграма Лукаса), приехал с Пакета.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас половина основного состава в лазарете. Рома, Биглия, Бонавентура и это не считая Муссакио или Кальдару. Хакан и Игуайн играли а может и продолжают играть через боль, но все ждут от команды барселоновской игры и вынос соперника минимум в три мяча.

 

 

На игру реально влияет только отсутсвие Бильи

 

Если Хакан "играет" через боль то Гаттузо гнать надо

 

 

 

По игру, ну я не доволен, не расстроен. Вы можете сколь угодно поливать помоями Торино, однако это не отменяет того факта что команда они крепкая, показывающая неплохой результат в этом сезоне. С тем же Интером на Сан Сиро они сыграли в ничью. А мы не Юве и не Наполи, чтоб такие команды растаптывать по определению, да ещё и будучи с полным лазаретом.

 

Было видно что план быков был перебегать нас в начале таймов, за счёт чего забить гол и сесть в оборону. План их не сработал. Мы же я считаю в те моменты когда они бежали, должны были действовать острее. Они часто прыгали в прессинг по 3 игрока на одного. Мы в такие моменты осторожно перекатывали мяч для контроля. А надо было как мне кажется рисковать и отдавать дальние, поперечные передачи, чтоб что-то из этого привело к голевому моменту.

 

 

Ты реально считаешь что когда нас вчера гоняли первые 60 минут по полю это был хитрый план Рино переждать? Обычно в таких ситуациях нам в 99% случаях забивают. Вчера отскочили именно на этот один процент. Даже удивительно что на ноль сыграли


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь для победы над такими соперниками, как Торино, ничего сверхъестественного не требуется. Прессинг, скорость принятия решений - все, Торино и иже с ними рассеиваются, как дым.

 

Эх жаль ты Милан не тренируешь! Поставил бы нашим ребятам прессинг и скорость решений и мы бы ровно, несмотря на травмы прошли бы сезон, разнося Торино и иже с ними без единой осечки!

 

А если серьезно. Мне тоже не нравится манера игры Милана. Согласен, что не хватает хорошего и поставленного прессинга. Согласен, что стоило бы заменить Гаттузо на топ тренера.

 

Но, я также не могу не отметить, что несмотря на травмы команда продолжает набирать очки. Более того, мы прошли всех серьезных соперников и при этом находимся на 4-м месте. А это значит, что если Гаттузо и игроки ничего не запорят, то мы закончим первый круг на четвертом месте. То есть задачу на этот момент Рино будет выполнять.

 

Опять же многие жалуются, что у нас нет игры, нет рисунка, почерка и т.д. Я вот с этим в корне не согласен. У команды Гаттузо есть свой почерк. Он может нравиться, может не нравиться, но он есть. Мне например он не очень нравится. Но если футбол Рино даст результат я его приму. Пока он дает результат, поэтому я хоть и не счастлив, но доволен.

 

P.S. У меня есть ощущение, что если бы Торино забило бы в первом тайме, то мы выиграли бы, как всегда на жилах со счетом 2:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль ты Милан не тренируешь! Поставил бы нашим ребятам прессинг и скорость решений и мы бы ровно, несмотря на травмы прошли бы сезон, разнося Торино и иже с ними без единой осечки!

 

А если серьезно. Мне тоже не нравится манера игры Милана. Согласен, что не хватает хорошего и поставленного прессинга. Согласен, что стоило бы заменить Гаттузо на топ тренера.

 

Но, я также не могу не отметить, что несмотря на травмы команда продолжает набирать очки. Более того, мы прошли всех серьезных соперников и при этом находимся на 4-м месте. А это значит, что если Гаттузо и игроки ничего не запорят, то мы закончим первый круг на четвертом месте. То есть задачу на этот момент Рино будет выполнять.

 

Опять же многие жалуются, что у нас нет игры, нет рисунка, почерка и т.д. Я вот с этим в корне не согласен. У команды Гаттузо есть свой почерк. Он может нравиться, может не нравиться, но он есть. Мне например он не очень нравится. Но если футбол Рино даст результат я его приму. Пока он дает результат, поэтому я хоть и не счастлив, но доволен.

 

P.S. У меня есть ощущение, что если бы Торино забило бы в первом тайме, то мы выиграли бы, как всегда на жилах со счетом 2:1

Нет, никого тренировать я не хочу и не берусь. Тактические рисунки, газетные оценки с экспертным анализом, в отличие от многих, не выставляю. Я сужу по тому что вижу. Мне большего не дано. И я вижу, что в команде практически ничего не работает, за исключением ситуативных индивидуальных действий. Я вижу страдания на поле, отсутствие идей, дрожь в ногах и сбитые навалы.

 

Да, мы продолжаем набирать очки. Но при такой игре удача не может длиться вечно. Я боюсь той психологической ямы, в которую команда рискует попасть, когда ко всему прочему отвернется еще и фортуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь видел очереди на наших игроков? Они может и добротные, но не для своих з/п. Потому и очередей особых нет. Таких же игроков можно подписывать и в клубах пониже рангом, где зарплатные запросы будут ниже.

 

Да ладно и не таких распихивали, уверен даже на Борини с Берто есть спрос

 

 

Так 7 тренеров уже сменили, думая, что дело в тренере =)

 

Ну и где они тренера то эти после нас? Кроме Аллегри никто не востребован)

И потом тогда другие игроки были, старичков осталось несколько человек, нынешний состав выше классом, а воз и ныне там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...