Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 4 Тур. Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

Я вообще за повторы, но реализация пока бредовая


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сейчас посмотрел скриншот, там оффсайд реально сантиметровый((Ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локателли


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за идиотизм, еще лет 6-7 назад всегда засчитывали такие голы на тоненького отдавая предпочтение атаке, а теперь будут считать каждый миллиметр и даже если на 1 линии распологаются :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа!!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Романьоли пиво Калиничу ставит.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! пока команда строится важен любой положительный результат, но то, что сейчас уже видно, мне нравится. плюс против таких соперников играть всегда тяжеловато....

 

ладно, пойду по телеку МЮ смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвали три очка у Удине , а Монтелла прикрыл свое до Среды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лучше чем с Кальяри хотя концовка опять заставила понервничать, но тут вопрос в реализации. Столько моментов упустили.

 

С победой!

 

Вырвали три очка у Удине , а Монтелла прикрыл свое до Среды)

 

Вырвали громко сказано. У мудян по сути ни одного момента после перерыва не было


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвали громко сказано. У мудян по сути ни одного момента после перерыва не было

 

Да и гол мы им подарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биглия сегодня прям Дирижер с большой буквы. Точные и удобные передачи, в свободные зоны и т.д. Соперник, понятно, тоже давал возможностей на это не мало, но всё же. Кесье матч не провалил, Бонавентура хоть и не сыграл, как от него ждали, но и не провалился. Центр наш сегодня был хорош! После 3 очков это главный позитив.

 

Нам бы реализации сегодня поболее. Сильвы не хватило. С Аустрией в этом плане у него всё было отлично. Но к Калиничу вопросов никаких естественно) Этого от него я и ждал. Всех с победой!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько моментов, категорически не согласен,что РР играл вяло в атаке и обороне..Много классных передач с края, да и в обороне на его фланге было все спокойно..а Кисель, ну хз..если бы засчитали 3 гол, было бы 2 голевые, да и весь матч, постоянное движение и работа, с мячом расстается моментально, есть у него футбольные мозги..Подустал к концу мата, причем основательно, но все равно хорош..как и Биглия, отличный футболист, очень хороший чернорабочий..Классно носит рояль..Многие эксперты с большой буквы, которые оценивают футбол только по забитым мячам, наверняка сказали бы, что ничего особенного, серо и блекло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу отношение к Бильи начинает меняться, а многие его не хотели видеть в команде аж за 20 лямов) С кем я только не спорил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеоповторы сегодня вызывали больше вопросов чем ответов, но, вцелом, были нам на руку. Все же ценность гола при 0-0 и при 2-1 различна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу отношение к Бильи начинает меняться, а многие его не хотели видеть в команде аж за 20 лямов) С кем я только не спорил :D

Есть такой момент, я скорее всего и возглавлял эту ватагу, противников..Как я, его в матчах Лацио то не разглядел,хз..Хотя, много ли я их смотрел, в основном против нас..очень незаметный игрок с одной стороны, без львиного рыка Рино, жесткости и жестокости Ван Боммеля, как то все скромно, не показушно, но насколько все по делу и поле видит прекрасно и мяч вообще не передерживает..и по Калабрии еще раз, прогресс в атаке налицо, засчет того, что Суссо убрали с фланга практически..В среду, помогать Калиниу будет Андрюха видимо.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или РР лучше смотрится в этой схеме, чем с 4 защитниками?

Ну он в обороне не играл :)) а так тухляк на мой взгляд, что он что Антонелли, тяжеловат для 3-5-2... а вот Калабрия удивил :) он 3-5-2 как раз раскрылся....

 

Биглия красавчик, как и Бонуччи... вот они 2 столба!!! 2 организатора!

 

Калина на острие - это его... а вот второго форварда у нас увы нет, все полумеры для этой позиции...

Сусо 2-м форвардом пока тоже тухляк, не хватало ему пространства...

Вот теперь понимаешь нехватку Обамы :))

 

А так рабочая победа, норм.

Изменено пользователем Bailos

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...