Перейти к публикации
arcadia

2018-19. 3 Тур. Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

Ну собственно почему я СМС-а и хотел, в надежде что поуверенее будем в фазе билд-апа.

Этот то и корпус поставит свой 190 сантиметровый, и игрока элегантным финтом обведет, и вовремя расстанется с мячиком если партнер открыт.

 

Это совершенно очевидно что нет движения. Ну то есть движение есть, как минимум из подтрибунки на поле то наши молодцы выскакивают, с гордо поднятой головой.

И Рино, решительно так, хмуря брови выходит, мол щас то точно будем биться.

 

Но нет общекомандного движения, движения игроков относительно друг друга и относительно позиций противника.

Т.е. когда наш молодец получает мяч, у него максимум вариант отдать назад, или отдать на игрока на котором уже висят.

Как мы извините меня собираемся без этого базового в 2018 году компонента играть то?

 

У нас шансы значительные есть только против карликов, кто пресинговать нас не собирается вообще.

Остальные точно знают как с нами расправится, включи прессинг. Все.

 

Нужно билд ап ставить.

Выход из обороны через пас.

А вот этого я при Рино ваще не раз не замечал.

Походу он не мастак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Монтеллы полрозы изменилось за предсезонку, включая трансферы и аренды!

а если говорить про основу то Билья, Кессье, РР, Хакан, Бонуччи, Калинич, Силва, Борини, Мусаккьо, Конти.. то бишь, почти все под основу!

 

Да это трындец, он нас ещё нормально на седьмом месте удержал до ухода!

Поди такую братию научи сразу играть вместе, по ходу сезона, все покупки в основу..

 

 

Ты серьезно так считаешь или просто не хочешь признать очевидный провал Монтеллы? Разве он не знал и не видел что задача трудная, новичков много а времени мало? Знал и принял. В конце концов ему поручили строить не адронный коллайдер

 

Монтелле никто не давал поработать.. ещё и козлом отпущения оставили, типа, вот гад, сезон завалил..

 

Давление конечно адовое быть тренером и руководителем этого Милана..

 

 

Так и должно быть, это же Милан. Впрочем Аэроплан даже в Севилье сдулся


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что Монтелла должен был 31-го августа сказать «ребят чето вы мне много накупили мне столько не надо» и подать в отставку? Или какие альтернативы были у «знал и принял»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее в середине июля. За исключением Калинича все новички уже в середине лета были в распоряжении тренера но за полгода кроме перекатывания мяча в середине поля и худших показателей в сериале по двигательной активности ничего не предложил


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что за 5 дней изменилось в Кальдаре такого,что он вытеснил Муссакьо? Это конечно хорошо ,что будет играть Кальдара. Но это шараханье стартового состава немного поднадоело .Защиты тем более.

Это тренд в Серии а такой,что игрок провалился его нужно обязательно поменять на следующую игру или только в Милане?Пусть играют те же,кто выходил с Наполи. Ну Гаттузо же игра понравилась ,поэтому и проблем особых не вижу


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YiY,@Милан-90,

Ребята, пока не разошлисьнапоминаю, что это тема матча.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много кейсов, когда в середине июля после очень активной трансферной кампании тренер в отставку подавал? Я бы взглянул на примеры

 

Хафиз, перекинь, плиз, в тему Монтеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по матчу? Вдуем этим псинам так что МС публично покается)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно билд ап ставить.

Выход из обороны через пас.

А вот этого я при Рино ваще не раз не замечал.

Походу он не мастак.

https://streamable.com/fdhzv

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но нет общекомандного движения, движения игроков относительно друг друга и относительно позиций противника.

Т.е. когда наш молодец получает мяч, у него максимум вариант отдать назад, или отдать на игрока на котором уже висят.

Как мы извините меня собираемся без этого базового в 2018 году компонента играть то?

 

У нас на поле, наверное к сожалению, выходят то не роботы. И то что молодцы открываются под чужих игроков и не могут сделать пару шагов в сторону, чтобы на свободном участке открыться, скорее говорит о классе этих молодцов, нежели о том какой футбол ставит Рино.

В то, что Рино им говорит открываться возле игроков соперника я не верю, можем предположить, что им вовсе на этот счет ничего не говорит, но в таком случае игровой интеллект игрока должен же проявляться? Здесь на форуме профессиональных футболистов не присутствует, однако же и отсюда видно, что Бона с Кессье не предлагают себя должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на поле, наверное к сожалению, выходят то не роботы. И то что молодцы открываются под чужих игроков и не могут сделать пару шагов в сторону, чтобы на свободном участке открыться, скорее говорит о классе этих молодцов, нежели о том какой футбол ставит Рино.

В то, что Рино им говорит открываться возле игроков соперника я не верю, можем предположить, что им вовсе на этот счет ничего не говорит, но в таком случае игровой интеллект игрока должен же проявляться? Здесь на форуме профессиональных футболистов не присутствует, однако же и отсюда видно, что Бона с Кессье не предлагают себя должным образом.

В таком случае зачем вообще Рино в команде? красиво и элегантно стоять и хмуриться на бровке в крутой рубашке и с дорогими часами? Ну игроки же профи, пускай сами все разрулят. Не разрулят. Кессье и Бона игроки не особо наделённые именно футбольным интеллектом по части тактики и стратегии. Кессье так вообще. Что он вытворил при первом голе ....даже во коробке при 5 на 5 за такое высмеяли бы.

На самом деле можно легко понять что Рино не до конца понял как играть с Наполи, если внимательно посмотреть где-то середину или конец первого тайма. Тайм-код точно не подскажу. Вся фишка Наполи заключалась в том чтобы блокировать пас в центр, и оставлять игроков Милана открытыми только вдоль бровки, когда игрок Милана на бровке получал мяч(Родригес чаще , Борини или Бона реже или тот же Калабрия), его прессинговал игрок Наполи и ему ничего не оставалось как выбивать его вдоль бровки опрометчиво. Именно по-этому на Родригеса всегда гонят мол он тупит и не обостряет, да потому что все перекрыто. В сборной же он так не играет верно? Там командная игра выстрена по-лучше чем у Милана. Да и в целом было видно что игроки Милана все попадаются и попадаются в ловушку как слепые котята.

Так вот , был момент когда Кессье принял мяч и у него на доли секунд было пространство, и получилось два свободных адресата, на фланге - (вроде Сусо), и в центре( вроде Биглия) он потупил пару сек и отдал... ВНИМАНИЕ!!! на фланг Сусо, тоесть в тупик, после чего Наполи успешно забрал мяч и в 1000 раз им завладел.А мог отдать на Биглию, не мог, а обязан был и это могло привести к голу.

Из чего следует вывод что у Кессье нет никакого понимания как играть( возможно и у остальных тоже, но момент с Кессье все очень красочно демонстрирует).И это вина и Рино и самого Кессье. Хотя в целом первый тайм он играл академично правильно.

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на поле, наверное к сожалению, выходят то не роботы. И то что молодцы открываются под чужих игроков и не могут сделать пару шагов в сторону, чтобы на свободном участке открыться, скорее говорит о классе этих молодцов, нежели о том какой футбол ставит Рино.

В то, что Рино им говорит открываться возле игроков соперника я не верю, можем предположить, что им вовсе на этот счет ничего не говорит, но в таком случае игровой интеллект игрока должен же проявляться? Здесь на форуме профессиональных футболистов не присутствует, однако же и отсюда видно, что Бона с Кессье не предлагают себя должным образом.

В Аталанте на каждой позиции были и есть игроки ниже классом. Однако это не мешает им летом продавать лидеров, а с осени все равно показывать очень и очень приличный футбол.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аталанте на каждой позиции были и есть игроки ниже классом. Однако это не мешает им летом продавать лидеров, а с осени все равно показывать очень и очень приличный футбол.

Аталанта к ЕК готовилась, поэтому и пик формы раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта к ЕК готовилась, поэтому и пик формы раньше.

Милан должен был готовится к 4му месту, а это гораздо важнее чем странная и бомжатская ЛЕ


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по конкурентам нашим за место в 4, никто из них подготовку не форсировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан должен был готовится к 4му месту, а это гораздо важнее чем странная и бомжатская ЛЕ

 

Мы готовились как и все войти в игру 19-го числа. А у Аталанты сезон начался раньше. И Аталанта как и мы в прошлом сезоне, наверняка просядет в физике в районе зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не как и мы,мы все-таки в районе зимы ее только набрали,но да,надеюсь даже уже к нашему матчу пойдет на спад немного


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай говорит, что будет старая гвардия, только вместо Муссакио Кальдара, ну и в нападении Игуаин. Абате вместо Калабрии. Центр тот же Джек, Кессье, Биглия. Слева снова РР. Хакан возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо Флоренци не сыграет также Перотти

 

 

У Игуаина стата против Ромы не ахти конечно 3 гола в 12 играх

 

Откровения от Чалхана)

Чалханоглу: «С приходом Гаттузо я начал играть лучше. Он и Джиджи Рикко (ассистент) много общаются со мной и это мне очень помогает. Благодаря им я знаю, что мне нужно делать, и что нужно улучшать».

 

23123428_m.jpg

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед матчем с Ромой смотрим на сводное мнение форума и не забываем, что желательно после матча поставить свои оценки в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23129915_m.jpg

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку других вариантов в полузащите нет, и, судя по всему, не будет, то ставка на сыгранность и придумки Сусо. Калабрия, по мне, провел хороший матч. Не вижу, чем усилит игру Абате. Защите же еще предстоит сыгрываться. Отсутствие Флоренци - большой плюс.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое будет зависеть от того получилось ли у Рино вдолбить в голову Кессье и Боне что нужно действовать дисциплинированно и компактно,а не бросаться бездумно в прессинг,как будто вы в нападении играете и оставлять Билью одного.

 

За стандарты тревожно. Много габаритных игроков у римлян...тяжело представить кто из наших кроме ЦЗ способен закрыть Джеко,Нзонзи,Маноласа,Фасио,Шика когда те в штрафную прибегут.Тем более Донна на выходах очень слаб

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...