Перейти к публикации
alex

Прощеное Воскресенье

Рекомендованные сообщения

Сегодня вечером в Израиле Йом Кипур - День Искупления,еврейский пост,когда принято думать о жизни и замаливать грехи,а также просить прощения у людей...почитай,еврейское прощеное воскресенье...так что,простите меня,Христа ради ;),друзья,и желаю вам Гмар Хатима Това - типа,хорошей подписи под прошедшим годом.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте мне, пожалуйста, уважаемые форумчане. Стоит ли прощать человека, который сам себя не простил и считает виновным?


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичный вопрос - а ему это надо?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грайне

смотря за что


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN прав, вопрос очень уж общий) :) ).

 

С одной стороны человек, совершивший ошибку и тяжело это переживающий, с меньшей вероятностью повторит ее.

Если не вдаваться в любовные подробности (упаси Боже - еще попадешь в кого нибудь случайно пальцем :D ), а на нейтральном примере...Ребенок получил двойку. Ужасно переживает. Не может себе простить. И ребенок получивший двойку, спокойно это простивший сам себе и счастливый через 5 минут...который из них больше нуждается в прощении?

 

Но во взрослых играх мы прощаем по собственной внутренней потребности и оценка ситуации у каждого своя, ИМХО. Так что не вижу связи. Ну не простил. А у меня другая шкала ценностей - и я прощаю. Почему бы и нет B) ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логичный вопрос  - а ему это надо?

Вот это я и пытаюсь понять. Я даже не знаю, надо ли это мне.

 

NN прав, вопрос очень уж общий) :) ).

 

С одной стороны человек, совершивший ошибку и тяжело это переживающий, с меньшей вероятностью повторит ее.

Если не вдаваться в любовные подробности (упаси Боже - еще попадешь в кого нибудь случайно пальцем :D ), а на нейтральном примере...Ребенок получил двойку. Ужасно переживает. Не может себе простить. И ребенок получивший двойку, спокойно это простивший сам себе и счастливый через 5 минут...который из них больше нуждается в прощении?

 

Но во взрослых играх мы прощаем по собственной внутренней потребности и оценка ситуации у каждого своя, ИМХО. Так что не вижу связи. Ну не простил. А у меня другая шкала ценностей - и я прощаю. Почему бы и нет B) ?

Этот человек возомнил себя падшим ангелом и готов нести свою ношу (почти дословно). Я, честно говоря, не считала его особенно виновным, но он сам пришёл ко мне и начал убеждать, какой он грешник должен быть в моих глазах. Я логику его поступков понять не могу. Самолюбование? Комплекс неполноценности? Искреннее раскаяние? Я запуталась. Бред какой-то.

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грайне

однозначно сложно сказать, но похоже на развод причем не умный. Я бы даже сказал глупый- судя по твоей реакции, такие штуки если и проходят то очень редко и СРАЗУ. Но теперь горе-актеру отступать поздно и он вынужден играть роль до конца..

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грайне

однозначно сложно сказать, но похоже на развод причем не умный. Я бы даже сказал глупый- судя по твоей реакции, такие штуки если и проходят то очень редко и СРАЗУ.  Но теперь горе-актеру отступать поздно и он вынужден играть роль до конца..

Пошлю его подальше. К чёрту недоделанных Гамлетов.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грайне

и правильно :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мне, дорогие друзья-форумчане, все обиды, мной нанесенные вольно или невольно, и да простит вас Господь!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои соратники, прошу прощения за все вольные и невольные обиды и промахи, допущенные мною, за все недосказанности и недопонимания...

Прости нас, Господи !

:)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите все за все обиды, что я вам нанес. Включая болельщиков Интера и Спартака


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если задела неуклюжей шуткой или обидела еще каким нибудь способом. Каюсь - виновата.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и прошу простить меня за вольные и невольные. И всех прощаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня, и меня простите! ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, прошу прощения у всех, кого может ненароком обидел.

 

В свою очередь, сам всех прощаю.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите все за все обиды, что я вам нанес. Включая болельщиков Интера и Спартака

:)

Друзья, и меня простите...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мя грешного.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите если кого обидел ненароком


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня все-все!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ooops :blush: я в последних рядах, только прочитала все, что напостили за 2 дня

 

я новичок здесь, поэтому могла сказать что-нибудь обидное, но только по своему легкомыслию или от лукавого ;)

 

так что простите меня, пожалуйста, и я тоже прощаю всех и не держу зла.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включая болельщиков Интера

 

Принимается ))

 

Хорошая тема, даже замечательная. В свою очередь прошу прощения за всё, и отдельно за всё, что привело к моим замечаниям. Бог видит что это было исключительно по глупости, и ни разу не со злого умысла.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный факт. В 2008-м и в 2009-м никто ни у кого прощения тут так и не попросил.;)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...