Перейти к публикации
Милан-90

2018/2019. Лига Европы. 5 Тур. Милан-Дюделанж

Рекомендованные сообщения

Волевая победа над грозным Дюделанжем! )))

никогда не думал что так буду переживать за травму Бакайки! Давай Тёма держись там!

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением

Так, там Бетис выиграл греков, а это значит нам им на выезде главное не проиграть 2-0, что б при равенстве очков не уступить по личкам. Если я правильно сейчас всё понимаю. Тогда с учетом победы испашек над люксембургом, мы выходим со 2 места.

После на жребии попадаем на Зенит, далее рвём его на Крестовском, я всё это наблюдаю в живую с трибун. Хороший план)

Не, бред какой-то, очевидно, что мы выходим на Краснодар.

Поделиться сообщением

Не, пардон, на Динамо Киев )

К вам и так Мальдини, как к себе домой ездит) Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением

Сыграли и забыли

Рад за турка. Может прорвет теперь и в сериале

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

11 !! отборов у Бакая :)

Но что там с его состоянием?

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

11 !! отборов у Бакая :)

Но что там с его состоянием?

Жив. К Парме должен быть готов.

Поделиться сообщением

Так, там Бетис выиграл греков, а это значит нам им на выезде главное не проиграть 2-0, что б при равенстве очков не уступить по личкам. Если я правильно сейчас всё понимаю. Тогда с учетом победы испашек над люксембургом, мы выходим со 2 места.

1-3 тоже нас устроит. По количеству забитых будем выше

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...