Перейти к публикации
arcadia

35 Тур. Милан - Рома

Рекомендованные сообщения

Ну вот, что и следовало доказать - это не аутсайдеры против нас так были сильны и нуждались в очках - а мы представляем из себя после продажи откровенную размазню,

 

То, что аутсайдеры против нас были сильны, не отрицает того, что мы из себя представляли размазню.

 

Вот посмотрел матч Аталанты, в целом класс команды не сильнее нашего, но желания не в пример больше. И когда у нас было желание, у нас был результат. Еще у нас был результат, когда были доступны те игроки, которые сейчас травмированы. А также у нас был результат, когда мы вначале сезона строили свою игру от обороны.

 

В матче с Ромой мы давали столько простора сопернику, что если бы они не воспользовались этим, то было бы странно. И в отличие от нас Рома плотно все перекрывала в оборонительной фазе. ИМХО Монтелле нужно вернуться к тому с чего мы начинали вначале сезона.

 

И да, я считаю, что вне зависимости от результатов в последних турах, Монтелла должен остаться на следующий сезон, получить в свое распоряжение тех игроков, которых он хочет (в рамках имеющегося бюджета) и показать, что он может как тренер. А ошибки есть у любого тренера, тем более в отдельно взятом матче. Но надо смотреть на условия и на результат работы в целом. Монтелла ИМХО в плюсе до конца этого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей симпатии к Монтелле.

 

Скажите, зачем он заставляет защитников перекатывать мяч с вратарём?

 

Все соперники научились накрывать это недоразумение в два счета. Потерь мяча после этого перекатывания - 50%. Голов и острых моментов у наших ворот уйма.

 

Зачем? Какой к херам контроль мяча, если его контролировать не умеют?

 

Не понимаю, а потому не принимаю Монтеллу как своего тренера. Мой тренер должен понимать такие ошибки, учиться и уметь исправлять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно представляю как это все выглядело по тв, но то, как это виделось мне в живую, скажу -практически уверен, что в этом матче со стороны Милана попросту отсутствовала спортивная борьба. Все просто. И очень ужасно, что практически полный Сан Сиро их не мотивирует даже на какое-то подобие борьбы.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть костяк - цельный Донарумма :)

Нихрена у нас нету! А есть только молодой перспективный талант, который вот уже пол года не подписывает контракт, идя на поводу у свинорылого (а может и наоборот) и прикрываясь при этом неопределенностью развития клуба! Клуба который в него поверил, поставил в раму в 16 лет, поддерживал и защищал... Тьфу... Какой нафиг это костяк?

Сори накипело, все вышесказанное мое субъективное мнение, тапками не кидайтесь.

Изменено пользователем Striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставьте вы уже этот матч! Выгребли, утерлись и забыли, впереди намного более важный матч, из Бергами надо хотя бы одно очко увезти. Вдруг на кузенов найдет просветление и они Лацио обыграют, что нам тогда делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидное поражение. Команда в кризисе,во многом из-за тренера. Ни один игрок не заслужил оценки выше 5. Борьбы на поле не было, Рома могла забивать 7 голов. Надеюсь тренер сделает выводы и впредь будет выставлять нормальный стартовый состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена у нас нету! А есть только молодой перспективный талант, который вот уже пол года не подписывает контракт, идя на поводу у свинорылого (а может и наоборот) и прикрываясь при этом неопределенностью развития клуба! Клуба который в него поверил, поставил в раму в 16 лет, поддерживал и защищал... Тьфу... Какой нафиг это костяк?

Сори накипело, все вышесказанное мое субъективное мнение, тапками не кидайтесь.

 

Сейчас времена такие. Все разбалованы крупными суммами Реало-Челси-Барсо-МанСити. Забыли уже про верность клубу, любовь к футболу. Что только пережив падения с клубом, потом легче взлетать на успехи.

С другой стороны, мы ж кухню не знаем внутреннюю - мож там новые акционеры хз, что хотят и что обещают. Ты ж сам видишь, как только Моратти да Берлускони потеряли интерес к футболу - Серия А вообще сама по себе поплыла. Ну, еще и кальчополи - видать, там нормально денег подзарабатывали на трансферы и зарплаты :) Вот и молодым игрокам хочется увидеть в руководстве уверенность, что у клуба есть будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодым игрокам хочется бабла и трофеев. Хлеба и зрелищ. у нас зрелища какбы нет. И хлеб сцуко какой то глютен фри кастрированный

Но ничо, мы прорвемся


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...