Перейти к публикации
Slimmy

Желько Калач

Рекомендованные сообщения

Тревожно мне..как бы Калач не оплашал в самый решающий момент - с Баварией на Сан-Сиро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ставить с Баварией и Юве не знаю. Калач в принципе сейчас не пропускает, как он сыграет дальше никто не знает, и он сам тоже. Выпустить завтра Дида - если только он оплошает будем говорить - зачем Анчи выпускал его если Калач так хорошо себя зарекомендовал, где ротация. Если поставить Калача и он начудит тогда будем говорить - на кой черт Анчи его поставил если готов Дида. Поэтому как лучше я не знаю. И если вратари, будь то Калач или Дида не дай Бог плохо сыграют завтра с Баварией я в этом обвинять Анчи не буду.

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что в основном то, что Милан не пропускает - это заслуга обороны или команды в целом, а не Калача в частности. А вообще, AlexTeric прав, если, не дай Бог, что и случится, то многие говорить будут именно так!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ребят... В ошибках вратарей обвиняют вратарей, а не тренера.

 

Torchini, можно ссылочку? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что если завтра горбатые на порота поставят Абьятти :blink: Вот это будет шутка сезона!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот думаю, что если завтра горбатые на порота поставят Абьятти :blink:  Вот это будет шутка сезона!

Не поставят. По моему по договору Аббьяти не имеет права играть против Милана по этому, если не ошибаюсь, на Сан Сиро Кименти стоял.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Главной появилась довольно интересная статья "Трансферные слухи. Часть первая" (респект, Мара!)

Так вот заметил неопределенность в паре наших вратарей на следующий сезон, возможны варианты:

1. Дида + Аббьяти = продажа Калача. Сложность этого варианта обусловлена амбициями Кристиана на крепкое место в основе.

2. Дида + Калач = продажа Аббьяти. Этот вариант кажется наиболее возможным, но ведь Кристиан пользуется неслабой поддержкой тиффози. Примут ли такой трансфер болельщики?

3. Аббьяти + Калач = продажа Дида. Пожалуй самое невероятное развитие событий, но ведь руководство нас уже не раз удивляло. Ждать можно чего угодно.

 

Ваши мысли, уважаемые форумчане?

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

Мой вариант Дида + Аббьяти. При этом посадят Кристиана на лавку. Даже если он этого не очень захочет. Ведь все помнят, как здорово играл Дида, когда под ним сидел Абьятти. И вряд ли это так совпало по времени.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида играл превосходно, тут спору нет. Но захочет ли Кристиан сесть на лавку??? Мне кажется нет, скорее уйдёт в другой клуб.

 

+ к этому можно добавить еще тот факт, что на Аббьяти можно заработать денег (по-Сан Сиро) :)

 

Я думаю Калач останется.

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калач продлил контракт с "Миланом"

Австралийский вратарь итальянского "Милана" Желько Калач продлил контракт с итальянским клубом, сообщает channel4.com. Теперь футболист будет играть за "россонери" до 2009 года.

http://www.sports.ru/section.html?docid=493774


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продление контракта с Калачем наталкивает на следующие мысли:

- Милан собирается продать Абьяти, а следовательно, купить нового, классного голкипера;

- Непонятно куда теперь девать Сторари :huh:


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,продление контракта имхо совсем не означает,что наши не будут его летом продавать... ;) После того,как появился риск ухода Нельсона бесплатно,думаю,наши решили больше не рисковать и сразу продлевать контракт. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если Калачем ник то не заинтересуется, или начнут предлагать копейки, что мы дальше будем делать с ним. Контракт у парня подписан, бабульки платить надо. Вот и получится, что Калача не продадим, а соответственно больше никого не купим, денег жалко будет потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вывернемся...Фиори уйдет,наверное,и будем держать Калача и Сторари в запасе,непонятно,кто 2-й,а кто 3-й.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве что Фиори уйдет на заслуженный отдых, как не как парню скоро исполнится 38 лет, Калач тоже не мальчик - 34 года, Дида можно не считать и остается 30-ний Сторари - вратарь у которого нет игровой практики. И что мы имеем - аж ничего хорошего. :blink: Первого номера - нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет первый номер...если мы сразу решим не участвовать в гонке за Буффи и нацелимся на Гомеса,то есть шанс на успех.На Гомеса пока только Арсенал облизывается,но и на Акинфеева тоже.Вот пусть и берут Акинфеева,а мы Гомеса.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу, зачем с ним продлевать контракт??? Когда есть твердый второй номер Сторари. Фиоре уйдет на отдых, хватит ему уже мячи накачивать)) В качестве 3-го или 2-го можно взять из примевары Факкина, который очень талантлив. Если нет, то вообще зачем Милану ПРИМАВЕРА? А Факкин, очень талантливый и довольно факторный вратарь, что для Милана очень важно.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите как Галиани запел:

Обмен Джилы на Фрея? У нас есть Калач

Видимо теперь летом вратаря нового мы не увидим да я рад за Калача тьфу тфу тьфу но пофеерит он этот сезон и успакоется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то поздновато Галлиани это сказал. По логике вещей сей коммент игры Калача должен был появится парой недель ранее. Стареет Лысый, стареет.

 

Ну что порадуемся, миланфаны, у нас есть Калач...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калач конечно модец и большой умница НО если лысый не купить нового классного вратаря весь Милан его проклинать будет...это моё ИХМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте кто-то сравнил Калача с Себастьяно Росси..... Я, пожалуй, соглашусь с этим сравнением.....

Оказывается Калач - кипер хорошего уровня, а ещё мне нравится его характер: он очень не любит пропускать голы и ужасно из-за этого злится..... :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну.. :) Ну с Себой то... не крутовато ли?!

 

Давайте просто держать пальцы крестиком, что бы Калач отстоял до конйца сезона на ТАКОМ уровне (так как с Фио как минимум!).

Мне по чему то кажется, что Диду данная ситуация сильно не радует и мы еще увидим его в весьма хорошей форме. :)

 

НО! (немного не в эту тему) Вратарь то - НУЖЕН!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно сравнение с Себастьяно Росси слишком лестно для Калача, но одобрение в свой адрес он точно заслужил. Если его игра будет также стабильна как и в полседних матчах, то я думаю не стоит менять его на Диду. Желько доказал, что имеет право на место в основе не меньше чем Дида. Теперь, когда наступает время решающих матчей в сезоне, должен стоять тот у кого лучше форма. А у Диды она <_< ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже грядет матч... Очень серьезный матч. Матч с Английским Арсеналом... Дида получил травму на лавке запасных ;) ... Калач повредил палец на трнеровке. Но еге-то ему зафиксируют. Желько с характером. И уж мужик, а не мальчонка... Так что думаю рамка у нас на замке (тьфу-тьфу-тьфу). Защита тоже вроде ничего :D Даже ОЧЕНЬ ничего. Середина... Хммм.. Есть проблемы?! :rolleyes: ... Пиппо, Кака... А вов торой половиневтрого тайма - Пато... =)))

 

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Знают все, что дядя Стёпа был когда-то моряком,

Что давно когда-то жил он у заставы Ильича,

И что прозвище носил он: Дядя Стёпа - "Каланча".

(с) С. Михалков, "Дядя Стёпа"

 

Давай, "Каланча", Forza! пора бы уже и в ЛЧ засветиться. Боль, она временна, а слава – вечна! Бери пример с Капитана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...