Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 32 Тур. Милан - Наполи

Рекомендованные сообщения

Думаю, два варианта по Бревну в старте:

- Рино увидел, что тот всю неделю рвал жилы на трене, жрал, спал и срал в щитках на газоне в Миланелло.

- Мирабелли привёз из Китая покупателя, нельзя не показать, иначе придётся трансфер Фиорентина летом одним платить.

 

Другие причины будут эпикфейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялся что Хакан против Маджо будет разрывать,но пока как то тухловато выходит (


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поделитесь ссылкой пожалуйста

https://livesport.ws/61625-milan-napoli.html


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня бесят команды, которые вместо паса вперёд, дрочат мяч между защитниками и вратарем.

 

Это сейчас про любимую тактику Ероплана в Милане.

 

Рино, почему ты не меняешь это на корню? Насколько же безнадёжно мы отстали от лидеров европейского футбола. Мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему для кессье проблема положить мяч на ход?

Потому что деревянный и это с годами не вылечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему для кессье проблема положить мяч на ход?

и это всего лишь пас на 5 метров. И так в каждом матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под пивко потянет. Еще бы нападающего нормального на поле а не пародию


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильву надо выпускать, поймать на контре и убежать у него явно получится лучше, чем у Дрыкалины

Изменено пользователем lemaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильву надо выпускать, поймать на контре и убежать у него явно получится лучше, чем у Дрыкалины

 

Да хотя бы просто чтобы был человек с которым турок и Сусо могли бы обыграться впереди не теряя мяч. Калинич спрятался между негром и Альбиолем и ждет что ему мячик на блюдце поднесут


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olegro: не надо так нагло оскорблять игроков Милана, тем более что все они стараются. В отличие от Ньянга Кессье пашет как кабан

 

Я вообще не увидел явного шанса, где бы кто-то из игроков Милана явно профакапился.

 

В принципе против Наполи играем неплохо. Если не верим - вспоминаем первый тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то колхоз. Вся игра проходит на одной половине поля - левом флаге атаки Наполи, правом фланге обороны Милана соответственно. Наполи на удивление однобокая, предсказуемая команда. Атаки фактически через фланг, где находится Инсинье, Гамшик, там и Мертенс, туда же смещается Кальехон.

Народ справа курит. Там один старичок Маджо)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти ранние матчи. Я так понимаю, больше острых моментов у Милана было?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olegro: не надо так нагло оскорблять игроков Милана, тем более что все они стараются. В отличие от Ньянга Кессье пашет как кабан

 

Я вообще не увидел явного шанса, где бы кто-то из игроков Милана явно профакапился.

 

В принципе против Наполи играем неплохо. Если не верим - вспоминаем первый тур

 

То была цитата Трампа. Без кавычек. А по теме: да, пока все неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле ничего выдающегося в игроках Наполи нет, но командная игра у них выстроена просто феноменально. А мы ужасно медленные и так всегда были, а тут еще Сапата который дает нам +5 к торможению.

Играем, может показаться неплохо но на самом деле просто катаем вату. В любой момент Наполи забьет и уже будет считаться что мы плохо играем))))

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 секунд, а Кессье опять за своё.

Изменено пользователем Dm_G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье нужно просто вбить в башку-отобрал и отдай ближнему


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейна, если хочешь играть в ЛЧ - привези себе гол!


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще в Кессье поражает, такой буйвол падает от малейшего толчка, ужасно на ногах не устойчив, даже мелкие игроки от мяча оттесняли........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...