Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 18 Тур. Милан - Аталанта

Рекомендованные сообщения

Если бы в команде сейчас были такие игроки как Ибра, то в попе мы точно не были, при любом тренере, такие игроки не умеют проигрывать. и других застовляют, что при них такие игроки как Ночерино начинают божить.

 

Ты что, сейчас скажут что такие игроки как он и в меньшей степени Сусо это вред для команды, только где она команда то (и когда была в последний раз)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, Пато, Робсон и Ибра забили поровну голов в первый сезон.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они же их и брали (кроме Бакки), пусть теперь сами думают что с ними делать. Мирабелли еще и Патрика хотел сбагрить.

 

Мирабелли и Обамеянга хотел купить с Моратой. от которых пол форума нос воротило кстати. Хотелки то зачем к делу подшивать. Только картину смазывать

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелли и Обамеянга хотел купить с Моратой. Хотелки то зачем к делу подшивать. Только картину смазывать

 

Ну давай подошьем не хотелки, пока все трансферы Мирабелли это провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай подошьем не хотелки, пока все трансферы Мирабелли это провал.

ну а как 4 очка, в 2 матчах...Ты же их ждал..даже был, 90 процентов уверен..будет 1 в лучшем случае..хотелки, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел матч, но осуждаю.

 

Проблема у "Милана" одна. И ниточка въется с прихода Ибры. Пропали те люди в полузащите и в защите, которые умеют делать осмысленный и техничный пас. И Монтоливо в одиночку этого не может. И Хонде всегда были нужны те, с кем обыгрываться. Если хотя бы один фальшивит - то всё, тащить только на индивидуальном мастерстве. Борьба - выиграл, скинул под подключение. Никаких шахмат. Одна борьба. А бороться умеют все, и не с такими зарплатными ведомостями. А если пасовать не умеют все (кроме 1 или 2) - то результат рандомный +- ничья.

 

Ну и чтобы наладить этот пас и связи - нужно время. Сейчас ни один тренер в мире (кроме того, кто наладит в кратчайшие сроки физику и мышцы + желание) ничего с командой сделать не сможет. Переход на 3-5-2 с 4-3-3 - это лишь небольшой виток в сюжете сказки, который меняет лишь места слагаемых, но суммы (по большому лигочемпионскому счету) не меняет. Хотя #вернитемонтеллу - по прежнему путь более короткий, чем тот, который выбрали новые руководители Милана.

 

Строить команду с нуля - очень нежный и трепетный процесс. С кондачка так не бывает. Надежда только на примаверу и их амбиции, а уже не на прожженных профессионалов (в хорошем смысле) а ля Рами и Диего Лопез. И здесь тем более обидно за Доннаруму и начинает быть тревожно за Кутроне.

 

Еще по персоналиям можно спорить (вот Калабрия, например, в сравнении с Абате или о том, кто валит полузащиту, Кессье или Монтоливо), но это всё не так существенно, поскольку игру первым номером, на победу наладить без культуры паса НЕВОЗМОЖНО. Как пасовал Неста? Как Мальдини? Зеедорф? Пирло? Гаттузо максимально быстро и без обрезов избавлялся от мяча (очень редко обостряя, но это тоже культура паса, нет его - не придумывай). Бекс как рукой мяч закидывал - он вообще гений в этом смысле. Пол Скоулз (хоть он и не наш) - яркий пример доведения паса до совершенства. А наши козыри в прошлом сезоне - это Сусо и Делофеу, способные протащить по флангу и навесить. Это - зона ЛЕ. Бонавентура ещё. Тоже подобного типа игрок.

 

Если погрузиться ещё в чуть более ретро, то с приходом Аллегри и Ибры философия в последнем чемпионском сезоне упёрлась в "шведский танк", тащивший на своих плечах, ногах и на своем эго пехотинцев Ночерино, Боатенга и всех, кто подключался из глубины (Урби Эмануэльсен), и это уже была не чемпионская философия. Поскольку команда не должна строиться на "танке" или мышцах.

 

Мяч ходит быстрее, чем бегают игроки. Это правило. Его реализация - залог побед. Но реализовать это дано единицам.

 

А вы спрашиваете, чем мне всю дорогу не нравится Абате.

Петь ну то идеал :)) поэтому Монтелла и тащил Фернандеосв и наигрывал Пашаличей :))

 

В целом пытался и этих научить :)) но последнего паса не хватало - факт...

 

У Рино стиль другой... и имеет право на жизнь, как и Аллегри убЕгать всех насмерть Ж))

 

Но для этого ставка на мышцы дожна быть... и взрывную резкость в атаке...

 

Основа это

 

Бонавентура-Кутроне-Сусо

 

Биглия-Монтоливо-Кессье

 

Родригес-Мусаккио-Бонуччи-Абатэ

 

Ну и гонять их 3 пота...

 

нет Сусо - Кутроне на фланг...

 

Но не делать Бонавентурой дыру в полузащите из-за Борини тухляка в атаке

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, Пато, Робсон и Ибра забили поровну голов в первый сезон.

 

Ну да, но я же не о голах говорю. А о философии игры единалов. Ибра делился мячами. И был полезен. Но в другой концепции игры. Игры на свою команду Ибра + все остальные.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сейчас - яркий пример того, как желая улучшить, ты постоянно только усугубляешь ситуацию.

Был хозяин - поменяли. Стало лучше? Нет.

Был менеджер с опытом и умением решать сложные задачи - поменяли на молодцов, которые по факту ни хрена не добивались и вряд ли добьются. Стало лучше? Нет.

Был тренер, не хватающий звёзд с неба, но умевший по факту же строить игру и вносить в неё необходимые коррективы ( как покалывал прошлый сезон) - поменяли. Стало лучше? Нет. Стало гораздо смешнее - это да.

Был состав. Кривой, с арендованными игроками, с проблемными персонажами а-ля Ньянг - накупили тонну "звёзд". Стало лучше? Нет.

 

Да идите вы все в сад! Позор.

Главное, убрать МиФов.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь ну то идеал :)) поэтому Монтелла и тащил Фернандеосв и наигрывал Пашаличей :))

 

В целом пытался и этих научить :))

 

Так я тоже об этом, хотя в деталях опять хотел бы с тобой поспорить, Что Паша - не креатура Монтеллы. Фернандес - да, тот его типаж.

 

И по Калабрии и по скисшему РР не согласен с тобой (не принципиально, а в деталях). Но в целом - о том же речь.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай подошьем не хотелки, пока все трансферы Мирабелли это провал.

 

Категорично так

 

Для меня таковы пока что Мусакио да Калинич.По остальным я бы не спешил

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вытащить теперь команду из психологической ямы,вот где вопрос.И так была разруха,после этих двух матчей там вообще от атмосферы ничего не осталось думаю.Запирать снова на базе смысла нет,да и как показал матч и не было. Игроки на грани истерики в любом даже малозначительном эпизоде. Тут к психологу нужно всем составом пилить


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже об этом, хотя в деталях опять хотел бы с тобой поспорить, Что Паша - не креатура Монтеллы. Фернандес - да, тот его типаж.

 

И по Калабрии и по скисшему РР не согласен с тобой (не принципиально, а в деталях). Но в целом - о том же речь.

Ну физуху просрали ранним стартом :)) Монтелла знал что с этим делать, Рино конечно же нет :)))) поэтому перерыв нужен как воздух :)) ну и закрывать команду - детский сад же Ж))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рино стиль другой... и имеет право на жизнь, как и Аллегри убЕгать всех насмерть Ж))

 

Но для этого ставка на мышцы дожна быть... и взрывную резкость в атаке...

 

 

Ну да, я тоже вижу, что это временная заплатка возможна. В масштабах пути к ЛЧ она ни к чему, если только вдруг не перебегают случайно всех в ЛЕ. И я написал, что ни один тренер в мире, кроме того, кто физику + желание в кратчайшие сроки.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как 4 очка, в 2 матчах...Ты же их ждал..даже был, 90 процентов уверен..будет 1 в лучшем случае..хотелки, блин

 

Че блин? Какие 90%, прув в студию. Я писал что Рино обязан брать четыре очка за матчи с Беневенто и Вероной и критиковал руководство за отставку Монтеллы. Харэ гнать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому Рино нужно время месяца едак 2 если команда не разбежится зимой :)))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорично так

 

Для меня таковы пока что Мусакио да Калинич.По остальным я бы не спешил

 

Я же написал "пока", но уверен провалов в итоге будет больше чем два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я тоже вижу, что это временная заплатка возможна. В масштабах пути к ЛЧ она ни к чему, если только вдруг не перебегают случайно всех в ЛЕ. И я написал, что ни один тренер в мире, кроме того, кто физику + желание в кратчайшие сроки.

Поэтому Монтелла и шел к 343 :)))

 

Но Рино нужно по проще начать что он и делает - его задача попасть в 6-ть :)))

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому Монтелла и шел к 343 :)))

 

Но Рино нужно по проще начать что он и делает - его задача попасть в 6-ть :)))

 

Я, может, додумываю, но Монтелла шел к продлению контракта и большому китайскому баблу (возможность, наконец, потренировать топ). Согласившись на условия МиФов о трансферной политике (ну нормальный рабочий процесс + пожелания с обеих сторон, больше от руководства), максимально прогнув Доннаруму (оставил лидера ещё на год), он прогнулся под жесткий ультиматум о схеме после Лацио (ему же разрешили Калинича).

 

Затем в кризис ему разрешили уже "делай, что хочешь, но чтобы такого больше не было, забудь о нашем ультиматуме после Лацио", играй хоть с 6 защитниками", но это не помогло, поскольку и старт ранний, и тренер по физике - предатель, и наработки все не успели с этими Лациями наработать.

 

Прошло 3 месяца. Играем хуже, чем в первом туре.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ощущение такое,что Монтелла в какой-то период времени что- то сделал со всеми игроками)В начале сезона все делали хорошо то что у них получалось в предыдущих клубах...А потом вот резко раз и как будто впервые мяч увидели. Что случилось...загадка :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешили Калинича

 

ему давали К.Роналду, а он сказал нет Калина и все? Не было бы Калины, если бы смогли взять Обаму, Белотти или еще кого-то. А из тех вариантов что были был и Калина, т.к. Бакка нуно было менять из-за конфликта.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, может, додумываю, но Монтелла шел к продлению контракта и большому китайскому баблу (возможность, наконец, потренировать топ). Согласившись на условия МиФов о трансферной политике (ну нормальный рабочий процесс + пожелания с обеих сторон, больше от руководства), максимально прогнув Доннаруму (оставил лидера ещё на год), он прогнулся под жесткий ультиматум о схеме после Лацио (ему же разрешили Калинича).

 

Затем в кризис ему разрешили уже "делай, что хочешь, но чтобы такого больше не было, забудь о нашем ультиматуме после Лацио", играй хоть с 6 защитниками", но это не помогло, поскольку и старт ранний, и тренер по физике - предатель, и наработки все не успели с этими Лациями наработать.

 

Прошло 3 месяца. Играем хуже, чем в первом туре.

Все так... до зимы нужно было дать доработать как минимум... но тут Ху из Ли вмешался...

 

Что сейчас я реально не знаю... Рино начнет показывать футбол не раньше апреля-мая :)...

 

Скорее всего закончим в 10 :)))

 

Что летом??? Все зависит от Ху из Ли... Мифы? 80% сделали правильно, было пару не решающих ошибок...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему давали К.Роналду, а он сказал нет Калина и все? Не было бы Калины, если бы смогли взять Обаму, Белотти или еще кого-то. А из тех вариантов что были был и Калина, т.к. Бакка нуно было менять из-за конфликта.

 

Нет, просто вариант именно Калинича вместо "пристроить Бакку" (+ аренда Кутроне), я думаю - от Монтеллы идёт. Как, например, Матри явно шел от Аллегри. Друзья, давно знакомы работали вместе, всё такое. Свой человек в команде, влияние. Ну это в то время, как Бонуччи с МиФами тусил.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зы... Кристанте не нужно было продавать... это в разрезе... Галлиани vs Мифы :)) а не вздыхать по Полям и Бертолаччам...

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасперини:не нравится Кесси, без проблем, заберем назад...и что то, мне подсказывает, заиграет на приличном уровне...Поэтому и говорить как бы нечего...По сути, надо разогнать воооообще всех, со слов форумчан...и тот же Боннучи, не исключено будет успешно играть в финале ЛЧ....и что, тогда скажем?????????????????????Впрочем, уверен и на это найдется довод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вытащить теперь команду из психологической ямы,вот где вопрос.И так была разруха,после этих двух матчей там вообще от атмосферы ничего не осталось думаю.Запирать снова на базе смысла нет,да и как показал матч и не было. Игроки на грани истерики в любом даже малозначительном эпизоде. Тут к психологу нужно всем составом пилить

Разве что перерыв, это да. Но как назло в этом сезоне его нет. Тут разве что опытный тренер или опытный состав нужен. У нас ни того, ни другого, к сожалению.

 

Ну и номинальные ЦФ на месте вингеров в основе - это всё очень-очень печально.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...