Перейти к публикации
Милан-90

2018/2019. Лига Европы. 5 Тур. Милан-Дюделанж

Рекомендованные сообщения

я чего-то не совсем понял - как мы умудрились пропустить от любителей?

Тут дело не в тренере..........При всём уважении,но мы должны такого соперника выносить молодёжкой.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы умудрились пропустить от любителей?

Ты тут забыл добавить "уже дважды"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восторг..


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Сусо спасать выйдет) Команда Люксембурга, а мы ничего не можем им сделать, я сомневаюсь в том, что здесь проблема в мотивации, мы и в чемпионате импотенты в атаке, это больше к тренеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё третий залетит и надо будет заканчивать карьеру.Причём,ВСЕМ!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюделанджский кутюрье обувает нашу полузащиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестолаччи это нечто

 

Посмотри как Хакан отпустил того, кого потом Берто пытался догнать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто пиззец, что с командой... Я понимаю что Дюделанж не любители, но все же так играть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут говорят про семью, своего в доску, родную кровь. Но я вот смотрю на этот кошмар, и считаю, что за такую игру на собственном поле с Дюжеланжем нужно не просто увольнять, а публично сечь. Ноги в бетон - и в Олону. При чем алленаторе, если он такой миланиста, должен совершить это по собственной воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ща Сусо пару ассистов даст и все довольны. Наверное.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас уже стоит паниковать или нет?И почему)?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни слова плохого в адрес Гатуззо и не скажу никогда, в конце концов не он сам на эту должность напросился, мне больше он видится помощником главного, ведь абсолютно все игроки подчеркивают то, что с ним можно обсудить любую тему, всегда поддерживает, наставляет, так сказать, на путь истинный, но вот с постановкой игры чуть не получается. На месте рук-ва я бы ему предложил должность помощника, но опять же, если будет кого летом звать к нам, ведь Рино с нами до конца сезона 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетел


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кутроне стоит записать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, голубой вагончик посыпался)) Ща дожмем))


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили. Донадони , так Донадони .


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...