Перейти к публикации
arcadia

2018-19. Лига Европы. 1 Тур. Дюделанж - Милан

Рекомендованные сообщения

Бакайоко интересно так ручки делает в стороны при передвижении, как птичка :) Но свои единоборства все выиграл.

А Игуаин злой какой-то. Показалось, что он несколько стыдится своего участия в такой игре.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Игуаин злой какой-то. Показалось, что он несколько стыдится своего участия в такой игре.

И это жирный плюс ему , я про злость . Маури и Бакайоко наш арг регулярно что то выговаривал , не выключался и остаётся профессионалом даже в таких матчах :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакайоко интересно так ручки делает в стороны при передвижении, как птичка :) Но свои единоборства все выиграл.

А Игуаин злой какой-то. Показалось, что он несколько стыдится своего участия в такой игре.

Многое в его руках. Поднажмем - и через полгода матчи будут другого калибра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакайоко кстати очень пластичен для своего роста, ему б поднабраться тактической мудрости в сериале и будет суперский игрочелла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Бакайоко тоже понравился. Есть какой-то напор, резкость. Хромают правда другие компоненты и вот в его случае непонятно - может их подтянуть или уже нет?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Бакайоко тоже понравился. Есть какой-то напор, резкость. Хромают правда другие компоненты и вот в его случае непонятно - может их подтянуть или уже нет?

Не знаю, могу ошибаться конечно, но мне кажется к нему какой то особый подход нужен со стороны коуча. Если последний найдёт к нему ключики, то думаю он действительно сможет стать игрочеллой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать тем,кому Кальдара прям один в один напоминает молодого Ачерби? :unsure::ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать тем,кому Кальдара прям один в один напоминает молодого Ачерби? :unsure::ph34r:

подождать, у нас были молодые Ачерби и Папастатопулосы, но в них не верили, давайте верить в Кальдару Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Кальдаре.

 

Очевидно, что это либеро. Никакого паса у парня нет и вряд ли появится. Играть через него стремно. Но.. Возможно он меньше будет терять позицию и тот же Биглия раскроется больше как полузащитник, а не как 5й защитник.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, могу ошибаться конечно, но мне кажется к нему какой то особый подход нужен со стороны коуча. Если последний найдёт к нему ключики, то думаю он действительно сможет стать игрочеллой.

 

данные у парня отменные, но он не использует их на полную катушку имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаксальта я бы определённо в основу ставил. И даже не левым защитником, а в связке Хакан - Лаксальт. Он мне настолько нравится своим движением что:

 

1. Может разгрузить обязанности Родригеса идти вперёд.

 

2. Может дать больше свободы Хакану, не привязывать его на фланг. Связка Родригес - Лаксальт вполне может закрыть оьронителтные обязанности по левой части поля. Хакан может стать свободным художником, где ему, кстати, и место


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данные у парня отменные, но он не использует их на полную катушку имхо

согласен полностью, вот это и бесит меня-(( я хз, может какие то ключики к нему подобрать нужно, чтобы он раскрылся на полную катушку. В Монако же он мог, при чём мог так, что мама не горюй, а тут блин всё куда то исчезло-(( Но например я, очень надеюсь что он раскроется у нас на полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен полностью, вот это и бесит меня-(( я хз, может какие то ключики к нему подобрать нужно, чтобы он раскрылся на полную катушку. В Монако же он мог, при чём мог так, что мама не горюй, а тут блин всё куда то исчезло-(( Но например я, очень надеюсь что он раскроется у нас на полную.

 

В Монако у него была свободная роль. К тому же там вся команда бежала как на пожар. У нас скорости намного меньше


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,Бакайоко выглядел хорошо..Но это все таки Люксембург..Серия Б или С..Поэтому, сложно для понимания,но если так же будет с Кьево или Спалом,уже будет классно..или с Аталантой в следующем туре....Тоже самое и с Кастильехо

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,Бакайоко выглядел хорошо..Но это все таки Люксембург..Серия Б или С..Поэтому, сложно для понимания,но если так же будет с Кьево или Спалом,уже будет классно..или с Аталантой в следующем туре....Тоже самое и с Кастильехо

Да понятно, что это Люксембург. Но на фоне этого же соперника Бертолаччи и Борини сумели же выглядить дном, коим, как мы знаем, они и являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бертолаччи совсем сдал. Раньше хоть обострял, сейчас вообще не видно.

 

Маури порадовал, но с созиданием хуже Бильи. Порадовал по сравнению с прошлыми матчами. Кесси вышел и тут же стал привозить. Это Кошмар. Вообще, никаких выводов по такой игре не сделать, только отрицательные более или менее можно.

 

Из позитива - дебют Халиловича.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бертолаччи совсем сдал. Раньше хоть обострял, сейчас вообще не видно.

 

Маури порадовал, но с созиданием хуже Бильи. Порадовал по сравнению с прошлыми матчами. Кесси вышел и тут же стал привозить. Это Кошмар. Вообще, никаких выводов по такой игре не сделать, только отрицательные более или менее можно.

 

Из позитива - дебют Халиловича.

Я бы поспорил насчёт Маури. Как по мне так он больше старался сыграть передачами на обострение а не просто пас ради паса и контроля


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну какие выводы по этой игре? Пример из жизни: выхожу я покатать во двор с друзьями, тут и отборы и обостряющий пас (когда никто не аттакует и есть время посмотреть и подумать) и открывания, в общем я вообще бог!! А выхожу в лфл и думаю - какое же я гавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...