Перейти к публикации
Милан-90

Лукас Биглия

Рекомендованные сообщения

На МиланТВ он попросил называть его Биглией и никак иначе.

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный трансфер. Опытный мастер. Может зацементировать центр по поля на сезоны вперёд. В самом соку парень. По функциям очень напоминает Метронома. Однозначно жирный плюс. Ещё и конкурента как никак ослабили.

benvenuto, Lucas!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МиланТВ он попросил называть его Биглией и никак иначе.

Вот гад. :O:D

Тогда я Гиусеппе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, будет теперь для китайцев Биг Ли Я.

Красиво звучит.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное шоб не как Шило... Фиг ли я... Наряду с Бонуччи важнейший трансфер... Главное чтоб не стушевался и взял бразды правления полузащитой... Удачи!


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно о Билье...Если не сложно, конечно

Не могу сказать, что пристально следил за Лацио в прошлом сезоне, хотя стоило, каюсь. Но именно то, что суматошный Пароло с размеренным Бильей подчищали недостатки друг друга, думается, сыграло немаловажную роль в нахождении игрового баланса.

Но вообще Билья - нетрадиционный реджиста, в духе ДДР. Он больше настроен на оборону, чем на созидание, но первый пас у него есть. И, разумеется, меньше требует от меццал подчищать за собой, чем классические представители жанра. На чм-14 было очень показательно как они с Гаго танцевали кадриль в паре с Маскерано. Пока Аргентина играла с иранами (да простят меня гордые персы, сборной не ахти) Биглия был невостребован. Нужен был настоящий реджиста. Потом во главу угла встала надежность. А за надежностью - это к сабжу.

Те кто любят, чтобы футболисты по полю бегали, а не ходили - останутся разочарованы, как в случае с Монти или, простихосспади, Сосой (хотя Билья поживее, да). Но его работа в другом. Перехват, подчистить, поменять направление атаки.

 

Я не знаю насколько Монтелла собирается перегружать игровой баланс в сторону атаки, но например для Бонуччи с его своеобразным стилем Билья будет более удобен, чем остальные наши претенденты на место реджисты, так как не стремится вести игру.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В играх с нами замечал, что он играл высоковато для реджисты и судя по нарезкам перехваты совершает выше своей зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот буквально вчера посмотрел матч с Ромой. Очень глубоко садится. Прям перед Бонуччи, если так можно выразиться.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо от соперника играли Лацики, с нашей прошлогодней полузащитой не мудрено повыше играть на расслабоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший трансфер. Пока один из трех, что мне нравятся.

Здоровья и успехов Лукасу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы-то в Италии))

Ну если Хамес едет в Англию, не становится ведь он Джеймсом :) Вот и называть Лукаса надо так, как его зовут на родине.... Хотя мне самому больше Билья нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот буквально вчера посмотрел матч с Ромой. Очень глубоко садится. Прям перед Бонуччи, если так можно выразиться.

Вот это я понимаю! Уважуха. А то как-то часто приходится слышать что-то типа "я этого вашего Кахланолгу в глаза не видел, но по-моему обычная бестолковая шаурма, не то что божественный Бенасси, которого я, правда, видел 2 раза, когда против нас".

 

 

Ну если Хамес едет в Англию, не становится ведь он Джеймсом :) Вот и называть Лукаса надо так, как его зовут на родине.... Хотя мне самому больше Билья нравится :)

Он и есть Джеймс изначально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный и наряду с Конти самый долгожданный трансфер (Бонуччи не ждал), надеюсь травмы обойдут стороной :)

 

Учитывая возраст, для самого Лукаса было важно принять новый, в Лацио мог начать затухать, а у нас возможно еще и прибавит, верю в это, forza Biglia.

 

ЗЫ Где-то писали про стандарты в исполнении Чалхана и РР, у Бильи с этим тоже в порядке.

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарезка работы Бильи в центре поле. Прошлый сезон

 

http://www.youtube.com/watch?v=MzRtclIAT6Q"></iframe>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэп Лацио - к ЛЧ, народная примета :) Неста, Оддо, Лукас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только увидел его на фото уже в casa milan почему то сразу Неста вспомнился, к чему бы это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нашим фанам зарядил "форца Лацио", еще не освоился их кэп ))

Не знаю как видос поставить.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нашим фанам зарядил "форца Лацио", еще не освоился их кэп ))

Да нормально зарядил. :blink:

Порвал шаблон в ответ на дурацкую просьбу: "Скажите пару банальностей несколько слов для болельщиков".

Сказал бы, что с детства за Милан, никто бы не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Билье или о Локателли?

А о Локе? Где его место на поле?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билья:

"Я выбрал 21 номер, это мечта играть под этим номером, под которым играл настоящий чемпион!"

 

Фанат Констана?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билья:

"Я выбрал 21 номер, это мечта играть под этим номером, под которым играл настоящий чемпион!"

 

Фанат Констана?:))

 

Тассотти. Не Пирло же, чесслово ;)

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хоть и в честь Пирло. Да, Пирло нагадил в своей книге, но на поле Пирло сделал много больше хорошего для Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хоть и в честь Пирло. Да, Пирло нагадил в своей книге, но на поле Пирло сделал много больше хорошего для Милана.

 

Ну ладно, убедил. Пирло так Пирло. :)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что нужно было в центр - скорость принятия решения. Просто, но эффективно - не назад в ЦЗ, а обострил. Пирло вспомнился, чоуштам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...